Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#11251 2016-08-16 13:48:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

С фсн:
Тем временем Слип удалил страницу ВК.В группе антикафе #Мотобро активность нулевая, обновлений нет со 2го августа(если не считать репоста от 7го числа с фоткой абсолютно пустого зала) 
Видать,совсем плохи дела.Правильно мы тут ванговали банкротство через месяц-два.

Таки не удивительно, уважаемые Аноны и Насики  :teeth:

#11252 2016-08-16 15:26:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Продолжит в том же духе и придется вставлять импланты.

А на импланты она будет год собирать бабло по фанатам, если не два  :lol: ибо откуда у дравы деньги? Там отродясь их не водилось, судя по попрошайничеству в сети и по тому, что живет она содержанкой

Если она продолжит общаться и далее вот так с поклонниками то ей совсем перестанут подавать. Придется снять корону с головы и пойти работать опять на стройку. Опыт по ее словам у нее уже есть. Ну а содержанка это такое ремесло которое требует определенных внешних данных. Если ей фасад попортят с теплого места ее могут и поросить. Содержатель может решить заменить игрушку и купить себе новую. Я понимаю, что Какава может наивно рассчитывать там на сильную преданность и готовность в нее вкладываться сколько угодно, но честно говоря зря. Вполне возможно спонсорше будет дешевле завести себе что-то новое чем лечить Марину в случае чего. Так что поберегла бы личико наша звезда да думала бы что говорит и пишет. Не провоцировала бы народ и лишний раз не рисковала и так сомнительной ценностью. Но хоть целой. Больше ведь за душой кроме пока что не потрепанный тушки ничего нет.

#11253 2016-08-16 16:45:19

Анон

Re: Драу

Аноны, я с мороза. А у кого Какава содержанка? Оо что я пропустил? Кто этот несчастный?

#11254 2016-08-16 17:42:22

Анон

Re: Драу

Прямых пруфов, что живет Драва на содержании какой-то конкретной личности нет. Зато есть фотки чеков от хомки, кинувшей ей 26к.
Анон #11252, ты мне нравишься, но твой пост мало общего имеет с известными пруфами и я сильно сомневаюсь, что Драва реально получит от кого-то по еблу. Все заявления про "вот бы набить морду" пока голословны чуть более чем совсем.

#11255 2016-08-16 18:12:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кто этот несчастный?

Разведка доносила, что несчастная.  :teeth:

#11256 2016-08-16 18:53:41

Анон

Re: Драу

Аноны, а кто дядьМарину сопровождает во все походы за пределы квартиры? Так понимаю, если за столько времени никто ее публично не обосрал, ебло не начистил, не наказал, то либо она в шапке-невидимке ходит, либо рядом кто-то всегда есть. Потому что одно дело мы, мирные аноны, а другое - дерзкие любители пиздить фриков. У меня друзья - буч и фтм - оба в Питере - по морде получали не раз за андрогинный видок, оба были старше 20 тогда. Средь бела дня нападали на них. А тут такое чудо-юдо ходит, да ещё с репутацией, и прям никто и ни разу не тронул...

#11257 2016-08-16 19:05:04

Анон

Re: Драу

Агрессивные аноны, хватит уже взбрасывать про мордобой  :facepalm:

#11258 2016-08-16 19:15:45

Анон

Re: Драу

Агрессивные аноны, хватит уже взбрасывать про мордобой  :facepalm:

А что такого? Марина в случае чего даже в милицию обратиться не сможет.

#11259 2016-08-16 19:50:20

Анон

Re: Драу

А что чудо-то? Ходит по городу немолодая неухоженная баба. Ни на мужика, ни на андрогина, ни на фрика, который сильно выделяется, она не похожа. Можно из-за стрижки принять за лесбиянку - но на ней наверняка какая-нить бейсболка и бесформенная одежда. В общем, думаю, irl она серая и глаз за нее не цепляется.

#11260 2016-08-16 19:52:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина в случае чего даже в милицию обратиться не сможет.

Если её отлупят не сможет? Почему не сможет?

#11261 2016-08-16 20:00:19

Анон

Re: Драу

Прямых пруфов, что живет Драва на содержании какой-то конкретной личности нет. Зато есть фотки чеков от хомки, кинувшей ей 26к.
Анон #11252, ты мне нравишься, но твой пост мало общего имеет с известными пруфами и я сильно сомневаюсь, что Драва реально получит от кого-то по еблу. Все заявления про "вот бы набить морду" пока голословны чуть более чем совсем.

Но могу же я на это надеяться? Мои надежды никак никому не вредят. Даже самой Марине. Единственный кто ей может навредить это она сама. И я крайне надеюсь, что у ее хомяков отрастет мозг и они наконец то поймут кому шлют деньги и найдут для них иное применение. Ну хоть себе помады или мороженое купят. Или перестанут голодать и откладывать со школьных завтраков во имя Марины.

#11262 2016-08-16 20:04:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если её отлупят не сможет? Почему не сможет?

Паспорт, анон. Даже она не настолько поехавшая, чтобы тыкать следователю фальшивку. А реальный документ не покажет, а то вдруг в милиции будет сидеть не абстрактный майор Петренко, а майор - отец фанатки.

#11263 2016-08-16 20:04:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Марина в случае чего даже в милицию обратиться не сможет.

Если её отлупят не сможет? Почему не сможет?

Да все она сможет только вот толку. Если ей руки ноги не переломают и инвалидность не организуют то кто там особо будет чесаться и ловить хулиганов. Ментам оно вот прямо очень надо.

#11264 2016-08-16 20:53:59

Анон

Re: Драу

про  мотобро

Добрый вечер) Рады сообщить что у нас появилась игровая приставка PlayStation2 и куча игр таких как: Mortal Kombat, PES2008, GTA S и другие...Приходите играть берите с собой друзей!

:lol: как им сказать что на дворе уже не 2000 год?
блё пс2!!!

#11265 2016-08-16 20:56:12

Анон

Re: Драу

Тут кто-то один, по ходу, временами врывается в темы разных пациентов и начинает выплясывать с предложениями избить.

#11266 2016-08-16 21:45:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тут кто-то один, по ходу, временами врывается в темы разных пациентов и начинает выплясывать с предложениями избить.

Все аноны - один анон, лечи паранойю. Я хз в каких Омериках ты живёшь, но в Мск и Питере до людей, выглядящих нетрадиционно, все ещё доебываются и нередко с насилием. И начинается все с невинного "ты мужик или баба?". Именно моих друзей, по которым тоже понятен скрываемый женский пол, за это избивали. А тут телка ходит в мужские раздевалки и даже оттуда до сих пор не поперли. И да, я сам пацифист, но зло должно быть наказуемо, иначе чо, тюрьмы тоже распустить? Маринку сажать не за что, увы, но чистку ебла она заслужила. Просто по-человечески. Хочется надеяться, что ублюдки, которые пиздят обычных девочек за внешних вид, когда-нибудь доберутся до тетьмиши. Если она непочитает, и у нее сожмется очко, я тоже буду рад.

#11267 2016-08-16 23:22:36

Анон

Re: Драу

у нас видимо Нижний Новгород рай для фриков. И сама по молодости в тру-гота выряжалась и других неординарных личностей видела. никто никого не бил. ваша Москва и Питер прямо джунгли с волками.

#11268 2016-08-17 04:26:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

про  мотобро

Добрый вечер) Рады сообщить что у нас появилась игровая приставка PlayStation2 и куча игр таких как: Mortal Kombat, PES2008, GTA S и другие...Приходите играть берите с собой друзей!

:lol: как им сказать что на дворе уже не 2000 год?
блё пс2!!!

ну ретро это ж прикольно, мы сами однажды установили сегу и дэнди, писку было несколько месяцев)

#11269 2016-08-17 06:35:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

у нас видимо Нижний Новгород рай для фриков. И сама по молодости в тру-гота выряжалась и других неординарных личностей видела. никто никого не бил. ваша Москва и Питер прямо джунгли с волками.

Да и Питер с Москвой тоже норм, это у анона с избиениями что-то не то с мировосприятием.

#11270 2016-08-17 07:37:23

Анон

Re: Драу

Зависит от района, не?
Сам анон из провинции, где не поймут-с (город 30 тыс. человек), так что просто предполагаю =)

#11271 2016-08-17 07:51:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

ну ретро это ж прикольно, мы сами однажды установили сегу и дэнди, писку было несколько месяцев)

Да не то слово, это ж такое кулътовое ретро! У меня до сих пор игры с Денди и Сеги переформатированные под PlayStaton2 на ура идут!  :chearleader:

#11272 2016-08-17 10:44:20

Анон

Re: Драу

Начинали с байкеров....дешевый чаёк+пончик, интернет стоимостью, как чугунный мост, жесткие доски типа посидеть, и бряцанье по клавишам какого-то неуча, сидящего жопой к публике. И это еще нет завывающего жирного буча в качестве бонуса.
Байкеры прямо все побросали и прибежали. Разве что выгодно контрастировать с "хозяевами" и снимать сидящих там девок))

#11273 2016-08-17 11:16:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да и Питер с Москвой тоже норм, это у анона с избиениями что-то не то с мировосприятием.

Ты тупой? Я тебе говорю, что моих друзей избивали, а ты мне говоришь, что у меня с мировосприятием. На один случай - но это не мой друг -  я тебе даже пруф принесу, забей в гугл: трансгендера Ричарда Блэйка избили, можешь забить еще: В Спб избили лесбиянок. Со своей "логикой" ты напоминаешь вагин, которые кричат: "Меня не насиловали, значит никого не насилуют!" и всяких верунов в толерантность России с "Я гей, меня не избивают, просто надо вести себя правильно!". Тебе говорят про реальные случаи, а ты свое гнешь будто Маринкина сестра по разуму. Меня самого пару раз доставали: "Эй, слышь, ты какого пола? Нук, проверю", за куртку хватали, но благо удавалось отбрехаться и прохожие замечали. Живу в Москве, не в Бутово. А если тебе везло, это не значит, что всем везет. Или сейчас потребуешь, что я должен лично друзей позвать, чтобы рассказали и не анонимно? И тогда твоя дыра вместо мозга поверит.

Отредактировано (2016-08-17 11:18:03)

#11274 2016-08-17 12:23:50

Анон

Re: Драу

анон, ты бы прежде чем дыры в чужих мозгах искать, хоть бы прикинул приблизительно, что дохуя избитых/изнасилованных стали таковыми при вполне среднем по палате внешнем виде и традиционной ориентации.

#11275 2016-08-17 12:27:34

Анон

Re: Драу

Начинали с байкеров....дешевый чаёк+пончик, интернет стоимостью, как чугунный мост, жесткие доски типа посидеть, и бряцанье по клавишам какого-то неуча, сидящего жопой к публике. И это еще нет завывающего жирного буча в качестве бонуса.
Байкеры прямо все побросали и прибежали. Разве что выгодно контрастировать с "хозяевами" и снимать сидящих там девок))

Доходней сдать площадь под парикмахерскую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума