Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#11451 2016-09-09 12:16:17

Анон

Re: Драу

Вот здесь дядь Миша, кажется, вот-вот кончит:

Скрытый текст

А вообще она здесь настолько женственно и неудовлетворенно выглядит, что я поражаюсь, как она сама-то этого не видит при просмотре фото и решается их выкладывать, насколько у нее мозги-то засраны. Типичные женские ляжки, грушевидный тип телосложения, абсолютно женские позы и мимика...

#11452 2016-09-09 12:16:52

Анон

Re: Драу

Но аноны же шутили, когда писали, что для демонстрации своей мужественной кормы хуже обтягивающих кожаных штанцов могут быть только лосины...  :lol:

#11453 2016-09-09 12:17:51

Анон

Re: Драу

Все для анонов!  :rainbow:

#11454 2016-09-09 12:20:24

Анон

Re: Драу

И ведь это не злые хейтеры подловили юного азиата в лосинах и сняли в неудачном ракурсе, все сама отобрала и выложила. Что там за фильтр такой на глазах. Оо

#11455 2016-09-09 12:20:27

Анон

Re: Драу

Столько еды сразу - не случилось бы несварения)

#11456 2016-09-09 12:21:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

злые хейтеры подловили юного азиата в лосинах и сняли в неудачном ракурсе

- и сурово отфотожопили при этом! :fuck:

#11457 2016-09-09 12:26:01

Анон

Re: Драу

Как женщина я ей завидую. Мне бы хотелось себе такие женственные ноги. Теть Марин, тут ты 100 настоящая женщина. Не знаю это ли ты хотела показать на самом деле, но так уж вышло.

#11458 2016-09-09 12:26:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

- и сурово отфотожопили при этом!

Вот кстати да, фотожоп, ляжки же можно уменьшить, а изящную девичью ножку немножко увеличить... а конкретно эту фотографию "Вот это у тебя жопа так жопа! - ого, и правда, какая большая..." 

Скрытый текст

выкинуть нахуй, потому что при попытке превратить это в мужика, фотошоп просто сгорит. Даже юный Вождь не ленился фотошопить, а Драве и так норм...

#11459 2016-09-09 12:29:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

злые хейтеры подловили юного азиата в лосинах и сняли в неудачном ракурсе

- и сурово отфотожопили при этом! :fuck:

Нет, так увы не отфотошопить. Тут нужны природные данные.
Когда интересно до нее уже дойдет, что без перехода и гормональной терапии она всегда будет выглядеть женщиной? Ну это же неизбежно. В любом маскарадном костюме. Если достались от природы столь характерные данные, но никак ежика не выдать за цаплю. При всём желании. Тут либо тело менять кардинально либо смириться.

#11460 2016-09-09 12:32:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Когда интересно до нее уже дойдет, что без перехода и гормональной терапии она всегда будет выглядеть женщиной?

Да тут куда серьезнее проблемы... она же как будто специально так оделась и встала, чтобы максимально подчеркнуть в себе всю возможную женственность. И не видит этого. Вот как? Тру мужика из нее конечно не выйдет, но придумать что-то, что подчеркнет все женственные формы и изгибы сильнее, чем лосины и такие позы в них в принципе затруднительно...

#11461 2016-09-09 12:35:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

- и сурово отфотожопили при этом!

Вот кстати да, фотожоп, ляжки же можно уменьшить, а изящную девичью ножку немножко увеличить... а конкретно эту фотографию "Вот это у тебя жопа так жопа! - ого, и правда, какая большая..." 

Скрытый текст

выкинуть нахуй, потому что при попытке превратить это в мужика, фотошоп просто сгорит. Даже юный Вождь не ленился фотошопить, а Драве и так норм...

Вождь еще и ракурсы подбирал правильные. Возможности фотошопа всё же не безграничны.
Мне нравится тут попа Марины, но именно как женская попа. Я бы от такой и сама не отказалась, но даже со слепу у меня бы не получилось перепутать ее с мужской. Вот никак. Это 100 женская попа с очень женственными ножками. Нет, все хорошо, эта часть тела Маринки вполне аппетитная на этом фото, но она ни одним местом не мужская.
Марин, тебя все еще обижает внимание лесбиянок к тебе как к женщине которую бы они отымели и то, что гетеро девочкам ты никак и они в тебе мужика не видят? Ты все еще не можешь понять почему так сложилось? Правда?  :hmm:

#11462 2016-09-09 12:36:50

Анон

Re: Драу

Она в собственных глазах парень, который искусственно наносит на себя женские ужимки.
Был бы на этих фото биологический мужчина, шалость бы удалась. Но увы.

#11463 2016-09-09 12:38:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и то, что гетеро девочкам ты никак и они в тебе мужика не видят?

Они-то как раз видят, те, которые фанатки упоротые. А вот вожделенные гетеромужики - нет.  :troll:

#11464 2016-09-09 12:41:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А вот вожделенные гетеромужики - нет. 

И Драва им в этом совсем не помогает.  :lol:

#11465 2016-09-09 12:42:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Когда интересно до нее уже дойдет, что без перехода и гормональной терапии она всегда будет выглядеть женщиной?

Да тут куда серьезнее проблемы... она же как будто специально так оделась и встала, чтобы максимально подчеркнуть в себе всю возможную женственность. И не видит этого. Вот как? Тру мужика из нее конечно не выйдет, но придумать что-то, что подчеркнет все женственные формы и изгибы сильнее, чем лосины и такие позы в них в принципе затруднительно...

Не знаю анон. При попытке постигнуть это у меня заклиниваниет мозг. Даже Вождь был логичнее. Когда хотел выдать себя за мальчика подбирал шмотки, позы, юзал фотошоп.
А тут Марина встала так как я бы не додумался встать чтоб подчеркнуть свою женственность, хоть бери на заметку, как прибавить себе женственности и женского очарования простой позой.
И еще этот парень рядом для сравнительного анализа чем отличаются мужские ноги от женских. Нарочно не придумаешь. Тут все подчеркивает женственность Марины.

#11466 2016-09-09 12:46:01

Анон

Re: Драу

Может, у нее на фотках жопа отклячивается чисто машинально, как раз из-за парня рядом?  %)

#11467 2016-09-09 12:46:24

Анон

Re: Драу

Она в собственных глазах парень, который искусственно наносит на себя женские ужимки.
Был бы на этих фото биологический мужчина, шалость бы удалась. Но увы.

Но анон, она же каждый день моется и в туалет ходит. Она же должна догадываться, что она не био мужик и для нее все совсем иначе? Как можно вот это то отрицать в реале. Ладно в сети можно играть дядю Мишу, но по жизни о том, что она био женщина как она умудряется забывать?...

#11468 2016-09-09 12:47:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не знаю анон. При попытке постигнуть это у меня заклиниваниет мозг.

Может, это такой крик души? Встать и сказать "да, я баба и меня заебали утяжки и пихард" страшно, вот она и намекает болельщицам, чтобы те сами догадались и все как-нибудь само рассосалось, и еще намекает, и еще сильнее... а те сидят в спец очках и продолжают видеть прынца. "Вот бля", думает Драва и идет покупать лосины и готовить новый фотосет.  =D

#11469 2016-09-09 12:51:27

Анон

Re: Драу

Может, у нее на фотках жопа отклячивается чисто машинально, как раз из-за парня рядом?  %)

Нет, это не отклячивание, а естественная природная округлость. Если попа есть ее не втянешь. Можно как вождь подобрать только ракурс при котором замазать проще или спрятать , но Маринка же даже не пытается! Она нам показывает всё так как есть. Все анатомические подробности да еще и рядом мужика чтоб на контрасте заметно было сильнее в кадр запихнула.

#11470 2016-09-09 12:54:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не знаю анон. При попытке постигнуть это у меня заклиниваниет мозг.

Может, это такой крик души? Встать и сказать "да, я баба и меня заебали утяжки и пихард" страшно, вот она и намекает болельщицам, чтобы те сами догадались и все как-нибудь само рассосалось, и еще намекает, и еще сильнее... а те сидят в спец очках и продолжают видеть прынца. "Вот бля", думает Драва и идет покупать лосины и готовить новый фотосет.  =D

Может быть. Теперь ей осталось только сфоткаться в бассейне в раздельном купальнике. Чтобы точно всем-всем стало все ясно и понятно.

#11471 2016-09-09 12:56:24

Анон

Re: Драу

Прям захотелось запилить две фотки рядом - Драва и реальный молодой азиат в лосинах, балерун или фигурист там какой-нибудь. И подпись: "Юные азиаты, найди десять отличий" :lol:

Отредактировано (2016-09-09 12:57:25)

#11472 2016-09-09 12:59:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но анон, она же каждый день моется и в туалет ходит. Она же должна догадываться, что она не био мужик и для нее все совсем иначе? Как можно вот это то отрицать в реале. Ладно в сети можно играть дядю Мишу, но по жизни о том, что она био женщина как она умудряется забывать?...

Анон, ну ты как не с дайрей или не с ролевой тусы. Она верит, что она мужик. Она знает, что она мужик. Вождь просто отыгрывал привлекательный ему образ, а она вжилась в свой образ, как в "Черном лебеде" или как Леджер в Джокера. Правда, там в конце все умерли, но Она - мужик, и ее женственная жопа в ее глазах - это мужская соблазнительно женственная жопа, это ее богатство, че б не показать. Круспе не стеснялся с голым торсом в обтягивающих штанах ходить - и всем нравился, че б ей не? Она не понимает, что она женщина. Она - мужчина, который выглядит как женщина, плавает, как женщина и т.д. Огромная жопа добавляет двусмысленного налета гомосексуальности и все такое.

#11473 2016-09-09 13:00:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она нам показывает всё так как есть.

Она ему рядом показывает все так, как есть.  :lolipop:

#11474 2016-09-09 13:01:52

Анон

Re: Драу

Прям захотелось запилить две фотки рядом - Драва и реальный молодой азиат в лосинах, балерун или фигурист там какой-нибудь. И подпись: "Юные азиаты, найди десять отличий" :lol:

Да тут и без фоток дополнительных все очевидно. Чем тебе вон тот мужик в кадре в лосинах для поиска отличий не угодил?
Слушайте, а может она действительно как Канцлер Ги решит стать внезапно Мариной и выйдет за муж? Может это первые ласточки грядущего нового этапа в ее жизни? Она просто устала играть в никому не нужного мужика без нормальной личной жизни и таким способом возвращается к прежнему имиджу?

#11475 2016-09-09 13:06:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Но анон, она же каждый день моется и в туалет ходит. Она же должна догадываться, что она не био мужик и для нее все совсем иначе? Как можно вот это то отрицать в реале. Ладно в сети можно играть дядю Мишу, но по жизни о том, что она био женщина как она умудряется забывать?...

Анон, ну ты как не с дайрей или не с ролевой тусы. Она верит, что она мужик. Она знает, что она мужик. Вождь просто отыгрывал привлекательный ему образ, а она вжилась в свой образ, как в "Черном лебеде" или как Леджер в Джокера. Правда, там в конце все умерли, но Она - мужик, и ее женственная жопа в ее глазах - это мужская соблазнительно женственная жопа, это ее богатство, че б не показать. Круспе не стеснялся с голым торсом в обтягивающих штанах ходить - и всем нравился, че б ей не? Она не понимает, что она женщина. Она - мужчина, который выглядит как женщина, плавает, как женщина и т.д. Огромная жопа добавляет двусмысленного налета гомосексуальности и все такое.

Ты прав, анон, я такое понять не могу. Для меня это уже что-то психическое и за гранью. Ролевочки как у Вождя понять могу, виртуалов в сети понять могу, а вот это - нет. Мне настолько мозги не вывернуть и восприятие реальности не исказить. Даже и не знаю как надо напрячься чтобы добиться такого эффекта. Оно вообще имеет обратную силу или все, человек сломал себе мозги навсегда и никогда не сможет воспринимать адекватно реальность?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума