Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13251 2016-12-16 20:48:03

Анон

Re: Драу

А откуда у тебя такие замечательные среднестатистические данные? Не иначе, сам опрос проводил?  :hmm:

#13252 2016-12-16 20:49:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я хотела донести мысль, что среднестатистического мужика в фильмах и книгах интересует больше экшн, закрученность сюжета, а не смакование душевных страданий гг. а среднестатистические женщины залипают именно на переживательный момент, на романтические линии, на дофантазирование, а все остальное идет фоном

баян, анон, и низачот. В том плане, что мысль эта далеко не нова, уже неоднократно обсасывалась и опровергалась.

#13253 2016-12-16 20:50:25

Анон

Re: Драу

анон инопланетянин, изучает земных людей другими методами))

#13254 2016-12-16 20:51:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

анон инопланетянин, изучает земных людей другими методами))

Судя по творчеству большей части пациентов, у них слет рептилоидов. И все пытаются понять человеческую природу, но неизменно проебываются.

#13255 2016-12-16 20:54:19

Анон

Re: Драу

Ну, насчет страданий... Тут, конечно, уже кучу раз сказали, что творческие люди и не творческие - две большие разницы. Но вспомните стихи разных поэтов-мужчин. Вот уж где страдания, вот уж где ангсты. В том числе и о любви.

#13256 2016-12-16 20:57:05

Анон

Re: Драу

А, то есть, творческие люди - это такой особый вид людей, и все вот эти стереотипные выкладки про то, что нужно мужчине и чего хочет женщина, на них не распространяются?

#13257 2016-12-16 20:57:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну, насчет страданий... Тут, конечно, уже кучу раз сказали, что творческие люди и не творческие - две большие разницы. Но вспомните стихи разных поэтов-мужчин. Вот уж где страдания, вот уж где ангсты. В том числе и о любви.

да, реальные страдания от того, что бросила реальная женщина. а не выдуманные страдания, навешенные на реальных и нереальных людей, возникшие только от слишком богатого и эмоционального внутреннего мира, который некуда вылить

#13258 2016-12-16 20:59:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

да, реальные страдания от того, что бросила реальная женщина. а не выдуманные страдания, навешенные на реальных и нереальных людей, возникшие только от слишком богатого и эмоционального внутреннего мира, который некуда вылить

Ну, например, стихотворение Маяковского "Лиличка!". Описаны страдания по реальной женщине.

#13259 2016-12-16 21:02:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А, то есть, творческие люди - это такой особый вид людей, и все вот эти стереотипные выкладки про то, что нужно мужчине и чего хочет женщина, на них не распространяются?

ну, некоторые считают, что творческие люди - они не от мира сего. У него свой, одухотворенный взгляд на мир.

#13260 2016-12-16 21:15:00

Анон

Re: Драу

Творческие люди еще работают за деньги, не забывайте. А не фички на форум пишут.
Кстати, прекрасный пример плохой попытки закоса под мужика - это Мартынчик. И анон сам и у других товарищей мужского пола неоднократно слышал, что до того, как узналось, что она женщина, они испытывали когнитивный диссонанс от произведений, как будто у автора психическое расстройство с нарушением логики, поведения и букет психозов. Думали - мужик "с приветом". Зато среди дам сразу же был легион фанаток.

#13261 2016-12-16 21:16:55

Анон

Re: Драу

Ебанько с гендерными мифами, а ты не думал, что, учитывая зацикленность общества на мужественности, мужчина просто не скажет, что любит рыдать над мелодрамами и обсуждать чужую жизнь? Подобным тебе узколобым девицам даже мужья и братья ничего бы не рассказали. Стремножи, вдруг ты поглумишься и бабой назовешь.

У меня немало друзей-мужчин, с которыми мы обсуждаем сериалы и отношения персонажей. И желтую прессу я часто вижу в руках у мужчин, причем взрослых - экспресс-газеты всякие по-моему мужики теперь чаще читают. На том же рутрекере к сопливым фильмам куча мужских коментов от посмотревших.

Теперь про книги. Один из лучших "бабских" романов "Опасные связи", экранизированный 7 раз, написал Шодерло де Лакло, французский генерал. Мировой бестселлер "История любви" написал Эрик Сигал. А уж сколько сугубо про отношения писал Джон Фаулз, это всем известно. И ещё много-много писателей мужского пола, смаковавших любовные переживашки. Книги надо читать, а не только фанфики, тогда мир откроется с неожиданной стороны. Попробуй, анон, верю в тебя!

#13262 2016-12-16 21:31:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

страдашкам - получается почему-то женщина.

Женщина получается не поэтому, а потому что Драва родилась бабой и бабой же себя ощущает, не желая менять пол. Я охуеваю от того, как патриархальные аноны демонстрируют реалистичность мифа о женской логике. Наверно, в их понимании, женщина должна быть именно такой - тупой, нелогичной, любящей рассуждать о "колоссальной" разнице М и Ж, судить обо всех М и Ж. Ну и хер ли тебе Драва не нравится? Вы были бы отличными подружками!

#13263 2016-12-16 21:46:13

Анон

Re: Драу

женщина в драве проявляется прежде всего в её отношении к женщинам. в её желании удалить себе все, что может напомнить о женщине. В Драве видно настойчивое отрицание себя и даже ненависть к себе - и именно это настойчивое отрицание и ненависть подчеркивает то, что драва - женщина. Может, если бы не ее мизогинные посты, то многие бы еще и пытались допустить, что она парень. Точнее, может, и понимали, что женщина, но принимали её позиционирование себя как должное. Ну, может, человек так себя ощущает. Фиг с ним. Но вот такая ненависть ко всему женскому только выпячивает вперед её принадлежность к женскому полу.

#13264 2016-12-16 21:52:48

Анон

Re: Драу

Я охуеваю от того, как патриархальные аноны демонстрируют реалистичность мифа о женской логике. Наверно, в их понимании, женщина должна быть именно такой - тупой, нелогичной, любящей рассуждать о "колоссальной" разнице М и Ж, судить обо всех М и Ж. Ну и хер ли тебе Драва не нравится? Вы были бы отличными подружками!

Точно, сами охуели, сами сделали выводы, сами обиделись и нахамили. Еще будут вопросы о стереотипах?

#13265 2016-12-16 21:56:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а не выдуманные страдания, навешенные на реальных и нереальных людей, возникшие только от слишком богатого и эмоционального внутреннего мира, который некуда вылить

=D  =D  =D Про Данте и Беатриче рассказать или сам погуглишь?  :evil:  А про Петрарку и Лауру?

#13266 2016-12-16 22:01:25

Анон

Re: Драу

Один древний Петрарка на 99.9% современных слэшерш? Анон бы тоже запомнил такое на века  :omg:
Вы еще Прасковью Филлиповну, статую, вспомните.

#13267 2016-12-16 22:01:58

Анон

Re: Драу

мне кажется, в данном случае очень трудно выйти из зоны комфорта. как бы сказать. у человека уже есть сложившаяся картина мира: мужчины любят экшн, женщины - страдашки. Вокруг этого строится мировоззрение, восприятие себя среди других, оценка своих поступков и качеств. Очень сложно признать то, что мир отличается кардинально от твоего мировоззрения, поскольку вместе с этим поедет и самооценка, и доверие к другим, и все прочее.

#13268 2016-12-16 22:11:41

Анон

Re: Драу

гуру ответ  :wankerboy:

#13269 2016-12-16 22:13:12

Анон

Re: Драу

в любой ситуации дрочи пенис.

#13270 2016-12-16 22:39:58

Анон

Re: Драу

Один древний Петрарка на 99.9% современных слэшерш? Анон бы тоже запомнил такое на века  :omg:
Вы еще Прасковью Филлиповну, статую, вспомните.

Ну да ладно. А как же все эти куны, которые пиздострадают по анимешкам, Ларе Крофт и инопланетянкам из массэффекта? На двачах таких тредов завались. И характеры персонажек там обсуждают в том числе, а так же "тридэ-тян не нужны, люблю Харуху" и всё в таком духе. Чем это отличается от шлика на камбербетчей, не пойму?

#13271 2016-12-16 22:44:08

Анон

Re: Драу

Были у меня в студенческие годы два знакомых куна, писали оба типа книжки. Эпические. Один - фентезню про попаданца, другой - космооперу. И вот знаете у обоих там была пиздец трагичная любовная линия, которую они смаковали похлеще многих фикрайтерш.

#13272 2016-12-16 22:54:45

Анон

Re: Драу

Были у меня в студенческие годы два знакомых куна, писали оба типа книжки. Эпические. Один - фентезню про попаданца, другой - космооперу. И вот знаете у обоих там была пиздец трагичная любовная линия, которую они смаковали похлеще многих фикрайтерш.

Плюс один. У меня, кстати, тоже было несколько таких знакомых-писателей. И во многих рассказах именно что "пралюбовь" — центральная ось сюжета. Один вообще такую ваниль писал, какую на фикбуке ещё поискать.

#13273 2016-12-16 23:10:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а так же "тридэ-тян не нужны, люблю Харуху"

Я тут вспомнил, как мне лет 12-13 назад вполне себе цисгетеропарни записывали диски с яоем, точнее сенен-ай типа Yami no matsuei и гравитейшн - и никто их пидорами не называл, а своё увлечение обосновывали как "у 2d-кунов характер круче, а  внешне те же тянки". Но это были канеш нИтакие, остальные поцы дрочили на 2d-тянок с сиськами и на сходках резво обсуждали перепетии любовных сюжетов - в том же Евангелионе было где развернуться. Потом анон стал работать, общаться с неанимешниками и каждый раз охуевал от того, что взрослые дяди в курсе, чо там у Жади из "Клона" и у Пушкарёвой. И чет никто не стыдился вспоминать об этом на перерывах. Потом я подсел на Маргошу и поселился в соо и форумах по ней, парни там тоже были. И без всяких феминизмов до меня дошло, что писька предпочтения не определяет. Хз где живут валяевские аноны с их мудроженских понятиями, но мужиков они, видать, только в сериалах видели :dontknow: Причём в женских - ну там где мужчина это херой, а женщина - принцесса  :evil: А ваще, чет многовато сексизма, уж не Маринос ли пляшет в разных лицах, пытаясь убедить нас, что мы бабы, а не мужики как она?

Отредактировано (2016-12-16 23:12:05)

#13274 2016-12-16 23:18:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В Драве видно настойчивое отрицание себя и даже ненависть к себе - и именно это настойчивое отрицание и ненависть подчеркивает то, что драва - женщина.

Приписывание своему полу негативных качеств - это чисто женская социализация в не самой культурно и интеллектуально развитой среде. Так что аноны-знатоки крутых мужских и ничтожных женских хоббей - сами палятся. Не все женщины страдают мизогинией, тут вопрос только в воспитании - внутри и внесемейном.

#13275 2016-12-16 23:36:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А ваще, чет многовато сексизма, уж не Маринос ли пляшет в разных лицах, пытаясь убедить нас, что мы бабы, а не мужики как она?

Маринос не придет сюда никогда. К сожалению. Это тот тип характера, который будет надменно игнорировать и делать вид, что в комнате никого нет, а не паладинить за правду на радость анонам. Увековечить, что ли, Винко? Но нет, я лучше о морсвинках. (с) Я думаю, она нас не читает. После Винко, после Графовой, холиварка действительно ничего плохого ей не делает. Анон, она ведь даже на Раммштайн ни разу не была, потому что это были бы сильные чувства, которые могли бы ее расстроить и поколебать ее мир. Этот человек живет в своем вакууме и в своем же вакууме льет желчь. Чтобы поговорить с Драу - надо самому к ней идти. Но зачем?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума