Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#12951 2016-11-28 10:53:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Блядский ад, Марина серьезно решила стать психологом?!!!
https://pp.vk.me/c637719/v637719274/223 … RpUBrg.jpg

Разве можно заниматься псих. консультированием без специального образования? Врачебной практикой, я точно знаю, нельзя.

можно, анон. В том и беда.

#12952 2016-11-28 11:11:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Блядский ад, Марина серьезно решила стать психологом?!!!
https://pp.vk.me/c637719/v637719274/223 … RpUBrg.jpg

Разве можно заниматься псих. консультированием без специального образования? Врачебной практикой, я точно знаю, нельзя.

можно, анон. В том и беда.

эээ... но как это?! а как же "не навреди"? теперь любой дурак может засирать чужие мозги на законных основаниях еще и бабло за это брать?  :bull:

#12953 2016-11-28 11:11:49

Анон

Re: Драу

Бесплатно - точно можно.
Марина собирается деньги брать за свои консультации?

Отредактировано (2016-11-28 11:12:22)

#12954 2016-11-28 11:34:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

эээ... но как это?! а как же "не навреди"? теперь любой дурак может засирать чужие мозги на законных основаниях еще и бабло за это брать? 

Так, анон, ты не видел никогда товарищей с дипломами "рога и копыта" с двухнедельными курсами психологии?

Анон пишет:

Бесплатно - точно можно.
Марина собирается деньги брать за свои консультации?

Ээээ....бесплатно тоже нет. Ну то есть ясно дело, что перед друзьями ты можешь быть хоть трижды "психологом". Но в реале тем же волонтером как психолог нельзя пойти, потому что в адекватным местах спросят твое образование, твой опыт и т.п.

#12955 2016-11-28 11:44:11

Анон

Re: Драу

А еще можно не называться "психологом". А называться каким-нибудь просто консультантом. Или личным тренером по саморазвитию. Или еще как-нибудь так. И честно говорить, что "я не психолог и диплома у меня нет, я просто консультирую по саморазвитию".
И тогда вообще не подкопаешься, нигде не прописаны стандарты для личных консультантов и тренеров по саморазвитию, дипломов таких нет, никаких определений "саморазвития" нет юридически, ничего не докажешь никогда.
Тысячи таких чуваков с тренингами и консультациями, которые просто не называются психологами и все. Тут надо именно предупреждать людей, что это за говно такое.

#12956 2016-11-28 11:49:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тысячи таких чуваков с тренингами и консультациями, которые просто не называются психологами и все. Тут надо именно предупреждать людей, что это за говно такое.

Ну Драва хоть честно написала: диплома нет, опыта нет. Но "много говорил за жизнь". То есть ее в мошенничестве даже не обвинишь.

#12957 2016-11-28 12:28:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

опыта нет.

да нет, она ж написала о тысяче благодарных за десять лет лично марине драве  :hmm:

#12958 2016-11-29 01:36:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

#12946
Анон, раз ты пишешь про трансГЕНДЕРОВ, дописывай всегда это ГЕНДЕР, а не сокращай до ТРАНС, потому что ты подкладываешь огромную свинью транссексуалам, у которых и так проблем хватает, а после таких объяснений "ну не все трансы с дисфорией", у людей в головах остается чаще всего "а, ёбнутые бабы, называющие себя мужиками, которым операции не нужны".
Берешься просвещать, так будь точен.

Я ни в коем случае не берусь просвещать, анон задал вопрос - я ответил, причем, даже не своими словами, а цитируя энциклопедическую статью. Что касается "ёбнутых баб"... Поверьте, мне, как и многим другим транс-людям, нет никакого дела до мнения тех, кто так рассуждает - я с такими в одном поле срать не сяду. Последнее дело - оправдываться за свою идентичность, доказывая рандомным людям "истинность" своей трансгендерности/транссексуальности, чтобы, ни дай бох, не подумали чего (дескать, это врожденное, мы не виноваты, нам и так живется тяжко; у нас реальная проблема - не то, что дурь и блажь всяких девочек, играющих в мальчиков! не подумайте только, мы не такие, мы настоящие!). А такое "мнение" может задеть разве что персонажа вроде Драу, который говорит "в яойщицах меня бесит прежде всего то, что МЕНЯ с ними путают!" ;D

Если кому-то интересно - вот хорошая дискуссия на тему: http://katab.asia/2016/06/23/isaev-interview

Вообще, я даже Дядю Мишу нашего называю на "он", раз уж он сам так о себе говорит. Мне не жалко. Тема "истеричная баба мужиком себя считает" - совсем не моё. Пускай считает, не это в сабже главное. Кто я такой, чтобы определять, "настоящий" он транс/мужчина или нет? Ну вот в его понимании мужчина - такой, в моём - совсем другой. Кто из нас прав?.. Гораздо важнее то, что он - идиот, чьи противоречивые агрессивные высказывания о других людях - полный пиздец, а творчество - китч и клоунада. Будь он хоть транс, хоть цис, хоть нарцисс.

По поводу группы поддержки. Я "психологов" у которых не то, что диплома, даже и самообразования особого нет, знаю аж несколько. Считают, что им есть, что сказать молодежи или людям в тяжелой ситуации. Правда, никто из них денег за это не берет, ведут свои группы бесплатно, на чистом энтузиазме и искреннем желании кому-то помочь (а может, и самоутвердиться заодно). А если Драу будет брать бабки за "уроки жизни" с неуравновешенными подростками - это уже совсем днище. Хотя, разве Слип уже не проводил пару лет назад какие-то тренинги по личностному росту? Или всё же там со звукорежиссурой было связано? Память подводит.

#12959 2016-11-29 03:33:35

Анон

Re: Драу

Аноны, ну... кто-нибудь что-нибудь по нарезанное тем аноном видео думает? Зоолюбам забросит?

И ещё - о нищебро что-нибудь слышно?)

#12960 2016-11-29 04:29:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поверьте, мне, как и многим другим транс-людям, нет никакого дела до мнения тех, кто так рассуждает

Моя знакомая транссексуалка, например, негативно отреагировала, когда её причислили к трансгендерам. На Драву не похожа, просто её и так достают проверками на "правильность" везде, от сотрудников на работе до госорганов, так что она, будучи незнакомой с концепцией гендера и, прямо скажем, цивилкой до мозга костей, резко реагирует на всё, что может пошатнуть её положение в обществе.

#12961 2016-11-29 06:33:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Поверьте, мне, как и многим другим транс-людям, нет никакого дела до мнения тех, кто так рассуждает - я с такими в одном поле срать не сяду.

Помимо тебя есть еще множество трансов, как гендеров, так и сексуалов, для которых мнение далеких от гендерных исследований людей может испортить если не жизнь, то какой-нибудь день в этой жизни.
В любом случае, я только попросила уточнять понятия, а не сокращать трансгендеров до трансов, когда речь только о них, а не обо всех трансах.

#12962 2016-11-29 08:54:58

Анон

Re: Драу

А чем транссексуал отличается от трансгендера?

#12963 2016-11-29 09:28:24

Анон

Re: Драу

Интересно, чем вообще реально может помочь мизогинка и шовинистка тем девочкам-подросткам из её фанаток, которые рискнут к ней обратиться?..

#12964 2016-11-29 09:35:55

Анон

Re: Драу

Это еще не все, анон, Какава еще обещала самудурувиновату жертвам изнасилования  :casper:
Пруф

Скрытый текст

Отредактировано (2016-11-29 09:37:14)

#12965 2016-11-29 10:02:51

Анон

Re: Драу

Драва такая мерзкая, что её и Исаеву не жалко скормить, вот честно.

#12966 2016-11-29 10:05:37

Анон

Re: Драу

почаще бы общались

С лицом твоим почаще бы монтировкой общались, тупая мизогинка  :facepalm:

#12967 2016-11-29 10:31:42

Анон

Re: Драу

А как нужно общаться с Драу, чтобы она перестала жевать сопли и демонстрировать везде свой недотрах?

Драва такая мерзкая, что её и Исаеву не жалко скормить, вот честно.

Кстати, Булатов он.

#12968 2016-11-29 11:09:00

Анон

Re: Драу

Вы все просто завидуете АВТОРИТЕТУ И СВЕТУ В ОКОШКЕ! :lenin:

,

сдавал и получил зачёт :) по всем психологиям. У нас была общая, возрастная, психология педагога, а также наш товарищ препод (как потом выяснилось, в тайне от руководства, вестимо, эксперименту ради) вёл курс НЛП. А если вас берут завидки - ну а я при чём? Станьте для кого-нибудь авторитетом и светом в окошке, и к вам тоже пойдут люди, понесут в ладошках свои разбитые сердечки. Или хотите прийти на сеанс, поговорить о том, как тяжело жить с распухшим эго, не находящим выход амбициям? Велком ;) Думаю, вы получили достаточно моего внимания. До НГ хватит. А там, глядишь, и посиделки в ББ.

#12969 2016-11-29 11:20:38

Анон

Re: Драу

А чем транссексуал отличается от трансгендера?

Накатал длиннющий ответ, браузер щаглючил, и нет ответа  :facepalm:
Сорян, наберу заново ближе к вечеру, а то иногда работать надо.

#12970 2016-11-29 11:20:44

Анон

Re: Драу

Уууу, как все запущено-то.... А поциент-то хамит и бычит. Зачет оно получило))))

#12971 2016-11-29 11:28:13

Анон

Re: Драу

Тем временем, Марина нарасхват! Ее умоляли стать СВЕТОМ В ОКОНЦЕ! ОНА СОПРОТИВЛЯЛАСЬ, но увы.

девушка, (или фейк Сеймура, откуда я знаю?) что ж вы так беситесь, вы успокойтесь, не нервничайте. Вы реально хотите дальше кипятиться? Или думаете, что ваше "мнение" что-то изменит, заставит меня отказаться от идеи? Заставит людей, которые буквально выпросили у меня этот "ламповый кабинет", отказаться от идеи? Школа, кстати, работает. Я понимаю, что вы беситесь и бушуете, но как бы вы ни бесились и не бушевали, будут люди, которые будут приходить и учиться двигаться красиво под музыку. Кстати, вам бы тоже урок не помешал. Музыка здорово успокаивает. Телефон администратора Алисы в шапке сообщества театра танца ПиК. Звоните и записывайтесь. :)))))

#12972 2016-11-29 11:30:46

Анон

Re: Драу

Записаться что ли на упячку?  :teeth:

А можно ссылочку на этот трёп? Что там ей говорят, что она так кипятком ссыт с самого утра?

#12973 2016-11-29 11:34:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Записаться что ли на упячку?  :teeth:

А можно ссылочку на этот трёп? Что там ей говорят, что она так кипятком ссыт с самого утра?

https://vk.com/wall-108014656_5942

#12974 2016-11-29 11:35:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я понимаю, что вы беситесь и бушуете, но как бы вы ни бесились и не бушевали, будут люди, которые будут приходить

Ну да, идиоты всегда будут, в этом Марина права.

У меня, кстати, тоже есть зачет по психологии. И даже оценка за экзамен. Пойду кабинет помощи открывать.

Отредактировано (2016-11-29 11:36:20)

#12975 2016-11-29 11:41:38

Анон

Re: Драу

Ага, то есть к зоозащитникам и ПИКу еще прибавляется "СтопГуру" и "Ученые против псевдонауки". Записывайте, аноны, записывайте :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума