Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20951 2018-04-26 16:33:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Недолго, она уже слабеет, я это чувствую

:lol: Ты какой-то слишком тупой,анон

#20952 2018-04-26 16:38:22

Анон

Re: Драу

:lol: Ты какой-то слишком тупой,анон

Больше смайлококай, взволнованный аутист.

#20953 2018-04-26 16:43:02

Анон

Re: Драу

Смешно то, что вот эта трансуха скачет, силы тратит, хуйню несет. А я как ржала над взрослой теткой с резиновым пихардом в штанах, так и буду над ней ржать. Ну прям столько слов и споров псу под хвост.

#20954 2018-04-26 16:46:56

Анон

Re: Драу

Все, ебанутый анон скатился в семенство. Я могу идти.

#20955 2018-04-26 17:02:53

Анон

Re: Драу

сейчас гормонов дерябнет и новые силы появятся.

Ну зачем ты так? Может, оно пока что не вьебывает гормоны, а только фантазирует.

И че? Они и официально перешедших называют.

какое-то ты тупое

Плюсую, у этой хуйни явные проблемы с логическими связями.

#20956 2018-04-26 17:04:58

Анон

Re: Драу

так чо? уже можно дальше рофлить с ебнутой тетки?

#20957 2018-04-26 19:16:07

Анон

Re: Драу

Народ, че орать, давайте просто спросим нечитающую особь:

МИХАЭЛЬ ДРАУ, ТЫ ТРАНС?


Решит же сразу все вопросы))))

#20958 2018-04-26 19:21:55

Анон

Re: Драу

Смотря на Драу у меня возник один вопрос: если при трансгендерности возникает гендерная дисфория, которая может иногда стать причиной мизогении, возможна ли обратная цепочка? Мизогиния является причиной гендерной дисфории и пациент хочет поменять пол.

Отредактировано (2018-04-26 19:38:02)

#20959 2018-04-26 19:36:10

Анон

Re: Драу

Смотря на Драу у меня возник один вопрос: если при трансгендерности возникает гендерная дисфория, которая может иногда стать причиной мизагении, возможна ли обратная цепочка? Мезагиния является причиной гендерной дисфории и пациент хочет поменять пол.

Анон, твоя "мезагиния" делает мне немного больно. Если можешь, пожалуйста, дальше пиши правильно.

#20960 2018-04-26 19:36:57

Анон

Re: Драу

Смотря на Драу у меня возник один вопрос: если при трансгендерности возникает гендерная дисфория, которая может иногда стать причиной мизагении, возможна ли обратная цепочка? Мезагиния является причиной гендерной дисфории и пациент хочет поменять пол.

Анон, твоя "мезагиния" делает мне немного больно. Если можешь, пожалуйста, дальше пиши правильно.

Пардон, сейчас исправлю.

#20961 2018-04-26 19:37:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мезагиния является причиной гендерной дисфории и пациент хочет поменять пол.

Мизогиния. Очень редко, анон. Поменять пол как бы не сходить поссать - это урон здоровью, болезненные операции, риски. Никакая нелюбовь к другим бабам не вынудит большинство мизогинок проходить сквозь это. % людей прошедших детранзишн ничтожен даже в странах, где не надо трусы перед незнакомыми людьми на комиссии выворачивать.

#20962 2018-04-26 19:48:05

Анон

Re: Драу

Могу предположить, что Драу засрали мозги бабадолжна, тыжедевочка и т.д. при этом она видела тех кто живот вне этого шаблона и не парится, возможно был бунт против данных установок, но он подавлялся (вероятно, пиздюлями). Драу начала злиться на тех кто в шаблон не вписывается. Если посмотреть ее высеры то видно, что ее пидорасит от всех баб и от тех кто живет по этому шаблону (говорящее отверстие всегда хочет внимание и т.д.) и тех кто в него не вписывается (как она на лесбофоруме высиралась в духе васнеебут, выпростострашныемужеподобные). И даже если есть трансы женоненавистники то не каждый исходит на ТАКОЕ говно как Драва.
Эх, все таки интересный драу персонаж. Если она сделает переход сериал будет вдвойне остросюжетным. Ведь ее воспринимают, как ни крути, ебанутой бабой и может из-за этого и терпят ее выходки. А вот ебанутому мужику так фортить не будет.

#20963 2018-04-26 19:52:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот ебанутому мужику так фортить не будет.

Наоборот. Культ Святых Штанов же

#20964 2018-04-26 19:55:54

Анон

Re: Драу

Чтобы был культ штанов, Драве надо бежать туда, где ее никто не знает и начинать новую жизнь. Сможет она так? Думаю, нет.

#20965 2018-04-26 19:59:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот ебанутому мужику так фортить не будет.

Наоборот. Культ Святых Штанов же

Так культ у женщин, а если она будет общаться с мужчинами может огребсти, особенно если по старинке будет "соблазнять натурала" к геем у нас в России сами знаете как относятся.

#20966 2018-04-26 20:04:53

Анон

Re: Драу

Кстати, Драу очень хейтила в том числе трансов, кажись?

#20967 2018-04-26 20:15:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чтобы был культ штанов, Драве надо бежать туда, где ее никто не знает и начинать новую жизнь

Так ее уже всюду рекламят как мужчину. Взять те же интервью на радио. И ниче.

Анон пишет:

если она будет общаться с мужчинами может огребсти

До сих пор не огребала, хотя общалась не только с иностранными и весьма толерантными мужиками,но и отечественными спортсменами.
Вот чему я люто завидую у Дравы так этой непробиваемости и везению.

#20968 2018-04-26 20:16:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кстати, Драу очень хейтила в том числе трансов, кажись?

Ага. Ну трансы трансофобы не редкость

#20969 2018-04-26 21:45:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот чему я люто завидую у Дравы так этой непробиваемости и везению.

есть такое мнение, что в ней таки пронзают женщину и именно поэтому не бьют по роже

#20970 2018-04-26 22:49:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

есть такое мнение, что в ней таки пронзают женщину

И пускают в мужскую раздевалку,ага.

#20971 2018-04-26 22:59:34

Анон

Re: Драу

Привет, Анончики. Я с мороза, то есть с четырёхсотой страницы, и как анон слегка ресующий очень хочу сделать картинку-пособие по анатомии, на тему "признаки почему Драва женщина - как ее одеть и накрасить чтоб она была максимально похожа на мужчину - как бы она выглядела будь и правда андрогинным мужчиной". Может посоветуете фоточек от которых оттолкнуться? Очень уж их много, а мне для счастья нужно четыре штучки - фас и профиль минимально скрытой фигуры по возможности ровно стоящей и фас и профиль лица отдельно.

#20972 2018-04-26 23:00:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

есть такое мнение, что в ней таки пронзают женщину

И пускают в мужскую раздевалку,ага.

а она прямо в раздевалках пристает к натуралам? ОО
Да и как я уже говорила кто ее будет останавливать-то?

#20973 2018-04-26 23:21:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а она прямо в раздевалках пристает к натуралам? ОО
Да и как я уже говорила кто ее будет останавливать-то?

Так она даже фоткала мужиков в спортзале. Но поперли ее сильно позже,когда она охуела вкрай.

#20974 2018-04-26 23:22:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

признаки почему Драва женщина - как ее одеть и накрасить чтоб она была максимально похожа на мужчину - как бы она выглядела будь и правда андрогинным мужчиной

Нахуя? Гайдов как фтм с любой фигурой накраситься и одеться чтобы сойти за мужика даже беззгт много. Тоже мне "признаки женщины".

#20975 2018-04-26 23:28:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

признаки почему Драва женщина - как ее одеть и накрасить чтоб она была максимально похожа на мужчину - как бы она выглядела будь и правда андрогинным мужчиной

Нахуя? Гайдов как фтм с любой фигурой накраситься и одеться чтобы сойти за мужика даже беззгт много. Тоже мне "признаки женщины".

Так я не фтм и не интересуюсь, я с позиции онотоме как рисователь руками. Могу этот шаг пропустить если не интересно и нарисовать только про "почему женщина - как бы выглядела самцом" Джендер бендер это увлекательно ^_^

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума