Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#19076 2018-01-22 16:49:08

Анон

Re: Драу

Узнала, что они на WGT были в 2015, думала, они менее популярны :slow2:

#19077 2018-01-22 16:56:21

Анон

Re: Драу

они и летом 2017 в нескольких немецких городах выступали, хоть и перед тремя калеками. понятно, что в рамках фестиваля, но слушателей все равно было больше, чем во всем их среднестатистическом российском туре. в россии они за пределами дс и дс2 уже больше 20 человек в одном городе обычно не собирают

#19078 2018-01-22 17:12:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поразительное игнорирование того, например, что дурацкий тег про шкурыгину обосрали сами бцшницы, а на кукареку мамкиных мизогинов пришли ругаться либфем. И поддержали как раз их. Я бы посоветовал тебе припасть к тому веселому срачику на полторы сотни комментов, но раз уж в БЦ нет срачей, то не буду. Только ты все-таки призму Додо верни, когда напользуешься.

В душе не ебу, что такое Додо, а коменты в БЦ читаю почти под каждым постом - есть наивная надежда, что адеквата там однажды станет больше, но лидером по лайкам становится очередной ненавистнический пиздец. Кстати, даже одного срача про левого забугорного транса, которого недорадфем обосрали просто нисхуя (а заодно и пришедшего в коменты фтм Тангарра) , достаточно для понимания контингента. Там 2-3 голоса разума просто утонули в немотивированном говнище.

Анон пишет:

Но ты, конечно, можешь утешать себя мыслью, что на холиварке люди как-то качественнее, не то что эти бцшные унтерменши.

В тредах твоих персонажей я не сижу, но сижу в других, а это тоже около десятка, так что могу судить: большинство анонов и даже некоторые модеры здесь разделяют идеи либерального феминизма, а гиенинг гиенингу рознь, как и пациент пациенту. Перечисленное тобой - не показатель. Если знаешь паблик ЗЮА, то сравни, как там гиенят над Болотиной и как у нас. Когда из 100 коментов 90 посвящены кривым зубам и немытой вагине и когда из 100 таких только 10 - разница есть.

#19079 2018-01-22 17:58:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Перечисленное тобой - не показатель.

А перечисленное тобой - разумеется, показатель. Хотелось конечно пошутить про завсегдатаев холиварки, не слышавших про Вождя и Додо, но не буду.
Ладно, анон, я понял. Так и быть, пришью себе на рукав черный треугольничек, уговорил.

#19080 2018-01-22 18:09:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А перечисленное тобой - разумеется, показатель. Хотелось конечно пошутить про завсегдатаев холиварки, не слышавших про Вождя и Додо, но не буду.
Ладно, анон, я понял. Так и быть, пришью себе на рукав черный треугольничек, уговорил.

Я еще проще напишу: тех, кого в БЦ большинство, здесь единицы. Видимо, для тебя факт наличия пары-тройки ебанатов в тредах на тысячи страниц - это то же самое, когда по полсотни лайков в БЦ получают комментарии про мудрого еврея, жидовскую мразь, фатимэ, пиздослизь. Ни один еще БЦшник не возмутился перечисленному. Во об этом консенсусе я и говорю. Кстати, акцент на жирной круспе некоторых таки задевал за живое  :troll:

#19081 2018-01-22 18:12:42

Анон

Re: Драу

Многие в БЦ хвалили Драу за ее высер про "нельзя прощать" или что-то такое. Отмечали, что Драва умна (!) и "вот бы с ней пообщаться без говна". Ну то есть она им симпатична, а жмет, наверное, только ее гендер, а вовсе не мизогиния с расизмом. Сейчас бы не считать себя феминисткой и жаловаться на мизогинию, лол.

#19082 2018-01-22 18:29:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хотелось конечно пошутить про завсегдатаев холиварки, не слышавших про Вождя и Додо, но не буду.

Ну вот я мимокрокодил-завсегдатай, то уйду, то приду. Чтец еще правдорубских тредов про Вождя, читал старую холиварку с основания, сижу в основном в темах про реал и всяких флудилках.

Но я не читал тему Додо и мало что о ней знаю (какая-то дева с фанфиками, многих бесит, еще есть мем про одеяло из ее треда). А про историю с резиновым хуем только что тут прочел вообще. Не удивляет, что на тысячи юзеров найдется несколько ебанашек, удивило бы, если бы не нашлась ни одна. Однако модеры тут с вполне себе четкой позицией, совпадающей с моей в плане действий в отношении сабжей. Думать и обсуждать - нормально. Обсуждать Дравину жопу с видео про танцы - тоже, это не папарацци сняли, это публичные пляски были. Доебываться в реале с преведами от холиварки и детсадовским трололо - дно.

Кстати, первую тему Эволюции с форума выпилили, в теме Чиги анон тоже не сидит, там какой-то междусобойчик со своими срачами и периодически все выпиливают за политоту. Еще в паре тем наблюдал выпиливание админами обсуждения внешности сторонних лиц типа родственников сабжей или вообще левых людей.
Я недостаточно завсегдатай, что читал не все? Ну так мне те сабжи нихуя не интересны.
И почему я до сих пор на холиварке бываю - потому что тут когда-то был, да и щас сохраняется местами (хотя набежали всякие днища и насики), не такой раковник, как много где. Невзирая на общедоступность и анонимность. Если бы тут такие же пляски были, как много где, читать было бы нечего.

#19083 2018-01-22 18:35:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И почему я до сих пор на холиварке бываю - потому что тут когда-то был, да и щас сохраняется местами (хотя набежали всякие днища и насики), не такой раковник, как много где. Невзирая на общедоступность и анонимность. Если бы тут такие же пляски были, как много где, читать было бы нечего.

ППКС.
Люблю пообсуждать и погиенить, но беззлобно и в меру. И точно знаю, если какой-то анон перебарщивает, то либо это наброс со скуки, и он через пару страниц выдохнется, либо его заткнут модеры. Бывают и десанты, но тут это только в радость - пальцы размять, потому что всегда знаешь, что опять же модеры спасут, а безнадежную тему тупо закроют  :lolipop:

#19084 2018-01-22 18:37:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Видимо, для тебя факт наличия пары-тройки ебанатов в тредах на тысячи страниц - это то же самое

Так ты же не заходил в темы, о которых я писал? Откуда ты знаешь про пару-тройку на тысячу страниц? Я, например, помню, как будапештские аноны гоняли Вождя очень даже долго. Но их, удивительное дело, никто не обвинял в ебанашестве. Все ласково звали котокунчиками и аркутаранчиками, интересовались, как манин глаз, не похудела ли НК, и во что одета чета. После чего наш Ян вообще окуклился в преодолении дивана.
Сходи в эту тему, приобщись, там непаханое поле для такого борца с нетолерантностью, как ты. Толстую больную женщину шеймят за толщину, за нежелание лечить больной глаз, за депрессию. Смеются над неловкой трансовостью (ничего не напоминает?), над неудачными попытками изображать мужчину, имея большую грудь и толстую попу (опять ничего?), обсуждают резиновый член в штанах (все еще нет?), сексуальные предпочтения. Да, у Вождя есть реальные недостатки, типа хомяководства, вранья, незаконной работы психологом. Но несколько тысяч страниц обсасывают преимущественно толстую попу, больной глаз, неудачные селфи и смешного мужа ФтМ, который после операций почему-то превратился не в Джонни Деппа, а в низенького лысеющего дядю. И так весь тред, анон, а не "пара-тройка ебанатов". А это основополагающая тема всей Холиварки, если ты не знал. Так что не удивляйся, если у людей, осиливших тему Вождя, будут глаза на лоб лезть при виде белых плащей в теме Дравы.

Серьезно, анон, я бы посоветовал тебе поменьше читать БЦ, если ты так остро реагируешь. Ок, там все нелюди и сволочи, так зачем ты чекаешь "комментарии под каждым постом"? Это как ежедневно ходить к МД или Новоселову и гореть. Я вот темы Вождя и Додо фактически по этим причинам забросил. Мало того что гиенинг, так еще и лицемерие во все поля. Теперь вот и из какавиной уползаю.

#19085 2018-01-22 18:48:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сейчас бы не считать себя феминисткой и жаловаться на мизогинию, лол.

может, конкретно вишне не мизогиния, а нацизм жмет. судя по фото, она явно не арийка. тоже имеет право возмутиться

#19086 2018-01-22 18:51:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И так весь тред, анон, а не "пара-тройка ебанатов". А это основополагающая тема всей Холиварки, если ты не знал.

Анон-с-правдорубовских-времен тебе пояснит.
Анон свалил из темы Вождя хз когда, и не один явно. Свалили потому что там по циклу продолжались трансосрачи, жиросрачи и еще какие-то срачи, постоянно нубы вкатывались с нубскими вопросами. Все интересные обсуждения явления вождизма, которое анона и заинтересовало на правдорубе, перекатились в темы ролевиков и вождеподобных, куда и анон переехал это дело обсуждать. А потом вообще начались Криденсы и стало неинтересно, анон тогда и заходить в тред перестал.
И разве те аноны в Будапеште бегали за Вождем и приставали к нему в реале, а не просто писали, что видели на улице вождя? И админы их за это не атата? А то я и сам Вождя видел, правда, еще в России и совершенно случайно, но видел, и даже об этом написал.

Насчет обсуждать - да не проблема обсуждать хоть жопы, выложенные самими сабжами в открытую, тем более если там яростный неумелый фотошоп, какой обнаруживался на старых фотках Вжд (без разжигания, ясен пень). А вот если бы аноны бегали за этой жопой и орали "жирный, поезд пассажирный", это было бы дно и детский сад.

#19087 2018-01-22 18:51:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сходи в эту тему, приобщись, там непаханое поле для такого борца с нетолерантностью, как ты.

Я смотрю, у тебя больший потенциал для борьбы с нетолерантностью  :lol: Неловкая трансовость, блин. Видимо, ты еще не знаешь, какой бывает гиенинг и сталкинг, если это для тебя прям вообще швах. Нафига ты-то сидишь там, где тебя все триггерит? Я вот БЦ читаю по той же причине, по которой и маскулистские форумы, принося иногда мякотку в соответствующую тему. Забавно наблюдать за коллективным сознанием разных упоротых. И ты всерьез считаешь, что тут в каждой теме свои уникальные аноны? А если нет, то, согласись, очень странно, что в других темах, даже в этой, они ведут себя иначе.

#19088 2018-01-22 18:53:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А то я и сам Вождя видел, правда, еще в России и совершенно случайно, но видел, и даже об этом написал.

Тебе щас объяснят, что это то же самое, что Драу называть Мариной и пытаться разузнать, помыла ли она свою пизду. А значит ты такой же, как Вишневская.

#19089 2018-01-22 19:02:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И разве те аноны в Будапеште бегали за Вождем и приставали к нему в реале, а не просто писали, что видели на улице вождя? И админы их за это не атата? А то я и сам Вождя видел, правда, еще в России и совершенно случайно, но видел, и даже об этом написал.

Слушай, ну давай ты не будешь делать вид, что будапештские аноны все время натыкались на Вождя так же случайно, как и ты единственный раз в России.

#19090 2018-01-22 19:04:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

у анона было несколько знакомых, которые старались общаться и дружить только с мужчинами и открыто заявляли "бабы - зло", "слава богам, у меня нет подруг", "не зовите меня туда, где опять одни мерзкие бабёнки". И это не дайритрансогеи, а обычные женщины 20-30 лет, обожающие свой женский гендер.

У меня и сейчас есть такие знакомый и я вообще не могу понять, что это такое и почему. Мол с женщинами дружить нельзя, я дружу только с мужчинами, ум у меня мужской, характер мужской а какой-то там бабский.. :facepalm:

#19091 2018-01-22 19:06:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушай, ну давай ты не будешь делать вид, что будапештские аноны все время натыкались на Вождя так же случайно, как и ты единственный раз в России.

Анона, не сидящего в Вожде-треде, больше интересует, пытались ли аноны ИРЛ рассказать Вождю и его окружению о том, что у него между ног вагина, а на лице птоз? Вот именно в той форме: "Вождь, у тебя вагина, помой ее, а на морде птоз, и его тоже надо помыть!" Судили по Вождю обо всех трансах, художниках, фикрайтерах на свете?

#19092 2018-01-22 19:08:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Видимо, ты еще не знаешь, какой бывает гиенинг и сталкинг, если это для тебя прям вообще швах.

Знаю, какой бывает. Поэтому дарение розы и называние Мариной для меня тоже не прям вообще швах.

Анон пишет:

Нафига ты-то сидишь там, где тебя все триггерит?

Я ж написал, уже не сижу. Остался только в двух темах, связанных с писательством. Иногда вот еще к Драве заглядывал, но после того как тут начали вносить предложения типа "должны были привести на концерт настоящего контратенора для сравнения, или снять студию, или сами записать на кухне", решил и отсюда убраться.

#19093 2018-01-22 19:09:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У меня и сейчас есть такие знакомый и я вообще не могу понять, что это такое и почему. Мол с женщинами дружить нельзя, я дружу только с мужчинами, ум у меня мужской, характер мужской а какой-то там бабский..

Идентификация с агрессором, с хозяином положения, с лидером - если я с сильным, то меня не обидят, как этих мерзких бабенок, они же сами виноваты. И желание показаться в глазах мужчин "нитакой", более умной и привлекательной, а значит не заслуживающей скотского отношения. С возрастом и получением опыта взаимоотношений с разными М и Ж эта херня обычно проходит.

#19094 2018-01-22 19:12:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анона, не сидящего в Вожде-треде, больше интересует, пытались ли аноны ИРЛ рассказать Вождю и его окружению о том, что у него между ног вагина, а на лице птоз?

Нет, они ИРЛ писали вождевому старому отцу с рассказами о вождевых подвигах и с просьбами повлиять. 70-летнему отцу про 32-х (?) летнего Вождя, живущего в другой стране и давно замужнего.

#19095 2018-01-22 19:13:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушай, ну давай ты не будешь делать вид, что будапештские аноны все время натыкались на Вождя так же случайно, как и ты единственный раз в России.

Я не знаю, я спрашиваю. Может, что пропустил.

Я помню, что один из анонов тупо учился (или подрабатывал, я забыл) там, куда Вождь ходил на языковые курсы. Как ты понимаешь, анон это не специально. Но да, писал, видел ли Вождя, проходя там, где перед курсами народ тусуется.
А вот чтобы будапештские аноны прям ходили за Вождем в каждое кафе и сталкерили у подъезда - этого не помню в упор.

Анон пишет:

Анона, не сидящего в Вожде-треде, больше интересует, пытались ли аноны ИРЛ рассказать Вождю и его окружению о том, что у него между ног вагина, а на лице птоз? Вот именно в той форме: "Вождь, у тебя вагина, помой ее, а на морде птоз, и его тоже надо помыть!" Судили по Вождю обо всех трансах, художниках, фикрайтерах на свете?

Было вот что. Кто-то написал папке Вождя в духе "а вы знаете, что ваша дочь обманывает людей и мошенничает в Интернете, выдавая себя за психолога?". И тогда не все вообще были с таким ходом согласны, потому что нахуя это? И это при том, что писали они не "а вы знаете, что у вашей дочери толстая жопа и птоз".

А про 70-летнего папу и типасамостоятельного Вождя замужем и в другой стране есть нюанс. Все эти пляски, включая замужи и переезды, делались на папино бабло. Именно поэтому, я так понимаю, и написали папе про мошенническую деятельность и километровое вранье дочи, которая бабло берет, но папу в дневничке чуть ли не монстром выставляет. Я, если что, строго не одобряю всяких таких писем, но нюанс все-таки был.

Отредактировано (2018-01-22 19:16:36)

#19096 2018-01-22 19:14:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поэтому дарение розы и называние Мариной для меня тоже не прям вообще швах.

Вот и странно, что гиенинг за спиной - для тебя швах и отвратило от чтения тредов, а публичный аутинг в лицо - чуть ли не окнорм и ты на стороне БЦ. Лично я сейчас вообще не про называние Драу Мариной, а про высеры, мало чем отличающиеся от высеров Драу и не вызывающие никакой реакции у того самого адекватного народа БЦ, существование которого ты утверждаешь.

#19097 2018-01-22 19:17:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Было вот что. Кто-то написал папке Вождя в духе "а вы знаете, что ваша дочь обманывает людей и мошенничает в Интернете, выдавая себя за психолога?". И тогда не все вообще были с таким ходом согласны, потому что нахуя это? И это при том, что писали они не "а вы знаете, что у вашей дочери толстая жопа и птоз".

Если сравнить такой звонок и разговор Ритки с бабушкой Марины, то уровень БЦ становится понятен. А звонок отцу Вождя категорически одобряю. Хотя в таких случаях родителям мало сообщить, можно сразу в полицию (но ей обычно похуй).

#19098 2018-01-22 19:20:41

Анон

Re: Драу

А звонок отцу Вождя категорически одобряю

:facepalm:

#19099 2018-01-22 19:25:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А звонок отцу Вождя категорически одобряю

:facepalm:

Это ты, борец с нетолерантностью? Для тебя заявить о факте мошенничества и угрозе здоровью людей тоже нетолерантно? Если что, сужу только по тому, что написал анон выше - спокойно рассказали, что дочь выдает себя за психолога и вымогает у людей деньги посредством мошенничества. Вот это, в отличие от писек-сисек, и есть та инфа о пациенте, которая должна быть распространена за пределы сообщества.

#19100 2018-01-22 19:29:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А звонок отцу Вождя категорически одобряю

:facepalm:

Это ты, борец с нетолерантностью? Для тебя заявить о факте мошенничества и угрозе здоровью людей тоже нетолерантно? Если что, сужу только по тому, что написал анон выше - спокойно рассказали, что дочь выдает себя за психолога и вымогает у людей деньги посредством мошенничества. Вот это, в отличие от писек-сисек, и есть та инфа о пациенте, которая должна быть распространена за пределы сообщества.

Заявить отцу 70-ти лет - да, нетолерантно :facepalm: В сообществах рассказывать, в милицию надоумить жертв обратится, если есть состав преступления - нормально, если че.
В реале накостылять за мошенничество и то нормальней, имхо.

Отредактировано (2018-01-22 19:31:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума