Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#11326 2016-08-20 11:22:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А ведь в студийной записи песня даже нравилась. Кровь-морковь, которая для меня хорошо ложилась на всякие темы с разрывом нездоровых отношений. Но что-то в живом исполнении Маринуил не старается совсем.

Значит хорошая та студия и гениальный звуковик. Из чего угодно сделает конфетку.
Не понимаю как ее еще ни разу не забросали гнилыми помидорами за такое.

Студия - квартира Слипа, звуковик - он же xD

#11327 2016-08-20 12:04:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А ведь в студийной записи песня даже нравилась. Кровь-морковь, которая для меня хорошо ложилась на всякие темы с разрывом нездоровых отношений. Но что-то в живом исполнении Маринуил не старается совсем.

Значит хорошая та студия и гениальный звуковик. Из чего угодно сделает конфетку.
Не понимаю как ее еще ни разу не забросали гнилыми помидорами за такое.

Студия - квартира Слипа, звуковик - он же xD

Мне жаль, что Слип такой дебил и не учился никогда толком да пропил основную часть мозгов. Потому как раз он из этого может делать что-то, что можно слушать значит задатки у него некие есть. Ему бы закодироваться да взяться бы за учебу перестав бравировать собственной безграмотностью. И мозги бы подлечить. Может быть и стал бы человеком.

Отредактировано (2016-08-20 12:04:37)

#11328 2016-08-20 12:13:52

Анон

Re: Драу

Слип - обычное быдло. И то. Посмотри, анон, на его "антикафе". Некоторые быдланы и то креативнее могут. Не стал бы он человеком. Для того, чтобы пробиться в люди, Слипу нужно поменять в себе все. Ну так при таком условии все пациенты станут людьми - всего-то надо изменить себя и перестать пациентить.)

#11329 2016-08-20 12:43:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Значит хорошая та студия и гениальный звуковик. Из чего угодно сделает конфетку.

Не. Хорошая студия и гениальный звуковик были в том недавнем сингле, где драва зазвучала как мужчина. А автотюном пройтись по этим пискам - не надо много ума.

#11330 2016-08-20 14:10:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Значит хорошая та студия и гениальный звуковик. Из чего угодно сделает конфетку.

Не. Хорошая студия и гениальный звуковик были в том недавнем сингле, где драва зазвучала как мужчина. А автотюном пройтись по этим пискам - не надо много ума.

Да я не спорю. Яж не слышал ту запись что слушал анон.

#11331 2016-08-20 14:13:45

Анон

Re: Драу

Слип - обычное быдло. И то. Посмотри, анон, на его "антикафе". Некоторые быдланы и то креативнее могут. Не стал бы он человеком. Для того, чтобы пробиться в люди, Слипу нужно поменять в себе все. Ну так при таком условии все пациенты станут людьми - всего-то надо изменить себя и перестать пациентить.)

жаль, что ни одна особь на такое никогда не пойдет из наших блюд. Хотя ведь не настолько это и не выполнимо.

#11332 2016-08-20 17:26:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Значит хорошая та студия и гениальный звуковик. Из чего угодно сделает конфетку.

Не, там не гениально, там просто по ушам так не бьет. Я достаточно снисходительная аудитория, которая могла простить много лажи, если находила в песне что-то приятное. Орфея на фоне записей всякого ролевичья под разбитую гитару он казался ничего так, как будто исполнитель даже старается, ищет свой стиль... Ну по итогам прошедших лет видно что нихуя.

#11333 2016-08-20 20:03:16

Анон

Re: Драу

Ой, сто пудняк жеманная алкоголичка со стажем) У анона в соседнем дворе такая ходит, даже волосенки такие же, разве что виски не выбритые.

#11334 2016-08-20 21:55:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

жеманная алкоголичка со стажем

Ну не знаю, анон, лично мне нравятся обильно жестикулирующие люди, возможно, потому, что они довольно редко встречаются, жестикуляция в наших широтах не в обычае. Мне нравится, как Драва делает руками, и я думаю, что даже сейчас не все полимеры просраны, профиль харАктерный и тонкость черт лица пока не поплыли, она могла бы быть очень привлекательной, на любителя такого типажа, женщиной. ЕСЛИ БЫ. Если бы сделала лицо чуть попроще, успокоила бы мятущуюся душу дзеном и была бы приветлива к людям. Всё. Куча народа любит возрастных женщин, и женщин в берцах, и женщин с бритыми висками, и женщин с жеманными жестами, и женщин, называющих себя "он" - одна только Марина не любит эту женщину и желает ей всего самого плохого, что только может ей причинить. Прямо Красавицу в плену у Дракона - Марина в цепях в готическом подземелье у киборга Михаэля.  Бр-р-р...

#11335 2016-08-23 15:52:57

Анон

Re: Драу

Что-то давно нет новостей от нашего прЫнца.

#11336 2016-08-23 16:15:16

Анон

Re: Драу

Прынцу некогда, он жрачку постит

e55f323f67ec.jpg
8ec0d2207a74.jpg

и ноги
4ce301ff311f.jpg

#11337 2016-08-23 16:23:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Прошу прощения, если это здесь уже было, не смог пройти мимо такой красоты:

Невыразимо сладостны, ей-богу.  :lol:

#11338 2016-08-23 16:25:50

Анон

Re: Драу

Даааа. С такими булками... А прынц ноги не переломает на пуантах под таким весом? Балерины и балеруны ведь потому все худые и поджарые, что с лишним весом у них куча трамв будет. Прынцу норм?

#11339 2016-08-23 16:27:08

Анон

Re: Драу

Прынц не балерун, как бы не пыжился.

#11340 2016-08-23 16:36:10

Анон

Re: Драу

К чему он ногу привязал? И зачем? Типа растяжка?

#11341 2016-08-23 16:55:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Прынцу некогда, он жрачку постит

Что за школьная столовка?

#11342 2016-08-23 17:00:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Прынцу некогда, он жрачку постит

Фублин, что за гадский интерьер и свет в этой жральне?

#11343 2016-08-23 17:04:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

и ноги

ААА, аааааа, уиииииииии  :lol:
Маринки подалась в балэрины и с помощью тренажёра тянет подъём  :lol:
Это вот такая штука, аноны:

Скрытый текст

Сам я к балетным отношения не имею, но занимался полдэнсом, и моя тренер была маньяк до дотянутых подъёмов. Такими штуками пользуются уже тогда, когда надо дотянуть уже растянутое до идеала.
Маринка, с твоими волосатыми корявками надо тянуть несчастные мыски каждую свободную секунду, хоть сидя за компом, хоть стоя в транспорте.
Дура. Ужасная дура  с дрочем на "как у настащих спарцменов"  :facepalm:

#11344 2016-08-23 17:08:25

Анон

Re: Драу

Обратите внимание, как должна лежать нога в тренажере. Она должна плотно прилегать к дереву, заполнять собой все выемки. То, что у маринки на фотке - просто повыёбываться.
Это как, я не знаю. Как на пуанты прыгать сразу на первом занятии))

#11345 2016-08-23 17:25:54

Анон

Re: Драу

А борьбой Марина больше не занимается? Отовсюду прогнали?

#11346 2016-08-23 17:27:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это вот такая штука, аноны:

О, а я уж подумал, что она подлокотник кресла заюзала, чтобы показать, как у неё стопа гнётся =D Простите, я в танцах дуб дубом.
А какая нежная ножка с еле заметным намёком на пару волосков. Специально, поди, эту буйную поросль захватила в кадр, чтобы никто не усомнился, что она настоящий мужик. Утютю.

#11347 2016-08-23 17:35:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это вот такая штука, аноны:

О, а я уж подумал, что она подлокотник кресла заюзала, чтобы показать, как у неё стопа гнётся =D Простите, я в танцах дуб дубом.
А какая нежная ножка с еле заметным намёком на пару волосков. Специально, поди, эту буйную поросль захватила в кадр, чтобы никто не усомнился, что она настоящий мужик. Утютю.

Ну тут же прошлись по ее бритым ногам и как истинный не читающий пациент нам ненавязчиво так продемонстрировала, что есть они, есть волосы на ногах! Аж штук пять а то и десять наберется отрощенных по такому случаю. Кстати редкость оных в сочетании с от природы волосатыми руками Маринки наводят меня на мысль об эпиляторе и воске. Ибо просто станок к такому не приводит. Только долгое, многолетнее выдирание.

#11348 2016-08-23 18:32:07

Анон

Re: Драу

А мне вот ещё это фото "нравится" из балетной жизни Мариши :facepalm:

ee999161ef16.png

#11349 2016-08-23 18:58:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Что за школьная столовка?

Это, цитата: "Чудесная выпечка от моей подруги для книжной лавки Brutal Books"
Сожрать можно в Питере, в том антикафе, шо маринуил там  открыла.

#11350 2016-08-23 19:01:15

Анон

Re: Драу

И на всех фотках эти маленькие лапки сурового мужского 36го или около того размера...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума