Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#13001 2016-11-29 21:10:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты не понимаешь, анон, она владеет НЛП!!!!!

Глиста тоже владеет, и чо?  :troll:

А комменты про психологов никто не заскринил? Обидно, что я снова всю мякотку пропуститл(((

Неа((( Самое смешное, что Маринка даже не поняла что выставила себя дурой и ярко показала проекцию.

#13002 2016-11-29 21:53:55

Анон

Re: Драу

Дадада, ее там лихо развели на эмоцию, а потом еще сказали: куку, психолог-нлпшник, незачет!)))

#13003 2016-11-29 22:04:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Дадада, ее там лихо развели на эмоцию, а потом еще сказали: куку, психолог-нлпшник, незачет!)))

Там последний коммент был, когда она забанила девочку, типо я молодец, вскрыла ваши гнойники, ахахаха. Причем здесь гнойник я хз, это ведь Марина себя Мишей считает.

#13004 2016-11-29 22:50:18

Анон

Re: Драу

Вот это палево!

хотите прийти на сеанс, поговорить о том, как тяжело жить с распухшим эго, не находящим выход амбициям?

Да уж, в этом-то Драу точно разбирается лучше многих! =D

#13005 2016-11-29 23:23:41

Анон

Re: Драу

Приглашаем Вас на вечера пиздабольства для заблудших душ!
Не дайте себе погрязнуть в либерастии и жидо-гомо-феминистской пропаганде!
Ведёт знаток НЛП, певец, поэт, писатель, танцор, художник, мессия, бог, и просто 35-летний дядя - Михаэль "Распухшее Эго" Драу.
Стоимость: девочкам вход воспрещён, юношам - на усмотрение дяди, мужчины с внешностью Тиля Линдеманна (или кто там щас у какавы кумир?) оплачивают натурой.
Дядя Миша знает всё о том, как тебе - вот лично тебе - надо жить!

#13006 2016-11-30 11:44:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

не с пустыми и/или только что созданными страничками (это про ВК),

У меня как раз пустая( Я с неё только закупаюсь иногда сяким разным.

Анон, не парься. Там написано "в идеале". Пустая тоже подойдет, лишь бы не вчера созданная.

#13007 2016-11-30 12:13:00

Анон

Re: Драу

Анончики, а внесите, пожалуйста, сколько стоит сеанс у Марины. Мне интересно пробьет ли она дно.

#13008 2016-11-30 23:56:54

Анон

Re: Драу

Давно не была на Холиварке, но когда узнала о новой причуде Драу на ФСН, специально пришла сказать о том, что Драу, видимо, лавры Вождя спать спокойно не дают ;D

#13009 2016-12-01 16:52:50

Анон

Re: Драу

Ну что за гон опять про трансгендера, про операции... Анон, если тебе лень читать предыдущие страницы или ссылки в шапке темы, то, вкратце, там дело обстоит так: Драу сам/а является той сферической в вакууме "бабой", которую ненавидит и всячески обсирает.

Пруф? Почитайте и послушайте, какими Драу описывает женщин, что именно в них не нравится, какие качества. А потом обратите внимание, что все эти качества ОЧЕНЬ ярко выражены в самой Марине. Вот и ответ.

Вспомните рассуждения Драу о том, что бабы, дескать, обладают непомерным ЧСВ, забирают у мужиков всё - время, силы, деньги, ни на что сами не способны, а взамен могут предоставить только свою п**ду. А хуже всех - те из них, кто при этом не хочет быть домашней прислугой и рожать-воспитывать детей.
А теперь вспомните анкету на сайте знакомств "замуж зарубеж", где Марина, "дорогой бриллиант", открыто заявляет о том, что хочет сидеть на шее у богатого мужчины, который будет её боготворить ПРОСТО ТАК (словами Дяди Миши - "за п**ду"). Что она создана "для творчества", а не для готовки-уборки-детей.

Скажете, та анкета - дела давно минувших дней? Как бы не так. Ничего за эти годы не изменилось! Гляньте посты Михуила о себе, о взаимоотношениях с мужчинами (тренерами, коллегами, какими-то спонсорами "таскающими мне дорогие компы"), женщинами... Все мерзости, которые Драу пишет о женщинах - она пишет о себе! И про влажные фантазии об изнасиловании, и о потребности в "настоящем мужчине", и о ненависти-ревности к другим женщинам - эти качества якобы присущи ВСЕМ женщинам, потому что Драу судит по себе.

Каково жить, когда ты сам(а) являешь собой именно то, что ненавидишь - типичную меркантильную бабу с ОБВМ, не созданную для "высоких чувств"? Наверное, суперхуёво. Вот и появился на свет "дядя". Аноны-психологи или просто знакомые с этой темой: вы же знаете про примитивные механизмы самозащиты личности (от разрушения), про расщепление, про лже-личность? По-моему, тут как раз это и наблюдаем. Не ощущает она себя мужиком. "Михаэль Драу" - это и социальная маска, и способ самозащиты, спасения от своей же собственной сущности. И эта лже-личность - именно мужик. Цис-мужик, а никоим образом не транс. Потому что признать, что ты транс - значит, признать, что ты баба (неоднократные высказывания Драу о том, что "сколько операций ни делай - всё равно баба, была и остаёшься, этого не изменить").

Какая, нафиг, трансгендерность, транссексуальность... Это замкнутый круг: мизогиния - ненависть к себе/борьба с собой - мизогиния.

#13010 2016-12-01 18:15:42

Анон

Re: Драу

Не ощущает она себя мужиком. "Михаэль Драу" - это и социальная маска, и способ самозащиты, спасения от своей же собственной сущности. И эта лже-личность - именно мужик. Цис-мужик, а никоим образом не транс. Потому что признать, что ты транс - значит, признать, что ты баба (неоднократные высказывания Драу о том, что "сколько операций ни делай - всё равно баба, была и остаёшься, этого не изменить").

плюсую. точно такое же ощущение от Драу. Я не верю, что она транс (не важно -гендер или -сексуал). Она ненавидит именно себя, а не то, что, например, её тело не соответствует её мироощущению.
Мне кажется, там идет огромная борьба с собой. Драу, кмк, как раз хочет быть женщиной. Вот как раз такой, какой она описывала себя в анкете. Другое дело, что, наверное, ей кто-то засрал мозги насчет того, какие женщины (в том числе и она) продажные шлюхи. И что самадуравиновата (возможно, кто-то применял насилие по отношению к ней самой, а потом заявил, что сама напросилась, и что слезы льет исключительно для того, чтобы им - насильником - манипулировать). Драу, видимо, по глупости приняла такую постановку вопроса как должное. И теперь её бесит, что кто-то смеет жаловаться. Во-первых, потому что она для защиты своей личности идентифицирует себя с агрессором (то есть занимает сторону насильника, чтобы обезопасить от него себя), во-вторых, она заставила себя переступать через свой душевный дискомфорт, а другие позволяют себе наматывать сопли на кулак.
Отсюда и все её высеры в сторону женщин. Это одновременно и попытка занять "сторону сильного", и обливание их помоями за то, что они позволяют себе быть такими, какой она себя быть не позволяет. За то, что они позволяют в себе культивировать то, что она всеми силами старается в себе уничтожить, когда стала воспринимать это как что-то ужасное и отвратительное.
Мне кажется, что когда она, наконец, примет в себе ту женщину, которую описывает как некое исчадие ада, все её высеры и в сторону женщин, и в сторону трансов прекратятся. И негатив её в сторону трансов объясним именно тем, что она судит о них по себе. Она всячески косплеит пацана Михаила, а на самом деле внутренне по-прежнему хочет быть женщиной. И именно поэтому считает, что все трансы точно такие же как она.
И мне кажется, что даже если она решится на операцию по смене пола, то это будет самым худшим исходом для нее. Потом что, имхо, если она решится на операцию, то не для того, чтобы привести в гармонию тело и мироощущение, а для того, чтобы окончательно уничтожить в себе то женское, которое она ненавидит. Но самое ироничное заключается в том, что даже если она-таки изменит свое тело, она все равно продолжит ненавидеть себя. В том числе за то, что тело-то её изменилось, а душа - та же. Ибо покой она обретет тогда, когда перестанет себя ненавидеть, а начнет любить.

Отредактировано (2016-12-01 18:24:10)

#13011 2016-12-01 18:37:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне кажется, что когда она, наконец, примет в себе ту женщину, которую описывает как некое исчадие ада, все её высеры и в сторону женщин, и в сторону трансов прекратятся. И негатив её в сторону трансов объясним именно тем, что она судит о них по себе. Она всячески косплеит пацана Михаила, а на самом деле внутренне по-прежнему хочет быть женщиной. И именно поэтому считает, что все трансы точно такие же как она.
И мне кажется, что даже если она решится на операцию по смене пола, то это будет самым худшим исходом для нее. Потом что, имхо, если она решится на операцию, то не для того, чтобы привести в гармонию тело и мироощущение, а для того, чтобы окончательно уничтожить в себе то женское, которое она ненавидит.

ЭТО НАДО В ШАПКУ! Весь пост, не только цитату.
Анон, ты очень правильно все описал, так логично, как никто за все время существования темы! К слову, я знаю, видел и общался и с цис-мужиками сексистами и с фтм-сексистами. Встречается у них и самадуравиновата, и шкуры-нешкуры, вотэтовсе. Однако это проявляется не на уровне мировоззрения, а изредка выскакивает "как у всех". Один мой знакомый даже оказался подписчиком и комментатором антибабовских сообществ, что пояснил как: "ну и чо, я ж не больной, чтобы на полном серьезе такую хуйню нести" - в жизни он тихий "подкаблучник", как могу судить со слов его девушки и по его поведению в разнополых компаниях. В остальном дядьки-сексисты -это просто обычные мужики, такие же, как наши с вами отцы старой закалки.
Фтм обычно извергают сексизм и мизогинию во время преопства и в самом начале мужской социализации. Многим из них почему-то кажется, что так они становятся мужественнее и меньше похожи на женщин - даже по их форумам и соо это заметно. И чем дальше идет переход, тем меньше таких проявлений. Я и живьем наблюдал за несколькими товарищами - они кардинально изменились спустя 3-5 лет после операции, "гендерная разница" их уже не заботит от слова совсем, а один вообще записался в ярые феминисты.
Дравиным отношением и восприятием там и не пахнет - ни у цисов, ни у трансов. И подозреваю, что у нее самый тяжело вылечиваемый вид мизогинии - внутренняя. Она ненавидит себя, не позволяет себе быть такой, какой хочет, потому что в ее социуме это осуждается. И, знаете, я бы не имел ничего против меркатильной бабы Марины, которая хочет все блага мира за раздвигание ног - ну пускай, ее право, и стопудово нашла бы она себе мужика, который принес бы ей эти блага, и жила бы СЧАСТЛИВО. Не было бы ненависти ни к себе, ни к другим.

#13012 2016-12-01 19:44:07

Анон

Re: Драу

Почему-то стало ужасно жаль Марину. Наверное, я слишком добрый анон.

#13013 2016-12-01 21:53:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему-то стало ужасно жаль Марину. Наверное, я слишком добрый анон.

Не ты один. Знаю, здесь принято ржать над дайригеями, многодетками, и есть за что, но мне это иногда напоминает виктимблейминг  :dontknow:  Вот у меня есть подруга - в юные-молодые годы адовая мизогинка, мечтавшая стать содержанкой. Сейчас она замужем, муж бьёт, часто не пускает из дому одну, гнобит, угрожает кинуть одну с ребёнком. А она его защищает со словами "зато не одна!" и "это я его довожу". Самадуравиновата? А я не верю, что такое могло быть, если бы не патриархат. Жертвы не всегда ангелицы в белом, но они от этого не перестают быть жертвами. Гладить их по головке не надо, канеш, но почему-то хочется им помочь, да только вряд ли возможно  :bubu:

#13014 2016-12-01 22:34:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему-то стало ужасно жаль Марину. Наверное, я слишком добрый анон.

Не ты один. Знаю, здесь принято ржать над дайригеями, многодетками, и есть за что, но мне это иногда напоминает виктимблейминг  :dontknow:  Вот у меня есть подруга - в юные-молодые годы адовая мизогинка, мечтавшая стать содержанкой. Сейчас она замужем, муж бьёт, часто не пускает из дому одну, гнобит, угрожает кинуть одну с ребёнком. А она его защищает со словами "зато не одна!" и "это я его довожу". Самадуравиновата? А я не верю, что такое могло быть, если бы не патриархат. Жертвы не всегда ангелицы в белом, но они от этого не перестают быть жертвами. Гладить их по головке не надо, канеш, но почему-то хочется им помочь, да только вряд ли возможно  :bubu:

Я думаю, здесь дело не только в патриархате. Но и в том, что, возможно, твоя подруга, анон, просто воспитывалась в созависимых отношениях. Из таких отношений то бежать хочется, то боишься, что тебя бросят на произвол судьбы и держишься за насильника всеми силами. Мне кажется, её мизогиния первоначальная тоже объяснима созависимостью.

У меня была отчасти похожая ситуация. Правда, несколько иная. Я всю юность говорила о том, что семья вообще не важна, что главное работа. И что даже если рожу ребенка, то уже через два месяцу уйду в работу, а ребенку найму няню. Что быть домохозяйкой для женщины - совершенно не престижно. Люди деньги зарабатывают, а она сидит дома и не развивается. И добавляла, что вообще терпеть не могу работу по дому и не хочу себя отягощать ни ею, ни бытом. А когда меня называли "хозяюшкой" (например, из-за того, что я вкусно готовлю), меня аж всю перекореживало. Но причина была в том, что моя мать всё мое детство шантажировала меня тем, что зарабатывает деньги. Грубо говоря, на любое возражение отвечала, что ты здесь никто и звать тебя никак, потому что денег не зарабатываешь. Поэтому я всячески избегала любой возможности оказаться в материальной зависимости. Прекрасно понимая, что если я в такую ситуацию попаду, я просто не смогу из нее выбраться. И если бы я попала на такого человека, который бы шантажировал меня материальной зависимостью, я бы ничего не смогла сделать. Терпела бы, потому что просто не знаю, как из таких ситуаций вылезать.

#13015 2016-12-01 23:46:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я думаю, здесь дело не только в патриархате. Но и в том, что, возможно, твоя подруга, анон, просто воспитывалась в созависимых отношениях

А когда такой формат отношений подается из каждого утюга в качестве традиционной ценности - сложно не искать системную причину, а считать это индивидуальными обстоятельствами. Я знаю, что мужчины тоже страдают, но черт побери, многие ли из них ненавидят всех представителей своего пола, не припомню мтф-мизандричек, ну или дайригерл (есть такие?), считающих мужиков тупыми ничтожествами и применяющих к ним самдураквиноват. Внутренняя мизандрия существует как системное явление? Как-то вот все больше у женщин чувство неполноценности по факту пола. Есть ли аналог Дравы среди мужчин? Не хочу фемсрач - мысли вслух, пруфов нет. А кто как считает - если разумный феминизм разовьется до гигантских масштабов, Драва во всем сознается? Имхо, если лет через дцать она напишет мемуары "Почему я 30 лет была мужчиной" - будет резонанс  :think:

#13016 2016-12-01 23:55:24

Анон

Re: Драу

А кто как считает - если разумный феминизм разовьется до гигантских масштабов, Драва во всем сознается?

сложно сказать. как мне кажется, Драве важно получить признание именно со стороны мужчин. чтобы они её признали кем-то, с кем стоит считаться. получить признание в рамках патриархатной модели, существующей в её голове. возможно, отмирание этой модели она даже воспримет с негативом, поскольку её самосознание строилось вокруг такой модели.

#13017 2016-12-01 23:56:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Записаться что ли на упячку?  :teeth:

А можно ссылочку на этот трёп? Что там ей говорят, что она так кипятком ссыт с самого утра?

https://vk.com/wall-108014656_5942

Тем временем, Марина стёрла запись. Неужели никто не купил билет?

#13018 2016-12-01 23:58:10

Анон

Re: Драу

Я знаю, что мужчины тоже страдают, но черт побери, многие ли из них ненавидят всех представителей своего пола

гуры разных "мужских" тренингов. Где воспитывают "мужественность", "силу" и сопротивляемость жизненным обстоятельствам. А по простому - пиздят адептов до состояния нестояния. И говорят так же: получил в морду? сам виноват. не мужик. Не выдержал, когда на тебя массово напали (а это такие там испытания проводятся), слюнтяй. Получай еще. Получай, пока в тебе не проснется мужик, который захочет всех раскидать в разные стороны.

#13019 2016-12-02 00:17:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

гуры разных "мужских" тренингов.

Это где, кроме фильма Паланика, мужиков пиздят на мужских тренингах? Что-то антибабовцы за пределы интернета выйти боятся, пикаперы миролюбивы, о каких тренингах речь-то? Бои без правил - вообще старейшая русская забава, у меня в городе они проводятся неофициально, и после махача там парни друг другу руки жмут. И где там ненависть, именно ненависть к мужскому полу, потому что он мужской? Ненависть к женственным мужчинам - это гомофобия, а не мизандрия, есличо. Ты путаешь конкуренцию и демонстрацию мужественности и ненависть к мужскому полу. При внутренней мизогинии идет ненависть к женщине, потому что она женщина и никогда не может быть достаточно хороша: девственнца - неопытная, опытная - шлюха, толстая - корова, худая - мужики на кости не бросаются, дома сидишь - клуша, работаешь - карьеристка, рожаешь кучу детей - свиноматка, не смогла родить -пустоцвет, не захотела родить - эгоистка. Я уже молчу про оценивающих интеллектуальные и прочие способности: какой мужик скажет фразу "Женщинам в этой жизни все лучше удается, чем мужчинам"? Серьезно, вот я от женщин постоянно слышу, что мужики везде преуспевают, а анонов-борцов за права мужчин хочу спросить, где они слышали обратное?

#13020 2016-12-02 00:22:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тем временем, Марина стёрла запись. Неужели никто не купил билет?

Исаева-Булатова испугалась -уж он-то стянул бы с нее штаны, причем в прямом смысле. Нет, это не пожелание, это я ей советую быть осторожнее и не лезть со своей репутацией к подросткам. Пофиг на пол, но гейство ей точно не простят.

#13021 2016-12-02 00:31:48

Анон

Re: Драу

Это где, кроме фильма Паланика, мужиков пиздят на мужских тренингах?

Вот, например: https://vk.com/topic-26009127_30930820

какой мужик скажет фразу "Женщинам в этой жизни все лучше удается, чем мужчинам"?

все зависит от мужчины. мой папа, например, всю свою жизнь оправдывал свои неудачи тем, что у меня и мамы все получается, потому что мы такие талантливые, умные, способные, руки у нас растут из того места, в отличие от него. А с него-то что возьмешь, он же плохиньким уродился и ни на что не способным. А еще говорил, что мы женщины - а, значит, у нас развита интуация, и поэтому мы должны заранее знать, что и как произойдет, и, следовательно, за все отвечать.

и, анон. я не борец за права мужчин. просто я не считаю, что борьба за права женщин заключается в том, чтобы рассказывать, какие мужчины плохие.

#13022 2016-12-02 01:00:17

Анон

Re: Драу

сдавал и получил зачёт по всем психологиям.

Он реально такой тупой, что говорит это прямым текстом? Зачёт! Да зачёт могут за три с минусом поставить, и за посещение, и просто от доброты препода перед НГ!
Великий психуёлог с зачётами.

#13023 2016-12-02 01:37:27

Анон

Re: Драу

Анон сейчас на 92 странице темы про чету очередных закрывальщиков холиварки и кажется понял, что пыталась сказать Драва своей упячкой... Второй ролик с парнем-полдэнсером, с тем, который в чёрно-золотом и напоминает анону его любимого "хищника". Вот элементы не на пиллоне - это, наверное, оно?

#13024 2016-12-02 03:01:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Фтм обычно извергают сексизм и мизогинию во время преопства и в самом начале мужской социализации. Многим из них почему-то кажется, что так они становятся мужественнее и меньше похожи на женщин - даже по их форумам и соо это заметно.

Согласен с тем, что "переход" изгоняет многих тараканов, в том числе и лже-мизогинию, свойственную некоторым фтм. Но всё же не стоит судить об фтм по тематическим форумам.

Скрытый текст

Про жалость к Марине. Я тоже добрый. И тоже, бывает, сочувствую. Особенно когда начинается обсуждение сисек-писек. Но стоит вспомнить "мысли 35-летнего дяденьки" как вся жалость пропадает. Как бы плохо ни было - это мудовство. Это не "личное мнение", которое "каждый вправе высказывать" (забавно, кстати, смотреть, как Драу, ненавидящий либерастию, вовсю прикрывается либеральными ценностями вроде свободы слова). Это, друзья, тупость и хейт-спич. И я не SJW какой-нибудь, нет. Просто нет никакой надобности изрыгать подобные охуенно-важные личные (а на деле - навязанные кем-то) говномнения в обществе, по большей части, гомофобном и сексистском, где они и без этого распространены. Вот уж где пропаганда отовсюду - гораздо более агрессивная, чем те "ниггерские жопы по всему фейсбуку", которые не дают покоя Дяде Мише. Пропаганда тупости, стадности и ненависти.

#13025 2016-12-02 06:50:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

плюсую. точно такое же ощущение от Драу. Я не верю, что она транс (не важно -гендер или -сексуал). Она ненавидит именно себя, а не то, что, например, её тело не соответствует её мироощущению.

мне вообще все время казалось, что Драу конечно же не транс(гендер,сексуал) и даже не типичный дайригей, а просто очень хитровыдуманная женщина,  и этот ход с переодеванием в готичного андрогина изначально был для наилучшей раскрутки и продаваемости группы. Но что то пошло не так, русский вариант Мерилина Мэнсона не задался, а  почему то  сказать  в начале  что это лишь сценический имидж ,она не захотела, видимо думала что признание окончательно похерит группу и призрачную популярность. Ну а дальше уже как ловушка, тут либо просто сразу забыть про группу и музыкальную деятельность, либо продолжать изображать Михаэля. Поэтому вопрос про переход, почему не делает, вообще кмк не актуален...даже если бы гипотетически нашелся некий  спонсор, влюбившийся в этого человека (чисто теоретически, все бывает) и сказал бы - вот исполню твою мечту, ты же вроде хочешь быть мужчиной, делай переход, все оплачу и куплю.....мне кажется Драу это бы поставило в очень затруднительную ситуацию, объяснять что физический переход в мужика ей нафиг не нужен, потому что если можно больше не выступать и не думать о "славе и деньгах ", то ей и фрау быть нормально и естественно. Ну это просто мнение мое, может сильно ошибаюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума