Вы не вошли.
Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.
Описания вообще всратыши всратышами, при этом видно, как писатель упивался, когда такое писал. Что уж говорить о том, что сюжет двигается рывками. Вернее, он либо зависает, либо сразу скачет вперед семимильными шагами, выкидывая любые подробности. Хотел гуд файтинг? Хуй тебе, держи в ебало жабу краткий пересказ. При этом все жирно перемежается реально плохой порнухой с фразами "я твоя сука блядская". Сорян, но для меня это все выглядит как Псковское порно(
Я вообще сначала когда открыл этот роман, думал, что нагуглил черновик.
Ну и фиг с ним, мойпервыйфанфик и все такое, но ну и странное у Марихаэля отп. Одного чувака я бы охарактеризовал как "он тупой и любит секс", а второму вообще на все насрать. И они страдают какой-то херней, которая сто очков вперед даст пятидесяти оттенкам и все равно выиграет.
Анон в 11:58:42
Отредактировано (2018-02-14 12:23:45)
Анон пишет:Может, отдельный тред для читений?
Да там слишком уныло для читений.
Анон-защитник когда-то любил эти книжули и никак не может смириться с тем, что хуево там абсолютно всё.
Не, не правильно вангуешь. Никогда Дровь не любил, зато очень люблю антиутопии и киберпанк. Потому и грыз кактусы (вот как в треде Рыжих и ехидных грызут тупые фэнтези-романчики), заодно пересказывая их сюда. И читающего анона поправлял ради точности (в этом плане я зануден, о чём бы речь ни шла), а не чтобы позащищать Маринуила или её графоманию.
А зачем отдельный тред? Можно же в "Боевых попадасов" унести, мужыг автор или нет?
Похоже конец драве. Голос проебала, на концертах что-то сипит, нового не напишет. Деградировала в конец, то группа эта в контакте "неадекваты", то пинок ногой, еще и в самом деле на людей бросаться начнет. Интересно, что дальше? Психушка наверное.
Хах, анон, да ей психушку с 2008 вангуют. Либо возвращение в Хабаровск.
Да ничего с ней не будет. Когда группа совсем уйдёт в минус и развалится, просто займётся чем-то ещё, как и другие в подобной ситуации.
Голос проебала, на концертах что-то сипит, нового не напишет.
Так в прошлом году очередной альбом вышел, она их быстро штампует. Глядишь, к лету опять выпустят чо-нить.
Имхо, для неё все закончится, только если произойдёт что-то совсем нехорошее, с чем попадают в телевизор по теме криминальной хроники.
Читаю тут подборку постов в Лиге Оперы на развлекательном сайте, и чо-та ржу
"Вокальная наука давно доказала, что хорошему певцу ничего петь не мешает, однако контртеноров в мире очень мало" - видимо, фрау Драу тоже на что-то просветительское наткнулась в своё время ))
Отредактировано (2018-02-18 13:58:01)
Есть идея флэшмоба.
Связанная с тем, что Рувимовна входит в число членов жюри фестиваля "Всемирный день поэзии".
Сочиняем стихотворения со строкой "Марина, я тебя люблю!" (или просто про любовь и про какую-нибудь Марину, хоть Цветаеву) и подаём заявки на фестиваль: https://ryfma.com/f/vsempoezii Это всё рассматривается онлайн, и все члены жюри, как обещают орги, это прочитают) Графомании там много, поэтому никто не удивится. Последняя неделя подачи заявок пошла, можно отжечь) Но от каждого пользователя принимается только одна заявка.
Зачем так уж доебываться до человека, БЦ?
Я не из БЦ, меня просто возмущает, что за удар ногой в лицо человека не только не осуждают, но оправдывают, хвалят и зовут в члены жюри поэтического фестиваля (а остальные члены жюри там адекватные люди, в том числе достаточно известные).
(Барышня провокатор, никто не спорит, но это не значит, что за это можно бить. Тем более человеку, который позиционирует себя как мужчина).
Зачем так уж доебываться до человека, БЦ?
и правильно делают что доебываются
Ну просто конкретно это предложение выглядит не меньшим детским садом, чем беготня дравы за "хейтерами"
Простите, это баба с пихардом в штанах и мусором в голове что-то понимает в поэзии? Чей больной разум догадался эту дуру в жюри посадить и на каком основании? Оо В жюри любых фриков приглашают?
У меня дико горит от того, что кроме нее там в жюри еще например Сурганова, или Екатерина Гопенко из Немного Нервно. Сука, они зачем туда нормальных людей позвали, чтоб рядом с Дравой позорить?
Отредактировано (2018-02-21 19:37:57)
Как ни странно, в том же жюри Сергей Калугин, Светлана Сурганова и ещё 26 человек (не всех знаю, но некоторых я читала - стихи действительно хорошие). По-моему, туда приглашают тех, кто нравится организатору.
У меня вопрос скорей в том, зачем туда Драу позвали - до этого всё на уровне было)
Там организатор - очередная молодая поэтесса Стефания Данилова, рифмующая в духе грязи-мрази и текущая по Михуэлю Просто богатенькая девочка, играющая в стихи, таких щас много. Нравится ей Драу так же, как Сурганова, вот и выписала себе обеих. К чести Стефании, она хотя бы старается в оригинальность и сложность рифмы - не получается, конечно, но попытки засчитаны.
Мда, краем глаза как-то видел стихи Стефании Даниловой, она казалась адекватной. Участвовать в чем-то с Михуэлем это полный зашквар.
Там организатор - очередная молодая поэтесса Стефания Данилова, рифмующая в духе грязи-мрази и текущая по Михуэлю
это все объясняет
Мда, краем глаза как-то видел стихи Стефании Даниловой, она казалась адекватной. Участвовать в чем-то с Михуэлем это полный зашквар.
Она хомка, делает посты с песнями Михуэля, и даже фотки с ним есть https://vk.com/wall-123840564_54387
А значит она не просто в курсе, что творит Михуэль, но и поддерживает его, раз пригласила на мероприятие.
Господи, Марина даже стишата не может писать самостоятельно, она и тут содержанка. Пролезла в жюри благодаря влиятельной девушке, к которой подлизалась. М - Настоящий Мужчина
Марина, скажи, как ты себя чувствуешь, осознавая, что вся твоя жизнь зависит от людей, которых ты считаешь второсортными? Ты живешь у женщины на содержании, тебя пригласили быть судьей в конкурсе только благодаря женщине, которая тебя пропихнула. Посмотри на них. Они намного самостоятельнее, успешнее и даже мужественнее, чем ты. Надеюсь, ты прекрасно осознаешь это и ощущаешь всепоглощающие зависть и стыд. Потому что эти "мерзкие бабы" намного круче тебя, азиатский ты жопопринц. Альфонсиха помятая
Отредактировано (2018-02-21 21:38:27)
Они намного самостоятельнее, успешнее и даже мужественнее, чем ты.
Кстати, да, абсолютно все женщины, которые ее окружают, в чем-то ее превосходят. И по сути, ни один мужик, кроме Слипа, ничего для Маринки просто так не сделал. Скрипач и тот за бабло играет. А для остальных она просто обезьянка. Помню ржач того чувака, который ее в машину сажал после стычки с БЦшницами перед концертам... эх, Марыно, мужики смеются НАД тобой, а не вместе.
Просто богатенькая девочка, играющая в стихи, таких щас много. Нравится ей Драу так же, как Сурганова, вот и выписала себе обеих.
Оригинальный вкус, конечно. "Гомер, Мильтон и Паниковский".
У Стефании есть хорошие стихи. Насчёт богатства не уверена, она живёт тем, что зарабатывает на концертах.
В своё время рассказывала слушателям про Бродского, Грина, Геннадия Гора...
И тут внезапно бля Драу.