Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#12901 2016-11-26 22:41:39

Анон

Re: Драу

Знаете, аноны, черный пиар или нет, а распространить Маринуилово "кошек надо в стену кидать" нужно. После сексистских цитаток часть фанов отшатнулась, а после такого еще поуменьшится фанатов, а врагов прибавится в лице зоозащиты/зоошизы.

Займитесь кто-нибудь видео, пожалуйста. Честно, сам бы сделал, но не на чем, из техники только телефон.

#12902 2016-11-27 00:29:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Фтму: тут свидетели (вроде) уже писали, что Драу не дали справку. И не потому что она шизик-не шизик, а потому что она женщина. Феминус обыкновенус. И никакими трансами там и не пахнет, кого бы она из себя не корежила. Справки все-таки мужчинам выдают (которые увы и ах и им надо помочь), а ты погляди на ее видео хотя бы то, про кошек. Где там мужчина? Она кроме туалетного голоса больше ничего и не делает - у анона училка в универе была - один в один.

Я тот анон. Да и срать, что не мужчина. На комиссии не степень "мужчинистости" определяют, а то, отдает ли себе человек отчет в том, что делает, и насколько ему это реально нужно. А у Драу ведь много лет эта хрень длится и вряд ли когда-нибудь закончится (не верю я, что однажды Дядя Миша скажет "лол, чёт меня подзаебало, отныне я снова Марина"). И тут, ИМХО, проще уж в трансы податься, чем продолжать этот блядский цирк. Гормоны, операции - это, понятное дело, не поход в парикмахерскую. Но постоянная утяжка сисек, например, может довести до онкологии. А если голос всё время так перенапрягать, как делает Маринуил при обычном разговоре (чтобы более "мужским" казался) - тоже можно певческий потерять рано или поздно. Плюс постоянный стресс, как я выше писал, от того, что нужно всё время маскироваться, бояться показать паспорт (это же ни в банк, ни на поезд, ни хату снять, ни дохрена еще чего не сделать - особенно если есть кто-то рядом с тобой, перед кем не хочется палиться). А каково "мужику" прокладки себе в магазине каждый месяц покупать? В общем, переход - штука серьезная, и я бы, конечно, не стал это советовать никому, так как глубоко личное дело и, в принципе, крайняя мера. Но тут может помочь. Авось подрасслабится, подобреет, перестанет нести бред и обсирать всех подряд. И песни лучше станут (#ирония)

Анон пишет:

ненависть к своему отражению в зеркале

Маринуил

Проиграл. Она наяривает на себя-спортивного подтянутого молодого азиата, а фтм ненавидит и презирает.

Напоказ - да, тащится, а как оно на самом деле обстоит - мы ж не знаем. Если человек люто ненавидит женщин и всё женское, но при этом сам имеет женское тело (и все "радости" нормально функционирующего жен. организма), то логично предположить, что ему это совсем не в кайф. Что касается презрения: а кого Драу не презирает-то? Разве что мужиков, с которыми переспать хочет. Кроме шуток!

В свои 34 года я выгляжу на 25 лет (иногда уточняют, есть ли мне 18). Ни разу ничем "эдаким" не болел. Спортивен. И чисто у меня не только тело, но и душа. Чем я очень доволен и могу даже сказать, что горд.

Ну не будет взрослый человек, уверенный в себе, так себя расхваливать (без какой-либо самоиронии). Тут комплекс неполноценности, по-моему, налицо.

Про живодёрство: фанатам похер на то, как их кумир мерзко отзывается о целых группах людей. Думаете, кому-то будет дело до кошек?))

#12903 2016-11-27 00:36:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Плюс постоянный стресс, как я выше писал, от того, что нужно всё время маскироваться, бояться показать паспорт (это же ни в банк, ни на поезд, ни хату снять, ни дохрена еще чего не сделать - особенно если есть кто-то рядом с тобой, перед кем не хочется палиться). А каково "мужику" прокладки себе в магазине каждый месяц покупать?

Анон, так у Маринуила же пасс нынче совсем плохой. Ну вот такая вот Марина на почту пришла. Я понимаю еще, был бы сабж на ГРТ или имел хороший пасс, но возраст же там добавил женственности в облике. Я тут писал когда-то, что даже если ты в 20 андрогин и можешь одними шмотками пасса добиться, то это не навсегда. Старение-то постепенно без гормонов идет по женскому (а у мтф по мужскому) типу. Это с сабжем и происходит на наших глазах.
На юношу Драу уже никак не тянет, а на дядю признаков нет, только на тетю, так что, думаю, если тетка на почте не знает, кто такая Марина Рувимовна, она вообще ничего и не подумает. Ну Марина и Марина.

УПД. Если рядом кто-то, перед кем не хочется палиться, другое дело. Но, по-моему, нынче Марина уже не может не палиться. Ее слишком многое палит.

Отредактировано (2016-11-27 00:37:23)

#12904 2016-11-27 01:02:22

Анон

Re: Драу

Вообще да, тут я соглашусь. Но мне кажется, что Драу как раз из тех людей, кого может заботить мнение рандомной тётки на почте или проводника в поезде. Пока документы никто не видит, ты не знаешь наверняка, кем тебя воспринимают эти незнакомые люди. Даже если пасса нет. А показал паспорт = официально признался в том, что ты не просто "баба", а странная 35-летняя тётя в мужской одежде (фубля, наверное, лесбиянка какая-нибудь). Думаю, это не слишком-то приятно Дяде Мише.

#12905 2016-11-27 01:16:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Про живодёрство: фанатам похер на то, как их кумир мерзко отзывается о целых группах людей.

Не всем фанатам, анон, похер. Кто-то просто музыку слушает. Кто-то мал и ведом, подрастет-поумнеет.

#12906 2016-11-27 02:12:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Про живодёрство: фанатам похер на то, как их кумир мерзко отзывается о целых группах людей. Думаете, кому-то будет дело до кошек?))

Да, традиционно котиков жальче.

#12907 2016-11-27 02:18:01

Анон

Re: Драу

Про живодёрство: фанатам похер на то, как их кумир мерзко отзывается о целых группах людей. Думаете, кому-то будет дело до кошек?))

оооо, анончики, это вы зря! одно дело - какие-то неизвестные баппы (да еще к тому же, херки, чайлдфрики, чуханки и прочая и прочая), а совсем другое - котики. даже по какой-то там статистике люди любят животных больше, чем себе подобных. и потом чморить человека и кидать его в стенку - всегда найдется оправдание: ну типа обидел смертельно. а котик что? прикусил? силы по-любому не равны. это как бэбика годовалого бить, потому что задолбал и мотивировать тем, что ничего ему не будет, били же с древних времен.

про ПИК - это хорошая затея, там люди специфические - пасть порвут.

#12908 2016-11-27 02:40:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

даже по какой-то там статистике люди любят животных больше, чем себе подобных.

Вон, Усачев в своем видео о живодерках плакался, что людям котиков жальче, чем людей =D

Отредактировано (2016-11-27 02:42:42)

#12909 2016-11-27 03:27:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

На самом деле я не понимаю, чё такого страшного в "переходе", что Маринуил его не совершает.

Переход - это очень и очень хорошая сумма денег, а Какава на запись альбома побирается, о чем ты?

#12910 2016-11-27 04:07:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да и срать, что не мужчина. На комиссии не степень "мужчинистости" определяют, а то, отдает ли себе человек отчет в том, что делает, и насколько ему это реально нужно.

Ей это не нужно.
И когда комиссии начнут выдавать справки на операции "ну человек же отдает себе отчет, плевать что не транс, пусть делает", никакого смысла в этих самых комиссиях не будет.

#12911 2016-11-27 06:03:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, анон, а сколько по времени на гормонах голос ломается? То есть вот этот вот пиздец с петухами происходит?

Другой анон, но отвечу - обычно активная ломка начинается после 2-3 укола, иногда чуть позже. И где-то полгода голос устаканивается. Во всяком случае, так было у меня и знакомых.

Спасибо за ответ.
Все-таки мне кажется, что тут и этот фактор у Дядь Марины играет большую роль. Это ведь понимаете - минимум полгода он не сможет не то, что выступвть, а даже просто интервью дать или видосиков наклипать. Так ещё и прибавить то, что совсем неизвестно, что с голосом будет после ломки. Но совершенно ясно, что он таким, как раньше уже точно не будет.

#12912 2016-11-27 11:41:17

Анон

Re: Драу

Все упирается в видео, аноны . Пока двухчасовое видео не обрезано и не залито в общий доступ, идти на ПиК или в зоозащитные группы не с чем.

#12913 2016-11-27 13:07:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Все упирается в видео, аноны . Пока двухчасовое видео не обрезано и не залито в общий доступ, идти на ПиК или в зоозащитные группы не с чем.

Кто там с видео, попробуйте здесь обрезать http://online-video-cutter.com/ru/

#12914 2016-11-27 14:34:20

Анон

Re: Драу

А я всё же считаю, что видео лучше распространять среди фанатов, и кидать его в группы с намечающимися концертами. Ещё в фан паблики в предложку написать что мол давайте пообсуждаем животных и согласны ли вы с мнением кумира и приложить обрезанный видос.

#12915 2016-11-27 15:43:13

Анон

Re: Драу

Конечно, можно распространять видео и среди зоозащитников, и среди фанатов.

#12916 2016-11-27 16:25:54

Анон

Re: Драу

Аноны, я очень добрый, это лечится?! Вроде вот понятно, что человек - говно... А мне его бывает жалко. Например, после прочтения копипасты "Михаила Везова" про то, как над ним открыто издевались и глумились в спорт-клубе, а он описывал этот пиздец с восторгом типа "вааау, мужики уделяют мне внимание!"... Как будто не понял (или не хочет понимать), что смеялись не вместе с ним, а над ним... Как-то это очень убого.

Анон пишет:

Ей это не нужно.

Ну, мало ли... Бывают трансы, которых тело не мучает, им не нужно ни гормонов ни операций. Так ведь они по этому поводу и не парятся - не носят утяжку, "пихард" в штанах. Типа, ну да, я мужчина, и у меня такое вот тело, мне норм, а кого напрягает - идите нафиг)) Некоторые и документы не стремятся менять - главное, чтобы друзья и близкие правильно называли, а на чиновников плевать. А у Драу совсем не так, там явно жуткая неловкость в собственной шкуре и адский баттхёрт на "Марину". Или просто отрицание перед самим собой факта наличия у себя такого тела и имени (тогда это уже не трансгендерность, а психическое расстройство сродни "я Наполеон").

Про животных подумал и соглашусь. Их и правда бывает жальчее, чем людей. Насколько я понимаю, Драу просто пиздит на всех, но физически никого не бьет и с вилами не кидается, хотя и призывает к этому (и что баб надо поколачивать в воспитательных целях, и что парочке, целующейся в метро "при детях", хорошо бы въебать посильнее). Но тут, может быть, поклонники и согласны - 35-летний дяденька-то, поди, лучше разбирается в морали и нравственности, чем 15-летняя фанатка... А вот призыв к живодёрству может и покоробить кого-то.

#12917 2016-11-27 19:04:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И когда комиссии начнут выдавать справки на операции "ну человек же отдает себе отчет, плевать что не транс, пусть делает", никакого смысла в этих самых комиссиях не будет.

Анончик, я тебя разочарую, никаких критериев трансовости не существует. Тот же Исаев давал лекции (в ВК даже видео сохранены) о социализации и социальной конструкции гендера, то есть он осознает, что теоретически трансгендерность может быть не врожденной. Однако у коррекции пола есть противопоказания в нашей стране, и комиссии призваны  их исключить. И врачи там сидят не тупые, знают, как на форумах тех же фтм все обсуждают, что и как рассказывать психиатру, и выдают одни и те же байки на приёме. В США, Аргентине, некоторых странах Европы уже меняют пол без комиссий и разрешений, погугли, и ниче, массовых истерий и откатов не случилось. Тем более все коррумпировано, если человек хочет, он совершит переход, даже при жёстких комиссиях. Соврет с три короба, натаскает артистизм и получит бумажку. Психиатры не телепаты же. Были прецеденты, как в наших глубинках МТФ себе в домашних условиях член отрезали, даже не будучи в курсе существования комиссий. Я одну такую даже знаю - сейчас уже в солиднлм возрасте, после той экзекуции получила паспорт и более-менее счастлива, хотя на пластику вагины денег все ещё нет. А критериев трансовости стопроцентных нет и в ближайшее время не будет.

#12918 2016-11-27 20:36:39

Анон

Re: Драу

Бывают трансы, которых тело не мучает, им не нужно ни гормонов ни операций. Так ведь они по этому поводу и не парятся - не носят утяжку, "пихард" в штанах. Типа, ну да, я мужчина, и у меня такое вот тело, мне норм, а кого напрягает - идите нафиг)) Некоторые и документы не стремятся менять - главное, чтобы друзья и близкие правильно называли, а на чиновников плевать.

А чем этот транс отличается от циса, если он дисфории не испытывает?
Под эти критерии: тело не мучает, документы устраивают, с друзьями и семьей использую мр - и анон подпадает, вот уж не знал, что я транс.

#12919 2016-11-27 20:44:03

Анон

Re: Драу

Все так хотят донести на Драву, но никто ничего не делает. :blabla: Аноны-аноны. Ссылка на пятнадцатисекундное видео с Дравой, где она пиздит о кошках, если надо - скажите, как-нибудь по-другому обрежу.

#12920 2016-11-27 21:05:47

Анон

Re: Драу

Все так хотят донести на Драву, но никто ничего не делает. :blabla: Аноны-аноны. Ссылка на пятнадцатисекундное видео с Дравой, где она пиздит о кошках, если надо - скажите, как-нибудь по-другому обрежу.

Анон, спасибо огромное! <3 Ты чудо!
По рассказам анонов казалось, что она подольше разглагольствовала про кошек, это только казалось?..

#12921 2016-11-27 21:07:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По рассказам анонов казалось, что она подольше разглагольствовала про кошек, это только казалось?..

Про кошек там еще что "ну если ласковая, то кто будет ее об стену, нО КОШКА НЕ ЛИЧНОСТЬ ВОТ СОБАКА И Я ВОТ МЫ ЛИЧНОСТИ!", так что это все.

#12922 2016-11-27 21:17:57

Анон

Re: Драу

Фу, блин, животные, которые без хозяина шагу не ступят, у нее личности.
Спасибо огромное за видео, анон.

#12923 2016-11-27 21:34:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ссылка на пятнадцатисекундное видео с Дравой, где она пиздит о кошках, если надо - скажите, как-нибудь по-другому обрежу.

Не, анон, это не всё. Ща отрою оригинал... там что-то ещё про неличностей и тсаря природы было...

#12924 2016-11-27 21:43:13

Анон

Re: Драу

Там ещё с 1:37:00 есть про "тупых эгоистичных тварей, которые всюду адят" и "не понимаю кошатников". Надо?

#12925 2016-11-27 21:52:05

Анон

Re: Драу

Я-то видел, вы между собой договоритесь, как будет правильнее, я обрежу.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума