Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#11576 2016-09-09 22:39:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анончик, погугли артиста балета Ивана Васильева. (...) Анон не профи, он старался пояснить свою мысль как смог.

Анон, большое спасибо, что ответил, теперь я понял, о чем речь, и в каком направлении искать инфу
Анон, который спрашивал.

#11577 2016-09-09 22:40:34

Анон

Re: Драу

Мне фотосет напомнил историю о женщине, которая не умела петь, но считала себя примадонной. Благо у нее были деньги, так что она организовывала себе концерты и собирала огромные залы которые собирались поржать с того, как она не попадает в ноты.

Анон, а что за история?

Фостер Дженкинс. Не думал, что вспомню имя, а гугл внезапно понял все с полуслова.
Чсх когда-то на холиварке про нее и рассказали, но хз в какой теме.

#11578 2016-09-09 22:51:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анончик, погугли артиста балета Ивана Васильева. (...) Анон не профи, он старался пояснить свою мысль как смог.

Анон, большое спасибо, что ответил, теперь я понял, о чем речь, и в каком направлении искать инфу
Анон, который спрашивал.

Да не за что, соррян за многабукв и ненаукообразность.
Кстати, в пользу моей теории: на фотках из зала у Маринки нифига не натянуты ноги, они просто вытянуты, готический прынц расслабленно валяется. Ну и как результат появился этот трэшак с раздувшимися ногами.

#11579 2016-09-09 23:03:44

Анон

Re: Драу

Мальчик на фотках офигенный.
Драва... ну, чуть получше, чем обычно.

#11580 2016-09-09 23:26:38

Анон

Re: Драу

Спасибо, анон! Интересная, однако, личность была. Одно непонятно, как же она играла на пианино и давала уроки, не имея слуха и чувства ритма о.0

#11581 2016-09-09 23:48:25

Анон

Re: Драу

Кстати, балетные аноны, разве парни танцуют на пуантах? Я думал это чисто женские варианты..

#11582 2016-09-09 23:59:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Спасибо, анон! Интересная, однако, личность была. Одно непонятно, как же она играла на пианино и давала уроки, не имея слуха и чувства ритма о.0

Э... как Вождь? В смысле, что к ней на уроки ходили ради общения с ней самой?

#11583 2016-09-10 00:04:34

Анон

Re: Драу

Кстати, балетные аноны, разве парни танцуют на пуантах? Я думал это чисто женские варианты..

Нет, конечно. Парни не танцуют на пуантах.

#11584 2016-09-10 00:12:29

Анон

Re: Драу

А тогда как.. вот это.. объяснитъ? Или это всё-таки не пуанты?

#11585 2016-09-10 00:18:44

Анон

Re: Драу

Самое смешное в этих фотках, что большая часть поз Дравы вообще не балетные ни разу. Все эти кокетливо оставленные ножки - херня. Балет начинается с выворотности и железной постановки корпуса без откляченной жопы. Даже балетная постановка пальцев (большой и средний пальцы сближены) отсутствует большей частью, хотя уж это можно было запомнить. Странно, что мужик-танцовщик ей это не поправлял, потому что на его фоне Дава смешна.

#11586 2016-09-10 00:20:33

Анон

Re: Драу

Но это же не по настоящему а типа-балет, сутъ тут в красивых антуражах и костюмах.

#11587 2016-09-10 00:20:35

Анон

Re: Драу

А тогда как.. вот это.. объяснитъ? Или это всё-таки не пуанты?

Это пуанты. А Драва женщина. Не вижу противоречий))

Может она не знает, что мужчины не танцуют на пальцах?

#11588 2016-09-10 00:37:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, конечно. Парни не танцуют на пуантах.

Нет, была пара постановок, анон сейчас поднапряжется и вспомнит.

#11589 2016-09-10 00:46:32

Анон

Re: Драу

А кстати точняк что в этой фотосессии Драу мужскую ролъ играет или это просто додумали? Потому что по всем моментам ролъ женская и задумываласъ как женская судя по всему.

#11590 2016-09-10 00:49:27

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А кстати точняк что в этой фотосессии Драу мужскую ролъ играет или это просто додумали?

Мужскую. Принц же.

#11591 2016-09-10 04:54:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Потому что по всем моментам ролъ женская и задумываласъ как женская судя по всему.

Сдается мне, что фотограф был цивильный, и в такие тонкости его "забыли" посвятить  :trollface:

#11592 2016-09-10 08:37:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Нет, конечно. Парни не танцуют на пуантах.

Нет, была пара постановок, анон сейчас поднапряжется и вспомнит.

Да я сама могу сказать, "Светлый ручей" Ратманского. Но там у мужика не только пуанты, но и все атрибуты сильфиды. Он в женском костюме притворяется своей партнершей по сюжету.
Еще есть варианты, когда мужики в пачках танцуют Лебединое и т. д.
Есть много балетов, где мужики в платье/юбке/шопенке. Но при этом шопенка не мужская балетная одежда ни разу.
Пуанты функциональны. Мужской балетный танец не содержит движений, для которых нужны пуанты. И при этом предполагает то, чему пуанты будут мешать. Если отвлечься от балета, то представьте себе латину и мужика в туфлях на высоком каблуке. Нет, он даже станцевать что-то сможет, но втф?

Я не понимаю, что Драва сказать-то этим фотосетом хотела? Учитель со стеком (ему разрешено бить члена королевской семьи?), принц в женской обуви пытается стоять красиво, получается не оч. Там, где она с колоннами, вообще похоже на Квазимоду в "Эсмеральде". О чем это было? О том, как прынц вместо урока танцев страдает фигней, украв пуанты сестры?

Впрочем, я и реакцию продавцов в описании дравы не понимаю. Приходит некто со 100% небалетными габаритами (для девы Драва слон, для мужика - карлик). Говорит о себе в мужском роде, но покупает, например, пачку (для продавцов пуанты на мужика примерно аналогично выглядят). Реакция продавца: "Ах, вы служите в театре?" Втф-2.

Отредактировано (2016-09-10 08:43:16)

#11593 2016-09-10 08:54:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Впрочем, я и реакцию продавцов в описании дравы не понимаю.

Это примерно то же самое, что массажисты, пронзающие в Вожде гея и с этим самым внутренним геем заигрывающие, существуют только в фантазиях поциентов. Ну или продавец сделал неловкий комплимент заглянувшей к нему тетеньке средних лет, вдруг она от такого на товар подороже разведется, а Драва все за чистую монету и приняла.
А вот настоящий мужской балет на пуантах... со всякими борцухами-бицухами и готическими прынцами попытки в мужика как-то понятнее были, а тут даже если мужики иногда и танцуют на пуантах, очень загадочная попытка податься  в балет именно таким способом. Вон даже на фотосете репетитор что-то не в пуантах...

#11594 2016-09-10 08:57:12

Анон

Re: Драу

Еще в тему спора о ноге Дравы. В пуанте жесткий стакан добавляет к ноге. Это ж какие лапы у учителя, что в них 41+стакан выглядит примериванием туфельки на Золушку (если верить драве).

#11595 2016-09-10 09:52:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если отвлечься от балета, то представьте себе латину и мужика в туфлях на высоком каблуке.

/подрочил, спасибо/

#11596 2016-09-10 10:21:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Реакция продавца: "Ах, вы служите в театре?" Втф-2.

Да поржали они, анон, не бомби))) Тонкий интеллигентный тролленх) Я так конвертирую это в свою сферу: приходит в худ.салон такая бабоМиша и с порога, "Ах, я музыкант-модель-плясун-борцун, Феанор от готики и признанный Боуи нашего отделения для смирных, вот ещё и энту ваши жиндвопись осваиваю... Подайте, подайте же мне масляного акрила с эффектом темперы для батика! Набор в как можно больше цветов... но чёрных! И с блёсточками, но не гламурных!! Перламутр бы там подошёл, интерферент... и кисточек 15 штук, вон те красивенькие лаковые с камушком в готичной коробочке... как для растушёвки пастели??? Зачем их в постель..? Вы будете учить меня выбирать материалы??? Подайте!!"
Продавец сдержанно улыбается и просит подождать, де такие элитные наборы масляного акрила с темперой и блестяшками под батик надо только по спецзаказу... попутно вспоминая, где там в кладовке завалялся ящик нераспроданного говна, чтоб набрать дуре набор чёрной краски. Всё равно ж ничего путного не нарисует, а старьё сбыть надо.

Анон пишет:

Вон даже на фотосете репетитор что-то не в пуантах...

Ну так а ему-то зачем, он модель а не позёр.

#11597 2016-09-10 10:38:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, анон! Интересная, однако, личность была. Одно непонятно, как же она играла на пианино и давала уроки, не имея слуха и чувства ритма о.0

Э... как Вождь? В смысле, что к ней на уроки ходили ради общения с ней самой?

Да нет, она известной стала сильно позже этих уроков.

#11598 2016-09-10 10:47:58

Анон

Re: Драу

Вот на этой фотке видно какой же Драу маленъкий!
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater
Когда паренъ стоя на коленях всего чутъ ниже него и разница в других пропорциях тел тоже оченъ заметна.

#11599 2016-09-10 10:51:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот на этой фотке видно какой же Драу маленъкий!

Ты что, у парня же лапищи, в которых Дравин "41й" смотрится 36м, и, видимо, лыжи 50го, и сам он 3 метра ростом...

#11600 2016-09-10 10:54:13

Анон

Re: Драу

Аватар!  :lol:
x_1c5ca728.jpg

Отредактировано (2016-09-10 11:01:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума