Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#11226 2016-08-15 11:33:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Может быть, тем натуральским натуралам, с которыми трахается гейский гей Драу, не нравятся "его" волосатые ноги 

Эти натуральские натуралы такие натуральные, что трахаются с гейским геем Драу как с женщиной и тому приходится соответствовать, бриться, отращивать куриные бедрышки итд? Как тяжко быть гейским геем, вожделеющим натуралов...

#11227 2016-08-15 16:35:28

Анон

Re: Драу

Когда какава наконец потрахается, об этом сразу узнает весь интернет :) Впечатления будут поострее, чем ее влажные мечты, перу месяцев в каждой записи только об этом и будет трындеть в разных ракурсах - от заметочек до обучения сексу  :lenin:

#11228 2016-08-15 16:52:54

Анон

Re: Драу

ИМХО, у музыканта, даже самого говёного, проблема "с кем бы потрахатъся" не стоит, всегда найдётся вожделеющий тела кумира фанат.

#11229 2016-08-15 17:00:22

Анон

Re: Драу

У Марины нет фанатов, только фанатки наличествуют.

#11230 2016-08-15 17:47:06

Анон

Re: Драу

Маринка хоть бы заморочилась и сама написала (но только не в своей фирменной ублюдской манере) типа рассказ фанатки-групиз которая типа трахалась с Драу. Пихард ис риал, Мишаня настоящий мужыг, поэтому может и с бабами, но все равно гей, ну и тыды.

#11231 2016-08-15 18:00:30

Анон

Re: Драу

ИМХО, у музыканта, даже самого говёного, проблема "с кем бы потрахатъся" не стоит, всегда найдётся вожделеющий тела кумира фанат.

Так вопрос несовпадения "Кого хочу я" и "Кто хочет меня". Это у известных личностей выбор большой, а чем говенее, тем меньше вариантов. Но, как правило, хоть какие-то точки совпадения найти можно, хотя бы на уровне "Я хочу противополодный пол, меня хочет как раз противоположный пол, какое совпадение". У Дравы же просто фатальный несовпадос: она хочет брутальных мужиков, а фанаты все - девочки-школьницы считай.

#11232 2016-08-15 18:17:08

Анон

Re: Драу

Маринка хоть бы заморочилась и сама написала (но только не в своей фирменной ублюдской манере) типа рассказ фанатки-групиз которая типа трахалась с Драу. Пихард ис риал, Мишаня настоящий мужыг, поэтому может и с бабами, но все равно гей, ну и тыды.

а про Слипа счастливые школьницы, которым перепало, не пишут? странно =D

#11233 2016-08-15 18:30:57

Анон

Re: Драу

ИМХО, у музыканта, даже самого говёного, проблема "с кем бы потрахатъся" не стоит, всегда найдётся вожделеющий тела кумира фанат.

Так вопрос несовпадения "Кого хочу я" и "Кто хочет меня". Это у известных личностей выбор большой, а чем говенее, тем меньше вариантов. Но, как правило, хоть какие-то точки совпадения найти можно, хотя бы на уровне "Я хочу противополодный пол, меня хочет как раз противоположный пол, какое совпадение". У Дравы же просто фатальный несовпадос: она хочет брутальных мужиков, а фанаты все - девочки-школьницы считай.

И даже когда брутал ей предлагает ее трахнуть она опять не может. Хочет до зуда и не может согласиться ибо голова больная жить мешает.
Интересующимся рекомендую перечитать ее откровения на гей форуме. Там вся суть ее проблемы с недоебитом и про ее не возможность трахаться. Ей бы пролечиться у психиатра хорошего. Но ведь не пойдет же никогда.

#11234 2016-08-15 18:33:10

Анон

Re: Драу

ИМХО, у музыканта, даже самого говёного, проблема "с кем бы потрахатъся" не стоит, всегда найдётся вожделеющий тела кумира фанат.

Это если голова не забита такими жирными тараканами как у Марины, которые мешают ебаться и заставляют отказываться от предложений и мучиться недоебитом. Тут проблема не в том, что не с кем и даже не в том, что не чем, а в том, что с мозгами беда.

#11235 2016-08-15 20:45:01

Анон

Re: Драу

Драуведы! Подскажите, где перечитать ее заход на лесбифорум от лица сурового гея с рассказом "все бабы - неполноценные"?

#11236 2016-08-15 20:51:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драуведы! Подскажите, где перечитать ее заход на лесбифорум от лица сурового гея с рассказом "все бабы - неполноценные"?

«Отжиги и цитаты» в шапке, вторая строка. Это если прям в оригинале.

#11237 2016-08-15 20:52:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

«Отжиги и цитаты» в шапке, вторая строка. Это если прям в оригинале.

спасибо

#11238 2016-08-15 22:05:28

Анон

Re: Драу

ИМХО, у музыканта, даже самого говёного, проблема "с кем бы потрахатъся" не стоит, всегда найдётся вожделеющий тела кумира фанат.

уж больно в тему:

Мне плохо. Мне пиздец плохо. На склоне лет уж не полюбить, не расслабиться! Обязательно какая-то подлянка!
Почему бляди, жиробасы, дрыщи, подонки, тупицы находят себе пару, а прекрасный человек в отличной форме, с интеллектом, с огромным сердцем - то один семь лет, то решает подобные проблемы?!!!
Я просто хочу счастья, и всё.
А жизнь - вот такая вот сука.(с)Какава

#11239 2016-08-15 22:18:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Почему бляди, жиробасы, дрыщи, подонки, тупицы находят себе пару

З - зависть.

#11240 2016-08-15 22:57:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а прекрасный человек в отличной форме, с интеллектом, с огромным сердцем

огромным самомнением и невозможностью уважать хоть кого-то кроме себя...

#11241 2016-08-15 23:12:09

Анон

Re: Драу

Ознакомился с тем, что эта тварь написала девочке инвалиду.
http://forum.baginya.org/viewtopic.php? … start=9690
Смотрю о границах и человечности это уебище окончательно забыло. Думаю не долго ей уже осталось ходить не битой и со своими зубами. Продолжит в том же духе и придется вставлять импланты.

#11242 2016-08-15 23:14:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а прекрасный человек в отличной форме, с интеллектом, с огромным сердцем

огромным самомнением и невозможностью уважать хоть кого-то кроме себя...

Да там уже что-то похуже самомнения и хамства. Там полное оборзение и вера в свою неуязвимость.

#11243 2016-08-16 00:18:42

Анон

Re: Драу

С фсн:
Тем временем Слип удалил страницу ВК.В группе антикафе #Мотобро активность нулевая, обновлений нет со 2го августа(если не считать репоста от 7го числа с фоткой абсолютно пустого зала) 
Видать,совсем плохи дела.Правильно мы тут ванговали банкротство через месяц-два.

#11244 2016-08-16 00:28:21

Анон

Re: Драу

Для посещаемости туда надо таскать Драву - чтоб малолетние фанаточки кучковались.

#11245 2016-08-16 09:37:03

Анон

Re: Драу

Кончится тем, что сдаст он помещение в аренду под какую-нибудь парикмахерскую и все.

#11246 2016-08-16 11:10:29

Анон

Re: Драу

Прочел, как эта вонючая вагина наезжала на девочку-инвалида... Я был из тех, кто был тут раньше возмущался, что чуваки в клубе, откуда Марину поперли, хотели стянуть с нее штаны прям в зале. Так вот - жаль, что им это не удалось. Жаль, что они ее не обоссали потом и не выгнали на улицу с пиздой наголо. Верите, аноны, никогда никому не желал насилия, тем более женщине, но Драва - это уже не человек. Ей повезло, что я не в Питере, блять, попросил бы парня и его друзей встретить эту суку и "поговорить". Благо не побежит потом в полицию жаловаться. Неужели настолько ее окружению похуй, что она творит??  :bull: Всем-всем похуй??

#11247 2016-08-16 12:17:28

Анон

Re: Драу

Мотобро от 11 августа:
Никита Смоляков
Админы,подскажите пожалуйста,а сейчас есть безлимит за 200 р?

Света Плотникова
уже нет. Сейчас первый час - стоит 100 руб., а каждый последующий - 50 руб.

Эта Света там сейчас указана как хозяйка кафе - https://vk.com/id225098166 , а администратор - некий Виктор - https://vk.com/id111181968
https://vk.com/motobrovoronej
Раньше Света была там "талисман и бармен" - https://vk.com/wall-122239382_209

Отредактировано (2016-08-16 12:18:59)

#11248 2016-08-16 12:24:59

Анон

Re: Драу

Прочел, как эта вонючая вагина наезжала на девочку-инвалида... Я был из тех, кто был тут раньше возмущался, что чуваки в клубе, откуда Марину поперли, хотели стянуть с нее штаны прям в зале. Так вот - жаль, что им это не удалось. Жаль, что они ее не обоссали потом и не выгнали на улицу с пиздой наголо. Верите, аноны, никогда никому не желал насилия, тем более женщине, но Драва - это уже не человек. Ей повезло, что я не в Питере, блять, попросил бы парня и его друзей встретить эту суку и "поговорить". Благо не побежит потом в полицию жаловаться. Неужели настолько ее окружению похуй, что она творит??  :bull: Всем-всем похуй??

Думаю скоро нарвется. Пределы везению и человеческому терпению тоже есть. А она уже переходит все границы.

#11249 2016-08-16 13:06:56

Анон

Re: Драу

7378bff600e8.jpg

#11250 2016-08-16 13:45:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Продолжит в том же духе и придется вставлять импланты.

А на импланты она будет год собирать бабло по фанатам, если не два  :lol: ибо откуда у дравы деньги? Там отродясь их не водилось, судя по попрошайничеству в сети и по тому, что живет она содержанкой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума