Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13726 2017-01-20 21:39:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, ну а чо? Пусть не смеют величать себя в мр, юбку наденут и пиздуют на кухню, сосать хуй и варить борщ. Всё это звенья одной цепи.

нет, анончик, кажется, зашорен тут как раз-таки ты  :facepalm: большего трэша я тут сегодня еще не читал.

#13727 2017-01-20 21:45:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

нет, анончик, кажется, зашорен тут как раз-таки ты

Нет, ты. Ты пришёл и начал плясать, мол мерзкие яойщицы, аморальные бабы, смеют именовать себя в священном мр, не ПРЕВОЗМОГАЯ. Я всего лишь развиваю твою мысль.

#13728 2017-01-20 21:46:57

Анон

Re: Драу

Вот хорошо в английском языке. Там нет окончаний женского/мужского рода. И женщина, и мужина "я пошел(а)" скажут одинакового. Хотя я все равно не понял что такого. Ну пусть девушки пишут "я пошел", а парни "я пошла". Кого это вообще может задеть? Ну говрит и говорит, что с того. У кого-то от это сиськи или член отвалятся?
Почему даже стереотипные мужчины и женщины не считают оскорблением своей мужественности/женственности общение с парнем, говорящим в ж.р, и девушкой с м.р, а некоторые трансы считают? От того, что яойщица в интернете пишет в м.р вы перестанете быть мужчинами или чо?

#13729 2017-01-20 21:48:30

Анон

Re: Драу

Они же ПРЕВОЗМОГЛИ, а яойщицам все за просто так! Не заслужил не мужик!

#13730 2017-01-20 21:48:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У кого-то от это сиськи или член отвалятся?

Бля, тебе щас скажут, что ты не шарить в том, что есть гендер.

#13731 2017-01-20 21:56:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

У кого-то от это сиськи или член отвалятся?

Бля, тебе щас скажут, что ты не шарить в том, что есть гендер.

Постойте-постойте. Анон-мтф сам привел в пример битарда. Так что если у транса заметны сиськи/хуй, то люди правильно делают, что за сиськи называют бабой, а за хуй мужиком.
(Если что, я так не считаю. В наше время транс может бояться быть отвергнутым в семье и отказываться от терапии, но дисфория никуда не денется. Но анон-мтф сам сказал "битарда не назовут тян и будут правы". Вот и крою его же картами.)
Но вобще я про цис говорил. Если девушка скажет "я пошел", у услышавшего это мужика хуй не отвянет. Аналогично если парень скажет "я пошла" у девушек от этого сиськи не скукожатся. И на мужественность/женственность транса это повлиять не может. Я вот не посчитаю оскорблением своей женственности то, что есть парни прикидывающие девушками и играющие фемслэш.  :dontknow:  А если анон-мтф не может быть мужчиной, когда яойщицы говорят в м.р, это его проблемы. Как у Дравы, лол.

Отредактировано (2017-01-20 22:00:33)

#13732 2017-01-20 22:22:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А если анон-мтф не может быть мужчиной, когда яойщицы говорят в м.р, это его проблемы. Как у Дравы, лол.

какое оскорбление мужественности, какое что?  :facepalm: что за пиздец, где ты это нашел, в чьих словах, что не так с твоим больным воображением?
ясен, блин, пень, что на мужественность\женственность транса влияет сам транс, с этим тут никто не спорил и, более того, никто эту тему тут вообще не поднимал, кроме тебя сейчас и в твоих предыдущих комментариях. сам придумал, сам развил, сам за всех сделал вывод, я просто дурею. да, на минуточку, это реально ТЫ первый предположил, что у транса что-то может отвалиться, если он рядом услышит, как яойщицы о себе в м.р. говорят. так что попрошу тут.

Отредактировано (2017-01-20 22:23:28)

#13733 2017-01-20 22:26:56

Анон

Re: Драу

Ээээ. То есть, мне привиделось, что анон говорил будто из-за яойщиц во всех трансах пронзают не парней, а яойщиц? И почему-то винил в этом не пронзаторов, а яойщиц. Как будто это они отрицают его мужество, а не мудаки трансфобные. И не он говорил, что ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ и женщины должны говорить в ж.р, а мужчины в м.р, иначе размытость гендера блабла и ВЫ ЭТОГО НЕ ПРОЧУВСТВОВАЛИ. Ну ок, раз не было такого, то извините.
Сорри за капс, аноны, я с тапка. Капс легче, чем болд.

#13734 2017-01-20 22:28:14

Анон

Re: Драу

просто в голове у этого анона та же хуйня, что и у Марины. Ежли ты мужик, то должон величать себя в мужском роде. А если женщина - то в женском. Но так как анон транс, то ему важно перейти из одной группы - в другую. Что, в соответствии с аноновыми стереотипами, означает использовать окончания от другого пола. А тут - яойщицы! Во-первых, присваивают себе те окончания, которые им не положены (не порядок!), во-вторых, окружающие могут подумать, что он такая же яойщица. А для того анона это ужас, ведь он так старается доказать, что просто транс. А из-за этих яойщиц доказать не сможет. Есть такое понятие "угроза подтверждения стереотипа". Вот тот анон этой угрозы и боится. Поэтому его не успокаивает фраза "если тебя назвали яойщицей, это проблема тех, кто так назвал". Потому что ему важно именно в глазах общества доказать, что он транс, а не яойщица. Ну, а так как он транс - человек, для которого половой вопрос стоит остро - то анон считает, что его мнение здесь авторитетнее. Это раз. А два - он пострадавшая сторона, поэтому этично к нему прислушиваться как к жертве.

#13735 2017-01-20 22:39:52

Анон

Re: Драу

Ну извините. Я считаю, что виноваты носители стереотипов, а не ЛГБТ и те, кто их поддерживают (а яойщицы поддерживают). Яойщицы тоже пострадавшие. Их хобби высмеивают, устраивают набеги на группы, блоггеры зачитывают фанфики и т.д. И если трансов высмеивают, то это вина не яойщиц, которые к трансам толерантны и защищают их. Это вина тех, кто высмеивает и яойщиц, и трансов, и лгбт.
А так это похоже на Марину, которая ненавидит женщин за то, что сама не хочет быть женщиной (в ее понимании - варить борщи), хотя по идее ей бы ненавидеть мудаков типа Слипа, которые пропагандируют "бабоборщ".

#13736 2017-01-20 22:40:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ээээ. То есть, мне привиделось, что анон говорил будто из-за яойщиц во всех трансах пронзают не парней, а яойщиц? И почему-то винил в этом не пронзаторов, а яойщиц. Как будто это они отрицают его мужество, а не мудаки трансфобные.

во-первых, не утрируй, не во всех трансах и не обязательно яойщиц, а просто девчонок, подхвативших моду на мужской род тем или иным способом, это оговаривалось. во-вторых, да, виноваты в этом не только пронзаторы, но и те, кто способствуют даже не размытию рамок гендера, нет (я поддерживаю бигендеров и агендеров), а привитию обществу осознания того, что люди, использующие родовые окончания, не соответствующие полу, просто отдают дань моде и игре. а теперь объясни, как от наличия этих факторов у транса может отвалиться его женственность\мужественность, откуда такой фееричный вывод? как бы, если стройного назвали толстым, он толстым не станет, это ёжику понятно, тут тот же принцип, и неясно, где ты узрел, что кто-то считает иначе. транс страдает не из-за того, что его женственность\мужественность оскорблена и задета, а из-за того, что вокруг много неумных людей, которые несут в массы какую-то дичь, и народ это подхватывает.

Отредактировано (2017-01-20 22:41:48)

#13737 2017-01-20 22:48:47

Анон

Re: Драу

Опять в дебри. Фтм-который-все-это-начал говорил о людях дисфоричных, то есть которые еще воюют с родными-друзьями-системой-врачами-коллегами-начальниками. А это значит что? Значит он еще выглядит как девочка или в лучшем случае как буч (не в обиду будет сказано трансам) И вот таким и приходится объяснять, что он не дурочка с переулочка, а больной и несчастный.
Ясен пень после операций-гормонов ему пох будет на всех этих яойщиц, он социализируется и дисфория пройдет. А пока нет - все вот это вот, вот это вот всё (с) для него лишние препятствия для понимания и перехода.
Особенно если фтм молод и от кого-то финансово зависим.

Набросились, блядь.

#13738 2017-01-20 22:49:03

Анон

Re: Драу

Верно говоришь, анон. Но

Анон пишет:

он пострадавшая сторона, поэтому этично к нему прислушиваться как к жертве.

Это разумнее обсуждать с личным психотерапевтом, а не с холиваркой, где внезапно

Анон пишет:

Ну, а так как он транс - человек, для которого половой вопрос стоит остро - то анон считает, что его мнение здесь авторитетнее.

...все равны и священных коров нет. Эти жертвы, живя и мысля в амплуа жертвы, ведут себя как агрессоры. Как Драу, как Галуаст.

#13739 2017-01-20 22:53:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Эти жертвы, живя и мысля в амплуа жертвы, ведут себя как агрессоры. Как Драу, как Галуаст.

сюрприз, анон, но трансы не считают себя жертвами или больными. они считают себя нормальными и хотят, чтобы окружающие тоже относились к ним как к нормальным людям, а не как к фрикам больным или как к бедненьким-нещасненьким-неполноценненьким.
так что завязывай с пронзанием и перекладыванием с больной головы на здоровую.

Отредактировано (2017-01-20 22:54:05)

#13740 2017-01-20 22:53:30

Анон

Re: Драу

Согласен с комментом выше. Мы тут все в одной лодке, где что лгбт, что яойщицы, что квиры - всех считают одинаково пизданутыми. И считать кого-то из них более несчастным и нуждающимся в том, чтобы ради него все подстроились и делали как ему нравится - это неправильно, мягко говоря. Злитесь на общество, а не вызверяйтесь на девушек, пытаясь заставить их выражаться так, как вам удобнее.

#13741 2017-01-20 22:54:51

Анон

Re: Драу

По моему сугубо личному ИМХО, гей - это не тот, который любит трахаться с мужиками, а который любит мужское в мужчинах.

Любители масиков-персиков - это просто жопотрахи (по моему ИМХО), они не способны с тем же масиком прожить многие годы. Сегодня один, завтра другой "персик". Поскольку оный воспринимается не как личность, а как тот самый нижний "персик" на ножках. Вся "близость" отношений начинается и заканчивается на приятном времяпрепровождении.

Те, которые могут кроме мужчин не только спать, но и строить отношения с женщинами - тоже не геи. А опять же те самые. Короче, это довольно долго и жёстко. На самом деле я живу в чёрно-белом мире. И отличаюсь жесткостью и прямолинейностью суждений.
Которые маол кто из вас разделяет, поскольку привыкли многое себе прощать.

#13742 2017-01-20 22:55:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И считать кого-то из них более несчастным и нуждающимся в том, чтобы ради него все подстроились и делали как ему нравится - это неправильно, мягко говоря

опять сам придумал тезис, сам его обсосал со всех сторон и сам сделал вывод.
анон, окстись, тут до тебя вообще не поднималась тема, что трансы несчастные и обделенные.

#13743 2017-01-20 22:56:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И вот таким и приходится объяснять, что он не дурочка с переулочка, а больной и несчастный.

в этом каменте ты, анон, показываешь, что к яойщицам сам относишься как к дурочкам. собственно, потому тебя и бомбит от того, что с ними сравнивают.

#13744 2017-01-20 22:57:53

Анон

Re: Драу

он пострадавшая сторона, поэтому этично к нему прислушиваться как к жертве.

Ну, а так как он транс - человек, для которого половой вопрос стоит остро - то анон считает, что его мнение здесь авторитетнее.

:hmm:
Все, молчу.

#13745 2017-01-20 22:58:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ясен пень после операций-гормонов ему пох будет на всех этих яойщиц, он социализируется и дисфория пройдет. А пока нет - все вот это вот, вот это вот всё (с) для него лишние препятствия для понимания и перехода.

Он говорил что яойщицы обесценивают труд фтм в достижении пасса тем, что берут и просто говорят о себе как хотят. Это крайне неправильно, потому что они имеют на это такое же право, как и он. Просто у них нет дисфории и говорят они так из желания так говорить. А к лишним препятствиям и бучей отнести можно, но не запрещать же их в самом-то деле?

#13746 2017-01-20 23:00:37

Анон

Re: Драу

Он говорил что яойщицы обесценивают труд фтм в достижении пасса тем, что берут и просто говорят о себе как хотят. Это крайне неправильно, потому что они имеют на это такое же право, как и он. Просто у них нет дисфории и говорят они так из желания так говорить. А к лишним препятствиям и бучей отнести можно, но не запрещать же их в самом-то деле?

И к этому плюсану. Сделаю вид, что это не я придумал, да?х)

#13747 2017-01-20 23:02:44

Анон

Re: Драу

это все пятница, это пройдет.

#13748 2017-01-20 23:03:15

Анон

Re: Драу

масики нагоняют на меня тоску. Причём, настолько, что просто ужас! Не терплю малолеток! Даже если он умные и симпетичные. Было время, когда я неправильно посчитал возраст слипа и думал ,что он меня младше на два года. Так у меня и руки опустились, и всё остальное. Типа, ну вооот.Опять малолетка!

Не терплю этих незрелых недомужчин.

Хочу папу! Дайте мне папу! Но "папы" меня боятся как партнёра. Тем более активного. А в таком случае нам с ними не по пути. И приходится довольствоваться ровесником. Хотя, на пару месяцев он меня всё же старше

#13749 2017-01-20 23:03:26

Анон

Re: Драу

Вообще это анон- тролль эльф. По всем темам скачет. Тут чет агрессивный, и у Вжд тоже, вчера в "желаниях по 500" эльфил.

#13750 2017-01-20 23:03:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

в этом каменте ты, анон, показываешь, что к яойщицам сам относишься как к дурочкам. собственно, потому тебя и бомбит от того, что с ними сравнивают.

А в этом каменте ты, анон, уже не знаешь, к чему прицепиться. Вы уж словарь составьте, какие слова тут нельзя говорить. И меня-то как раз не бомбит от них, меня бомбит от того, что вы тут в сети навалились на человека, который говорит не про сеть, а про проблемы в реале. И при этом сами бомбитесь от каких-то сакральных слов и навешиваете ярлыки. Вы лучше?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума