Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#11651 2016-09-12 11:48:40

Анон

Re: Драу

Ноги у Марины красивые, но как бы это сказать, нифига не атлетичные. Я вот не качалочный анон, много езжу на велосипеде в сезон и имею лишний вес. У меня такие же ноги. Когда я активно въебывал и качалсо, они выглядели совершенно по-другому, и мышцы были иначе видны, и рельеф был другой совсем. Так что в братуху-борцуху как-то чот не верится вообще.

#11652 2016-09-12 11:53:32

Анон

Re: Драу

Анон посмотрел фотки, теперь думает, что мятость рубашки не случайна: скрывает не идеальную (особенно в сравнении с лощеным преподом) фигуру.

Ну мятость и кружева тут как на корове седло, как и женские пуанты.
Если это просто урок выпендривающегося аристократа, нафига ему для урока ылитная кружевная чОрная рубашка? он будет потеть, по полу пардон валяться во  время разогрева, кружева неудобные, когда руками к ноге тянется, будут в нос тыкаться. Тут наоборот логичнее всего наиболее простая рубашка, чтобы в ней было удобно заниматься. Из дорогой ткани, может, но простая. Так же, как на урок фехтования.
Но принц в мятой рубашке - нонсенс. Что у него за слуги, что он мятый ходит?
Короче все очень напоминает канцлера Ги на постере в грязных сапогах. Пафоса много, рубашки гАтишные, а на выходе все тот же говнолордизм.

Отредактировано (2016-09-12 11:55:02)

#11653 2016-09-12 12:00:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут наоборот логичнее всего наиболее простая рубашка, чтобы в ней было удобно заниматься. Из дорогой ткани, может, но простая. Так же, как на урок фехтования.

Вот поэтому аристократом тут выглядит скорее препод, а Драва - мещанин во дворянстве. Нанял обнищавшего аристократа, чтобы тот его по-быстрому танцам научил, а то неавантажненько!

#11654 2016-09-12 12:12:35

Анон

Re: Драу

Вот кстати такие фотосеты (урок танцев, фехтования, верховой езды и т.д. ) хороши тем, что аутентичной одежды минимум. Камзолы-шляпы не нужны.
Но народ забывает, что во-первых все остальное должно быть логично (сравнить препода и пуантно-мято-кружевную драву), а во-вторых осанка должна быть, аристократ драва или где?
Ну и детали всякие, типа крошечного настольного подсвечника на окне. Он им что освещает? Он в танцевальном зале что забыл? Там или здоровый канделябр для вечерних занятий, или никак уже. Они бы еще чернильницу и веер приперли для аутентичности.

Отредактировано (2016-09-12 12:14:03)

#11655 2016-09-12 12:43:28

Анон

Re: Драу

Подсвечники в одной фотке и на полу и под столом стоят, нафига?

#11656 2016-09-12 12:49:26

Анон

Re: Драу

Отставили и забыли?  :hmm:

#11657 2016-09-12 12:51:26

Анон

Re: Драу

Подсвечники в одной фотке и на полу и под столом стоят, нафига?

Я думаю, просто впихнули в кадр, потому что в эпоху ВФР пользовались подсвечниками.
И кружева носили. А балетные еще в пуантах иногда, поэтому пуант тоже в кадр.

#11658 2016-09-12 12:58:47

Анон

Re: Драу

Препод на некоторых фото отчего-то артиста Баталова в молодости напоминает

#11659 2016-09-12 13:03:16

Анон

Re: Драу

Да типичный балетный мальчик, высокий, стройненький, относительно симпатичный, чтобы зрители не разбежались.

#11660 2016-09-12 13:04:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Отставили и забыли?  :hmm:

Во дворце ремонт :teeth:

#11661 2016-09-12 13:05:39

Анон

Re: Драу

Ну то ты уже придираемся в принципе, фотки получилисъ хорошие и Драу выглядит весъма неплохо.
Тут дело в другом. У меня естъ один знакомый трансвестит, взрослый дядечка, повёрнутый на лесби-фетише. И уговаривал меня сделатъ совместную фотосессию где разыгратъ лесби-сцены. Я ему объяснил что я хотъ и внешне грубоват, но грубоват по женски, и рядом с мной он будет выглядетъ не лесбой, а мужиком в женском белъе, на контрасте, что лучше подобное разыгратъ с другим трансвеститом, это будет более гармонично. Оказывается этот факт ему даже в голову не приходил. Так и Драу, ему не приходит в голову что паренъ создаёт контраст с ним не в полъзу его образа.

#11662 2016-09-12 13:11:16

Анон

Re: Драу

Фотки хорошие, но Драва сама запустила цепочку, когда люди смотрят и не вдупляют, что происходит.
Будь на фотках 2 балетных мальчика в обычных рубашках и балетках, всем было бы пофиг на свечки. Но тут какой-то хз кто хз где. Это женщина? Мужчина? Юноша под сороковник? Почему он в пуантах? Почему кружева? Почему мятый? Почему свечки на полу? Почему его так раскособочило? Что происходит вообще?

#11663 2016-09-12 13:22:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Фотки хорошие, но Драва сама запустила цепочку, когда люди смотрят и не вдупляют, что происходит.
Будь на фотках 2 балетных мальчика в обычных рубашках и балетках, всем было бы пофиг на свечки. Но тут какой-то хз кто хз где. Это женщина? Мужчина? Юноша под сороковник? Почему он в пуантах? Почему кружева? Почему мятый? Почему свечки на полу? Почему его так раскособочило? Что происходит вообще?

Почему я так ору с этого сообщения?

#11664 2016-09-12 13:23:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему его так раскособочило?

Перекосоебило, сказал бы анон.  :blabla:

#11665 2016-09-12 14:06:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Фотки хорошие, но Драва сама запустила цепочку, когда люди смотрят и не вдупляют, что происходит.
Будь на фотках 2 балетных мальчика в обычных рубашках и балетках, всем было бы пофиг на свечки. Но тут какой-то хз кто хз где. Это женщина? Мужчина? Юноша под сороковник? Почему он в пуантах? Почему кружева? Почему мятый? Почему свечки на полу? Почему его так раскособочило? Что происходит вообще?

Почему я так ору с этого сообщения?

Да я мозг себе сломала, что они сказать хотели. Драва косплеит женщину, притворяющуюся мужчиной, т.к. есть акцент на чисто-женскую деталь - пуанты.
То есть это не случайность, типа каблуков на сапогах у девочки, изображающей мушкетера (типа, других сапог не нашли), это специально купленная для фото вещь.

Сначала женщина, одетая, как мужчина, с пафосным еблетом копирует юношу. Потом на белом фоне изображает толи горгулью, толи дятла, долбящегося в колонну. Одним словом, страдает.
Потом юноша пред ней коленопреклоненный, при этом с его стороны страсти нет нифига. Он просит, но что? У маменьки/любовницы разрешения жениться? Больше не видеть, как танцует эта женщина? Жалованье? Я не понимаю.
Простота - сестра таланта.

#11666 2016-09-12 14:07:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему его так раскособочило?

Перекосоебило, сказал бы анон.  :blabla:

Ну вот у нее на фотке, где она одна на белом фоне, что-то очень странное с корпусом, как будто на ней бочка под рубашкой. Может, это утяжка такой эффект дает, я хз.

#11667 2016-09-12 14:08:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Больше не видеть, как танцует эта женщина? Жалованье?

Истина где-то рядом.  :evil:

#11668 2016-09-12 14:17:08

Анон

Re: Драу

Анону пришёл в голову сюжет.
Зрелая баронесса узнала, что есть на свете небогатый учитель балета, который - увы! - обучает только мальчиков. И, по слухам, предпочитает их же. Недолго думая, страстно влюблённая баронесса решает сама переодеться мальчиком и пойти учиться балету, а попутно и соблазнить юного репетитора. Тот сразу опознал в ней женщину, но вынужден обучать - ибо платит - и терпеть её флирт - отсюда и его далёкое от страстного выражение лица.

Все совпадения в сюжете случайны :lol:

#11669 2016-09-12 14:20:26

Анон

Re: Драу

а что просит то, что Драва такая томная?

#11670 2016-09-12 14:20:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

отсюда и его далёкое от страстного выражение лица.

И кислый еблет баронессы.   :trollface:
Годится, анон!

Анон пишет:

а что просит то, что Драва такая томная?

Вестимо, денег, а баронесса небогатая попалась...

Отредактировано (2016-09-12 14:21:34)

#11672 2016-09-12 15:12:25

Анон

Re: Драу

ПОЗОРИЩЕ КАКОЕ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#11673 2016-09-12 15:14:48

Анон

Re: Драу

Где позорище?

#11674 2016-09-12 15:17:18

Анон

Re: Драу

Итак, пошли фонфики про Германа.

#11675 2016-09-12 15:18:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Где позорище?

Я про фанфик. Позорище в том плане, что там очевидно не юноша, а фанаты всё продолжают активно ебаться в глаза...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума