Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#12926 2016-11-27 21:54:49

Анон

Re: Драу

Марино дуууууууууууууууууура... пока фидео грузится в резалку - досматриваю хренескоп, хорьков у этой клуши предполагается оперировать "чтоб не попахивали". Ну да, гармоны, нервы и риск онкологии - херня. Круче того - резать надо именно пахучие железы а не яйца\яичники. И вообще резать "то, что предназначено природой" - это азаза :facepalm:

#12927 2016-11-27 21:58:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я-то видел, вы между собой договоритесь, как будет правильнее, я обрежу.)

А, ну смотри тогда (а то эта хрень у меня, похоже, до завтра загрузится) По мне так стоит обкоцать с 1:37:00 до 1:42:00. Ну или с 1:40:00 - 1:42:00, если слишком длинно. Там вся мякотка про "кошки тупые - кошатники тупые - я пизжу кошек - кошек можно пиздить со всей дури, им ничо не будет. Канэшна, если они плохо себя ведут только, но - если ведут себя как скотины, то и пиздить как скотину".

#12928 2016-11-27 22:09:29

Анон

Re: Драу

Блядский ад, Марина серьезно решила стать психологом?!!!
https://pp.vk.me/c637719/v637719274/223 … RpUBrg.jpg

#12929 2016-11-27 22:13:53

Анон

Re: Драу

Анон, делающий видео, ты герой!  :heart2:
Вы будете смеяться, но Драва старый совковый тест на трансовость проходит на все 100: мне знакомый показывал свой тест, вопросы были: "Относились ли вы жестоко к животным?" "Есть ли у вас пренебрежение к лицам женского пола?" "Вы относите смелость и волю к мужским качествам?" и все такое, короче переделанный MMPI, где ответ да означал плюс в сторону маскулинности. Помню, сидели с ним и охуевали, потом он комиссию в другом месте прошёл. Может, Драва такой же тест где-то нашла и думает, что садизм и сексизм делают из неё мужыга?

#12930 2016-11-27 22:17:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Блядский ад, Марина серьезно решила стать психологом?!!!
https://pp.vk.me/c637719/v637719274/223 … RpUBrg.jpg

Считаю, надо писать Тимуру Исаеву. Я не трансфоб, я помню, как он хуесосил Ричарда Блэйка, что тому пришлось бросить медколледж и эмигрировать, ещё одного фтм он выгнал с психфака. Позиция Исаева - что трансы и геи не должны быть на социальных профессиях. И Марина - как раз тот вариант трансогея, против которого должен бороться Исаев. С вас ссылки и текст, понесу сам, благо однажды связывался с ним уже.

#12931 2016-11-27 22:24:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По мне так стоит обкоцать с 1:37:00 до 1:42:00.

Принимай: ссылка. Ужоснах, как можно слушать этот голос ДОБРОВОЛЬНО и на постоянной основе?..

#12932 2016-11-27 22:38:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Принимай: ссылка. Ужоснах, как можно слушать этот голос ДОБРОВОЛЬНО и на постоянной основе?..

ИМХО - то, что надо. Аноны, что скажете?

#12933 2016-11-27 22:41:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядский ад, Марина серьезно решила стать психологом?!!!
https://pp.vk.me/c637719/v637719274/223 … RpUBrg.jpg

Считаю, надо писать Тимуру Исаеву. Я не трансфоб, я помню, как он хуесосил Ричарда Блэйка, что тому пришлось бросить медколледж и эмигрировать, ещё одного фтм он выгнал с психфака. Позиция Исаева - что трансы и геи не должны быть на социальных профессиях. И Марина - как раз тот вариант трансогея, против которого должен бороться Исаев. С вас ссылки и текст, понесу сам, благо однажды связывался с ним уже.

Ссылки на что? Имхо, сильнее надо аппелировать, что сабж не имеет образования, опыта и супервизии. Какая психологическая практика? Вели предмет в универ? У меня тоже. Мне теперь считать психологом себя?

#12934 2016-11-27 23:21:26

Анон

Re: Драу

Кто такой Тимур Исаев?
upd.
(погуглил)
Да ну нахрен этого Исаева.

Отредактировано (2016-11-27 23:31:50)

#12935 2016-11-27 23:43:28

Анон

Re: Драу

Анон с Тимуркой, ты ебанулся? Я понимаю, что Маринуила хочется повозить еблом по асфальту посильнее, но юзать таких патентованных неадекватов, как Тимурка, всё же не стоит. Нечего ему корм подбрасывать.

Анон пишет:

Позиция Исаева - что трансы и геи не должны быть на социальных профессиях.

А подкладывая ему Драву ты, получается, эту позицию поддержишь. Ну и нахуя?

Отредактировано (2016-11-27 23:44:41)

#12936 2016-11-27 23:54:20

Анон

Re: Драу

Рувимовна походу и правда не читает, либо уже хочет показать всем козью морду и намеренно делает всё, чем её тут пугают. Она реально, что ли не вкуривает, что еще один шаг - и она выпиливается из группы и интернета и бежит назад в Хабаровск к родителям?

Отредактировано (2016-11-27 23:57:15)

#12937 2016-11-28 00:06:37

Анон

Re: Драу

Анон, с Исаевым ты подкладываешь бомбу адекватным трансам. И даёшь Драве почву искать защитников.

#12938 2016-11-28 00:07:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон с Тимуркой, ты ебанулся?

Да точно он ебанулся. Ифчо, я строго против поддержки этого говна, потому что позиция у этого ебаната такая, что всех ЛГБТ, да-да, и лесбиянок тоже, надо за людей не считать, отовсюду гнать и всячески гнобить, в том числе физически. Просто за то, что они такие. Всех, даже тех, у кого образование, дипломы и стаж. Просто потому что.
Это агрессивное ебнутое говно.
И я если что даже модерам стукану, что холиварку пытаются использовать для реальной физической травли людей. Не потому, что Драва, а потому что этому Тимурке похуй, Драва это или не Драва. Хоть ты, анон (если тебя это говно хоть в чем-то заподозрит), хоть стопиццот местных анонов-ЛГБТ.
Берега терять не надо.

А вот разоблачительные посты про отсутствие у Дравы образования, навыков и практики, зато про присутствие в голове всяческих несовместимых с консультациями говнищ всецело одобряю.

Отредактировано (2016-11-28 00:08:13)

#12939 2016-11-28 00:40:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Рувимовна намеренно делает всё, чем её тут пугают.

В смысле, что она делает?

Анон пишет:

я если что даже модерам стукану

Сделаю то же самое.
Одно дело, когда про ХЖ писали Энтео и совсем другое - поехавший уголовник.

#12940 2016-11-28 00:43:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Считаю, надо писать Тимуру Исаеву. Я не трансфоб, я помню, как он хуесосил Ричарда Блэйка, что тому пришлось бросить медколледж и эмигрировать, ещё одного фтм он выгнал с психфака. Позиция Исаева - что трансы и геи не должны быть на социальных профессиях. И Марина - как раз тот вариант трансогея, против которого должен бороться Исаев. С вас ссылки и текст, понесу сам, благо однажды связывался с ним уже.

Считаю, что ты - долбоёб. С ебанутыми совершенно идеями. Нехуй кормить и поддерживать трансофобов. Тем более, что Драва не транс а косплеер в фандоме "настоящий мужЫк", причём хуёвый. Драва должна получать за то, что агрессивная трусливая ебонашка а не по признаку "ориентации". В её случае - именно в кавычках.

#12941 2016-11-28 00:52:14

Анон

Re: Драу

В смысле, что она делает?

Когда погрозили пальчиком за выщипывание свинок и избиение щеткой - напиздела про кошек.
Когда сказали, что ее хомячки охуели предлагать Драве заведомо подсудное дело - психконсультации для малолеток, она тут же согласилась.
Даже когда ее спалили в одном зале - поперлась в другой, да еще и в телевизор с этим залезла.

#12942 2016-11-28 00:58:05

Анон

Re: Драу

Кстати, аноны, есть тут журналисты, особенно связанные с телеком? Как вообще происходят такие вещи, как съемки? Анону удивительно, как Драу умудряется сниматься без последствий, перед съемками что ли договариваются, что мол такой образ - будьте добры? Почему до сих пор никто ни в одной передаче не попросил доказательств (например, паспорта)? Просто вот щас по телеку что угодно, вплоть до драк, а перед дравой все стоят улыбаются - миша, миша. Максимум, что видел - это смех в зале на презентации какой-то ее книжки.

#12943 2016-11-28 01:02:37

Анон

Re: Драу

Я году так в 2009-2010 краем уха слышала в какой-то педераче про оттодигз, и там срывались покровы мол вокалист женщина. Никто не помнит кстати, что это могло быть?

#12944 2016-11-28 02:55:41

Анон

Re: Драу

Фу, блин, животные, которые без хозяина шагу не ступят, у нее личности.

Ты щас не лучше Дравы прозвучал. Все животные, у которых есть мозги - личности, даже аксолотли.

>https://pp.vk.me/c637719/v637719274/22330/GezIWRpUBrg.jpg
>бесплатно
Так это психконсультации за деньги? :fury:

#12945 2016-11-28 03:55:59

Анон

Re: Драу

Анон, извини, но собак не слишком люблю за весь их неадекват.

#12946 2016-11-28 04:28:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А чем этот транс отличается от циса, если он дисфории не испытывает? Под эти критерии: тело не мучает, документы устраивают, с друзьями и семьей использую мр - и анон подпадает, вот уж не знал, что я транс.

Цисгендер - тот, чей гендер, приписанный при рождении, совпадает с самоопределением. То есть, в роддоме написали "девочка", во взрослом возрасте она идентифицирует себя как женщина. Это, получается, цис-женщина. А трансгендер - человек, чей гендер, приписанный при рождении, с самоопределением не совпадает. Родился вот анон, написали "девочка", а он вырос и идентифицирует себя как мужика. Значит, он - транс-мужчина. От количества модификаций тела и степени стремления к ним это не зависит. Далеко не все трансы испытывают дисфорию. (см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Трансгендерность ) Короче, анон, неважно, в каком роде ты о себе говоришь, хоть в среднем. У каждого свои причины так или иначе себя называть. Главное - это то, как ты сам себя идентифицируешь. Если как парня, то получается, что ты - трансгендер.

Анону, который про Тимура Исаева писал: приятель, что-то ты палку перегнул. Понятно, вроде бы, твое желание стравить двух неадекватов. Но этот Тимур - полный пиздец, до которого даже Дяде Мише ооочень далеко. Дядя наш только пиздеть горазд, а этот мудак - реальный преступник, агрессивный ебанат, отравляющий жизнь ни в чем не повинным замечательным людям. Это совсем не забавно. Напоминает историю из неформальской юности, когда один мой знакомый крупно поднасрал другому, и тот решил на него натравить скинхэдов, которых сам ненавидел... Закончилось плохо.
Я бы с таким дерьмом, как Исаев, связываться не стал ни при каких обстоятельствах, даже если бы желал Драу реального вреда. А я, хоть и считаю Маринуила идиотом, никакого зла не желаю - наоборот, хочу, чтоб человек нашел счастье-покой и заткнул уже, наконец, свой фонтан говна.

Кабинет психологической помощи от Драу - это просто смешно: своих проблем и демонов - хоть отбавляй, там разгребать нужно целый век, а берется "помогать" людям, чья психика еще не сформировалась... Жалко, конечно, подростков, которые к нему пойдут (а ведь пойдут). Но уверен, что эта затея долго не протянет. Сам же "психолог" и сдуется очень быстро - слишком большая ответственность.

#12947 2016-11-28 05:50:03

Анон

Re: Драу

#12946
Анон, раз ты пишешь про трансГЕНДЕРОВ, дописывай всегда это ГЕНДЕР, а не сокращай до ТРАНС, потому что ты подкладываешь огромную свинью транссексуалам, у которых и так проблем хватает, а после таких объяснений "ну не все трансы с дисфорией", у людей в головах остается чаще всего "а, ёбнутые бабы, называющие себя мужиками, которым операции не нужны".
Берешься просвещать, так будь точен.

#12948 2016-11-28 07:37:43

Анон

Re: Драу

Анон с Исаевым, не там предлагаешь. На холиварке, при всех её плюсах, сидит целая толпа сильно перегибающих защитников, которые при любом неосторожном слове в начинают дьявольски плясать. На мой взгляд, Исаев всё равно будет заниматься своей деятельностью, так что подкладывать под него поциентов - значит отвлекать его внимание от более достойных персон. Возможно даже, что рандомная Маша, которая раньше была Фёдором, успеет закончить университет, пока Исаев будет пинать Драву, Вельтера или ещё какого-нибудь местного ублюдка. Мой посыл тебе, анон, следующий: делай сам, если хочешь, и либо вноси постфактум, либо не вноси. Тут тебя поддержат единицы, большинство из которых молча, чтобы не ввязываться в срачик.

#12949 2016-11-28 10:23:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Фу, блин, животные, которые без хозяина шагу не ступят, у нее личности.

Ты щас не лучше Дравы прозвучал. Все животные, у которых есть мозги - личности, даже аксолотли.

>https://pp.vk.me/c637719/v637719274/22330/GezIWRpUBrg.jpg
>бесплатно
Так это психконсультации за деньги? :fury:

А ты думал. Марина посмотрела на психологов, которые берут по пять тысяч за час и решила тоже стать психологом.

#12950 2016-11-28 10:52:50

Анон

Re: Драу

Блядский ад, Марина серьезно решила стать психологом?!!!
https://pp.vk.me/c637719/v637719274/223 … RpUBrg.jpg

Разве можно заниматься псих. консультированием без специального образования? Врачебной практикой, я точно знаю, нельзя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума