Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13126 2016-12-12 03:03:50

Анон

Re: Драу

мне удается повторять этот уникальный контр-тенор

Что, никто не обговнил пацана? И даже Мрина не высралась по поводу "да как он посмел, ололо, у меня оперный голос, повторяет он, ага, кагже"? Вот это чудеса.

#13127 2016-12-12 23:47:55

Анон

Re: Драу

дарк вейв будет большим, чем стиль рока

я кричу  :facepalm:

#13128 2016-12-13 10:14:25

Анон

Re: Драу

а кафешечка Слипца загнулась, да?
https://vk.com/motobrovoronej
Последняя запись от 30 августа + никакой активности

#13129 2016-12-13 16:49:57

Анон

Re: Драу

Каждый раз как захожу в группу этого угробищного кафе, рыдаю с сочетания "Кафе для байкеров" и мимимишного "Дорогие друзья! Сегодня мы будем пить смузи/есть сладкое/пробовать авторский кофе/заниматься ещё какой-нибудь ванильной хернёй". Описания - как в группе кафе для ванилек-имбецилов. Я прям вижу, как байкеры заинтересованы.

#13130 2016-12-13 16:59:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

мне удается повторять этот уникальный контр-тенор

Что, никто не обговнил пацана? И даже Мрина не высралась по поводу "да как он посмел, ололо, у меня оперный голос, повторяет он, ага, кагже"? Вот это чудеса.

Потому что пацан, ну. Она так обдрочилась на то, что настоящий парень оставил положительный отзыв, что забыла заговнить. А вот была бы там девочка, понеслось бы - "ха, херка, высокий голос у каждой тёлочки от природы, а попробовала бы ты так спеть, будучи настоящим мужчиной, как я, и вообще, что ты о себе возомнила, одно дело визжать, а другое - петь оперным контртенором, пшла нах". Ну и так далее :teeth:
Короче, письменно подтверждено, что мужики её слушают, у неё группа для мужиков, мужики-мужики-мужики, уииии!

#13131 2016-12-13 17:14:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Короче, письменно подтверждено, что мужики её слушают, у неё группа для мужиков, мужики-мужики-мужики, уииии!

Мужики меня слушают! Мужики! Меня, лапоньку, слушают! Настоящие мужикиии! =D

#13132 2016-12-13 17:23:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а кафешечка Слипца загнулась, да?
https://vk.com/motobrovoronej
Последняя запись от 30 августа + никакой активности

может, у них настолько много работы, что даже не продохнуть и некогда в соцсети постить?  :trollface:

#13133 2016-12-13 18:49:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мужики меня слушают! Мужики! Меня, лапоньку, слушают! Настоящие мужикиии!

Я тут подумал, Маринку можно было бы круто затралеть с мужской страницы по поводу пола и т.д. Причём даже намёк не столько на пол, а на типично бабье поведение - по-сексистски так. Или такое было уже?

#13134 2016-12-13 20:31:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мужики меня слушают! Мужики! Меня, лапоньку, слушают! Настоящие мужикиии!

Я тут подумал, Маринку можно было бы круто затралеть с мужской страницы по поводу пола и т.д. Причём даже намёк не столько на пол, а на типично бабье поведение - по-сексистски так. Или такое было уже?

Во-первых, было. Ее бывший...как его, Винко? Да и на гей-форумах мужчины скептически отзывались о ее персонаже, мол, типа, что-то не похоже.
Во-вторых, она не поверит (и резонно), что это мужик. Уж кому-кому, как не ей знать, как пишутся "мужские страницы" женщинами. Так что в лучшем случае (если ее сильно заденут) это будет взаимное метание говн и обзывание друг друга бабами. Да и на самом деле мало какому мужику захочется тратить время на это.
И в-третьем, раз уж на то пошло - это должен быть какой-то известный мужик, про которого точно все знают и который впряжется ее троллить....за деньги например. Стас Барецкий, например....))))

Отредактировано (2016-12-13 20:33:32)

#13135 2016-12-13 21:00:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Уж кому-кому, как не ей знать, как пишутся "мужские страницы" женщинами.

А если не с фейка, а со страницы реального парня? Чтобы парень выглядел сурьезным парнем и было видно, что страницы реальная. Может, у кого-то друг или парень согласится? Своих поспрашиваю. Имеет смысл?

#13136 2016-12-13 21:34:27

Анон

Re: Драу

Какой в этом случае может быть смысл? Но я бы хотел чтобы её палочкой потыкали

#13137 2016-12-13 22:18:30

Анон

Re: Драу

Хах, было бы прикольно)))

#13138 2016-12-14 18:47:39

Анон

Re: Драу

Из моих никто хочет на это тратить время( Эх, чет подумалось, что никто, наверное, не выведет Маринку на чистую воду и быть ей в мужиках до старости. Мир слишком толерантный стал - сочтут ее за шифрующегося транса либо за психбольную и из вежливости будут молчать.

#13139 2016-12-14 19:29:21

Анон

Re: Драу

Мир слишком толерантный стал - сочтут ее за шифрующегося транса

Твоя правда, анон. Я был свидетелем ситуации, где одна дама не распознала транса и флиртовала с ним, а ему, стессна, не было причин расчехляться. Но дама случайно узнала и вскипела, что её типа девка дурила. И стала распространять в интернете про этого персонажа "правду". Реакция ее знакомых была - надавать ей по ушам.

#13140 2016-12-14 20:23:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

может, у них настолько много работы, что даже не продохнуть и некогда в соцсети постить? 

Да-да  ;D что-то я не подумала, глупая, это мега-популярное кафе, администрация упахивается день и ночь

#13141 2016-12-14 21:29:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И стала распространять в интернете про этого персонажа "правду". Реакция ее знакомых была - надавать ей по ушам

Здравая реакция, сам бы надавал такой и по ушам, и по другим частям тела. Аутинг - вещь нехорошая. Но Марина не транс, и на ее вранье было бы похеру, если бы она не срала в уши внушаемым подросткам (иные ее и не слушают) и не множила ненависть к различным категориям людей. Я даже не знаю другого такого кумира или кумиршу, которые такую хуйню бы несли, как она.

#13142 2016-12-15 01:05:39

Анон

Re: Драу

"Ножки Буша" в ленту!

a43bb1214d2a.png

#13143 2016-12-15 01:19:24

Анон

Re: Драу

Встал и вышел в окно.

=D

#13144 2016-12-15 01:34:05

Анон

Re: Драу

Да, после Цискаридзе это не просто забавно, это - обоссака)) Что называется балерун здорового человека и курильщика))
А что эта фотка должна говорить? Это какая-то тренировочная позиция?

#13145 2016-12-15 02:11:57

Анон

Re: Драу

Это она демонстрирует растяжку, маленький наивный анончик.

#13146 2016-12-15 02:17:35

Анон

Re: Драу

Меня глючит, или размытый адресат - Рувимовна МаРина Сергеевна?  ;D

Скрытый текст

В слове "Михаил" никаких свисающих хвостов букв нет  :lol:
https://m.vk.com/wall-93104720_825

Отредактировано (2016-12-15 02:26:21)

#13147 2016-12-15 02:32:02

Анон

Re: Драу

Все же карташова и ее порисульки вкупе с взглядом на мир и маришу - весьма ээ специфические. Помнится, аноны только недавно уссывались с оригинала, на котором жирненькое плечико, как вдруг

Скрытый текст

#13148 2016-12-15 02:55:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это она демонстрирует растяжку, маленький наивный анончик.

о.О Вононочо...
Сейчас шутки ради попробовал типа так же - закинул пятку на штатив для гравёра, прикрученный к столу. Оно мне где-то до плеча. Ну... чё-та вообще без усилий "растяжка" получилась. Марыно, как тебе не стыдно-то :facepalm:

Анон пишет:

Все же карташова и ее порисульки вкупе с взглядом на мир и маришу - весьма ээ специфические.

Да рисует ребёнок то, что сам себе выдумал. Очень разочаруется потом(

#13149 2016-12-15 03:14:20

Анон

Re: Драу

Поожи на Ганибала , взгляд харизматично сексуального злодея :lol:

Ганнибал
Марино

Мне б в глаза такую призму, как у ее хомяков, какая б была радужная жизнь =)

Отредактировано (2016-12-15 03:14:49)

#13150 2016-12-15 08:02:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

о.О Вононочо...
Сейчас шутки ради попробовал типа так же - закинул пятку на штатив для гравёра, прикрученный к столу. Оно мне где-то до плеча. Ну... чё-та вообще без усилий "растяжка" получилась. Марыно, как тебе не стыдно-то :facepalm:

Вот да. Я вон деревянный, совсем деревянный, достать до пола ладонью для меня СОБЫТИЕ, а с ногами всё ещё хуже.
Так вот, будучи деревянным бруском без малейшего намёка на гибкость, официально заявляю: таким, прости господи, результатом даже я не стал бы хвастаться. До плеча, как анон, докину с ощутимым скрипом, но так, как на фото - легко. Тёть Миш, как тебе не стыдно-то :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума