Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#12626 2016-11-09 19:18:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Каков шанс, что она сходила хоть на один концерт, купила диск или поддержала творчество любимой группы как-то иначе? Ноль или около того.

Поэтому ее нужно хуесосить? Анон, ты дебил? Ты реально считаешь, что если с человека нет дохода, то его можно оскорблять? И не забываем, что у Дравы доход с группы - хуй да нихуя - она шла в музыку за ВНИМАНИЕМ, а не бывает музыкальной группы, тем более такой скандальной, которая не испытывала бы негативного внимания. Драва шла за вниманием - она получила внимание. Этим она кормится, а не доходом с десятка концертов в ебенях за копейки. Даже с холиварочки она кормится, потому что мы ее не забываем.
А теперь как думаешь, почему звезды в большинстве не ведут свои аккаунты в соцсетях сами, почему за них отвечают их пиарщики и сммщики? Как раз потому что дохуища людей, желающих с ними знакомства и общения, а им самим такое внимание уже не упало. Драве - упало, поэтому она и не кинула девочку в чс, ей было ПРИЯТНО, а обхуесосить человека потом - ВДВОЙНЕ ПРИЯТНО.
Драва в шоколаде, девочка в говне, и ты защищаешь Драву  :facepalm:
На западе сколько было случаев, когда очередная звезда-пизда/хуй материла или била поклонников или папарацци, и это не одобряла общественность, чаще потом звезда шла под суд и сильно извинялась. Но в рашке звезды имеют право на все, если кто потревожил их величество, - и это, сука, ебаный менталитет.

#12627 2016-11-10 02:29:44

Анон

Re: Драу

Анон #12626, кажется, ты жопочтец.
Здесь писали а-ля "фанатов нужно беречь, холить и лелеять, от них доход". Я пояснил, что от неадекватного школия дохода нет, тем паче,  конкретно от этой девочки,  по объективным причинам.
Есть одно НО: девочка получила ушат говна не за то, что она не приносит денег группе, а за неадекватное поведение. Если человек в 15 лет позволяет себе тыкать людям, годящимся ему в родители, обращаться к ним, как к своим дноклассникам и не понимать, что с ним общения не желают, для него есть пренеприятное известие - он либо УО, либо неадекватный ебанат и идет нахуй в обоих случаях.

Драу не звезда, как бы ей этого ни хотелось, она - и Слип тоже, да - артисты, но и только, и специально обученного человека для ответов поклонникам им не видать хотя бы тупо потому, что жанр не тот, поэтому Драу, к сожалению, продолжит взрываться на неадекватов, а Слип - раз за разом удалять страницу.

И на Западе, и у нас считается почему-то нормальным и не зазорным писать бред у звезд в комментах,  приходить на meet&greet или автограф-сессию и требовать от музыкантов/актеров обнимашек, лапать их и, разумеется, задавать дурацкие вопросы. А если публичный человек просит чего-то не делать, нужно развозмущаться на всю сеть.

Примеры накидаю:
- актер из СПН послал ебанутых слэшерок нахуй, потому что долго долбали;
- Аврил Лавин фотографировалась с фанатами в Бразилии на расстоянии вытянутой руки и с правилом "не трогать", где-то в комментах говорили, что до этого какой-то ебанат ее облапал;
- Симону Симонс из группы Epica многократно, постоянно трогают и хватают фэны. Есть несколько видео на ютубе, где она практически без остановки говорит "пожалуйста, не трогайте меня/мои волосы/etc";
- вышеупомянутая Флор из Nightwish;
Во всех четырех случаях были срачи в сети. Можно и еще примеров найти.

Пиздец, анон? Или тебе норм и ачотакова?

Отредактировано (2016-11-10 02:31:48)

#12628 2016-11-10 02:30:34

Анон

Re: Драу

ФАНАТ ДРАУ В ТРЕДЕ
Вот это событие века

#12629 2016-11-10 02:34:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ФАНАТ ДРАУ В ТРЕДЕ
Вот это событие века

Иди пронзатор почини.

#12630 2016-11-10 02:47:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если человек в 15 лет позволяет себе тыкать людям, годящимся ему в родители

ой, все

#12631 2016-11-10 03:47:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Здесь писали а-ля "фанатов нужно беречь, холить и лелеять, от них доход".

Покажи это "а-ля", и я объясню тебе, почему ты ебанашка.

Анон пишет:

Примеры накидаю:
- актер из СПН послал ебанутых слэшерок нахуй, потому что долго долбали;
- Аврил Лавин фотографировалась с фанатами в Бразилии на расстоянии вытянутой руки и с правилом "не трогать", где-то в комментах говорили, что до этого какой-то ебанат ее облапал;
- Симону Симонс из группы Epica многократно, постоянно трогают и хватают фэны. Есть несколько видео на ютубе, где она практически без остановки говорит "пожалуйста, не трогайте меня/мои волосы/etc";
- вышеупомянутая Флор из Nightwish;
Во всех четырех случаях были срачи в сети. Можно и еще примеров найти.

Серьезно? Ты СЕРЬЕЗНО сравниваешь ненормальных, орущих Джеям, что их жены - прикрытия и давно пора их убрать, чтобы ебаться в жопы в открытую и людей, бесцеремонно нарушающих личное пространство, с девочкой, пишущей в фейсбук, которую можно кинуть в чс??? Что за клоака у тебя в голове?

#12632 2016-11-10 04:09:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ФАНАТ ДРАУ В ТРЕДЕ
Вот это событие века

Иди пронзатор почини.

Диски покупал? Сам признался. Ну и не выебывайся.

#12633 2016-11-10 05:25:30

Анон

Re: Драу

Если человек в 15 лет позволяет себе тыкать людям, годящимся ему в родители, обращаться к ним, как к своим дноклассникам и не понимать, что с ним общения не желают, для него есть пренеприятное известие - он либо УО, либо неадекватный ебанат и идет нахуй в обоих случаях.

Но быть неадекватным ебанатом в 15 всё ещё лучше, чем в 35.

#12634 2016-11-10 06:36:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но быть неадекватным ебанатом в 15 всё ещё лучше, чем в 35.

Ты прав, анон.  Правда, что милым няшам, что неадекватным ебанатам в 35 лет - одна дорога в компост. Какое счастье, что люди живут очень мало. Быстрее чем кролики - фьють, попукал, поквакал и в печку.
Правда тем, кому 35 повезло. У них шанс откинуться с зоны быстрее.  :lol:

#12635 2016-11-10 07:27:20

Анон

Re: Драу

В 15 куча подростков - неадекватные ебанаты.

Анон пишет:

идет нахуй в обоих случаях.

А зачем драмы-то устраивать?

Анон пишет:

пояснил, что от неадекватного школия дохода нет, тем паче,  конкретно от этой девочки,  по объективным причинам.

Зато я вот посмотрела на поведение Маринки, и мне сразу расхотелось ее музло даже скачивать бесплатно без регистрации, не то что денег давать и на концерты ходить. Диск и билетик я себе могу позволить, но Маринка обойдется. Думаю, многие думают похоже.

Анон пишет:

нас считается почему-то нормальным и не зазорным писать бред у звезд в комментах

Можно подумать, только у звезд.

И я тоже не понимаю, почему тут опять приводят в пример метал-девок в ирл и  сравнивают ебанутых слешсталкерш с небольшой кучкой дур, которые строчат Маринке письма "привет кагдила".

А что касается специально обученных людей - так Маринке небось были готовы помогать многие и адекватные просто из любви к искусству, но она всех разогнала, строча свои высеры и доказывая, что является мужыгом.

Отредактировано (2016-11-10 07:29:22)

#12636 2016-11-10 08:04:01

Анон

Re: Драу

Как я поняла, после того, как Драу девочке не отвечала, девочка пожаловалась на нее драухейтерам, а те то ли скрины выложили, то ли еще что, но вот именно от этого Драву и распидорасило. Поэтому там и идет визг о херках и подставе.
Девочка, конечно, УО; драухейтеры ебашанки, потому что стали обсасывать, в общем-то, рядовую ситуацию (ну неужели никто не игнорировал кучи сообщений от непонятных лиц?); у Дравы в очередной раз случился прорыв канализации в голове от не менее рядовой ситуации "в сети погиенили", и она залила говном все, что только можно и первую очередь, себя.
в общем, как обычно, борьба была ровна, боролись два говна и ебала жаба гадюку

#12637 2016-11-10 11:38:44

Анон

Re: Драу

В блядском цирке телемостируют https://vk.com/wall-91128288_61223

#12638 2016-11-10 11:39:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

ФАНАТ ДРАУ В ТРЕДЕ
Вот это событие века

Иди пронзатор почини.

Диски покупал? Сам признался. Ну и не выебывайся.

Глаза верни с филейной части на лицо.
Хотел купить, когда был подростком, но не купил, потому что не нашел, потом покупать перехотел. Сейчас мне за двадцатник, если что.

#12639 2016-11-10 11:42:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В блядском цирке телемостируют https://vk.com/wall-91128288_61223

Пруфы будут?

#12640 2016-11-10 11:52:27

Анон

Re: Драу

И я тоже не понимаю, почему тут опять приводят в пример метал-девок в ирл и  сравнивают ебанутых слешсталкерш с небольшой кучкой дур, которые строчат Маринке письма "привет кагдила".

Потому что все приведенные в пример говорили или до сих пор говорят фанатам чего-то не делать, потому что им это неприятно. Марина еще около 2007 года ясно заявляла, что не хочет общаться с несовершеннолетними, ей это неприятно, неиетересно и так далее, но все эти годы ей пишут подростки разной степени ебанутости.

#12641 2016-11-10 13:14:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина еще около 2007 года ясно заявляла, что не хочет общаться с несовершеннолетними, ей это неприятно, неиетересно и так далее, но все эти годы ей пишут подростки разной степени ебанутости.

Видать, в 2007 году некоторые из ее нынешних несовершеннолетних поклонников еще пускали пузыри и говорили "агу", посему не в курсе давности задолбашки.

Беда в том, что эта проблема плохо решаема, если решаема вообще: во-первых, вырастают одни малолетние, появляются другие, во-вторых, до некоторых не доходит что ты на них ори, что не ори, что поэмы пиши. Зато другие люди видят твое неадекватное поведение и пальцем у виска крутят. По-моему, в 35 лет пора бы уже понимать эту простую истину. Но хорошо то, что тупые вопросы - это все же не облапывание и еще не сталкеры и себя все-таки можно от них оградить. У Флор, похоже,  выбора нету -
http://www.darkside.ru/news/64235/

И не вижу,  чтобы Флор про херок орала и оскорбляла кого-то.

#12642 2016-11-10 13:52:44

Анон

Re: Драу

Ты прав, анон.  Правда, что милым няшам, что неадекватным ебанатам в 35 лет - одна дорога в компост. Какое счастье, что люди живут очень мало. Быстрее чем кролики - фьють, попукал, поквакал и в печку.
Правда тем, кому 35 повезло. У них шанс откинуться с зоны быстрее.

Это-то здесь причем, с чего так распидорасило? O_o
Просто подросток ещё может перерасти неадекватность, а Драва уже нет.

#12643 2016-11-10 14:02:15

Анон

Re: Драу

Не знаю, как насчет сталкеринга, а вот облапывали Марину много раз. Есть даже видео "на Михаэля Драу напал иркутский гей".
Что странно, Марина всегда (О_о) молчит и не отбивается, кто-то заявлял, что она стоит как статуя.

Флор более терпелива и лучше воспитана, чем Марина, и она говорит фанатам словами через рот "не надо обнимашек". Тем не менее, испаноговорящие жаловались на нее в сети в стиле "Флор на нас рявкнула" или "Флор сказала "я тебе не подружка".
Также помню срач, когда она дотянулась со сцены и забрала у фаната девайс, которым он ее снимал, допев песню, с улыбкой вернула (есть видео на Ютубе), тоже развели ко-ко-ко "фу, как Флор посмела брать чужую вещь!1!"

#12644 2016-11-10 14:19:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Флор более терпелива и лучше воспитана

Я думаю, Флор просто понимает, что репутация истерички - явно не то, что нужно ее музыкальной карьере.

Анон пишет:

Что странно, Марина всегда (О_о) молчит и не отбивается, кто-то заявлял, что она стоит как статуя.

Действительно странно, на мой взгляд внезапные обнимашки куда неприятнее, а порой и опаснее детей в Инете.

#12645 2016-11-10 14:35:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Действительно странно, на мой взгляд внезапные обнимашки куда неприятнее, а порой и опаснее детей в Инете.

Это да, но пиздеть не мешки ворочать, поэтому в интренетиках она дерзкая, а в реале замирает как суслик. Такая реакция

#12646 2016-11-10 14:39:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что странно, Марина всегда (О_о) молчит и не отбивается

Так на том видео ведь парень был) Часто ли они обнимают Драву?)))

#12647 2016-11-10 14:52:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это да, но пиздеть не мешки ворочать, поэтому в интренетиках она дерзкая, а в реале замирает как суслик. Такая реакция

Не, просто чего б в Инетиках дерзко не пожаловаться на упорышей с длинными руками?

#12648 2016-11-10 15:41:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Здесь писали а-ля "фанатов нужно беречь, холить и лелеять, от них доход". Я пояснил, что от неадекватного школия дохода нет, тем паче,  конкретно от этой девочки,  по объективным причинам.

Ты до конца дочитал или только первые фразы улавливаешь? Впрочем стоит ли ждать проявлений интеллекта от фаната Драу... Я тебе еще раз объясняю: профит заключается не только в деньгах, но и во ВНИМАНИИ, ради которого Драва и организовала группу, ради которого открыла тучу аккаунтов и ради которого она везде высирается. Девочка давала ей это внимание, поэтому Драва ее не банила, а читала все сообщения и шликала свою пизду, а когда нашликалась - обосрала наивного ребенка и кончила. И объясни мне, как говнофанатка, почему же среди всех звезд эстрады только твоя любимая Драва нежно собирает однообразные вопросы от поклонницы и потом еще высирается на эту поклонницу публично? Почему это не делает больше вообще никто?

Анон пишет:

Пиздец, анон? Или тебе норм и ачотакова?

Сравнивать вопросы в вк, которые сознательно звИзда не блокирует, а читает и бережно скринит, с домогательством - ну ты реально имбецил, все мои вопросы к тебе снимаются, иди полечись.

Отредактировано (2016-11-10 15:45:33)

#12649 2016-11-10 15:43:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

с небольшой кучкой дур, которые строчат Маринке письма "привет кагдила".

Подобное к подобному. Среди фанаток Марины умных быть не может.

#12650 2016-11-10 15:58:03

Анон

Re: Драу

А мне версия с фейком кажется убедительной
Драве не друзья написать не могут, а друзей всего 158, вряд ли гопический принц снизошел бы до того, чтоб какую-то девочку добавить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума