Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#11726 2016-09-12 20:39:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ибо нехуй марать людей

как человека может замарать чужая фантазия? это не сплетня, не изобличающая статья, даже не закос под документалку, а тупо чужая фантазия.
если вася рассказывает как клево подрочил в душе на светлый образ некой икс, это характеризует васю, но никак не икс.

Отредактировано (2016-09-12 20:42:56)

#11727 2016-09-12 20:45:00

Анон

Re: Драу

Это не совсем "просто фантазия".
Просто фантазия - если бы в фикле Г. летал на гусях, как сказочный Нильс или бодался со Змеем Горынычем, или спасал мир, и т.д.
А в наличии чистая грязь. Порнушная и убогая.

#11728 2016-09-12 20:46:00

Анон

Re: Драу

Чтецы, найдитесь, молю!

Анон заржал аки конь на поставлении ножки на носочек, потом репетитор прижался к Драве и дальше анон не смог ((
Плюсую к читецам.

#11729 2016-09-12 20:47:01

Анон

Re: Драу

Так он написал этот фик уже?

#11730 2016-09-12 20:49:57

Анон

Re: Драу

Там другая дева же писала вроде.
Драва радовалась, хотя там лютый бред (Драва не может не понимать, что это бред) и уберите детей из интернетов.

#11731 2016-09-12 20:52:39

Анон

Re: Драу

А, всё нашёл, я жопоглаз.

«Всё-таки в балете тараканов ещё больше, чем в борьбе», - думал Миша, собираясь домой.

гагага!!!!  :hysterics:

#11732 2016-09-12 20:52:42

Анон

Re: Драу

wtf?

Анон, ну чо ты как не с холиварки! Сфотает  - наверняка где-нить спалит, аноны будут сыты. А мне препод и в лосинах зашел, и без них вполне пойдет. Тем более без комплексов.  :lolipop:

#11733 2016-09-12 21:00:48

Анон

Re: Драу

А, всё нашёл, я жопоглаз.

«Всё-таки в балете тараканов ещё больше, чем в борьбе», - думал Миша, собираясь домой.

гагага!!!!  :hysterics:

Ну вот оно все такое 0.о

#11734 2016-09-12 21:07:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тем более без комплексов.  620368

Полистай его страничку - очень годные красивые фотки)

#11735 2016-09-12 21:13:36

Анон

Re: Драу

Не могу, но верю на слово. И по фотосету с Прынцем видно, что парниша годный. Так что буду ждать эксклюзивчега от Дравы... и, думаю, не только я.  :evil:

#11736 2016-09-12 21:16:44

Анон

Re: Драу

Анон тут вспомнил историю с девочкой-инвалидом, которой Драу нахамила, и нашёл вот такой скрин.
http://cs626124.vk.me/v626124531/a01ec/5yO0X3Le0uk.jpg
Может быть, его сюда уже приносили. Теперь анон охуевает и от девочки, и от Драу одинаково. (Кстати, девочка из ВК выпилилась).

#11737 2016-09-13 04:57:33

Анон

Re: Драу

Да плевать какой там была девочка, Драу все одно бьет все рекорды ебанизма.

#11738 2016-09-13 05:05:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Полистай его страничку - очень годные красивые фотки)

Дык поэтому я и сказала, что без комплексов. Чувак явно любит свое тело, знает его плюсы и не стесняется его показывать. Думаю, у него нехилая уверенность в себе, так что на этот фичок будет плевать с высокой башни.

#11739 2016-09-13 06:43:06

Анон

Re: Драу

Не в тему, но я тут умудрился провести аналогию. Есть у меня беспородная кошка. Мелкая, толстожопая, но при этом балерина - короткие толстые лапки тянет при ходьбе и вообще усиленно делает вид, что она изящная и благородных кровей. А иногда бьётся с котом, как братуха-борцуха, и тот ей постоянно поддаётся. После "боя" ходит такая гордая и довольная, будто сама этот семикилограммовый кусок сала свалила.
Вот Дровь мне мою кошечку и напоминает, с той разницей, что кошка умиляет, а Дровь - нет =D

#11740 2016-09-13 09:19:57

Анон

Re: Драу

Аноны, а почему этот парень репетитор?
Драва не справляется с тем, что дает тренер, и наняла репетитора?

#11741 2016-09-13 09:37:23

Анон

Re: Драу

Парень с кудрявыми каштановыми волосами, как ни в чём не бывало, помогал певцу правильно поставить ногу на носочек.

Нет в балете носочков, есть пальцы. Или он ему на чулочное изделие ногу ставил? И почему Драва сама ногу поставить не может?

редкие удары стека, которые то и дело прилетали артисту, если он не старался на занятиях.

Что это за бдсм игрища в студии? O.o

Репетитор легкомысленно помахивал ей (тросточкой), пока певец тренировал растяжку.

Растяжка сопротивлялась, видимо.

- Держать осанку! – строгий окрик и лёгкое касание стеком расслабившихся плеч певца.
Михаэль скрипнул зубами, выпрямился, но мечтать не прекратил.

- Тянем ручку, тянем, - Драу сходил с ума, чувствуя всем телом прижавшегося сзади парня. Сейчас ему было абсолютно плевать на руки, ноги и голову. Существовали только тёплые пальцы Германа, неожиданно перекочевавшие на его горло.

Я честно не поняла, что они делают. Единственное, что более-менее подходит под стрейчинг/шпагат - драва сидит, расставив ноги и тянется рукой к стопе. Но зачем на нее наваливается препод и душит при этом?

- Надень пуанты и станцуй мне, - приказал Господин Репетитор, располагаясь на бардовом покрывале.

- Вы издеваетесь? У меня и так кровавые мозоли после ваших занятий!
Репетитор задумчиво поигрывал шамбоком. Певцу пришлось подчиниться. Или он хотел подчиниться?

- Достаточно. Иди ко мне.
Уставший до мушек перед глазами Михаэль с наслаждением оказался под учителем.

Я представила эротишна ковыляющую, а потом летящую Драву,  и дальше читать не смогла ((

#11742 2016-09-13 09:43:06

Анон

Re: Драу

Пардон, анон не читал, но мне показалось, что танцевать какава должна была голой? Что она потом побежала секасом заниматься на бордовом покрывале?

#11743 2016-09-13 09:43:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

на бардовом покрывале.

Даже классику не обошли стороной  :trollface:

#11744 2016-09-13 09:51:20

Анон

Re: Драу

ай, народ, прекратите немедленно!!!111

я прям увидел голую Драу с большой сочной, тяжо-о-олой жопой, коротенькими толстенькими желеобразными ножками. И. Вот. Она. На пуантах. Под-пры-ги-ва-ет, так: бум! бум! бум! И рутьки растопыривает для равновесия. И сиськи подлетают, как пакеты с молоком и шлепают о тело при приземлении.

#11745 2016-09-13 09:53:20

Анон

Re: Драу

Пардон, анон не читал, но мне показалось, что танцевать какава должна была голой? Что она потом побежала секасом заниматься на бордовом покрывале?

Какой танцевать, если она ногу на пальцы поставить не может без посторонней помощи? Как на пуантах стоять будет, если у нее не то что баланса нет, а даже координация движений нарушена? 
Но вообще голая Драва, да. Которую господин репетитор заставляет постигать девочковую технику.
Я, кстати, не понимаю, раз Драва хотела именно пуанты, почему тренершу не нашла? Как-то логичнее учиться у человека, который сам умеет то, чему учит, не?

#11746 2016-09-13 09:55:38

Анон

Re: Драу

ай, народ, прекратите немедленно!!!111

я прям увидел голую Драу с большой сочной, тяжо-о-олой жопой, коротенькими толстенькими желеобразными ножками. И. Вот. Она. На пуантах. Под-пры-ги-ва-ет, так: бум! бум! бум! И рутьки растопыривает для равновесия. И сиськи подлетают, как пакеты с молоком и шлепают о тело при приземлении.

Не, за первым бум будет хрясь.
А барды сидят на покрывале и аккомпанируют.

#11747 2016-09-13 10:02:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я, кстати, не понимаю, раз Драва хотела именно пуанты, почему тренершу не нашла? Как-то логичнее учиться у человека, который сам умеет то, чему учит, не?

А фапать в процессе на кого, на тренершу? Ты еще скажи, что она репетитора за профессиональные качества, а не по внешности выбирала...

#11748 2016-09-13 10:09:15

Анон

Re: Драу

Помнится, в клипе "Пластический хирург" Пающих трусов были такие толстенькие балерины. Вот из Дравы, наверное, чет такое должно получиться.

#11749 2016-09-13 10:11:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я, кстати, не понимаю, раз Драва хотела именно пуанты, почему тренершу не нашла? Как-то логичнее учиться у человека, который сам умеет то, чему учит, не?

А фапать в процессе на кого, на тренершу? Ты еще скажи, что она репетитора за профессиональные качества, а не по внешности выбирала...

На себя-красивого на пуантах (раз уж хочется пуанты)?
И все-таки, почему она называет его репетитором, она на самом деле занимается где-то еще, а это аспадин репетитор?

Отредактировано (2016-09-13 10:15:23)

#11750 2016-09-13 10:22:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И все-таки, почему она называет его репетитором, она на самом деле занимается где-то еще, а это аспадин репетитор?

Может, это тупо модель для фотосета? По сюжету репетитор, вот так и называет...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума