Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#12876 2016-11-25 12:54:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И повод для зоошизы встрепенуться есть - у Марины на иждивении уже есть животные, пусть и не кошки.

А морских она позволяет всхлипцу ощипывать.

#12877 2016-11-25 13:07:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

И повод для зоошизы встрепенуться есть - у Марины на иждивении уже есть животные, пусть и не кошки.

А морских она позволяет всхлипцу ощипывать.

Это было очень давно, имхо, лучше сосредоточиться на том, что произошло сейчас.

#12878 2016-11-25 13:12:28

Анон

Re: Драу

Можно еще выкопать то, как она свинку расческой била, была вроде такая история

#12879 2016-11-25 13:14:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это было очень давно, имхо, лучше сосредоточиться на том, что произошло сейчас.

Сосредоточиться - да, но и не упомянуть нельзя, это же пиздец.

#12880 2016-11-25 13:30:15

Анон

Re: Драу

Вроде бы про свинку Драу писала в нулевых и не от своего имени. Посчитают ли это рандомные зоозащитники/зоошиза пруфом?

#12881 2016-11-25 13:36:17

Анон

Re: Драу

Вроде бы про свинку Драу писала в нулевых и не от своего имени. Посчитают ли это рандомные зоозащитники/зоошиза пруфом?

Вай нот? Распространение информации с дополнительной помощью поддельных аккаунтов. Туда, где прекрасно знают, кто она такая, Марина лезет в маскировке и продолжает свою деятельность :)

#12882 2016-11-25 13:38:34

Анон

Re: Драу

Только вместе с пруфами сопроводительная записочка должна быть не в духе рихардов-пихардов, а кратко и по существу. Это главное. Иначе просто будет продолжение истории с тренерами-балерунами.

#12883 2016-11-25 14:37:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Только вместе с пруфами сопроводительная записочка должна быть не в духе рихардов-пихардов, а кратко и по существу. Это главное. Иначе просто будет продолжение истории с тренерами-балерунами.

+мильон

Давайте сначала обрежем видео до размеров куска про кошек и загрузим ВК и на Ютуб. Думаю, нужно еще и текстовое содержание куска, чтобы те, у кого нет возможности смотреть видео, тоже ознакомились.

И сопроводительную записку сделать хорошую.

#12884 2016-11-25 16:04:41

Анон

Re: Драу

и загрузим ВК

Только не в БЦ

#12885 2016-11-25 16:14:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и загрузим ВК

Только не в БЦ

Разумеется, не в БЦ

#12886 2016-11-25 17:54:16

Анон

Re: Драу

Отбой, ложная тревога, явно не то

Отредактировано (2016-11-25 17:56:44)

#12887 2016-11-25 18:54:18

Анон

Re: Драу

Эм, аноны, так кто-нибудь может заняться с видео? Я бы сделал, но с телефона никак.

#12888 2016-11-25 22:16:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По факту какава никого о стены не бросала

А вот не факт :evil: Она-то вещает, что бросала. Типа "всегда так делаю".
Есть у кого контакты шизы?

Анон пишет:

Эм, аноны, так кто-нибудь может заняться с видео?

Имею вагон времени но не знаю, как это делать( Чем резать?

Отредактировано (2016-11-25 22:17:58)

#12889 2016-11-26 12:37:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

По факту какава никого о стены не бросала

А вот не факт :evil: Она-то вещает, что бросала. Типа "всегда так делаю".
Есть у кого контакты шизы?

Анон пишет:

Эм, аноны, так кто-нибудь может заняться с видео?

Имею вагон времени но не знаю, как это делать( Чем резать?

Контакты шизы, ПиК, возможно, подойдет, и в ВК есть куча зоозащитных групп.
Анон, извини, пожалуйста, но, чем резать, посоветовать не могу, т.к. не имел с этим дела. Друзей поспрашивал, они не в курсе тоже. Сказали, что программ таких много. Лучше положись на Гугл.

Отредактировано (2016-11-26 12:42:09)

#12890 2016-11-26 16:50:55

Анон

Re: Драу

На самом деле я не понимаю, чё такого страшного в "переходе", что Маринуил его не совершает. И так ведь живёт как мужик, лет 10 точно! Наверное, наслушался мифов про ужасы гормонов и хирургии... Но, по-моему, хронический стресс от того, что кто-то разоблачит (увидит документы, сиськи, будет разглядывать физиономию на предмет небритости, прислушиваться к тембру голоса и проч.), постоянная маскировка "под мужика", напряжение связок, ненависть к своему отражению в зеркале и т.д. гораздо хуже влияет на здоровье.

Не так уж и трудно получить эту самую справку - в пользу "Дяди Миши" уже хотя бы то, что он много лет живет в мужской роли, держит марку, а на комиссии это учитывают (я сам её проходил). Не думаю, что у него прям настоящая шизофрения, чтобы ему отказали. А то, что мудак - так это для справки не помеха: все люди разные, и среди трансов тоже есть идиоты не лучше Драу - и ватники, и гомофобы. Да и возраст такой, что обычно дают (это 20-летнему сказали бы "идите, подумайте еще, вдруг пройдет").

Короче, Маринуил, иди к врачу! По-любому уже все знают, что к чему: те, кто говорят, что ты баба, всё равно будут продолжать говорить, хоть ты хер 23 см отрасти и со сцены его показывай; зато те, кто считает, что мужик - только утвердятся в своем мнении и будут тебя защищать с тройной силой. То есть, ничего ты, Дядя Миша, не теряешь, а только приобретаешь. Давно б уже снял утяжку, поменял документы - сколько проблем исчезло бы! И выглядел бы как мужчина, а не как ненавистные тебе бучи.

Скорее всего, Драу боится голос потерять на гормонах. Да, есть такая штука: он станет обычным мужским, а певческий может вообще пропасть, придется учиться петь заново, с нуля. Но, блин, если бы он был профессиональным вокалистом - это одно, страшно потерять голос как у Фредди Меркури. Так ведь у Маринуила-то голоса нет! Я "переход" сделал еще 5 лет назад, голоса не было как тогда, так и сейчас, но я совершенно спокойно могу петь как Драу, кмк тут особого таланта не надо.

#12891 2016-11-26 17:15:38

Анон

Re: Драу

Ёпта, это ты анон считаешь, что у Марируила голоса нет, а вот сам дядь Марин уверен, что у него уникальный, единственный в России контртенор. Как он с такой уверенностью на гормоны-то пойдет, ты в своем уме??? ;D
Кстати, анон, а сколько по времени на гормонах голос ломается? То есть вот этот вот пиздец с петухами происходит?

#12892 2016-11-26 17:27:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кстати, анон, а сколько по времени на гормонах голос ломается? То есть вот этот вот пиздец с петухами происходит?

Другой анон, но отвечу - обычно активная ломка начинается после 2-3 укола, иногда чуть позже. И где-то полгода голос устаканивается. Во всяком случае, так было у меня и знакомых.

#12893 2016-11-26 19:12:07

Анон

Re: Драу

Почему мне кажется, что Драва просто пытается привлечь к себе внимание на волне истории с хабаровскими живодёрками?

И не интересовалась она никогда кошками, у неё всегда свинки были. А тут не только рассказ о кошках, но и внезапно "шокирующее признание" в издевательстве над беззащитными котами. Нормальный человек будет рассказывать, как он котов в стену кидает? Впрочем, о чём я, это ж Драу. Кстати, Драва умеет виртуозно оправдываться (как ей кажется), переводить стрелки. Если поднимется хайп, в чём я сомневаюсь, тк никому она уже не интересна, Драва не забудет извлечь из этого выгоду и напишет пост про хейтеров, "всё не так" и "мне вас жаль, господа". Такое чувство, что ей уже нечего предложить фанатам, кроме жаренных новостей, и она пытается на этом играть. То вбрасывает, то оправдывается, и так по синусоиде.

#12894 2016-11-26 20:08:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нормальный человек будет рассказывать, как он котов в стену кидает?

Ты ее телеги про ощипывание свинок читал? Она всегда такая была, живодерки ни при чем.

#12895 2016-11-26 20:25:30

Анон

Re: Драу

Ты ее телеги про ощипывание свинок читал? Она всегда такая была, живодерки ни при чем.

Читала, конечно, и не понимаю, зачем вообще об этом рассказывать. Почему я сказала о ХЖ? Дело в том, что сейчас любые случаи издевательств над животными создают не просто резонанс, а ого-го резонанс! Не как раньше (вечером пьяница режет котёнка на глазах у семьи, и утром об этом знает вся страна). Нет ничего удивительного, что кто-то захочет этим воспользоваться. Драу уже играла на чувствах людей, вывалив в сеть свои сексистские цитатки, а потом сделав "откат назад", отказавшись от своих слов. Я просто не могу понять, Дравины откровения о кидании кошек - это баг или фича? Зная Драу, могу сказать, что это может быть всё, что угодно, Драу не чурается черного пиара.

#12896 2016-11-26 21:10:32

Анон

Re: Драу

ненависть к своему отражению в зеркале

Маринуил

Проиграл.
Она наяривает на себя-спортивного подтянутого молодого азиата, а фтм ненавидит и презирает.

В свои 34 года я выгляжу на 25 лет (иногда уточняют, есть ли мне 18). Ни разу ничем "эдаким" не болел. Спортивен. И чисто у меня не только тело, но и душа. Чем я очень доволен и могу даже сказать, что горд.

#12897 2016-11-26 21:11:27

Анон

Re: Драу

Фтму: тут свидетели (вроде) уже писали, что Драу не дали справку. И не потому что она шизик-не шизик, а потому что она женщина. Феминус обыкновенус. И никакими трансами там и не пахнет, кого бы она из себя не корежила. Справки все-таки мужчинам выдают (которые увы и ах и им надо помочь), а ты погляди на ее видео хотя бы то, про кошек. Где там мужчина? Она кроме туалетного голоса больше ничего и не делает - у анона училка в универе была - один в один.

#12898 2016-11-26 21:25:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я просто не могу понять, Дравины откровения о кидании кошек - это баг или фича?

Ни то и ни другое, Драу, судя в том числе по щипаным свинкам, вообще не чует, что с киданием кошек что-то не так.

#12899 2016-11-26 22:07:20

Анон

Re: Драу

Ни то и ни другое, Драу, судя в том числе по щипаным свинкам, вообще не чует, что с киданием кошек что-то не так.

Ну, т.е. баг. Но она чует, потому что в конце видео оправдывается, что "она бы никогда". Может, "она бы никогда" относится только к свинкам? Не сочетается с расчёской и выщипыванием шерсти. Хотя шерсть не она щипала, а Слип, а она в это время косплеила бесприкословное подчинение.

#12900 2016-11-26 22:34:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может, "она бы никогда" относится только к свинкам?

Она била кого-то из свинок, про это было в том же самом посте, где рассказывалось про Слипа-ощипывателя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума