Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#12551 2016-11-03 00:07:07

Анон

Re: Драу

Скрытый текст

хоть убейте, но тут я вижу светловолосую драву в альтернативной вселенной, в которой она счастливо живет с принятием своего пола

#12552 2016-11-03 00:27:31

Анон

Re: Драу

Ммм, это транс или цис-Наташа?.. Я озадачена.

#12553 2016-11-03 00:33:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ммм, это транс или цис-Наташа?.. Я озадачена.

Это цис-Наташа-бодибилдерша, ебашащая гормоны.
https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D … 20&bih=943

#12554 2016-11-03 04:17:02

Анон

Re: Драу

так вроде ж она эту Наташу и обсирала в паблике борцовском.

не знаю, не читала
возможно, она обсирала более известную Наталью Батову
но та выглядит более по-девчачьи

Скрытый текст

а та, что выше, Наталья Огрызько, она практически от мужчины не отличима

Скрытый текст

#12555 2016-11-03 12:11:16

Анон

Re: Драу

Так Наталья Огрызько вроде фтм нон-оп, не? И в обычной жизни представляется Михаилом. Ирония судьбы - два Михаила изначально ХХ, но какая же между ними, пиздец, разница, Драу, учись!!

#12556 2016-11-03 14:10:15

Анон

Re: Драу

но какая же между ними, пиздец, разница, Драу, учись!!

Звучит как "хочешь быть мужиком - качайся, иначе ты не мужик (даже если им родился)".

#12557 2016-11-03 14:40:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Звучит как "хочешь быть мужиком - качайся, иначе ты не мужик (даже если им родился)".

Так Какавишна строит из себя борца ММА и жиробицепсы демонстрирует.

#12558 2016-11-03 14:59:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так Наталья Огрызько вроде фтм нон-оп, не? И в обычной жизни представляется Михаилом. Ирония судьбы - два Михаила изначально ХХ, но какая же между ними, пиздец, разница, Драу, учись!!

Даже если Огрызъко и не ФтМ (мнения тут расходятъся), в её случае представлятъся по жизни Михаилом разумнее чем Наташей, ИМХО. Ну вопросов менъше просто возникает. Для человека который занимается кулътуризмом нередко такие нъюансы особо значения не имеют, важнее спортивные достижения, а уж Миша или Наташа дело десятое.
Мне в этом плане Анна Куркурина болъше нравится, причём она именно Анна, без гендерных заморочек, сама говорила, но такая мужеподобная и ей комфортно в этом образе.

#12559 2016-11-03 15:01:04

Анон

Re: Драу

Звучит как "хочешь быть мужиком - качайся, иначе ты не мужик (даже если им родился)".

Кто здесь родился мужиком, Драва что ли? Для неё сэд бат тру - если с внешностью ничего не делать, выглядеть как мужчина она не будет, потому что женщина.

#12560 2016-11-03 20:07:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так Наталья Огрызько вроде фтм нон-оп, не? И в обычной жизни представляется Михаилом.

ФтМ нон-оп, ага. Мой близкий знакомец с Огрызько общается. Там переход не делается по одной простой причине - человек не хочет терять спортивные достижения. Потому что для женских норм они круты, а для мужских будут где-то в районе нижних границ. Поэтому по жизни там Михаил, а на соревах - Наташа.

#12561 2016-11-06 09:42:52

Анон

Re: Драу

fbOIFrTFkEE.jpg
на концерте солар фейк

#12562 2016-11-06 10:43:58

Анон

Re: Драу

Дай повангую, та самая песня, после которой не идут на аборты?
То ли улыбка без кривляний творит чудеса, то ли я с утра такой добрый, но на последей Марина выглядит хорошо. Не модельно-киношно, а такой обычной приятной артисткой своего жанра.

#12563 2016-11-06 10:58:39

Анон

Re: Драу

Это что, серьезно советская кукла с антресолей, перемазанная кетчупом? Есть ли еще дно?

#12564 2016-11-06 11:03:12

Анон

Re: Драу

Я так понимаю, у сабжа детей нет, но он против абортов? Или чо обозначает кукалка в кетчупе?

#12565 2016-11-06 20:53:39

Анон

Re: Драу

Кому что, а мне нравится мужик слева на последней фотке...

#12566 2016-11-06 21:15:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я так понимаю, у сабжа детей нет, но он против абортов?

Именно так!
А кукла вроде для овуляшечной песни "Немой крик", которая написана была с подачи Слипа.

#12567 2016-11-06 23:26:41

Анон

Re: Драу

Какая все-таки гадкая песня.

#12568 2016-11-07 02:12:45

Анон

Re: Драу

Какая все-таки гадкая песня.

Чтобы оценить всю глубину, нужно при прослушивании не забывать важный момент: это все для тиллечки, это типо суровая русская версия муттер.

#12569 2016-11-07 05:13:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какая все-таки гадкая песня.

Анон пишет:

это все для тиллечки, это типо суровая русская версия муттер.

Странно, всегда считал, что Мутер не про аборты, а про эдипов комплекс. Типа женщина дает жизнь - женщина ее забирает. Страх перед вагиной, все по Фрейду.  Но в любом случае, Тилль нетрадиционно толкует тему - это он бросает мамку в набежавшую волну, а не она его и тем более не пластмассового пупса, потому что хм, он поэт, уж какой ни есть, а Марина эпигон - и не оттого, что родилась не мужчиной или в Хабаровске, а оттого что мыслит штампованными образами и не может сказать ничего нового, чего не было бы раньше. Думаю, Тилль постыдился бы в руки взять куклу в красной гуаши как аллегорию абортированного ребенка - и не потому, что прочойсер, а как бы сказать... Потому же, почему не стал бы использовать в песне про аборты псевдодетские голоса, поющие "мама, за что ты меня убила". Потому же, почему вместо этого написал "Praise abort!" Потому же, почему... Ладно, буду краток - потому что это безвкусица, сто раз уже делалось так или иначе, ни на кого не производит впечатления, кроме травмированных прервавшейся беременностью, и знаменитым на этом не станешь. Это уровень образов самодеятельности, выступающей в ДК для малолетних хе... Оh shi--

#12570 2016-11-07 09:02:49

Анон

Re: Драу

Драва пробила очередное дно.  :facepalm:

#12571 2016-11-07 13:35:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ладно, буду краток - потому что это безвкусица, сто раз уже делалось так или иначе, ни на кого не производит впечатления, кроме травмированных прервавшейся беременностью, и знаменитым на этом не станешь.

Она еще где-то довольно писала что благодаря этой песне кто-то на аборт не пошел. А что теперь с ребенком Какаву как-то не ебет.

#12572 2016-11-07 13:37:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно, буду краток - потому что это безвкусица, сто раз уже делалось так или иначе, ни на кого не производит впечатления, кроме травмированных прервавшейся беременностью, и знаменитым на этом не станешь.

Она еще где-то довольно писала что благодаря этой песне кто-то на аборт не пошел. А что теперь с ребенком Какаву как-то не ебет.

Пролайферов вообще не ебут родившиеся дети. Пока это пузожитель - это важно, родился и дальше уже сам.

#12573 2016-11-07 14:45:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Странно, всегда считал, что Мутер не про аборты, а про эдипов комплекс.

Анон, в этом то и прикол. Я не скажу, что там раммштайн вкладывали в песню, потому что не знаю. Но ЯВНО НЕ ЭТО.
При этом на моей памяти одна  компашка даже клип на нее сняла, про страдающую тетку, которая могла бы няньчить младенчика, а вот дура пошла на аборт.  :facepalm:
Простите, без ссылок за давностью лет.

#12574 2016-11-07 17:15:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва пробила очередное дно.  :facepalm:

Это произошло в 2009. Или ты про что-то новенькое?

#12575 2016-11-07 17:23:13

Анон

Re: Драу

http://m.de.lyrsense.com/rammstein/mutter
По ссылке текст и перевод.
Не про аборт точно. Скорее про ребенка из пробирки. Что может значить "зачат без семени"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума