Вы не вошли.
Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.
по-моему, это ты
не чуешь разницы между немолодой-зрелый-старый
Про "старый" я сразу написал в первом же сообщении
Анону скоро 30 и сам себя немолодым считает и называет.
ВОЗ не диктует мне, как себя ощущать и как других воспринимать, если чо.
как будто твое самоощущение и ощущение других имеет какое-то значение
на этом и разойдемся
как будто твое самоощущение и ощущение других имеет какое-то значение
на этом и разойдемся
Имеет, вон как у тебя с него бомбит)) спор ради спора, ага, классически сливаешься Использовать синонимы = путаться в определениях, так и запишем.
Отредактировано (2017-07-11 17:42:35)
Имеет, вон как у тебя с него бомбит
с чего мне бомбить, если я в любом случае молодой
Использовать синонимы
конечно, немолодой может использоваться в качестве синонима как к старому, так и к зрелому, но ващет зрелость и старость - это два разных возрастных промежутка
сначала ты пишешь, что 30 - это зрелость, а потом пишешь, что ощущаещь себя старым
Отредактировано (2017-07-11 18:00:46)
сначала ты пишешь, что 30 - это зрелость, а потом пишешь, что ощущаещь себя старым
Нет, я сначала написал, что я старый по моему ощущению, потом другой анон написал про средний возраст, и я с ним согласился, найдя цитату про понятие зрелости с точки зрения медицины. О том, что 30 лет - это именно старость по социальным или медицинским меркам я не говорил. Я говорил, что это с точки зрения социальных преференций не молодежь, а с точки зрения медицины - зрелость. Я считаю себя старым, это мое мнение, но люди после 30 лет в принципе немолодые, хоть так смотри, хоть эдак.
ВОЗ с их 44 годами - все равно что британские ученые с предложением продлить подростковый возраст до 25 лет.
с чего мне бомбить, если я в любом случае молодой
Не пизди, бубнишь как старый дед и цепляешься к словам, на бурную молодость не похоже
Слушай, анон, это очень круто, что с высоты твоего возраста тебе и ВОЗ не авторитет, и на информацию о современной продолжительности жизни у тебя не хватает ресурса, мы все это одобряем и гордимся тобой. А теперь ты не мог бы с этим закончить?
потом другой анон написал про средний возраст
Это я был, я себя старым не считаю, но юным тоже. In my 30s, так сказать. Вот он самый. средний возраст. Многое осталось, конечно, от юности еще, никто не заворачивается в простыню, ничего не превращается в одну секунду в тыкву, просто юность, молодые специалисты, молодежные выебоны и вся эта хуйня действительно - все.
Однако ничего страшного в этом нет, мне этот возраст, как я под катом уже тогда написал, куда больше нравится возможностями и достижениями, да и здоровье, если не просирать, лучше чем в той юности, и заботы о нем больше. Другое дело, если просирать и забивать.
Хотя... если до 44 тусить "я все еще молодооой, ололо", потом можно внезапно поиметь последствий и в плане здоровья.
Ну и в быту еще все зависит от воспринимающего. Для условной бабули-то мы "молодежь", ей и Драва молодежь, потому что в 70 лет как иначе смотреть. А для племянника, скажем, мы старые пни, и он тоже прав, потому что хоть умолодись, а ему 17, а тебе 35 и это для него огромная разница. И Драва для племянника - старпер, а не модное-молодежное.
In my 30s, так сказать.
юность, молодые специалисты, молодежные выебоны и вся эта хуйня действительно - все
В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 27.11.2007 г. № 1002 «О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 23 марта 2004 г. № 172-ПП»молодыми специалистами считаются лица, соответствующие следующим требованиям:
— не старше 35 лет;
Наебал тебя кто-то, анончик.
Я сказал про себя лично, но у тебя чисто по-пациентски бомбануло
Не, меня не бомбануло (предвидя твои пронзания - мне до тридцати еще далеко, карту молодежную Сбербанка выдадут ), но вот ты зато чисто по-пациентски пронзаешь у всех своих оппонентов баттхерт
Эй, анонша с микаэлем, ты все еще видишь брутального 25-летнего парня-красавца с мясной попкой или уже рассеялось? А то я думаю, мож че в атмосфере ядовито-глючное, а мне за руль.
Наебал тебя кто-то, анончик.
Ты с мороза? Я приносил выше ссылки на постановление в Калужской области и также на ограничения для молодых спецов в РЖД. В разных регионах, на разных профессиях могут быть свои исключения - у врачей, например, возраст молодых специалистов хотят повысить до 44, потому что образование у них идет очень долго. Или ты гуглить не умеешь?
Вот еще постановление по Владивостоку - до 30 лет http://www.vlc.ru/life_city/education/i … -teachers/
Ведомости, говоря о молодых специалистах, тоже указывают ограничение 30 лет https://www.vedomosti.ru/management/art … tsialistov
Дальше уже сам гугли. Можешь специально находить места, где ограничение в 35 лет, если тебя это успокоит.
Эй, анонша с микаэлем, ты все еще видишь брутального 25-летнего парня-красавца с мясной попкой или уже рассеялось? А то я думаю, мож че в атмосфере ядовито-глючное, а мне за руль.
Ну вот открыла ролик. Да, вижу. Классный парень, там ни жиринки. Можно бы даже поплотнее чуток. Мне нравится живая, крепкая плоть.
азиат у нас юный
Вполне себе юный, кстати.
Можешь специально находить места, где ограничение в 35 лет, если тебя это успокоит.
ДС - это не какое-то никому не известное место, его специально находить не надо.
Можешь специально находить места, где ограничение в 35 лет, если тебя это успокоит.
ДС - это не какое-то никому не известное место, его специально находить не надо.
ДС - это не вся Россия, и у компаний и ведомств свои ограничения, даже если они находятся в ДС - как правило, это 30 лет. Или Минтруд тоже тупой, что делает статистику по молодым спецам, ограничивая их по возрасту в 30 лет? Ну не складывается у тебя желаемое с реальностью, никак
ДС - это не вся Россия, и у компаний и ведомств свои ограничения, даже если они находятся в ДС - как правило, это 30 лет.
Ты живёшь в Калужской области или во Владивостоке, удовлетворяешь местным требованиям по профессии и образованию к "молодому специалисту", но не проходишь по возрасту? Если да, то очень сочувствую. Если нет, то
юность, молодые специалисты, молодежные выебоны и вся эта хуйня действительно - все
Наебал тебя кто-то, анончик.
В других городах и других профессиях у тебя ещё пять лет на получение этого статуса.
Аноны не спорьте. ВСЕМИРНАЯ Организация Здравоохранения утвердила - 44 года включительно. Дальше уже детали, но ее мнение более весомо.
приступившие к трудовой деятельности непосредственно после получения образования
Вооот. Ну и чо? Много таких, кто в 30 и старше только закончил свой пед и с нуля пошел на статус молодого специалиста? Я ни одного не знаю, хотя знал тех, кто так начинал. По факту им всем было что-то типа 22-23 в начале этого пути. После 30 у них уже пачка разрядов, допкурсов и переквалификаций, они уже не м.с.
Я вообще не бюджетник, но мне нах не надо быть "молодым специалистом" в 35. А так до 35 еще можно и на первый курс на бюджет поступить, если вдруг ты без ВО, но ты от этого все равно не станешь ровесником тем 17-леткам, которые там с тобой будут учиться, ферштейн? И все это будут чувствовать. И ты, и они.
Анон со средним возрастом
Больше, больше деталей своей интереснейшей трудовой биографии и своего ценного мнения, немолодой анончик, вдруг ещё не все прониклись.
http://static.diary.ru/userdir/5/9/5/5/ … 464053.jpg
до 35 еще можно и на первый курс на бюджет поступить, если вдруг ты без ВО
И после 35 тоже.
Хех, слушай, ну да, поменялось. Было же, было ограничение по возрасту на дневное-бюджетное.
Ну так тогда тем более вопрос закрыт. Век живи - век учись. Можно хоть в 70, и будешь молодежь. Студент же. Юный азиат.
А что дурь в башке - так она и в 35 дурь в башке, вот Драу хоть.
Анон пишет:Эй, анонша с микаэлем, ты все еще видишь брутального 25-летнего парня-красавца с мясной попкой или уже рассеялось? А то я думаю, мож че в атмосфере ядовито-глючное, а мне за руль.
Ну вот открыла ролик. Да, вижу. Классный парень, там ни жиринки. Можно бы даже поплотнее чуток. Мне нравится живая, крепкая плоть.
ээээ....а ты точно Марину Рувимовну Сергееву смотришь? Точно не Полунина или еще кого?
Я так грущу, когда в очередном треде принимаются сороквосьмить(( Мой нелюбимый тип ебанутых обсуждений на холиварне. Вот разве что срачи о феминитивах бесят больше.
Аноны не спорьте. ВСЕМИРНАЯ Организация Здравоохранения утвердила - 44 года включительно. Дальше уже детали, но ее мнение более весомо.
Когда тебе в 40 не будут выдавать молодежные банковские карты, не пустят на молодежные акции, откажут в звании молодого специалиста, откажут в ипотеке для молодой семьи, ты так и говори, что ВОЗ постановила до 44, а значит все сосут хуй и мигом начинают видеть в тебе молодуху. И когда работодатель откажет тебе по причине возраста (незаконно, но увы, на некоторых должностях нужны молодые), ты ему тоже прям распечатку с сайта ВОЗ в лицо швырни. А потом приходи сюда и рассказывай реакцию окружающих, охуевших с того, что у тетки климакс на головушку повлиял.
Я так грущу, когда в очередном треде принимаются сороквосьмить(( Мой нелюбимый тип ебанутых обсуждений на холиварне. Вот разве что срачи о феминитивах бесят больше.
Больше бесят рассуждения
- А он(а) симпатичн(ая).
- Нихуя, блять, это урод.
- Нет, мне норм.
- Ты ошибаешься!