Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#11151 2016-08-12 12:00:57

Анон

Re: Драу

принесу немного пиздоглазых дравиных хомок, дабы сменить тему. кто найдёт на пикче главу сицилийской мафии и готического принца — получит АААААААААВТОМОБИЛЬ (потому как анон видит исключительно неухоженную женщину средних лет).

Скрытый текст

обычная немолодая лесбиянка-буч  :think:

Драва тут похожа на какую-то огопничившуюся раскабанелую Тильду.

#11152 2016-08-12 12:07:37

Анон

Re: Драу

На морду мне она кстати нравится вполне.

#11153 2016-08-12 13:05:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вы уже в багиньку скатываетесь, где толпой ищут мифический прыщ на увеличенной в 100500% фотке, а потом гиенят над этим прыщем три дня. Я с вас иногда хуею наглухо 

Тазик внести? Если тебе в каждом нейтральном обсуждении внешности мерещится гиенинг, проще сидеть в днявочке и не ходить по ужасным интернетам, где перетирают любую касающуюся медийной личности мелочь.
Анон на своей работе перевидал зубов не меньше, чем многие стоматологи. Чисто визуально это лучше среднего по больнице, но бывают люди с очень хорошими, беспроблемными и одновременно красивыми (не все здоровые зубы идеально выглядят) натуральными зубами, которым действительно есть смысл завидовать. Драу - совершенно средний случай, не обязательно воспламеняться при упоминании об этом.

#11154 2016-08-12 18:03:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Неужели туда придет столько народу?

Слип молодец, заранее адекватно оценил ситуацию :trollface: Туда, в общем-то, и 12 человек пришли только на открытие, а в остальные дни вообще полтора калеки ходят.

Анон пишет:

неужели ОттоДрау не хватает денег хотя бы на 2-3 пачки, чтоб не по одному жалкому пончику на фаната выдавать?

Оттодрау там вообще не при делах, антикафешкой рулит нищеброд Слип.

Впрочем, Драва недавно проводила конкурс фанфиков, а в качестве приза победительница получила... пачку чая с АлиЭкспресс!

Скрытый текст

Вот этого:
https://pp.vk.me/c604518/v604518280/233 … 5Ms2Rg.jpg


Вывод: деньги у Дравы есть, пускай и не свои (кто-ото же оплачивает ей тренечки и балет?), просто она ебала хоть копейку тратить на других, а не на себя.

Отредактировано (2016-08-12 18:04:31)

#11155 2016-08-13 01:23:27

Анон

Re: Драу

И снова мы будем есть сладкое. В эту субботу, специально для Вас, мы купим коробку пончиков и каждому достанется по одному.
:facepalm:
Блядь.

#11156 2016-08-13 01:28:23

Анон

Re: Драу

На то оно и нищебро...

#11157 2016-08-13 03:14:19

Анон

Re: Драу

Тазик внести? Если тебе в каждом нейтральном обсуждении внешности мерещится гиенинг, проще сидеть в днявочке и не ходить по ужасным интернетам, где перетирают любую касающуюся медийной личности мелочь.
Анон на своей работе перевидал зубов не меньше, чем многие стоматологи. Чисто визуально это лучше среднего по больнице, но бывают люди с очень хорошими, беспроблемными и одновременно красивыми (не все здоровые зубы идеально выглядят) натуральными зубами, которым действительно есть смысл завидовать. Драу - совершенно средний случай, не обязательно воспламеняться при упоминании об этом.

Чисто визуально всем похуй. И на тебя, и на твою профессию, не имеющую к стоматологии отношения, и на ее зубы. Мне похуй на ее зубы и внешность, я люблю жыр. А жыра в обсуждении несуществующего камня и того, что зубной ряд куда-то уехал, хотя там хороший прикус и того, что кромки зуба не ровные - ноль целых ноль десятых. И да, от таких обсуждений несет багиней. Багини на этом и прогорели - вместо первоначальных лулзов началось обсуждение внешности. Свои зубные комплексы держи при себе. Здесь или неси жыр и обсуждай его, или иди нахуй. Все просто.

#11158 2016-08-13 03:49:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Здесь или неси жыр и обсуждай его, или иди нахуй. Все просто.

Сам иди нахуй, подгоревший хозяин интернетов, че к анону прилип. O_o Он сказал и все, а ты тянешь кота за яйца.

#11159 2016-08-13 04:04:06

Анон

Re: Драу

Сам иди нахуй, подгоревший хозяин интернетов, че к анону прилип. O_o Он сказал и все, а ты тянешь кота за яйца.

Не сказал, а пизданул. Ты тоже иди нахуй. Или жир или нахуй, помнишь? Или пиздуйте на багиню. Там сестры по разуму сидят.

#11160 2016-08-13 04:14:26

Анон

Re: Драу

Про Слипа, пончики и кафе - смешно. Про боевую травму - смешно. Про критику зубов и вообще внешности - нет. Так понятней? Сначала вносили и защищали ебанашку Графову, затем кто-то защищает свой высер про зубы. На хуй. Ретушер про зубы  :facepalm:
Может ты на фото по несовершенной формы левого мизинца диагнозы ставишь? Похоже на то. Тогда тебя точно ждут Миро и Пушба на томсамомфоруме.

Отредактировано (2016-08-13 04:16:37)

#11161 2016-08-13 05:32:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чисто визуально всем похуй. И на тебя, и на твою профессию, не имеющую к стоматологии отношения, и на ее зубы.

Я вижу, как тебе похуй, что ты второй день скачешь за мной из-за одного комментария. Что-то не припомню, чтобы ты так же активно полыхал, когда обсуждали тетьМишину стрижку или ее лицо, которое кому-то показалось опухшим. Тебе уже внесли про пончики, если это недостаточно жирно, то неси еду сам, хозяин треда.

Анон пишет:

Про Слипа, пончики и кафе - смешно. Про боевую травму - смешно. Про критику зубов и вообще внешности - нет. Так понятней?

Туда же. В треде целыми страницами обсуждали внешность, в том числе в выражениях типа "стремная бучиха", но возгорелось тебе именно сейчас. Сядь у монитора и гоняй всех, кто заикнется про внешность, или просто пролистай пару комментов. Про зубы еще вчера забыли бы, если бы не ворвался подгорающий анон.

#11162 2016-08-13 10:18:55

Анон

Re: Драу

Слушай анон с зубами раз ж ты тут то не ответишь кратко как съехавший ряд править. Тоже брекетами? Или это коррекции не поддается? А какие брекеты лучше в соотношении цены и качества? А то сейчас такой выбор огромный что хрен поймешь. А что с формой зубов делать и сточенной кромкой? В идеале Какаве нужны виниры или не нужны и достаточно регулярной чистки от камней? Да, я хожу сейчас по консультациям стоматологов, но лишним мнение еще одно не будет. Зубы же не волосы, не отрастут, и мне ой как не хочется испортить их во имя красоты за огромные деньги. Так что если тебе не сложно мне ответить то ответь пожалуйста. И забей на этого перевозбужденного наркомана. У него видимо что-то личное. Прикус больная тема.

#11163 2016-08-13 10:30:14

Анон

Re: Драу

Туда же. В треде целыми страницами обсуждали внешность, в том числе в выражениях типа "стремная бучиха", но возгорелось тебе именно сейчас. Сядь у монитора и гоняй всех, кто заикнется про внешность, или просто пролистай пару комментов. Про зубы еще вчера забыли бы, если бы не ворвался подгорающий анон.

Ты дурак? Я другой анон, который поддержал первого комментатора по этому вопросу. Да, вот конкретно ты пизданул хуйню. Опухшее лицо, балетные таланты и прочее это факт. Но обосрать хорошие зубы - это от уже от неимения других поводов. Еще раз - если у тебя во рту гниль и кривухи, ты ретушер, не видел хороших зубов и не знаешь как они выглядят - иди нахуй. В чем проблема? Бегаешь за мной ты. Для меня ты и твои претензии - днище ебаное. Я тебя послал, ты мне обьясняешь, почему у меня пригорело.

#11164 2016-08-13 10:42:48

Анон

Re: Драу

Слушай анон с зубами раз ж ты тут то не ответишь кратко как съехавший ряд править. Тоже брекетами? Или это коррекции не поддается? А какие брекеты лучше в соотношении цены и качества? А то сейчас такой выбор огромный что хрен поймешь. А что с формой зубов делать и сточенной кромкой? В идеале Какаве нужны виниры или не нужны и достаточно регулярной чистки от камней? Да, я хожу сейчас по консультациям стоматологов, но лишним мнение еще одно не будет. Зубы же не волосы, не отрастут, и мне ой как не хочется испортить их во имя красоты за огромные деньги. Так что если тебе не сложно мне ответить то ответь пожалуйста. И забей на этого перевозбужденного наркомана. У него видимо что-то личное. Прикус больная тема.

Ты спрашиваешь об этом тут, а не своего зубодоктора? Серьезно? Мы превращаемся не то что в багиню, а в вумансру, иисусья тряпка. В похудашках дура с диетой из яиц, тут дура спрашивает про брекеты у левой пизды, в мозгоправку набигаю школьники со школьными проблемами, в досуге сидят малолетние дрочилы. Пир духа  :chearleader:

#11165 2016-08-13 10:45:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ты спрашиваешь об этом тут, а не своего зубодоктора?

справедливости ради, анон написал:

Анон пишет:

Да, я хожу сейчас по консультациям стоматологов, но лишним мнение еще одно не будет.

#11166 2016-08-13 10:46:31

Анон

Re: Драу

Помнится, в какой-то тематической обсуждалке аноны делились откровениями о том, что иногда развлекаются троллингом в темах. Тут он серьезно разговаривает, тут всех троллит и говна на вентилятор набрасывает. Кажется мне, что кто-то из этих анонимных "троллей" окончательно ожирел и усирается тут изо всех сил. Хотя вероятнее, что все гораздо прозаичнее - это просто идиот.

#11167 2016-08-13 10:51:35

Анон

Re: Драу

Помнится, в какой-то тематической обсуждалке аноны делились откровениями о том, что иногда развлекаются троллингом в темах. Тут он серьезно разговаривает, тут всех троллит и говна на вентилятор набрасывает. Кажется мне, что кто-то из этих анонимных "троллей" окончательно ожирел и усирается тут изо всех сил. Хотя вероятнее, что все гораздо прозаичнее - это просто идиот.

Это не троллинг, а тупка. Троллинг провоцирует что-то бодрое и срачное. Эти сообщения провоцируют боль и страдания. И ощущение, что ты на женском форуме в плохом смысле этого слова.

#11168 2016-08-13 12:20:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Слушай анон с зубами раз ж ты тут то не ответишь кратко как съехавший ряд править. Тоже брекетами? Или это коррекции не поддается?

Анон, я только в визуальных редакторах зубы корректирую  :dontknow: Сам пока в сторону ортодонта даже не смотрю, слишком дорого.

Анон пишет:

Я тебя послал, ты мне обьясняешь, почему у меня пригорело.

Читать научись для начала. Пригорело у вас обоих, и того, который бегает, и у тебя с твоими двойными стандартами. "Опухшее" по чьему-то мнению лицо ему норм, а то, что завидовать обычным зубам с обычными недостатками нет смысла - такое днище, что никак нельзя промолчать.

#11169 2016-08-13 12:57:24

Анон

Re: Драу

Бля, аноны, которым не нравится про зубы читать, вы не охуели? Тут не стол заказов и не развлекательное бюро по заявкам. Хотите жир обсуждать - несите жир, который считаете интересным. Сами же который коммент подряд мусолите небольшой оффтоп. Ещё и какой-то хейтер багини.орг отыскался. Даже про прыщ на жопе Пушбы интереснее читать, чем твои истеричные высеры.

#11170 2016-08-13 13:05:30

Анон

Re: Драу

Я хочу читать про зубы Дравы, а не левых анонов(

#11171 2016-08-13 13:17:54

Анон

Re: Драу

Слушай анон с зубами раз ж ты тут то не ответишь кратко как съехавший ряд править. Тоже брекетами? Или это коррекции не поддается? А какие брекеты лучше в соотношении цены и качества? А то сейчас такой выбор огромный что хрен поймешь. А что с формой зубов делать и сточенной кромкой? В идеале Какаве нужны виниры или не нужны и достаточно регулярной чистки от камней? Да, я хожу сейчас по консультациям стоматологов, но лишним мнение еще одно не будет. Зубы же не волосы, не отрастут, и мне ой как не хочется испортить их во имя красоты за огромные деньги. Так что если тебе не сложно мне ответить то ответь пожалуйста. И забей на этого перевозбужденного наркомана. У него видимо что-то личное. Прикус больная тема.

Ты спрашиваешь об этом тут, а не своего зубодоктора? Серьезно? Мы превращаемся не то что в багиню, а в вумансру, иисусья тряпка. В похудашках дура с диетой из яиц, тут дура спрашивает про брекеты у левой пизды, в мозгоправку набигаю школьники со школьными проблемами, в досуге сидят малолетние дрочилы. Пир духа  :chearleader:

Сам пойдешь на хуй или будем звать админа чтоб тебя по нику банил, ватрушка?

#11172 2016-08-13 13:18:29

Анон

Re: Драу

Я хочу читать про зубы Дравы, а не левых анонов(

Так читай. Глазки твои никто не контролирует.

#11173 2016-08-13 13:20:10

Анон

Re: Драу

Бля, аноны, которым не нравится про зубы читать, вы не охуели? Тут не стол заказов и не развлекательное бюро по заявкам. Хотите жир обсуждать - несите жир, который считаете интересным. Сами же который коммент подряд мусолите небольшой оффтоп. Ещё и какой-то хейтер багини.орг отыскался. Даже про прыщ на жопе Пушбы интереснее читать, чем твои истеричные высеры.

Да это жирный. В школе же каникулы еще не закончились вот и пляшет ибо больше имбицилу себя занять не чем. Охует в конец его админы забанят.

#11174 2016-08-13 13:21:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я хочу читать про зубы Дравы, а не левых анонов(

Аноны со своими зубами могут пройти в другую тему. Надо только договориться, в какую.

#11175 2016-08-13 13:24:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И ощущение, что ты на женском форуме в плохом смысле этого слова

Я тебя удивлю, но мы, блять, реально на женском форуме. Или ты хочешь сказать, что на мужских обсуждают всяких драв, дайригеев и прочих ебанашек, их камвхоринг, личную жизнь, покупки, внешность и т.д.? Пальто белое сними, подруга. Мы тут все в одной лодке, обсуждаем бабскую хуйню, жирок, который мужикам (в большинстве) вкусным не покажется. Для одних жирок это зубы, для других трусы, для третьих сексуальные фантазии из уст бабы, косящей под мужика. Но все это блять - женские темы и не в плохом, а в буквальном смысле слова. Нет ничего плохого, чтобы это обсуждать, если нравится. Всем мир.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума