Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#11076 2016-08-08 15:31:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У нее даже кукла Гитлера есть!

Вот уж что не наказуемо XD кто знает, для каких целей ей эта кукла!

Она ее в перископе демонстрировала со словами "уголок юного нациста".

#11077 2016-08-08 15:32:40

Анон

Re: Драу

Нужен инфоповод. Предлагаю написать петицию и опубликовать на чанж.орг - если будет остро на язык, то Лайф может ухватиться. Например, родители против гомокниг женщины, переодетой в мужчину, дети в опасности! Сюда же кулстори обманутых фанаток. Вот только кто-то, желательно автор петиции, потом должен будет дать комментарий Лайфу, то есть нам в любом случае нужен будет человек, который не постесняется вещать об этом публично, потому что петиции как факта мало для журналистской статьи.  Не забываем, что лайф становится современным изданием - там и трансгендеры, и феминизм освещаются в адекватном ключе, так что и мизогинию как женоненавистничество можно включить. Эх, вот бы сейчас помощь радфемок, особенно самых ебанутых - они бы распространили петицию у себя, в своих тысячных пабликах.
Давайте попридумываем еще инфоповоды, с которыми можно идти в лайф.

#11078 2016-08-08 15:33:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

У нее даже кукла Гитлера есть!

Вот уж что не наказуемо XD кто знает, для каких целей ей эта кукла!

Она ее в перископе демонстрировала со словами "уголок юного нациста".

Есть сохраненная запись? Это тоже для петиции пойдет.

#11079 2016-08-08 15:44:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

У нее даже кукла Гитлера есть!

Вот уж что не наказуемо XD кто знает, для каких целей ей эта кукла!

Я не против куклы Гитлера, она имеет право на существование, т.к. значимый, пусть и отрицательно, исторический деятель. Но вместе с некоторыми высказываниями Драу, ее косплеем Гитлера и прочим тянет на увлечение нацизмом, при желании можно было б накопать на статью, полагаю.

#11080 2016-08-08 21:12:40

Анон

Re: Драу

Для анонов, которые не могут понять, почему кого-то бесит Графова. Другой анон, не тот, на которого вы накинулись.

Мне, если честно, до лампочки, как она строит свою личную жизнь и какие у нее сексуальные кинки, главное, чтобы она никому этого не навязывала. А она навязывает, причем очень настырно. Те, кто встречается с небогатыми мужчинами, для нее "подстилки нищеброда". Они "дают", "раздвигают ноги", "подставляют пизду". Если мужчина встречается с женщиной старше себя, он - "старухоеб" (как Момоа, которого она в свое время срала). Помимо этого, Графова плотно общается с Байгужиным и набивалась в друзья к той бабе в красном, которая ведет тренинги про 50 тысяч рублей и называет женщин шлюхами. Естественно, она поддерживает их взгляды.

Если для вас все вышеперечисленное - милые чудачества, то для меня это - мизогиния, которая оскорбляет меня, как женщину. И большой вопрос, чья мизогиния отвратительнее - Какавишны или Графовой.

#11081 2016-08-08 21:20:16

Анон

Re: Драу

Анон, но мы же тут не выясняем, кто из двух ебанашек хуже. Личные качества Графовой никоим боком не относятся к Дравиным. И отвратительнее в мире люди есть, но обсуждаем мы тут не их, и чужая мизогиния не делает Драу лучше.

#11082 2016-08-08 21:24:42

Анон

Re: Драу

Анон, но мы же тут не выясняем, кто из двух ебанашек хуже. Личные качества Графовой никоим боком не относятся к Дравиным. И отвратительнее в мире люди есть, но обсуждаем мы тут не их, и чужая мизогиния не делает Драу лучше.

Я не спорю. Просто может из защитников Графовой кто-то не в курсе, что она за человек.
Развивать эту тему сам не хочу.

#11083 2016-08-08 22:15:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я не спорю. Просто может из защитников Графовой кто-то не в курсе, что она за человек.

По ней видно, что она ебанутик, просто гламурные цыпочки с ватой в голове... ну, не знаю, как-то они далеки от меня. Они все какие-то одинаковые. А вот Маринка куда интереснее и тошнотнее одновременно.

Правда, я думаю, что телевидение Мариной не заинтересуется, так как, во-первых, ее знают три с половиной анона, во-вторых, чморением малолеток и оскорблениями женщин и так занимается в Инете куча троллей. Если бы ее поведение вылилось в какую уголовщину, тогда еще возможно. А так... уныла Марина для масс. Даже под таким соусом.

Ну а тема ее гейства, скорее, для передач в духе "Секс с Анфисой Чеховой" или где там показывали раньше блондинок Виолетт со щетиной.

Отредактировано (2016-08-08 22:22:44)

#11084 2016-08-08 22:17:49

Анон

Re: Драу

А девочка, на которую Марина наехала - не сестра Водяновой, вокруг нее скандал не раздуешь.

#11085 2016-08-08 23:29:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если для вас все вышеперечисленное - милые чудачества, то для меня это - мизогиния

А для меня мизогиния и это, и когда женщину (неважно какую) низводят до пизды. И никогда это не делают в отношении мужика, даже если он мудила и говно. (Давайте, расскажите, как часто называете мужиков тупыми хуями и что это такое же популярное выражение как ТП, лол) А, может, слова "тупая пизда" эти жещины заслужили, потому что плохие, не все же женщины тупые пезды? Сексисты думают точно так же, только для них тупых пезд гораздо больше, чем для анонов, выучивших слово "мизогиния" и употребляющих его так же часто, как "тупая пизда", "самоходная вагина" (привет борцунам с мизогинией Гриши Вельтера), "шлюха", "проститня". Уж либо крестик снимите, либо трусы наденьте. Маринка, конечно, чемпионка по мизогинии, Графова не отстает от неё, а некоторые аноны в тех же соревнованиях могут участвовать, пусть и далеко им до лидеров.

Ваш анон, готовый получить клеймо ебанутой радфемки.

Отредактировано (2016-08-08 23:31:50)

#11086 2016-08-09 00:43:32

Анон

Re: Драу

Ваш анон, готовый получить клеймо ебанутой радфемки.

Скрытый текст

#11087 2016-08-09 01:02:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Для анонов, которые не могут понять, почему кого-то бесит Графова. Другой анон, не тот, на которого вы накинулись.

Мне, если честно, до лампочки, как она строит свою личную жизнь и какие у нее сексуальные кинки, главное, чтобы она никому этого не навязывала. А она навязывает, причем очень настырно. Те, кто встречается с небогатыми мужчинами, для нее "подстилки нищеброда". Они "дают", "раздвигают ноги", "подставляют пизду". Если мужчина встречается с женщиной старше себя, он - "старухоеб" (как Момоа, которого она в свое время срала). Помимо этого, Графова плотно общается с Байгужиным и набивалась в друзья к той бабе в красном, которая ведет тренинги про 50 тысяч рублей и называет женщин шлюхами. Естественно, она поддерживает их взгляды.

Если для вас все вышеперечисленное - милые чудачества, то для меня это - мизогиния, которая оскорбляет меня, как женщину. И большой вопрос, чья мизогиния отвратительнее - Какавишны или Графовой.

Анон, как ты все замечательно сказал. Жму твою руку.
*анон, который изначально написал, как его бесит Графова*

#11088 2016-08-09 08:58:22

Анон

Re: Драу

Если для вас все вышеперечисленное - милые чудачества, то для меня это - мизогиния, которая оскорбляет меня, как женщину. И большой вопрос, чья мизогиния отвратительнее - Какавишны или Графовой.

Почему оскорбляет? Потому что ты сама - подстилка нищеброда?

#11089 2016-08-09 09:12:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А она навязывает, причем очень настырно. Те, кто встречается с небогатыми мужчинами, для нее "подстилки нищеброда". Они "дают", "раздвигают ноги", "подставляют пизду". Если мужчина встречается с женщиной старше себя, он - "старухоеб" (как Момоа, которого она в свое время срала). Помимо этого, Графова плотно общается с Байгужиным и набивалась в друзья к той бабе в красном, которая ведет тренинги про 50 тысяч рублей и называет женщин шлюхами. Естественно, она поддерживает их взгляды.

:facepalm:
Ну, че... Надеюсь, она хотя бы не начнет на людей набрасываться с обтиранием об ноги и не будет тыкать инвалидов в их "неполноценность", а то я совсем разочаруюсь.

#11090 2016-08-09 09:59:12

Анон

Re: Драу

Кажется, тут завелся персональный хейтер Графовой, истеричная ебанашка, которая сквикается обо все, что читает в интернете. Ебанашка, ты не охуела ли приравнивать высеры и фонтаны говна маринки к графовской, тролльской по большей части, писанине? Которую она выписывает именно затем, чтобы у таких как тебя полыхнуло, и можно было качественно поржать. Чего она тебе там навязывает, дура? Иди оффтопь в другое место, заебала уже своими визгами.

#11091 2016-08-09 10:00:06

Анон

Re: Драу

Графова, залогинься.

А так, отличные же свадебные игрища жабы и гадюки.  :trollface:

#11092 2016-08-09 10:24:22

Анон

Re: Драу

про петицию это как-то сильно. Драу у нас не настолько опасная. да, вредная, глупая, но такие танцы вокруг нее устраивать. Это как-то через край  :dontknow:

#11093 2016-08-09 10:44:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Которую она выписывает именно затем, чтобы у таких как тебя полыхнуло, и можно было качественно поржать.

Да лан, там чушь какая-то написана несмешная  :think: Мне больше канон нравится, т.е. скрины Дравочки, а не фички по мотивам.

#11094 2016-08-09 10:58:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

про петицию это как-то сильно. Драу у нас не настолько опасная. да, вредная, глупая, но такие танцы вокруг нее устраивать. Это как-то через край  :dontknow:

Задолбали петициями на пациентов. Ну писали на Вождя и Миакори, и чо? Пользу они кому-нибудь принесли эти петиции?

#11095 2016-08-09 11:26:36

Анон

Re: Драу

Рита и защитники, уйдите обратно в свой блядский цирк, пожалуйста. :facepalm:
А из петиций и и статей ничего не выйдет, мне кажется. Какава отмажется, желтая пресса мол.

#11096 2016-08-09 12:10:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Которую она выписывает именно затем, чтобы у таких как тебя полыхнуло, и можно было качественно поржать.

Да лан, там чушь какая-то написана несмешная  :think: Мне больше канон нравится, т.е. скрины Дравочки, а не фички по мотивам.

+1. Не понимаю, зачем вообще нужны эти фички.

#11097 2016-08-09 12:36:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да лан, там чушь какая-то написана несмешная  10098045 Мне больше канон нравится, т.е. скрины Дравочки, а не фички по мотивам.

анон не про фички, вестимо, а про троллинг в стиле "баба должна, мужик должен".

Отредактировано (2016-08-09 12:36:41)

#11098 2016-08-09 12:54:30

Анон

Re: Драу

В общем никто ничего делать не будет, а какаве сами уже и алиби придумали.

Анон сам против всяких передач-петиций, по крайней мере до тех пор, пока не будет уголовного или административного прецедента, как то: участие в конкурсах контртеноров или мужских боях. Или психологических тренингов для псевдотрансов (по образцу вожделлы) за деньги, или открытой пропаганды нацизма. Но Драу ничего этого делать не будет, не потому что не дура, а потому что паспорт :) Чуть что - и его придется предъявить: для участия, при задержании, в суде итд.
НО! Анон, как журналист скажет: любое действие, любой чих и пук никому не интересного человека можно превратить в инфоповод. Люди умудряются таким интересоваться, что в голову никому не придет. А уж лайф ньюс (для 86% это не желтуха) из одного контртенора такую конфетку сделать может, что какаве можно будет на луну улетать. А уж всяким исаевым-милоновым только дай.

#11099 2016-08-09 14:02:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Задолбали петициями на пациентов. Ну писали на Вождя и Миакори, и чо? Пользу они кому-нибудь принесли эти петиции?

Хоть кто-то это сказал. Холиварке слава днищ, кого-то посадивших, похоже, покою не дает.

#11100 2016-08-09 14:11:28

Анон

Re: Драу

А кого там днища посадили? О_о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума