Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13076 2016-12-03 22:52:54

Анон

Re: Драу

Видео залито на Ютуб.
Давайте писать "сопроводительную записку" для мест скопления зоозащиты и зоошизы?

#13077 2016-12-03 23:52:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Давайте писать "сопроводительную записку" для мест скопления зоозащиты и зоошизы?

Пиши. В чем проблема-то? :blabla:

#13078 2016-12-04 00:29:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Видео залито на Ютуб.
Давайте писать "сопроводительную записку" для мест скопления зоозащиты и зоошизы?

Анон, идея хорошая, но уже дискредитирована - достаточно одной зоошизе выйти сюда через гугл и рассказать сотоварищам, как холиварка будет названа сборищем ебанаток, говорящих о себе в мужском роде и мечтающих сдогхантить всех собак и перерезать кошек, набегут дравофилы и скажут, что мы завидуем Маринуилу и сами мечтаем пиздить животных. Вот и все. Не проси помощи у тех, кого в соседней теме называешь шизой. Мерзотно как-то, даже если хочешь, по твоему мнению, натравить жаб на гадюку.

Отредактировано (2016-12-04 00:30:48)

#13079 2016-12-04 01:09:14

Анон

Re: Драу

Вот да,всякие идеи "натравить", они не очень умные.

#13080 2016-12-04 02:45:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот да,всякие идеи "натравить", они не очень умные.

С Гришей Вельтером никого натравливать не пришлось - сами организовались и просто распространили инфу, эффект не заставил себя ждать. А тут предлагается обратиться именно к зоошизе, просить помощи и одновременно гиенить над той же шизой. Мб это все ради лулзов ибо пациентка становится унылой? Кмк, нужен нейтральный текст и призыв как на чендж.орге, без стеба про пол и понятный не зоошизе, а любому человеку, даже не любителю животных. Сам бы написал, но криво изъясняюсь. Могу сделать подборку групп, где это можно распространить.

#13081 2016-12-04 03:28:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

С Гришей Вельтером никого натравливать не пришлось - сами организовались и просто распространили инфу, эффект не заставил себя ждать.

Вельтер наебывает людей, на минуточку. :heh:

Отредактировано (2016-12-04 03:28:20)

#13082 2016-12-04 04:34:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На этой фоне она похожа на Ганю, если бы он был возрастной лесбой.
А хто это?

Ганнибал?

#13083 2016-12-04 13:06:41

Анон

Re: Драу

Не знаю, как другие аноны, писавшие в треде про внесение Драу зоошизе/зоозащите, а лично я хотел бы не травли, а адекватного распространения информации.
Правда, я не очень умный анон и не знаю, как это сделать.

*анон с видео*

#13084 2016-12-04 21:26:10

Анон

Re: Драу

Может, это оффтоп, но анону только что скинули этот милый клип.
https://www.youtube.com/watch?v=ocbLw49Or44
Блин, сколько же у людей самоиронии! И не только у этих четверых: и у некогда любимых Мариной Das Ich, и даже у Sopor Aeternus, а про Рамштайн и говорить нечего. Конечно, у Диксов мозгов не хватает на такое отношение к себе. В своих клипах и на концертах они, стараясь быть сУрьёзными, выглядят как безвкусная пародия на "тёмную сцену".

#13085 2016-12-04 21:42:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На этой фоне она похожа на Ганю, если бы он был возрастной лесбой.
А хто это?

Ганнибал?

Не оскорбляйте Ганничку таким сравнением.

#13086 2016-12-04 21:43:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может, это оффтоп, но анону только что скинули этот милый клип.

Анон, спасибо, он классный.
Только длинноватый. Без сюжета и разнообразия все же надо короче резать.
Но настроение поднимает на отличненько)

#13087 2016-12-04 21:48:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На этой фоне она похожа на Ганю, если бы он был возрастной лесбой.
А хто это?

Ганнибал?

Не оскорбляйте Ганничку таким сравнением.

Да вы его сами оскорбляете этими сюсюкательными производными, морде маринуила не сравниться.

#13088 2016-12-04 23:12:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да вы его сами оскорбляете этими сюсюкательными производными, морде маринуила не сравниться.

Прости меня, о суровый фаннибал. Обещаю каяться и молиться.

#13089 2016-12-05 01:46:21

Анон

Re: Драу

Как Ганнибала ни называй, он бы в любом случае съел нашего поциента, так как предпочитает есть именно грубиянов ;D
К тому же его, как ценителя оперы, глубоко оскорбил бы "контртенор" Михуила.
Ням-ням.

#13090 2016-12-05 06:39:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Прости меня, о суровый фаннибал. Обещаю каяться и молиться.

Но я не фаннибал. И ты того, молись на еду.

Анон пишет:

Как Ганнибала ни называй, он бы в любом случае съел нашего поциента

Мне кажется, побрезговал бы.

#13091 2016-12-05 06:41:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне кажется, побрезговал бы.

Из дядьмишиных лях можно охрененных шкварок нажарить :drooling:

#13092 2016-12-05 06:44:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне кажется, побрезговал бы.

Я тебя умоляю. Ганнибал чего кого только ни жрал. Опять же, у него руки из правильного места в плане готовки растут, так что любое мясо будет отменно.

#13093 2016-12-05 06:55:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне кажется, побрезговал бы.

Я тебя умоляю. Ганнибал чего кого только ни жрал. Опять же, у него руки из правильного места в плане готовки растут, так что любое мясо будет отменно.

Ну, я в него верю, конечно...
Но вот ты бы стал есть какую-то потрепанную облезлую куру, если можно выбрать получше?

#13094 2016-12-05 12:49:06

Анон

Re: Драу

Аноны, вы вообще о чем?

#13095 2016-12-05 16:08:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но вот ты бы стал есть какую-то потрепанную облезлую куру, если можно выбрать получше?

Я бы не стал, но у меня мотивация на еду другая, нежели у Ганнибала.)

#13096 2016-12-05 17:09:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я бы не стал, но у меня мотивация на еду другая, нежели у Ганнибала.)

Это ты сейчас такой разборчивый, а в голодный год постапокалипсиса на необитаемом острове посмотришь и скажешь: надо жрать, пока пухленькая и питательная :cool:

#13097 2016-12-05 21:48:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это ты сейчас такой разборчивый, а в голодный год постапокалипсиса на необитаемом острове посмотришь и скажешь: надо жрать, пока пухленькая и питательная

Твоя правда, анон)

#13098 2016-12-08 12:59:10

Анон

Re: Драу

всем привет, я тогнал темку  :slow2:
не спеша, под попкорнчик, с праведным огнём в сердце и в заднице. не знал, что OD еще существуют и даже отплясывают свой блядский цирк в турах, и уж тем более не знал, что с каждым днём Маришка становится всё более поехавшей и цепляется за свою манию величия как за последнее доказательство того, что она - человек публичный (тм).
я вообще как, на заре юности слышал этих индивидов, но тексты мне даже в мои тринадцать казались какими-то слишком уж пафосными при простейших и глуповатеньких рифмах, хотя я в тринадцать - это та еще пафосная какаха, но это рили было ту мач даже для меня. к Михуэлю тогда относился как к мужчине, просто потому что он сам так о себе заявлял, а одноклассницы со вздохами называли его непонятым художником и гопринцем своей мечты. нуок, я не углублялся, мужчинка так мужчинка. потом подрос и посмотрел критическим взглядом - увидел, что мужчинкой там и не пахнет, но всё равно не углублялся, мол, подумаешь, транс, с кем не бывает.
а потом я, значится, попал на холиварку и углубился. и до сих пор не знаю, как и чем мне от этого всего отмыться  :facepalm:
я даже не всегда имел в себе силы дочитать все Маринкины высеры, потому что никаких нервов не хватает ознакамливаться с тем, что извлекает из себя эта мизогиничная гомофобная недоёбанная ебанашка, возомнившая себя ницшеанским сверхчеловеком  :facepalm:
я не заметил, чтобы за пятьсот с гаком страниц кто-нибудь прикапывался к её готиге, поэтому прикопаюсь я.
анон сам является готхом и может уверенно заявлять, что вышеуказанная ебанашка не имеет отношения к готике ни сраньпесенками своими, ни своим дарквейвом средненького пошиба, ни своим внешним видом упитого говнаря. перед нами херкиус обыкновениус, считающий себя венцом готхической эволюции и не подсобившийся за десять лет хотя бы подучить матчасть, чтобы не позориться заявлениями а-ля "Боуи от готики", потому что Боуи как раз-таки и стал виновником зарождения гототы.
и вот это вот пропитое чудо, на своих концертиках выглядящее экспонатом музея "русская готика 2007", а в обычной жизни - гоповатым лошком, еще и собралось кому-то давать советы по готическому стилю, я дурею  :hmm:
вообще анон был бы очень рад, если бы кто-нибудь спонтанно на какой-нибудь интервьюшечке задал Михуэлю вопрос: "Михуэль, вот вы, как считающий себя иконой русской готики, не могли бы рассказать нам про это явление поподробней?". серьезно, с удовольствием бы послушал её блеяние на тему кладбищ, пиздостраданий и "тёмной философии" (тм)

вообще анон обычно так много не ругается и не матерится, но тут бля, ту просто бля.

#13099 2016-12-08 16:12:05

Анон

Re: Драу

Анон, ты если мизогинию вместе с недоебом упоминаешь, тебе не жмет? В наше время любую особенность женщины объясняют недоебом - вот просто все что угодно, начиная от ебанатства, заканчивая высоким интеллектом и карьерой. Я видел дохуя примеров абсолютно доебанных мизогинных женщин с патриархатом головного мозга и нормальных феминисток с отсутствием секса. Я сам адски недоебан и притом похотлив, но такой херней, как Маринка, абсолютно не страдаю. Волшебный хуй ей не поможет, только все усугубит, а помог бы психотерапевт, но к нему она не пойдёт. Остаётся надеяться на внезапный срыв покровов, после которого по-старому она уже жить не сможет.

#13100 2016-12-08 16:30:28

Анон

Re: Драу

да не, анон, я про недоёб конкретно в случае Маринки. тут в темке раз сто сходились на том, что она еще бесится и говном исходит в том числе и потому, что хочет, да не может, в то время как остальные ей презираемые не путаются в своих заебах и наслаждаются жизнью свободно и как хотят.
так-то да, конечно, я ни в коем случае не списываю припизженность на недотрах в общем и целом - ни у женщин, ни у мужчин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума