Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#12001 2016-09-18 23:11:05

Анон

Re: Драу

Драу в клипе играет роль злобного гнома по ходу. Читаю комментарии в группе ОД, многие фаны недовольны, а герр Драу хамит.

#12002 2016-09-18 23:30:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А где искать этот оригинальный клип с тэйк ми ту?

https://www.youtube.com/watch?v=MYSVMgRr6pw

#12003 2016-09-18 23:59:56

Анон

Re: Драу

Michael Draw

Если честно, меня удручает, что мои поклонники до такой степени не поняли ничего. Господи, да от "Экспрессионизма" у вас вообще мозги закипят. Я не могу физически столько лет снимать гХотегу в подвалах и на заброшках. Люди, развивайтесь, пожалуйся. Не расстраивайте Мишу. Вы же мои поклонники, а не поклонники дим биланов или там чего-то подобного. Ну мозг где, блин? Вы реально ничего не понимаете, или просто пытаетесь показать, какие вы самостоятельно мыслящие личности? Если пытаетесь - то не надо, это не модно. А если правда ничего не поняли, то блииииин. Ну не, ну реально - блииииин! Вы меня разочаровали, честно. Срочно перечитали тексты, открыли учебники по символике, посмотрели что-нибудь познавательное. Ну пожалуйста! :( Ну развивайтесь же уже с одной скоростью со мной. Для кого я пою-то, для глупышей что ли?

=D

#12004 2016-09-19 00:13:34

Анон

Re: Драу

аняняня) а они-то все думали показать, что они мыслящие, но вместо этого расстроили какого-то Мишу)) не надо думать, о, поклонники, просто хвалите и всё))

#12005 2016-09-19 00:22:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Для кого я пою-то,

Да хуй тебя знает.

#12006 2016-09-19 00:22:50

Анон

Re: Драу

Самостоятельно мыслящая личность (тм) мод он. Мне не понравились оба клипа, но клип Драу вызвал большее чувство цельности и меньше вопросов "что это было?" и "нахуя?".  Сюжет клипа Драу: Драу - Смерть. Два парня танцуют, увлечены друг другом или, наоборот, соперничают, думают, что у них драма, и не знают, что все это - никому не нужная фигня и бесполезно, потому что Она уже идет к одному из них. Далее - вложение любого глубинного смысла по вкусу смотрящего. Сюжет клипа Hozierа не понял совсем. Парень присвоил что-то у молодежной огп и спрятал это до лучших времен, они вычислили крысу и устроили показательную расправу. Периодически эта история прерывается поцелуями гг со своим мужиком, что очень сбивает временную сюжетную линию - когда это происходит? до? после? во время, а волокут совсем другого чела? что происходит, епт? кто все эти люди? что было в сундуке?

#12007 2016-09-19 01:01:45

Анон

Re: Драу

Анон с ссылкой на оригинальный клип, спасибо большое, меня когда то песня обошла стороной, а вейчас так проникся!
Если объяснишь что тут про отношения говорили, цены тебе не будет.

#12008 2016-09-19 01:06:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон с ссылкой на оригинальный клип, спасибо большое, меня когда то песня обошла стороной, а вейчас так проникся!

Всегда пожалуйста. Я сперва просто фоном где-то песню заценил а потом копнул...

Анон пишет:

Если объяснишь что тут про отношения говорили

В смысле? Это где?

#12009 2016-09-19 01:15:53

Анон

Re: Драу

Я про вот это.

Анон пишет:

2. у Полунина в то время были оч странные отношения с его худруком.
Возможно, срабатывают ассоциации.

Анон пишет:

Ну да, но после всего фансервиса, что он устроил с ИАЗ про "он меня будит по утрам" я однозначно гетеро его не представляю. А Н.О. однозначно глава семьи в их случае, так что еще вопрос, кто на ком женился 1 И разве они расписались?

#12010 2016-09-19 01:49:05

Анон

Re: Драу

А, это я вообще не в курсе. Я видеоряд отрыл, впечатлился и отвалил...

#12011 2016-09-19 01:54:50

Анон

Re: Драу

Ну и ладно, может кто днем по сплетням просветит)

#12012 2016-09-19 02:01:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если объяснишь что тут про отношения говорили, цены тебе не будет.

Анон пишет:

Ну и ладно, может кто днем по сплетням просветит)

Анон, я тебя и сейчас просвещу. ИАЗ - это Игорь Анатольевич Зеленский. Баш на баш. Что было в сундучке? Почему его бросили в огонь, не открывая? Ненавижу загадки без ответов.

#12013 2016-09-19 04:34:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что было в сундучке? Почему его бросили в огонь, не открывая? Ненавижу загадки без ответов.

Но... но я не говорил что знаю!
Окей. Представь что сундук символизирует их большую гейскую любовь, а остальные чоткие пацанчики не одобрили и решили прикопать сучку?..
Прости, в пять утра я плохо соображаю.

#12014 2016-09-19 08:04:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если объяснишь что тут про отношения говорили, цены тебе не будет.

Анон пишет:

Ну и ладно, может кто днем по сплетням просветит)

Анон, я тебя и сейчас просвещу. ИАЗ - это Игорь Анатольевич Зеленский. Баш на баш. Что было в сундучке? Почему его бросили в огонь, не открывая?

Анон чувствует себя старой сплетницей, но дабы прояснить то, что он намекал про отношения...
Короче, с появлением Полунина в России его интервью были полны ИАЗом. И если изначально это была захватывающая история про встречу в Питере, решение переехать в ДС после этой встречи и обожекакоймущщина (с добавлением "мынегеи"), то потом  пошел хладный сказ про случайную встречу в Париже и прочий романтик с кто кого будит по утрам. Потом Полунин набивает портрет Игоря на плече. Они в обязательном порядке ходят на спектакли друг друга. Тусят по ночным клубам. Едут вместе на Ибицу. Подписывают контракт на участие в балете "полуночный  экспресс" (Полунин няша заключенный, Игорь - насилующий его надзиратель), перед премьерой Полунин срывает премьеру и улетает из Лондона. Заканчивается все депрой Полунина, уходом с репетиций "Манон", Take Me to Church и прекращением посещений этими двумя спектаклей друг друга.
Спустя какое -то время начинается роман Полунина с одной знаменитой балериной.

#12015 2016-09-19 09:25:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Танцоры хороши

Герман красава.  :chearleader:

Анон пишет:

Вы же мои поклонники, а не поклонники дим биланов или там чего-то подобного

Вот не сравнивай себя с Биланом, Какавушка, он точно петь умеет.  :teeth:

Отредактировано (2016-09-19 09:43:05)

#12016 2016-09-19 09:47:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Парень присвоил что-то у молодежной огп и спрятал это до лучших времен, они вычислили крысу и устроили показательную расправу.

Анон, эта прикопанная шкатулка - метафора отношений этих самых мужиков. А ОГП нарисовалась в их жизни просто потому, что поразвлечься захотелось. Соответственно, шкатулку откапывают и пафосно жгут.
А второй чувак стоит в сторонке и боится с ними связываться.

Отредактировано (2016-09-19 09:49:55)

#12017 2016-09-19 09:57:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Для кого я пою-то, для глупышей что ли?

Точно не для меня, я этот вой под такое унылое музло слушать больше не в состоянии.

Марина опять пытается опускать фанатов, скрывая обиду, что лично ею придуманный шедевр не поняли. Детский сад, все как обычно.

#12018 2016-09-19 10:19:08

Анон

Re: Драу

А комменты там радуют, надо сказать.
Особенно про символику "раннего христианства"

#12019 2016-09-19 10:30:15

Анон

Re: Драу

Для кого я пою-то

Для подростков и лиц, приравненных к ним по уровню зрелости личности, в основном женского пола, очевидно же.

#12020 2016-09-19 10:46:13

Анон

Re: Драу

Если кому не сложно, киньте, пожалуйста, ссылку на обсуждение у Дравы.

#12021 2016-09-19 10:51:36

Анон

Re: Драу

.
Встреча с автором (М. Слип) в Brutal Books
14 сен в 6:44

Сергей Marie Slip Слободчиков известен скорее как автор музыки и аранжировок санкт-петербургской группы OTTO DIX, чем как писатель. Однако с 2007 года он успел выпустить уже пять книг, которые представляют собой сборники рассказов и повестей о маргиналах и просто потерянных и странных людях, о философах, живущих под бетонными мостами, о бывших военнослужащих, которые вернулись из горячих точек алкоголиками и инвалидами, о 90-х на Дальнем Востоке, о спальных районах больших городов и о глухих деревнях. И всё это сочетается с лёгкой мистичностью, в которой очень непросто отличить истинное чудо от наркотических галлюцинаций литературных героев.
Можно сказать, что Слип - это Мураками со знаком минус.

:lol:  :lol:  :lol:
:facepalm:

#12022 2016-09-19 11:12:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мураками со знаком минус.

Просто минус. Все.

Отредактировано (2016-09-19 11:12:51)

#12023 2016-09-19 11:32:03

Анон

Re: Драу

Анон, вот клип с Полуниным, если его еще не вносили или я ебусь в глаза и не вижу
https://www.youtube.com/watch?v=c-tW0CkvdDI

#12024 2016-09-19 11:43:03

Анон

Re: Драу

Ох ты ж епт, я анон, далекий от балета, как Плутон от Земли, вообще хз, кто все эти люди, но чот от этого танца дар речи потерял.
Так охуенно и вот тут танцор снят целиком, не как у дравы выше пояса.

#12025 2016-09-19 11:52:51

Анон

Re: Драу

Ну там и сам танцор офигенен, мальчикам Дравы до него далеко. Не в том смысле, что мальчики плохие, они хороши на своем месте в клипе Драу и школе Драу, но вот например есть просто девочка, закончившая Вагановку, а есть Плисецкая.

Отредактировано (2016-09-19 11:58:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума