Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#12576 2016-11-08 04:23:48

Анон

Re: Драу

оффтоп

Скрытый текст

#12577 2016-11-08 11:29:01

Анон

Re: Драу

Анон с большим спойлером, спасибо за такую гору подробных сведений! ППКС.

#12578 2016-11-08 12:25:09

Анон

Re: Драу

Вдогоночку, про озлобленность:
V8ViWQkxxHM.jpg

#12579 2016-11-08 14:46:11

Анон

Re: Драу

Тупая злобная баба против тупой злобной малолетки  :omg:

#12580 2016-11-08 16:27:45

Анон

Re: Драу

Всё чаще в последнее время Михаэлю поступают просьбы-предложения устроить в ББ "перископ в реале", то есть, общение по душам и даже что-то вроде групповой психологической терапии. У Михаэля педагогическое образование, так что кое-что в психологии подростков (основная масса жаждущих общения с ним) он понимает.
Насколько вам интересная такая идея?

https://vk.com/realdraw?w=wall219833531_3812
Пиздец, Драва, своих тараканов выведи сначала. :butthurt:

#12581 2016-11-08 18:30:10

Анон

Re: Драу

А лицензия у "Михаэля" на кое-что в психологии есть? Марина, с такими хомяками, как у тебя, врагов не надо. Ты сама, надеюсь, хоть можешь дотумкать, что может случиться с трансухой с поддельными документами, которая собралась в интернете "поддерживать" подростков?

#12582 2016-11-08 18:31:50

Анон

Re: Драу

Марина не трансуха, а трансвестит, и то с натяжкой.

#12583 2016-11-08 18:39:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вдогоночку, про озлобленность:

У меня не увеличивается(

#12584 2016-11-08 18:41:03

Анон

Re: Драу

Анон с простыней, ты крут.
Вот я как раз и пытался сказать, что смешно когда видят то, что хотят))

#12585 2016-11-08 18:51:38

Анон

Re: Драу

И у меня не увеличивается. О чем там речь-то?

#12586 2016-11-08 21:46:21

Анон

Re: Драу

Люто бешено плюсую анону со спойлером. И хочу добавить один момент к многозначности толкований песен раммов: у них есть специально обученный человек (тм), который очень хуево говорит по-немецки и отслушивает все тексты (начиная, возможно, с муттер - альбом райзе райзе 2003 года точно записывался при его участии в редактуре лирики) на предмет того насколько гладко и хорошо для уха, не привыкшего к немецкому языку, они звучат. Если звукосочетание не идет ему на слух, Тиль переписывает строчки/окончания/отдельные слова/предложения ради благозвучности. Такие дела.

#12587 2016-11-08 22:04:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Вдогоночку, про озлобленность:

У меня не увеличивается(

Анон пишет:

И у меня не увеличивается. О чем там речь-то?

Помните историю про девочку-инвалида, которая писала Дравишне с желанием пообщаться? А Дравишна ее и обосрала потом? Вот там скрины того, как девочка рассказывает, кажется, Графовой, что ей наша гопическая прынцесса написала. Реакцию Дравишны уже видно.

#12588 2016-11-08 22:09:23

Анон

Re: Драу

Люто бешено плюсую анону со спойлером. И хочу добавить один момент к многозначности толкований песен раммов: у них есть специально обученный человек (тм), который очень хуево говорит по-немецки и отслушивает все тексты (начиная, возможно, с муттер - альбом райзе райзе 2003 года точно записывался при его участии в редактуре лирики) на предмет того насколько гладко и хорошо для уха, не привыкшего к немецкому языку, они звучат. Если звукосочетание не идет ему на слух, Тиль переписывает строчки/окончания/отдельные слова/предложения ради благозвучности. Такие дела.

Спасибо за рассказ, анон.
Вот он, отличный подход к творчеству. Вроде и ради коммерческого успеха, а и уважение к фанатам в этом есть. Профессионально, практично, стильно.
работа мечты у этого специально обученного!

#12589 2016-11-08 22:10:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Помните историю про девочку-инвалида, которая писала Дравишне с желанием пообщаться?

Эту ебанину еще забудешь(

#12590 2016-11-08 23:50:51

Анон

Re: Драу

Все видели косплей рувимовны в теме антибабовцев?
Я так и не понял оба ли тролли и кто на ком стоял, но ржу уже пол часа и не могу остановиться.

#12591 2016-11-08 23:57:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Все видели косплей рувимовны в теме антибабовцев?

Сцылку на пост можно?)

#12592 2016-11-09 00:03:01

Анон

Re: Драу

Да я весь пост принесу. Самое ебнутое там в аудио по ссылке.
Пользуясь случаем, анон который это принес, я мог бы уже спать, я тебя ненавижу, НЕСИ ЕЩЕ

Анон пишет:

Объявление вконтактике от некоего мужичка.

Скрытый текст

Фотку вносить не буду, ибо, но там

Скрытый текст

Дальше с ним вступила в переписку некая девушка и ПАНЕСЛАСЬ. Пранк здесь, исполняет подружка Алпатова, троллящая упоротого мужичка используя образ Драу

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1571307

#12593 2016-11-09 00:35:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да я весь пост принесу. Самое ебнутое там в аудио по ссылке.
Пользуясь случаем, анон который это принес, я мог бы уже спать, я тебя ненавижу, НЕСИ ЕЩЕ

Ааа, эту ржаку читал-слушал, спасибо)) Отличненько))) "Рииихард! Он мой самый любимый немец!"

#12594 2016-11-09 01:02:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Вдогоночку, про озлобленность:

Помните историю про девочку-инвалида, которая писала Дравишне с желанием пообщаться? А Дравишна ее и обосрала потом? Вот там скрины того, как девочка рассказывает, кажется, Графовой, что ей наша гопическая прынцесса написала. Реакцию Дравишны уже видно.

Эта девочка-инвалид несколько месяцев перед этим доставала Драу в личке на Фейсбуке с тупыми вопросами и на "ты". Драу все эти несколько месяцев молчала и девочку игнорировала, в конце концов терпение лопнуло и Драу прорвало.

#12595 2016-11-09 01:18:06

Анон

Re: Драу

Графова в очередной раз пробила дно.
Дура, нахрена ты троллила шизофреника и его старого отца?

#12596 2016-11-09 01:24:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Эта девочка-инвалид несколько месяцев перед этим доставала Драу в личке на Фейсбуке с тупыми вопросами и на "ты". Драу все эти несколько месяцев молчала и девочку игнорировала, в конце концов терпение лопнуло и Драу прорвало.

Драва - артист и публичное лицо. Она могла слиться и игнорировать, а вот жидко срать на оппонента - нет.

#12597 2016-11-09 01:49:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Эта девочка-инвалид несколько месяцев перед этим доставала Драу в личке на Фейсбуке с тупыми вопросами и на "ты". Драу все эти несколько месяцев молчала и девочку игнорировала, в конце концов терпение лопнуло и Драу прорвало.

Драва - артист и публичное лицо. Она могла слиться и игнорировать, а вот жидко срать на оппонента - нет.

Ну за это мы ее и любим. Девочке никто ничего не должен, но поливать говном - глупо.

#12598 2016-11-09 01:50:01

Анон

Re: Драу

Графова в очередной раз пробила дно.
Дура, нахрена ты троллила шизофреника и его старого отца?

А он шизофреник? Я думал два тролля нашли друг-друга и развлекаются.

#12599 2016-11-09 01:52:39

Анон

Re: Драу

Анон, ты по большей части прав, разумеется, но я в этой ситуации на стороне Драу побуду. Несколько месяцев  хороший срок для терпения, а то, что Драу артист, пусть посредственный, но все же, и публичное лицо - кстати, по какому критерию определяется публичность? -:не дает права некоторым так называемым "фанатам" до нее доебываться с глупостями много-много раз подряд и чтобы она не могла дать отпор, а только утиралась.

Не знаю, что бы я делал на месте Марины. Скорее всего, на первый глупый вопрос с тыканьем промолчал бы, на второй ответил бы "Пожалуйста, не пишите мне больше" или что-то подобное.

#12600 2016-11-09 01:55:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Эта девочка-инвалид несколько месяцев перед этим доставала Драу в личке на Фейсбуке с тупыми вопросами и на "ты". Драу все эти несколько месяцев молчала и девочку игнорировала, в конце концов терпение лопнуло и Драу прорвало.

Пруфы, пожалуйста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума