Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#11276 2016-08-17 13:28:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

как им сказать что на дворе уже не 2000 год?

а чеб нет, анон? Фанаты этой приставки еще не вымерли, и вообще в кайф на чем-то раритетном погамать.
Это все-таки не коробка пончиков на всех - этот фейл ничто не переплюнет.

#11277 2016-08-17 15:29:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты тупой? Я тебе говорю, что моих друзей избивали, а ты мне говоришь, что у меня с мировосприятием. На один случай - но это не мой друг -  я тебе даже пруф принесу, забей в гугл: трансгендера Ричарда Блэйка избили, можешь забить еще: В Спб избили лесбиянок. Со своей "логикой" ты напоминаешь вагин, которые кричат: "Меня не насиловали, значит никого не насилуют!" и всяких верунов в толерантность России с "Я гей, меня не избивают, просто надо вести себя правильно!". Тебе говорят про реальные случаи, а ты свое гнешь будто Маринкина сестра по разуму. Меня самого пару раз доставали: "Эй, слышь, ты какого пола? Нук, проверю", за куртку хватали, но благо удавалось отбрехаться и прохожие замечали. Живу в Москве, не в Бутово. А если тебе везло, это не значит, что всем везет. Или сейчас потребуешь, что я должен лично друзей позвать, чтобы рассказали и не анонимно? И тогда твоя дыра вместо мозга поверит.

Ты хочешь избить/чтобы избили Марину за неподобающий внешний вид потому, что твоих друзей и некого таинственного Ричарда Блейка били за неподобающий внешний вид? Ты странный. Я вот хочу, чтобы за это не били никого, например.

#11278 2016-08-17 15:49:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а чеб нет, анон? Фанаты этой приставки еще не вымерли, и вообще в кайф на чем-то раритетном погамать.

Фанаты Дравишны и Слипа родились позже, чем эта приставка стала раритетом. Они не оценят ;D

#11279 2016-08-17 16:08:33

Анон

Re: Драу

Пусть тетрисы и тамагочи раздают. И советскую "электронику".

#11280 2016-08-17 16:28:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И советскую "электронику".

Ябсходил)) Пончик, нары, говночай, говномуззыка и "электроника" - как в детстве на турбазе)))

#11281 2016-08-17 17:25:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

И советскую "электронику".

Ябсходил)) Пончик, нары, говночай, говномуззыка и "электроника" - как в детстве на турбазе)))

Если честно, то я б тоже, даже к Слипу  ;D

#11282 2016-08-17 18:27:42

Анон

Re: Драу

тут начали обсуждать , обратится ли Маринка в полицию. А вот такой вопрос, а кто нибудь знает трустори, как она вообще взаимодействует в этом смысле с официальными лицами, так же доказывает что мужчина (ну если нет надобности предъявлять паспорт) или все-таки  признает что   Марина Сергеева? И что происходит. когда дело доходит все-таки до паспорта ? Ну вот та же полиция позвонит в дверь  и что-то спросит? или...черт, вот стала вспоминать свои ситуации когда  надо как-то обозначить свой гендер, что-то кроме поликлиники и трудоустройства на работу ничего не приходит в голову, а таких проблем, понятно у дравы нет, нет официальной работы, в поликлиники скорее всего просто не ходит. Библиотеки , почта, банк у нее получается тоже отпадают. Ну а вот когда какой-нибудь пропуск надо выписать, или там  все та же полиция остановит, тогда вот интересно  что происходит?

#11283 2016-08-17 19:08:53

Анон

Re: Драу

Как-то пруфы приносили, что она в больничке лежала, оформлялась на имя Марины Рувимовной.

#11284 2016-08-17 19:28:15

Анон

Re: Драу

Анон так понимает, что Марина за состоянием организма в принципе не следит (считает, что все лечится "тренечками" и "зожиком"). В поликлиники не ходит, к зубным только в крайнем случае,  дмса у нее и подавно никогда не было, денег на платных тоже. У гинеколога и маммолога тоже поди ни разу не была.
Бррр.

#11285 2016-08-17 19:34:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"зожиком")

Вот та хавка, которая вечно в инсте и от коротой жопа слипается и печень морщится - это "зожик"?? Ну-ну, ждём скрины От Марина Рувимыча....

#11286 2016-08-17 20:17:09

Анон

Re: Драу

анон, ты бы прежде чем дыры в чужих мозгах искать, хоть бы прикинул приблизительно, что дохуя избитых/изнасилованных стали таковыми при вполне среднем по палате внешнем виде и традиционной ориентации.

Вы, наверное, даже не в курсе, почему это высказывание - ужас и кошмар?
Когда кто-то говорит о том, что избивают или убивают ЛГБТ, людей не белой расы, унижают женщин - это призыв обратить внимание на огромную проблему общества (сексизм, расизм, гомофобия), а когда кто-то другой тут же спешит сказать "да всех избивают, унижают, не только их" - это призыв не обращать на эту проблему внимания. Это глупо и жестоко.
И не только в интернетике: мотивы таких преступлений обычно замалчиваются в СМИ, всё списывается на хулиганство (ну вот просто не понравился человек какому-то мудаку, тот его и избил, пьяный был или еще что), хотя причиной были именно гомофобия или расизм нападавшего. Активно, кстати, пропагандируемые масс-культурой в России. Тут же найдется масса людей, подавляющее большинство, кто скажет "ну и правильно, что ЭТИХ избивают, пусть дома сидят или валят из нашей страны".

По поводу избить Драу - ничего мерзее еще не доводилось слышать. Ни одно самое ебанутое высказывание Маринки рядом с этой идеей не стояло.

Отредактировано (2016-08-17 20:18:40)

#11287 2016-08-17 20:49:34

Анон

Re: Драу

Агрессивный анон, предлагающий избить Драу, прости, но ты ебанат.

#11288 2016-08-17 22:14:25

Анон

Re: Драу

анон, ты бы прежде чем дыры в чужих мозгах искать, хоть бы прикинул приблизительно, что дохуя избитых/изнасилованных стали таковыми при вполне среднем по палате внешнем виде и традиционной ориентации.

Вы, наверное, даже не в курсе, почему это высказывание - ужас и кошмар?
Когда кто-то говорит о том, что избивают или убивают ЛГБТ, людей не белой расы, унижают женщин - это призыв обратить внимание на огромную проблему общества (сексизм, расизм, гомофобия), а когда кто-то другой тут же спешит сказать "да всех избивают, унижают, не только их" - это призыв не обращать на эту проблему внимания. Это глупо и жестоко.
И не только в интернетике: мотивы таких преступлений обычно замалчиваются в СМИ, всё списывается на хулиганство (ну вот просто не понравился человек какому-то мудаку, тот его и избил, пьяный был или еще что), хотя причиной были именно гомофобия или расизм нападавшего. Активно, кстати, пропагандируемые масс-культурой в России. Тут же найдется масса людей, подавляющее большинство, кто скажет "ну и правильно, что ЭТИХ избивают, пусть дома сидят или валят из нашей страны".

По поводу избить Драу - ничего мерзее еще не доводилось слышать. Ни одно самое ебанутое высказывание Маринки рядом с этой идеей не стояло.

Марина желает женщинам и детям изнасилований. Марина желает геям и людям других рас смерти. Марина издевается над инвалидами причиняя боль им и их близким. Но пожелать Марине сломанного носа хуже чем все что эта дрянь желает другим. Серьезно?
Марин, одень уже аватарку со своим рылом.

#11289 2016-08-17 22:32:47

Анон

Re: Драу

Она еще про женское обрезание не высралась? Никто не видел?

#11290 2016-08-17 23:23:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина желает женщинам и детям изнасилований. Марина желает геям и людям других рас смерти. Марина издевается над инвалидами причиняя боль им и их близким. Но пожелать Марине сломанного носа хуже чем все что эта дрянь желает другим. Серьезно?
Марин, одень уже аватарку со своим рылом.

марина - ебанашка, оттого и высирается то на детей, то на геев. ты такой же?
желать ей сломаного носа за ту погань, что она несет - святое дело, но ты хочешь, чтобы нос ей сломали, увидев в ней транса, и вот это уже совсем другой коленкор. потому что, понимаешь, если можно марине за трансовость сломать нос - то и твоим друзьям, про которых ты тут верещал, можно смело ломать носы за то же самое.

Отредактировано (2016-08-17 23:25:15)

#11291 2016-08-17 23:34:20

Анон

Re: Драу

Я другой анон, и хочу чтоб нос Марине вмяли за её длинный ядовитый язык. Друзья девочки-инвалида, узнавшие её на улице, например. Или штаны с неё стянули и видос в ютуб слили. Всё по той же причине - за пиздёж и оскорбления.

#11292 2016-08-18 10:53:48

Анон

Re: Драу

А вот такой вопрос, а кто нибудь знает трустори, как она вообще взаимодействует в этом смысле с официальными лицами, так же доказывает что мужчина (ну если нет надобности предъявлять паспорт) или все-таки  признает что   Марина Сергеева?

Где-то в теме мелькал скан мед. справки - Рувимовна однажды надорвала голосишко в туре и вынуждена была обратиться к местным врачам. Как Марина Сергеева, естественно :trollface:

#11293 2016-08-18 12:47:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты хочешь избить/чтобы избили Марину за неподобающий внешний вид потому, что твоих друзей и некого таинственного Ричарда Блейка били за неподобающий внешний вид? Ты странный. Я вот хочу, чтобы за это не били никого, например.

:facepalm: У тебя дислексия? Я желаю Маринке избиения, потому что она как человек - ГОВНО. А я не белое пальто с нимбом, каким ты себя позиционируешь, бросаясь дерьмом не лучше Мариночки. И считаю, что человек должен быть наказан за свои поступки и публичные слова. И может, если она, будучи белой гетеросексуальной бабой нормативной (она не жирная и не инвалид) внешности, влезет в шкуру тех, кого поносит 24/7, будь то "некрасивая" женщина, лесбиянка или гей, она переоценит свои слова. Именно для Маринки, как для конченного говна, такой способ просвещения подходит. Другим его не желаю, ибо видал немало гомофобов и виктимблеймеров, но ТАКОЙ пиздец - только у нее. Блять, заебался спорить с тупыми. По ходу, реально ссыкливая Драва пляшет на все деньги  :blabla:

#11294 2016-08-18 12:55:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Блять, заебался спорить с тупыми.

Ну слава богу, уходи уже, умница.

#11295 2016-08-18 12:55:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

потому что, понимаешь, если можно марине за трансовость сломать нос - то и твоим друзьям, про которых ты тут верещал, можно смело ломать носы за то же самое.

Я сомневаюсь, что ты другой анон, но все же напишу и тут: изначально я писал, что СТРАННО, что Маринке никто не вломил, ибо она похожа, кмк, на транса или лесбиянку, а у нас не Омерика. Но раз не вломили, то значит большинство видят все-таки обычную бабу. И я просто надеюсь на справедливость, что глупо, но все же, кто там ей вломит -друзья девочки-инвалида или гопобыдло - мне похуй. Важен результат. От того, что Маринку твоими молитвами не тронут, ЛГБТ не будут свободнее ходить по улицам.

#11296 2016-08-18 12:56:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Блять, заебался спорить с тупыми.

Ну слава богу, уходи уже, умница.

Хозяйка Холиварки объявилась! Открой личико.

#11297 2016-08-18 13:19:29

Анон

Re: Драу

Вопли о том, что Драу нельзя избивать, напоминают вопли о непротивлении злу со стороны ЛГБТ-движения или когда кого-то травят в школе. Не опускайся до их уровня, не отвечай агрессией на агрессию и тогда в мире воцарится рай и жвачка :chearleader:  Почему-то в здоровой агрессии отказывают именно жертве. Виктимные же сами на все напросились (с)

#11298 2016-08-18 13:21:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

От того, что Маринку твоими молитвами не тронут,

я написал же, что

Анон пишет:

желать ей сломаного носа за ту погань, что она несет - святое дело,

праведный гнев застит тебе глаза?

#11299 2016-08-18 13:53:29

Анон

Re: Драу

ашан сегодня отжог))) картинка морской свинки, вот тут реально поверишь, что животные = хозяева ))

c3694aff7655.jpg

#11300 2016-08-18 14:13:44

Анон

Re: Драу

Имхо, самой лучшей мстюней Драве было бы доказательство того,  что она притворяется мужиком,  такое, чтобы даже последняя херка поверила. А бить ее... ну, она ж вроде сама никого не бьет, а морально унижает. Надо бы и ее так же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума