Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#10951 2016-08-06 23:06:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

анон, а что за паста про кому?

http://pikabu.ru/story/prosnis_2229323

#10952 2016-08-06 23:18:06

Анон

Re: Драу

Кстати есть даже фаллопротезы с хитрым устройством для мочеискускания и с грушей для нагнетания воздуха и имитации эрекции. Маринка могла б себе такой прикупить, что бы на концертах правдоподобно изображать стояк на себя-охуенного, а не скакать по сцене с палкой сырокопчёной в штанах, аки мартышка больная приапизмом.

#10953 2016-08-06 23:18:08

Анон

Re: Драу

Я просто прошёлся по тегу #balletman в инстаче Дравы. Как говорится, судите сами :lol:
https://www.instagram.com/explore/tags/balletman/

Ну и новая фотка Рувимовны: https://www.instagram.com/p/BIw2k-HD_iI … =balletman
Кто-нибудь понимает, что тут вообще происходит? :casper: Зачем Марина вынула носок из штанов и делает с ним... это?

#10954 2016-08-06 23:21:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кстати есть даже фаллопротезы с хитрым устройством для мочеискускания и с грушей для нагнетания воздуха и имитации эрекции. Маринка могла б себе такой прикупить, что бы на концертах правдоподобно изображать стояк на себя-охуенного, а не скакать по сцене с палкой сырокопчёной в штанах, аки мартышка больная приапизмом.

Это очень дорогая штука (если 2 в 1). На забугорных около 100$ стоит, хомки столько не насобирают ;D

#10955 2016-08-06 23:21:40

Анон

Re: Драу

Подозреваю, что это стандартная растяжка для увеличения гибкости стоп.

#10956 2016-08-06 23:23:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Подозреваю, что это стандартная растяжка для увеличения гибкости стоп.

Драу настолько дубовая, что кончиками пальцев не может достать до ступней? Долго же ей придется общаться с тренером в таком случае.

#10957 2016-08-06 23:27:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это очень дорогая штука (если 2 в 1). На забугорных около 100$ стоит, хомки столько не насобирают

Воображаю объяву: сбор денег для нового хуя Михаэля. Номер карты 6661488666 Слободчиков.
Если б Марина поиздержалась и не ходила бы в кафешки, бары, ресторанчики, а жрала бы дома, то за полгода влёгкую смогла бы накопить. Заодно бы похудела.

#10958 2016-08-06 23:27:41

Анон

Re: Драу

Драу настолько дубовая, что кончиками пальцев не может достать до ступней?

Это как? Мне сразу представились ножки бинтованых китайских красавиц.

#10959 2016-08-06 23:31:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это как? Мне сразу представились ножки бинтованых китайских красавиц.

Кончиками пальцев рук, в смысле. Самое простое упражнение на растяжку - пальцами рук дотронуться до пальцев ног. Стоя и сидя. Если не можешь, то ты нихрена не гибкий и над этим придётся долго работать.
От тела зависит, конечно, совсем не спортивный анон достаёт и берётся за край стопы без проблем, но анон просто от природы гибкий.
А в том упражнении, которое пытается делать Драва, нужно взяться за край стопы и тянуть её на себя, разрабатывать гибкость стопы. Если использует носок, значит, пальцами не дотягивается.

Отредактировано (2016-08-06 23:32:37)

#10960 2016-08-06 23:32:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это как? Мне сразу представились ножки бинтованых китайских красавиц.

Обычно при растяжке садятся так, как Драва, и тянутся кончиками пальцев рук к пальцам ног. С непривычки это трудно, если никакой физической активности и сам негибкий, то не достанешь. Драва, похоже, даже не пытается.

#10961 2016-08-06 23:32:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это как? Мне сразу представились ножки бинтованых китайских красавиц.

Ну вот так как-то, я косноязычен. Драу, подозреваю, делает какую-то хуйню.

Скрытый текст

#10962 2016-08-06 23:34:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

С непривычки это трудно, если никакой физической активности и сам негибкий, то не достанешь. Драва, похоже, даже не пытается.

У моей тёти самые дубовые ученики (вообще она преподаёт спортивные бальные танцы, но там тоже нужна гибкость, да и базовую растяжку они проходят перед каждым занятием, чтобы мыщцы разогреть), которые не могли стоя коснуться пальцев ног, через месяц занятий без проблем дотрагиваются и дотягиваются сидя. Не знаю, чем там Драва занимается, если до сих пор носок приходится юзать. Позорище.

#10963 2016-08-06 23:35:07

Анон

Re: Драу

Ааа. Понял. Почему-то про пальцы рук я не подумал. Во тупой. Понял, что делает Драва, но вот коммент анона не понял.

Отредактировано (2016-08-06 23:37:42)

#10964 2016-08-06 23:36:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это как?

Думаю, анон имел в виду кончики пальцев рук. Тоже недоумеваю, как можно настолько не дотягиваться...

Алсо вот это БЁДРИЩА у нашего азиата))

#10965 2016-08-06 23:37:08

Анон

Re: Драу

Анон тут посмотрел на новые фотки Марины и почти разрыдался. Анон бы не думая поменялся внешностью с Маринкой - ибо фактура богатая, даже сейчас. Она даже с забритыми висками ухитряется выглядеть девочкой в отличие от анона, которому в метро говорят "молодой человек", а если её приодеть и накрасить - то нормас вышло бы.

#10966 2016-08-06 23:42:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А в том упражнении, которое пытается делать Драва, нужно взяться за край стопы и тянуть её на себя, разрабатывать гибкость стопы. Если использует носок, значит, пальцами не дотягивается.

Кажется, это не носок, а резиновая лента, хз как оно правильно называется, вроде эластичного бинта, в упражнениях на растяжку используется не только ламантинами.
з.ы. там же адрес места, где она занимается, стоит? да я так могу в свидетели Дравы заделаться

#10967 2016-08-06 23:45:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Алсо вот это БЁДРИЩА у нашего азиата))

Поражает, нафига она такие фотки выкладывает. Ну то есть бедрища как бедрища, как фоточки неуклюжего фитнеса тетеньки средних лет оно нормально, фотки как фотки, но цель вроде как сойти за мужика и продемонстрировать успехи на балетном поприще...

#10968 2016-08-06 23:58:18

Анон

Re: Драу

Анооооны, я только что видел Драву рядом с площадью восстания в окружении каких-то странных людей. Разглядывать особо не получилось, я спешил, но бедрища там и в реале что надо.

#10969 2016-08-07 00:45:29

Анон

Re: Драу

Драва посещает студию Dance Voyage на Комендантском, живет походу там же где-то.
http://m.vk.com/dance.voyage
https://www.instagram.com/dance_voyage/
http://sportschools.ru/view-listing.php?id=6200
тренера можно поискать, тащемта.

Это тот самый Волков?
http://m.vk.com/event113530057
http://m.vk.com/danceproject.volkov

#10970 2016-08-07 00:50:18

Анон

Re: Драу

Хм, балет и растяжку там ведет женщина http://m.vk.com/album-65877877_186720858

#10971 2016-08-07 06:30:53

Анон

Re: Драу

qAoTgtfPDRE.jpg
uyLysCmm8X8.jpg 1aBu0imfCGo.jpg
История с девочкой еще в открытом доступе началась. И уже потом 35-летний дяденька пошел жидко какать девочке в личку.

#10972 2016-08-07 08:37:51

Анон

Re: Драу

Дравонька такая милая.
Интересно, человек с upper intermediate, который ей нужен, будет за возможность разговаривать с Самой работать?

#10973 2016-08-07 08:40:43

Анон

Re: Драу

Анон со скринами, а что было в личке и откуда ты про это узнал?

По теме: не понимаю, зачем писать артисту (какому бы то ни было) в личку с вопросом "а когда вы приедете в %название города%?" Расписание концертов вывешивается на сайте артиста, можно там посмотреть... Точнее, прекрасно понимаю, что малолетнее фанатье хочет заполучить хоть крошку внимания кумира.

Драу еще десять лет назад достали школолофаны так, что она аж инструкцию по общению с собой наваяла.
ИЧСХ, какая бы Марина не была неприятная, у нее есть полное право не общать в интернете навязывающихся ей людей, к тому же в два-три раза моложе её. Она этим правом пользуется. Всё.

#10974 2016-08-07 08:51:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По теме: не понимаю, зачем писать артисту (какому бы то ни было) в личку с вопросом "а когда вы приедете в %название города%?" Расписание концертов вывешивается на сайте артиста, можно там посмотреть... Точнее, прекрасно понимаю, что малолетнее фанатье хочет заполучить хоть крошку внимания кумира.
Драу еще десять лет назад достали школолофаны так, что она аж инструкцию по общению с собой наваяла.
ИЧСХ, какая бы Марина не была неприятная, у нее есть полное право не общать в интернете навязывающихся ей людей, к тому же в два-три раза моложе её. Она этим правом пользуется. Всё.

Инструкции по общению с собой - это детский сад какой-то.

Что ж поделать, если у Дравы аудитория такая, школольная, видать, другой не достойна. Но не хотела бы она с ними общения, просто закрыла бы личку и комментики и все. Или не отвечала бы. А для рабочих контактов - спецпочта. Но нет, барыня показательно лупит маленьких дурочек, видать, нравится ей это. Где ты, 15-летняя Машенька, а где я, 35-летний дядька. Тьфу, противно, честное слово. Я о ней когда-то хорошего мнения была, а сейчас она становится мерзотнее с каждым днем. Забугорные исполнители себе такое не позволяют.

Отредактировано (2016-08-07 08:51:34)

#10975 2016-08-07 08:59:03

Анон

Re: Драу

Про личку писала сама эта девочка, выше приносили ссылку на блядский цирк, она там Драву цитирует. Один из последних постов на текущий момент.
Само собой имеет право не общаться. Вон, даже страница у нее анально огорожена и просто так ей не напишешь. Но одно дело игнорить школоло, а другое - самой потом по всему интернету за этим школоло бегать, науськивать на него дрессированных хомок и катать про единственный случай беседы со школоло многочисленные простыни. Девочка, кстати, даже и вопрос задать не успела. Так что хз, про что она там хотела поговорить. Ну и, по-моему, говоря о толпах фанатов, Драва просто-напросто кокетничает. Пик славы диксов позади, сейчас хомячиная армия сплоченная, но малочисленная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума