Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#11776 2016-09-13 14:17:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

поэтому её и воспринимают в этом варианте нормалъно.

Может быть, но мужикам из спортзала и бойцовского клуба явно похуй на творческие дела и для них человек с вагиной - все равно женщина и должен представляться женщиной. Тем не менее Драву там терпели, не высмеивая публично. У меня знакомые фтм с плохим пассом часто сталкиваются с насмешками, воспросами "ты кто, какого пола?", агрессией. А Драве хоть ссы в глаза.. Дурам везет?

#11777 2016-09-13 14:20:18

Анон

Re: Драу

Что такое пасс в этом контексте?

#11778 2016-09-13 14:22:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

не страдай, анон.

Спасибо за поддержку! Видать, говно в башке Дравы вытеснило естественный страх и стеснение.

#11779 2016-09-13 14:24:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что такое пасс в этом контексте?

Пассабельность - схожесть с представителем желаемого пола.

#11780 2016-09-13 14:31:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

семикилограммовый кусок сала

ты б котом занялся что ли, анон.

#11781 2016-09-13 14:33:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

плотно утвердился в образе женщины которая притворяется мужчиной

Типа Виктор-Виктория.  =D

#11782 2016-09-13 14:58:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У меня знакомые фтм с плохим пассом часто сталкиваются с насмешками, воспросами "ты кто, какого пола?", агрессией. А Драве хоть ссы в глаза.. Дурам везет?

Так над Дравой же ржали, анон. И про "какого пола", и прочее. Но ей хоть ссы в глаза, это да.

#11783 2016-09-13 15:26:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так над Дравой же ржали, анон. И про "какого пола", и прочее. Но ей хоть ссы в глаза, это да.

В лицо? За спиной-то похер, ржут или нет, но разве в лицо ей говорили это на ее выходах в свет?

#11784 2016-09-13 15:28:01

Анон

Re: Драу

Ну ее же просили больше не ходить в некий клуб.

#11785 2016-09-13 15:53:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну ее же просили больше не ходить в некий клуб.

Это читал, но там не сказали в духе "ты женщина, заебала притворяться, вали отсюда", публичного..гм.. аутинга не было. Я вообще офигеваю от того, что вокруг нее одна святая вежливость крутится даже среди мужиков, и не было ни одного скандала публичного. То ли к ней, как к инвалиду слабоумному относятся - жалеют, то ли реально с окружением каждый раз везет.

#11786 2016-09-13 15:56:15

Анон

Re: Драу

Может, она цензурит все, что ей говорят? Или в интернетах написали вежливо, а ирл послали нецензурно.

#11787 2016-09-13 16:01:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну ее же просили больше не ходить в некий клуб.

Я надеюсь, это потому что Драу невоспитанная тупая пизда неопределенного пола, а не потому что у нее в трусах пихард.

#11788 2016-09-13 16:40:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ее же просили больше не ходить в некий клуб.

Я надеюсь, это потому что Драу невоспитанная тупая пизда неопределенного пола, а не потому что у нее в трусах пихард.

Чтобы Драва демонстрировала невоспитанность при великих обладателях члена? Да она текла и трепетала там, потому как смелая она только в интернете и с женщинами.

#11789 2016-09-13 17:03:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В лицо? За спиной-то похер, ржут или нет, но разве в лицо ей говорили это на ее выходах в свет?

В клубе - в лицо, да. Но Драу расценивала это как первые неловкие гейские заигрывания и получала свое маленькое удовольствие. Анон, человеческое общение - это целиком личная интерпретация собеседника в рамках собственного опыта и собственных убеждений. Не в обиду твоим друзьям (если это ты тот анон с друзьями-фтм), но я встречал фтм, которые на вопрос "а это девочка или мальчик?" реагировали "Ааа, трансофобия!" и пытались запереться в туалете. А нашу Драу этим не проймешь. Вечный стояк в штанах? Завидуйте! Утяжка? Мнится! Жопа? Добротная мужская жопа-как-у-Круспе! Возрастная феминизация? Мальчик матереет и мужает! Не ходить в ваш клуб? Ок, пойду в балет. Не твой - вот ты и бесишься! Это не люди вокруг тактичные, это Драу умеет убеждать не замечать.

Скрытый текст

#11790 2016-09-13 17:46:16

Анон

Re: Драу

Прекрасно, анон!  =)

#11791 2016-09-13 19:41:11

Анон

Re: Драу

Подумалось тут, что возможно Рувимовна когда-то еще планировала (если она в целом способна что-то сознательно делать) отход в женский пол через изображение мужика, который пришил себе в итоге сиськи. Помните все эти заигрывания "ой меня-настоящего-мужика принимают за бабу, что же мне, хуй отрезать, дабы нравится натуралам?".

#11792 2016-09-13 19:47:51

Анон

Re: Драу

Моя подруга МтФ-ка такое провернула в своё время - внешностъ грубоватая, и она пустила о себе слух что она ФтМ на откате, мол начала переход и передумала потом, а гормоны уже дали свой эффект к сожалению. Так к ней все с таким пониманием относилисъ, мол бедная девочка, хорошо что вовремя остановиласъ. ))) Так что возможно Драу что-то подобное и провернёт.

#11793 2016-09-13 19:58:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Моя подруга МтФ-ка такое провернула в своё время

офигенно придумала, аплодирую)

#11794 2016-09-13 20:01:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я вообще офигеваю от того, что вокруг нее одна святая вежливость крутится даже среди мужиков, и не было ни одного скандала публичного.

Да были же. Высказывались вполне открыто, и паспорт спалили, и даже мужики из клуба стебались типа "мужыыык". Один из них же писал, что они стебались типа "а тебе точно в эту раздевалку, а не в соседнюю?" и прочее.
Вот удивительно, что никто до сих пор в рыло не дал (не за то, что Марина косит под Мишу, а за то, что Миша этот охуевший ебанат). Есличо, анон терпим и в жизни дружит с ТС, но Марину за транссексуала не считает, потому что это шоу поехавшего ебаната, то есть диагноз там если и есть, то какой-то вообще другой. Иначе бы Миша уже давно был Мишей, а не тряс тухесом по всем интернетам, изображая тонкозвонкого юного азиата и оставаясь Мариной на деле.

#11795 2016-09-13 20:04:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Моя подруга МтФ-ка такое провернула в своё время - внешностъ грубоватая, и она пустила о себе слух что она ФтМ на откате, мол начала переход и передумала потом, а гормоны уже дали свой эффект к сожалению.

Ахаха. А моего знакомого фтм некие знакомые в начале перехода, узнав что он транс, приняли за мтф. Типа, надо же, ну зачем этому парню бабой-то становиться, зачем? Ведь и не получится баба-то, куда ему. =D

#11796 2016-09-13 20:06:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ведь и не получится баба-то, куда ему.

:lol:  :lol:  :lol:  охрененно, я рад за твоего знакомого.

#11797 2016-09-13 20:09:22

Анон

Re: Драу

Так что допускаю что Драу в ближнем будущем тоже объявит что он передумал, ошибся и мужчиной болъше бытъ не хочет. Как отходной вариант чтоб не особо позоритъся вполне покатит, ещё и мешок сочувствия соберёт.

#11798 2016-09-13 20:28:00

Анон

Re: Драу

Моя подруга МтФ-ка такое провернула в своё время - внешностъ грубоватая, и она пустила о себе слух что она ФтМ на откате, мол начала переход и передумала потом, а гормоны уже дали свой эффект к сожалению. Так к ней все с таким пониманием относилисъ, мол бедная девочка, хорошо что вовремя остановиласъ. ))) Так что возможно Драу что-то подобное и провернёт.

Смелая и находчивая  :heart:
Мне бы на ее месте было стремно поднимать транс-тему вообще))

#11799 2016-09-13 20:51:02

Анон

Re: Драу

Так что допускаю что Драу в ближнем будущем тоже объявит что он передумал, ошибся и мужчиной болъше бытъ не хочет. Как отходной вариант чтоб не особо позоритъся вполне покатит, ещё и мешок сочувствия соберёт.

Не думаю, анонче. Это слишком адекватное решение, а Маринка уже давно переселилась в выдуманный мир. Так что самое вероятное ее будущее это
https://m.youtube.com/watch?v=_1P4jPD_80c

#11800 2016-09-13 20:57:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так что допускаю что Драу в ближнем будущем тоже объявит что он передумал, ошибся и мужчиной болъше бытъ не хочет. Как отходной вариант чтоб не особо позоритъся вполне покатит, ещё и мешок сочувствия соберёт.

Анон, понятно, что ты желаешь Драу всего самого хорошего, но для нее это не вариант. То есть, именно так она и поступит, когда у нее появится реальный мужик, и такой, чтоб не Слип, а соответствовал озвученным ранее запросам, и такой, чтоб любил и женился. Как появится - да, она сразу переобуется в прыжке, один анончик, сам бывший дайригей, уже рассказывал, как это работает. Но до тех пор, пока мужика мечты нет, никакого "обратного перехода" не будет. Столько было рассказов, что что мужикам нужны сиськи и пиНда, которой у него нет, и только поэтому он одинок. Если сиськи и пинда вдруг появятся, как он объяснит отстутсвие мужчины? Так он завидный жених, который слишком хорош для девочек, слишком брутален для манерных геев и слишком безпиздов для натуралов, а так кем он станет? 35-летней одинокой женщиной с недоебом, который Марина так высмеивала? Она будет такая же, как вот эти вот все? Не смеши, анон. Ты же не валяевец и полагаешь, что как только Марина наденет юбку, на нее сразу же снизойдет Линдеманн или хотя Аккерман? Пол она "сменит" только ради уже материализовавшегося мужчины, а его пока нет...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума