Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#20851 2018-04-25 20:22:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А я буду бить по болезненным для нее местам.

Ты бы хоть убедился, что до неё твои пиздюли долетают, а то мало ли, в небо орёшь.

#20852 2018-04-25 20:25:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А я буду бить по болезненным для нее местам.

Ты бы хоть убедился, что до неё твои пиздюли долетают, а то мало ли, в небо орёшь.

а это уже не твои заботы

#20853 2018-04-25 20:32:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут штука в том, что отпиздить в ответку соседа, чтобы он понял какого это на своей шкуре.

Тут шутка в том что пиздить его для просветления должна жена, а не левый мужик-мимокрок. Так и Драва сама должна дойти что ее жизнь говно исключительно из-за ее глупости  и злобы. Твои вскукареки она интерпретирует как "он меня хочет". Собсно БЦ она так и воспринимает. И она в этом ебанизме не одинока,достаточно посмотреть на Додо.

Анон пишет:

И что?

И то что не долетает твой пиздинг.

Анон пишет:

Тут скорее "Сосед пиздит свою жену, значит мне можно пиздить соседа".

Ну собсно выше я ответил. Ибо мужик  воспринимает тебя иначе чем жену. Тем более пиздинг только озлобляет и нет гарантии что он, рассердившись,  не сорвется на жене дополнительно.

Анон пишет:

А я буду бить по болезненным для нее местам.

Так ты же не бьешь. Она не страдает ни от твоего, ни от бцшного существования. Единственный случай реально ее задеть был упущен из-за тупейшего исполнения и подхода. Ты просто генеришь в сетевое пространство трансофобию и мизогинии и вместо Дравы страдают те, кто вращается в этом же информационном пространстве.

#20854 2018-04-25 20:58:02

Анон

Re: Драу

при этом не забывает продолжать вести со Слипом общую работу и требует, чтобы он готовил ей еду. Слип приходит и готовит.

Но она сама умеет готовить, зачем ей Слипова стряпня?

#20855 2018-04-25 21:04:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

при этом не забывает продолжать вести со Слипом общую работу и требует, чтобы он готовил ей еду. Слип приходит и готовит.

Но она сама умеет готовить, зачем ей Слипова стряпня?

Чтобы окончательно к другой бабе не ушёл?

#20856 2018-04-25 21:06:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но она сама умеет готовить, зачем ей Слипова стряпня?

А как вариация команды "служить".

#20857 2018-04-25 21:17:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Твои вскукареки она интерпретирует как "он меня хочет".

твои вскукареки я воспринимаю как вскукареки.
Завязывайте выгораживать Драву. Надоели.

#20858 2018-04-25 21:20:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Завязывайте выгораживать Драву. Надоели.

Ууу, как бомбииит.

#20859 2018-04-25 21:24:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Завязывайте выгораживать Драву. Надоели.

Ууу, как бомбииит.

пронзатор поправь. я скорее тупо устала эту ерунду здесь читать

#20860 2018-04-25 21:30:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я скорее тупо устала эту ерунду здесь читать

Ты знаешь где крестик. Я не драву выгораживаю, а говорю что не надо опускаться на ее уровень, тем более так ее все равно уязвить не получается. Но тебе просто нужно типа оправдание чтоб транслировать свое фобное говно в сеть.

#20861 2018-04-25 21:36:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты знаешь где крестик. Я не драву выгораживаю, а говорю что не надо опускаться на ее уровень, тем более так ее все равно уязвить не получается. Но тебе просто нужно типа оправдание чтоб транслировать свое фобное говно в сеть.

а давай лучше ты на крестик нажмешь?
а на счет не получается уязвить это ты сильно сказал) то то  от слова "Марина" у нее так полыхнуло, что она пошла ебала бить сапогами. еще чо скажешь?)

Отредактировано (2018-04-25 21:36:50)

#20862 2018-04-25 21:39:40

Анон

Re: Драу

В Слипе если и есть что-то привлекательное, так это то, что он способен похлопотать по дому, позаботиться. Готовить еду ему не в лом, если для кого-то. С девушками своими он и путешествовал, и велосипеды-скутеры дарил, и вообще в первом приближении производил впечатление любящего человека.
И для Драу он, если подумать, многое делал и в быту, и в группе.
Конечно, она привязалась к нему и считала своим. Даже если они и завязали с сексом, заботу о себе она любит.

#20863 2018-04-25 21:58:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и вместо Дравы страдают те, кто вращается в этом же информационном пространстве.

Страдаешь тут только ты. Хуйней в основном.
Достали со своими вечно обиженными и угнетенными трансами.

#20864 2018-04-25 22:08:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

и вместо Дравы страдают те, кто вращается в этом же информационном пространстве.

Страдаешь тут только ты. Хуйней в основном.
Достали со своими вечно обиженными и угнетенными трансами.

+1 щас стало модно бегать по темам холиварки и ущемляться от темы трансов. заебало. я раньше ровно относилась к трансам, а сейчас чот от одного слова чувствую надвигающийся пиздец

#20865 2018-04-25 23:25:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

щас стало модно бегать по темам холиварки и ущемляться от темы трансов.

потому что сюда заходят мдшники и бцшники, насикомые и прочие днищеаноны, не осознающие что тут шейминг врожденных особенностей не приветствуется.

Анон пишет:

а давай лучше ты на крестик нажмешь?

А мне все ок и гнилой философией я не обмазываюсь.

Анон пишет:

то то  от слова "Марина" у нее так полыхнуло, что она пошла ебала бить сапогами. еще чо скажешь?)

Тащемта хуй знает насколько осознанным был удар. В сети вон за каждым называвшим ее Мариной не бегает.

#20866 2018-04-25 23:33:01

Анон

Re: Драу

Вот я так и думал,  что в конце концов прозвучит это "не опускаться до её уровня". Ох как много крови мне попортила эта угробищная жизненная позиция,  которую ото всюду вбивают. Вот поэтому у нас таким, как Марина раздолье.

#20867 2018-04-25 23:34:01

Анон

Re: Драу

Мизогиния, шейминг, трансофобия и много других страшных слов.

Анон пишет:

Тащемта хуй знает насколько осознанным был удар. В сети вон за каждым называвшим ее Мариной не бегает.

ага. только постоянно об этом упоминает. "Они меня какой-то Мариной называют". ну совсем не задевает

#20868 2018-04-25 23:38:43

Анон

Re: Драу

Если человек представляется иначе и просит называть его иначе, то да, обидно когда так. Даже Драве.

#20869 2018-04-25 23:40:39

Анон

Re: Драу

Значит так, сладкие мои.
Заканчиваем травить темного принца. Да, она ненавидит женщин настолько, что пытается не быть женщиной. Но это всего лишь поведение обычного транса. Так что не надо ее за это троллить, грязные трансофобы и мизогины.
А все остальное ее говно можно оправдать дисфорией. Она всего-то раздражена на окружающих. Так что не надо устраивать шейминг или ударяться в эйблизм.
Я все новомодные словечки употребила или еще чо есть?

#20870 2018-04-25 23:42:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я все новомодные словечки употребила или еще чо есть?

Притуши попку...

#20871 2018-04-25 23:42:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если человек представляется иначе и просит называть его иначе, то да, обидно когда так. Даже Драве.

я все еще не понимаю почему мне должно быть дело до обидок дерьмового человека

#20872 2018-04-25 23:42:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все новомодные словечки употребила или еще чо есть?

Притуши попку...

у меня с ней все норм. хватит на жопы анонов смотреть

#20873 2018-04-25 23:44:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Значит так, сладкие мои.
Заканчиваем травить темного принца. Да, она ненавидит женщин настолько, что пытается не быть женщиной. Но это всего лишь поведение обычного транса. Так что не надо ее за это троллить, грязные трансофобы и мизогины.
А все остальное ее говно можно оправдать дисфорией. Она всего-то раздражена на окружающих. Так что не надо устраивать шейминг или ударяться в эйблизм.
Я все новомодные словечки употребила или еще чо есть?

Лукизм и эйджизм забыл, анон. А, и фэтфобию еще.

#20874 2018-04-25 23:45:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит так, сладкие мои.
Заканчиваем травить темного принца. Да, она ненавидит женщин настолько, что пытается не быть женщиной. Но это всего лишь поведение обычного транса. Так что не надо ее за это троллить, грязные трансофобы и мизогины.
А все остальное ее говно можно оправдать дисфорией. Она всего-то раздражена на окружающих. Так что не надо устраивать шейминг или ударяться в эйблизм.
Я все новомодные словечки употребила или еще чо есть?

Лукизм и эйджизм забыл, анон. А, и фэтфобию еще.

ну блин. Жопу-дирижабль и типичное женское тело тоже не обсуждаем. Не будем опускаться до лукизма и фэтфобии. Ну и не будем упоминать, что всему этому пиздецу не мало годиков

Отредактировано (2018-04-25 23:47:05)

#20875 2018-04-26 00:06:09

Анон

Re: Драу

че тут происходит ваще

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума