Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#11751 2016-09-13 10:24:53

Анон

Re: Драу

О, точняк! Паззл сложился. Как раз объяснение, почему ему фиолетово на все корявости дравы - это не его ученица, на профессиональную репутацию тренера никак не влияет.

#11752 2016-09-13 11:00:08

Анон

Re: Драу

Хочу пляшущую Какаву в новом клипе! И мальчика того тоже. И потом нарезочку с балетными (в каком-то клипе еще девочка-балерина была) и Мариной Рувимовной, это будет цирк, а не балет  :chearleader:

#11753 2016-09-13 11:06:24

Анон

Re: Драу

Отлично, фотосет есть, "балетбалетбалет" в соц.сетях есть, фичок есть, ждем рассказик в квире  :popcorn:

#11754 2016-09-13 11:13:40

Анон

Re: Драу

Я, кстати, не понимаю, раз Драва хотела именно пуанты, почему тренершу не нашла?

Вы что, это же мерзкие бабени... а, простите, не тот тред)

А фапать в процессе на кого, на тренершу?

Как будто что-то плохое)

#11755 2016-09-13 11:17:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вы что, это же мерзкие бабени... а, простите, не тот тред)

Анооон  :lol:
А чо, Дравишна и Санек - кроссовер мечты  :lolipop: Кто быстрее сможет доказать окружающим, что не презренная баба, а мужик. Лично я бы поставил на Санька  :trollface:

#11756 2016-09-13 11:23:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

бардовом покрывале

:lol:

#11757 2016-09-13 11:26:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А чо, Дравишна и Санек - кроссовер мечты   Кто быстрее сможет доказать окружающим, что не презренная баба, а мужик. Лично я бы поставил на Санька

А можно к этому кроссоверу иллюстрации от Девы?

#11758 2016-09-13 11:33:00

Анон

Re: Драу

Пардон, товарищи, я только с мороза из отпуска, кто есть Санек?

#11759 2016-09-13 11:33:54

Анон

Re: Драу

Македонский же! :lenin: Из темы Девыилуватар!

Отредактировано (2016-09-13 11:34:08)

#11760 2016-09-13 11:34:02

Анон

Re: Драу

Вообще Драва Вжд напоминает. Их обеих природа не обделила. Но вместо того, чтобы лепить образ из того, что есть (подчеркивая достоинства, скрывая недостатки) они натягивают сову на тонкозвонкого. И получается фарс.
А была бы Драва как вокалистка Найтвиша - вроде и ничотак.

Отредактировано (2016-09-13 11:37:10)

#11761 2016-09-13 11:38:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И получается фарс.

У Вождя как-то даже лучше выходило... фоточки фотошопленные, ну то есть фейлы с картонкой на сиськах и резиновый хуй конечно смешные, но если не присматриваться, ничего так смотрится, а Драва всю свою пышную фигуристую мужественность - и в кадр, да еще и на пуантах.

#11762 2016-09-13 11:45:05

Анон

Re: Драу

Вождь тогда моложе был.
А Драве надо просто определиться, Миша она или Марина. Потому что с Мишей ака балериной не выходит каменный цветок.

#11763 2016-09-13 11:52:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пардон, товарищи, я только с мороза из отпуска, кто есть Санек?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1232 Приобщайся  ;D Только шапочку из титановой фольги надень.

Анон пишет:

А можно к этому кроссоверу иллюстрации от Девы?

Там где-то в треде Девы была иллюстрация с Бугагасом, упавшим на Гефестиона  :lolipop: Вот в моем хэдканоне это они и есть, теть Мише волосы до колен только нужны  :troll:

Отредактировано (2016-09-13 11:53:04)

#11764 2016-09-13 11:54:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А была бы Драва как вокалистка Найтвиша - вроде и ничотак.

Да не, анон. У вождя вокальные задатки были неплохие, а вокалы марины в женском облике никому бы не были нужны, таких безголосых девочек - пятачок пучок, и все на сцену лезут.

#11765 2016-09-13 11:55:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вождь тогда моложе был.

Но по формам вполне как Драва сейчас. Разве что лицо было юное-свежее, но это тоже не слишком большая проблема, если образ подобрать и грим с фотошопом приложить... другое дело, что драва хочет юным прынцем на пуантах в лосинах и в полный рост... а тут уже никакой фотошоп не спасет)

#11766 2016-09-13 12:02:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А была бы Драва как вокалистка Найтвиша - вроде и ничотак.

Да не, анон. У вождя вокальные задатки были неплохие, а вокалы марины в женском облике никому бы не были нужны, таких безголосых девочек - пятачок пучок, и все на сцену лезут.

У Вождя голосок слабенький.
Как мужик Драва же тоже петь не умеет, сравни с Ценчичем, это ж даже пением назвать сложно.
Брала бы образом, чо.

Но по формам вполне как Драва сейчас. Разве что лицо было юное-свежее, но это тоже не слишком большая проблема, если образ подобрать и грим с фотошопом приложить...

Так проблема в том, что пафос и кружавчики, которые ничотак на юных готятах, становятся ужОсом на человеке в возрасте. Драва сразу такой мерсссский манерный старый пидарас. Нужно искать другой образ уже.

#11767 2016-09-13 12:05:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У Вождя голосок слабенький. Как мужик Драва же тоже петь не умеет, сравни с Ценчичем, это ж даже пением назвать сложно.

Вождь просто вместо того, чтобы учиться, хуйней страдал. А у дравы нет ни тембра, ни слуха, ни глотки лужёной, тут только на уникальном контртеноре можно было выехать.

#11768 2016-09-13 12:06:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва сразу такой мерсссский манерный старый пидарас. Нужно искать другой образ уже.

До стареющей графини в мятом жабо был гопник в кэпке. Поиск образа явно в процессе... :lol:

#11769 2016-09-13 12:08:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва сразу такой мерсссский манерный старый пидарас. Нужно искать другой образ уже.

До стареющей графини в мятом жабо был гопник в кэпке. Поиск образа явно в процессе... :lol:

Ну, может, найдет? Хотя у нее все косяки от того, что из Миши выползает Марина. Ей бы среди себя их примирить и уже после искать образ для того, кто получится.

#11770 2016-09-13 12:10:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я прям увидел голую Драу с большой сочной, тяжо-о-олой жопой, коротенькими толстенькими желеобразными ножками. И. Вот. Она. На пуантах. Под-пры-ги-ва-ет, так: бум! бум! бум! И рутьки растопыривает для равновесия. И сиськи подлетают, как пакеты с молоком и шлепают о тело при приземлении.

Взвыл в голосяндру!!! :lol: Так и вижу, как вибрации от этой желешечки волнами ра
сходятся по комнате и соседи снизу начинают стучать черенком швабры в потолок)))

Анон пишет:

, кстати, не понимаю, раз Драва хотела именно пуанты, почему тренершу не нашла? Как-то логичнее учиться у человека, который сам умеет то, чему учит, не?

Думаю, здесь как с музыкантами и тренерами - если жопа объекта не нравится - не нравится и его стезя. Увидела Марина няшного мальчика - ей и зашло его увлечение :trollface:

#11771 2016-09-13 12:14:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У Вождя голосок слабенький. Как мужик Драва же тоже петь не умеет, сравни с Ценчичем, это ж даже пением назвать сложно.

Вождь просто вместо того, чтобы учиться, хуйней страдал. А у дравы нет ни тембра, ни слуха, ни глотки лужёной, тут только на уникальном контртеноре можно было выехать.

Так контратенора тоже нет. Это ж высокий оперный мужской голос, а не просто пропищать. С тем же успехом она могла утверждать, что у нее контральто.

#11772 2016-09-13 12:29:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

С тем же успехом она могла утверждать, что у нее контральто.

Ну да, это я в ироническом ключе. Пищащий мужик, для не шарящий публики - контртенор. Людей вообще много в чем можно убедить, если произносить это с серьезным видом, но для этого хотя бы какая-то зацепка нужна, а вокалы марины как женщины ничем от вокалов Люси из бухгалтерского отдела не отличаются (в отличие от большинства цис-мужиков).

#11773 2016-09-13 13:59:52

Анон

Re: Драу

Аноны, я вот пост-оп фтм и завидую Драве. Серьезно, я бы не смог в обтягивающих лосинах показаться, хотя имею нормальный "пихард", с которым все естественно выглядит. И ноги у меня худые, костлявые, жопы нет, на рост не жалуюсь, за мужика принимали задолго до згт, но все равно критически к себе отношусь. Когда был не на згт, боялся знакомиться с людьми, параноил по поводу пасса, даже сейчас паранойю иногда. А Драва с женским фейсом, женским голосом, женским телосложением легко и ловко крутится в обществе. И ведь ей верят. Мб подыгрывают многие, но она ж снимает клипы, ходит в спортзал, на борьбу ходила, т.е. социально утвердилась как мужик. Я в спортзале всех стремаюсь, прячусь в уголок, ни в какие секции не записываюсь хотя на борьбу хочется, а она не стесняется даже в раздевалке мужиков фоткать  :pink:

Отредактировано (2016-09-13 14:00:07)

#11774 2016-09-13 14:09:13

Анон

Re: Драу

Мне кажется Драу плотно утвердился в образе женщины которая притворяется мужчиной, поэтому её и воспринимают в этом варианте нормалъно. Творческая натура и все дела.. Типа как Сашенъка Азарова в "Гусарской Балладе", этакая девица-кавалерист.

#11775 2016-09-13 14:13:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

социально утвердилась как мужик

не страдай, анон.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-09-13 14:14:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума