Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13151 2016-12-15 10:37:15

Анон

Re: Драу

Не могу избавиться от мысли, что съемка через кривое зеркало. Короткие ножки и такой хамон лежит на станке - убийственно непропорционально.

#13152 2016-12-15 10:44:46

Анон

Re: Драу

Меня глючит, или размытый адресат - Рувимовна МаРина Сергеевна?

Да не, вроде бы так и есть. Сергеева Марина Рувимовна вижу я.

#13153 2016-12-15 10:44:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

. Но он нигде не говорил, что Стинг с Мариной на одном уровнн таланта.

А по моему вполне себе сравнил

Анон пишет:

оно будет ,в лучшем случае как Стинг- то бишь протяжно и несусветно завывая...

И да, мне тоже за Стинга обидно

Аноны, епта, ну бякаетесь на пустом месте))
Расшифровываю- Накрасится Маринуилша ака Номи- ей оно  готишно  привышно и красяво.
А петь будет не как в оригинале ,а на манер Стинга-ноты тянуть.
Анон не знает причин ,почему Стинг спел арию именно так- возможно это его авторская аранжировка (и она получилась непривычно, но прикольно) а возможно Стинг не стал рисковать с исполнением.
При кажущейся простоте арии, она крайне коварна и без пизды требует кучи умений и навыков ,коими не все даже проф. вокалисты обладают в совокупе (Анон честно прослушал не только представленные Маринуилом примеры).
Маринуил лажает страшно в ноты не попадает на ровном месте, поэтому исполнение оригинала ,чтоб сначала чисто попасть в один тон(выдержав при этом дыхание, интонацию и плавность) да по секундным переходам  для Мариуила- нереально.
Поэтому Маринуил будет исполнять скорее всего на манер Стинга- плавно, но памятуя о лаже и дабы ее скрыть- Маринуил прибегнет к своим любимым авторски-Дравовым  завываниям.
Собсно об этом писал Анон)))
Стинга Анон ценит)))

Отредактировано (2016-12-15 10:50:57)

#13154 2016-12-15 11:45:36

Анон

Re: Драу

"Ножки Буша" в ленту!

имхо, больше на другое похоже. Я подобное раньше в аквариуме держал, шпорцевая лягушка называется. Ровно такие же толстенькие ножки с перетяжками в районе суставов.

#13155 2016-12-15 11:53:40

Анон

Re: Драу

Встал и вышел в окно

Тонко, однако. У меня бы тоже в окно вышел, если бы среди фотографий парней для фапа я наткнулся на ЭТО.
Марино окончательно теряет связь с реальностью - хоть бы фотошопила, что ли? Ну, плечи там расширила, ноги сузила. Я часто смотрю инстаграмы МтФ, так некоторые себя шопят, что дай боже, иной раз не подкопаешься ни к чему - баба и баба. А Марино, видать, считает, что мужику фотошопиться западло, но где мужик-то...

Аноны, а подскажите - такое вообще часто бывает, что верх у женщины узкий и хилый, а низ необъятный? Я прост не видел такого. Марино вообще мне какой-то мутанткой кажется. Будто ей ноги пришили от другого человека.

#13156 2016-12-15 11:58:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поэтому Маринуил будет исполнять скорее всего на манер Стинга- плавно, но памятуя о лаже и дабы ее скрыть- Маринуил прибегнет к своим любимым авторски-Дравовым  завываниям.

Спасиб, что пояснил за Стинга, анон)) Имхо, отсутствие голоса и слуха все же не скрыть никакими завываниями  =D Лучший вариант для Дравы - декламировать стихи, вот это у нее неплохо получится с ее загадошным унитазным голосом)

#13157 2016-12-15 11:59:16

Анон

Re: Драу

Тип фигуры 'груша' доведенный до экстрима нездоровой жрачкой

#13158 2016-12-15 12:17:10

Анон

Re: Драу

верх у женщины узкий и хилый, а низ необъятный?

Тип фигуры 'груша' доведенный до экстрима нездоровой жрачкой

А как же тренечки?  :panic: Она ж всех и вся гнобила в интернете, что они сидят-пиздят, а ей некогда, она побежала на тренечки. Борец-хуец и все такое.

#13159 2016-12-15 13:29:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тип фигуры 'груша' доведенный до экстрима нездоровой жрачкой

Но при "груше" большой таз, а ляхи сужаются, у Марины же ниже пояса и до колен какой-то квадрат. И не скажешь, что ляхи накаченные, видно, что жир. Кстати, я такое все-таки видел - у карлиц. Драва - как гигантская карлица.

#13160 2016-12-15 13:35:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

у Марины же ниже пояса и до колен какой-то квадрат. И не скажешь, что ляхи накаченные, видно, что жир.

Она занималась по мужской программе без нормального контроля, поэтому мышцы некрасиво разрослись (кажется, это банками называют). А когда бросила и метнулась в балет, естественно, обросла поверх жиром и обвисла.

#13161 2016-12-15 13:39:43

Анон

Re: Драу

Она занималась по мужской программе без нормального контроля, поэтому мышцы некрасиво разрослись

Да ей больше руки нужны были, чем ноги :) Она ж рутьками любила блеснуть, бицуху предъявить. Это как дети, когда изображают качков, сразу бицепсы напрягают - типа главное ж, а об остальном даже не задумываются.
А тут вдруг ноги-банки, а рук нет. Как же так?

Отредактировано (2016-12-15 13:40:35)

#13162 2016-12-15 13:40:43

Анон

Re: Драу

Поожи на Ганибала , взгляд харизматично сексуального злодея :lol:

Ганнибал
Марино

Мне б в глаза такую призму, как у ее хомяков, какая б была радужная жизнь =)

Анон, это про другого Ганнибала, и сдаецца мне, что это был подъебаш - тут как раз аноны отмечали, что Марина стала похожа на Ганю-из-сериала, когда она себе волосья выпрямила =)

Скрытый текст

#13163 2016-12-15 13:42:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А тут вдруг ноги-банки, а рук нет. Как же так?

А на руках мышцы очень быстро сдуваются, анон на себе проверял.

#13164 2016-12-15 13:47:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

шпорцевая лягушка называется

Аааа  :lol:

Скрытый текст

Анончик, где ты ее достал? Купил? Под заказ?

#13165 2016-12-15 13:50:05

Анон

Re: Драу

АААА - 2  :lol: Вылитая теть Миша  :lol:

#13166 2016-12-15 14:01:01

Анон

Re: Драу

А самцы этих лягух еще и поют по ночам!  :great:

#13167 2016-12-15 14:58:30

Анон

Re: Драу

Анончик, где ты ее достал? Купил? Под заказ?

Это давно распространенная тварь в зоомагазинах, купить просто. Но больше я их держать не буду, потому как их надо в отдельную банку, и срут они как кони )))
Извиняюсь за оффтоп.

#13168 2016-12-15 15:42:58

Анон

Re: Драу

На связи анон со сном про Какаву, Х-Фактор и голых мужиков. Мне сегодня ОПЯТЬ приснилась она, причем сегодняшний сон - гораздо большая упорка, нежели предыдущий.

Итак, снится мне, что Какава работает в нашем университете. Причем она не преподает, а то ли сидит в лаборатории, то ли вообще уборщица - в общем, с боку припеку, как мистер Филч в "Гарри Поттере". И вот нас всех в добровольно-принудительном порядке позвали в актовый зал на первом этаже смотреть концерт. Мы стоим (да, именно стоим, потому что стульев в зале не оказалось), смотрим на кривляющихся преподов и тут нам объявляют, что в конце выступает с танцем Сергеев Михаил Рувимович вместе с приглашенным зарубежным гостем Тиллем Линдеманном. Да, Драва в моем сне числится в университете под мужским именем, все считают ее дядькой. И да, Тилля почему-то никто из студентов, кроме меня, не знал, как будто он - не звезда Раммштайна, а приложение к Драве, известное только по Блядскому Цирку и Холиварке. Выступление задерживается, все-таки гость едет издалека, мы стоим час, второй... Я прорываюсь в первый ряд, становлюсь между одногруппником, который мне нравился с первого курса, и университетской подругой... И вот на сцену выходит Какава, выглядящая как на последней фотке с закинутой ногой, вместе с Линдеманном. Кланяются, начинают танцевать. Смотрим - Тилль двигается нормально, а Михуил выделывает срамные па в лосинах, и чем дальше, тем вульгарнее. Я громко хохочу, потому что знаю, в чем причина дравиного поведения, остальные недоуменно гудят, мол, Рувимыч, ты че, из ума выжил. Потом нас за плохое поведение оставили в актовом зале еще на два часа смотреть на Какаву, а я пошла в деканат писать на нее жалобу. Конец.  :dontknow:

Отредактировано (2016-12-15 15:53:59)

#13169 2016-12-15 16:07:14

Анон

Re: Драу

:hysterics: ой поржал))) представил себе все это)))

#13170 2016-12-15 16:47:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"Ножки Буша" в ленту!

Еманарот, как только станок не согнулся. Мариночка, может, в бассейн лучше? Будешь Майкл Фелпс от готики.

#13171 2016-12-15 23:32:33

Анон

Re: Драу

Какой вкусный окорочок с палки свисает... Так бы и нажарила шкварок.
А если серьезно, то так поднять и положить на станок, или что там у нее, невыворотную ногу кто угодно сможет.

Отредактировано (2016-12-15 23:33:58)

#13172 2016-12-16 00:05:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да и на самом деле мало какому мужику захочется тратить время на это.

Напоминает распространенный ответ на вопрос, почему так мало парней, пишущих слэш: "разве будет парень такой ерундой заниматься!". То есть, бабам можно страдать фигнёй, им простительно, да и времени полно, а парни - они ж люди сурьёзные, они важными государственными делами заняты :facepalm:

немного оффтопа

#13173 2016-12-16 03:11:00

Анон

Re: Драу

Анончик с оффтопом, ты как с меня писал. Тоже фтм, причём давно пост-оп, и тоже увлекался слешем, сталкивался с таким же разочарованием. Слешеры часто страдают патриархатом и трансфобией головного мозга, иной раз покруче чем мудроженщины. У многих нездоровая зацикленность на хуях, то бишь хуй=мужик=ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. А меня до сих пор спустя 6 лет после перехода считают такОЙ же, как они, потому что "был бы реальным мужиком, не страдал бы хуйней типа слеша, а значит в душе жеееенщина!" В итоге порвал все отношения со слеш-тусой и слешем как таковым. Иногда даже думаю о том, что в зацикленности на слеше и мужской роли виновата мизогиния. Я не про всех слешеров, конечно, а про совсем ебнутых, к коим и Маринос относится.

#13174 2016-12-16 04:43:35

Анон

Re: Драу

То есть слэш не только для баб, но и для фтм :troll: 
Если серьезно, цис действительно в слэше почти нет. У геев своя движуха на свои кинки, гетеро оно не всралось, разве что заглянуть из любопытства, остаются трансы.

#13175 2016-12-16 06:57:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У геев своя движуха на свои кинки

Анон, да там тоже всё по-разному. И кинки местами один в один как в самом стандартном дайри-слеше. Не надо думать, что другой орган в штанах так уж влияет. Не все с фендомами как таковыми знакомы - это да. Но дрочат, поверь мне, часто на ровно то же самое. Даже с персонажами теми же.
Да и гетеро в слеше, внезапно, хватает, правда чаще во всяких форумных ролёвках. Им просто занятно и интересно, и всё.

Отредактировано (2016-12-16 06:58:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума