Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#10901 2016-08-05 11:50:55

Анон

Re: Драу

Я каждый раз недоумеваю зачем им быть непременно мужиками и гнобить женщин? Что мешает жить вот так же как живется, выглядеть так же, но не фиксироваться на астральном хуе и не противопоставлять себя кому либо? Ну раз с женским полом такая психотравма то хотя бы быть просто людьми без маркеров. Ведь ничего же не делают такого чтобы требовало от них быть непременно мужиками. Могу понять ролевиков которые хотят играть Капитана Крюка без гендер бендера и не переиначивать канон, хотя в этом по мне тоже нет ничего такого и делать персов того же пола что и ты не зашквар, а тоже интересно, но вот этим то по жизни чем жмет?
На их фоне все больше восхищаюсь Рейн, которую тут уже упоминали и ее позицией.

#10902 2016-08-05 13:10:25

Анон

Re: Драу

Знаю, что на холиварку левых людей приносить нежелательно, так что сразу прошу прощения и засорять тред не хочу, но! Я тут наткнулся на дравушную ментальную копию. Тоже мущина-гей, живет с таким же мущиной-геем, даром что у обеих пезды между ног и сиськи на груди. Приношу сюда затем, чтобы в сравнении показать, какой была бы Драва, если бы не "известность". А вообще - в голодное время можно и пообсуждать, откуда подобные ебанутки вообще вылезают..  : :dontknow: Сразу говорю, сия дама в ролевках и готеге не замечена, как и ее вагиномуж.

Кеша заранее всех шлет нахуй

Скрытый текст

А вот она и вагиномуж.

Скрытый текст

Ее отношение к женщинам угадать нетрудно.

Скрытый текст
Скрытый текст

Ее творчество

Скрытый текст

Ее альбомы показывают широту интересов.

Скрытый текст

Мизогинии и вылизывания гейских жоп на ее странице https://vk.com/innokentyishvartz хватает. Самое забавное, что вместе с вагиномужем их забанили в фтм-группе вконтакте, когда устали от того, что все треды они либо сводили к тому, что бабыдурышкуры, либо обменивались блевотно-сопливой романтикой друг с другом.

Пиздец какой-то. :facepalm: Какая религия запрещает быть просто трансом и геем, но без мизогинии? До него не доходит, что это хуевая попытка примазаться к "сильному полу", потому что тот "сильный пол" обычно мизогинен, гомофобен и трансфобен и скорее увидит в Кеше хуевую бабу, чем транс-мужчину? Или она, как и Драва, просто изображает из себя транса, чтобы понравиться тем, кому на нее похуй? Ох лол :facepalm:

#10903 2016-08-05 13:16:39

Анон

Re: Драу

Я каждый раз недоумеваю зачем им быть непременно мужиками и гнобить женщин? Что мешает жить вот так же как живется, выглядеть так же, но не фиксироваться на астральном хуе и не противопоставлять себя кому либо? Ну раз с женским полом такая психотравма то хотя бы быть просто людьми без маркеров. Ведь ничего же не делают такого чтобы требовало от них быть непременно мужиками. Могу понять ролевиков которые хотят играть Капитана Крюка без гендер бендера и не переиначивать канон, хотя в этом по мне тоже нет ничего такого и делать персов того же пола что и ты не зашквар, а тоже интересно, но вот этим то по жизни чем жмет?
На их фоне все больше восхищаюсь Рейн, которую тут уже упоминали и ее позицией.

Вот да, я, конечно, знаю, что у нас еще много гомофобии и трансфобии, но я не верю, что у нас совсем нельзя найти толерантное окружение, где тебя примут лесбиянкой, транс-мужчиной или агендером или, как минимум, не будут заглядывать в трусы. Тем более, сейчас есть интернет, в котором можно найти поддержку себе подобных. Есть, наконец, феминизм, который объяснит, что можно не играть традиционную женскую роль и не противопоставлять себя при этом другим женщинам. Так что, Кеша сам(а) виноват(а), дура(к).

Отредактировано (2016-08-05 13:16:58)

#10904 2016-08-05 13:30:20

Анон

Re: Драу

А еще забавно, что в мире так-то есть мужики, которые деликатно не станут ржать над такими вот товарищами из-за их самоощущения, но которым искренне неприятно слушать рассуждения о том, какие бабы мрази.
Что Драва, что эти дамы, по-моему, в каком-то коконе живут. Они не понимают что ли, что эти изречения примут 1) мизогины и ублюдки, которые, может, и согласятся, но Драву от этого уважать не начнут, поскольку она и не свой, и не стереотипная дрочибельная женщина, которых можно одновременно ненавидеть и ебать 2) девочки - по разным причинам - которые как бы не ЦА?
Не, может, и найдет Драва когда-нибудь своего принца, но шанс, по-моему невысок. Я, по крайней мере, встречала только таких мизогинов, которым, помимо прочего, надо, чтобы "баба была как все бабы".

#10905 2016-08-05 13:55:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А еще забавно, что в мире так-то есть мужики, которые деликатно не станут ржать над такими вот товарищами из-за их самоощущения, но которым искренне неприятно слушать рассуждения о том, какие бабы мрази.

Самое забавное, что вот такие дамы не идут в группы и паблики МД, а если и подписаны, то сидят тихо. Потому что стоит им начать высказываться, какой-нибудь МДшник заглянет в фотки и поймет, что это баба, и тут же засрет. И в друзьях у таких мадам сплошь женщины или такие же "трансы", то есть с обожаемыми мужчинами они даже не общаются. Воистину маня-мирок  :facepalm: У Дравы вон хоть Слип есть, хотя и далеко не лучший пример мужчины.
Я думаю, позиционирование себя как мужика - это крайняя степень белопальтовости и попытка возвыситься над другими женщинами. Переход им фактически не нужен, потому что они не трансы, они просто хотя быть лучше, чем женщины.

#10906 2016-08-05 13:59:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не, может, и найдет Драва когда-нибудь своего принца, но шанс, по-моему невысок. Я, по крайней мере, встречала только таких мизогинов, которым, помимо прочего, надо, чтобы "баба была как все бабы".

Именно. Чем патриархальнее мышление у мужика, тем более стереотипно женственной должна быть его женщина. И только в мечтах Дравы патриархальное быдло будет спать с патриархальным быдлом. Впрочем у геев есть тип "медведи" - бородатые мужыги, трахающие друг дружку, наверняка мизогинные, так как ненавидят женственных геев. Но нахуя им Драва без хуя?  Что-то ни один гей еще не позарился на буча =D

Отредактировано (2016-08-05 13:59:46)

#10907 2016-08-05 14:05:31

Анон

Re: Драу

Логический проеб у Дравы начался еще на стадии "мне нужен натурал, который полюбит гея".

#10908 2016-08-05 14:15:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я думаю, позиционирование себя как мужика - это крайняя степень белопальтовости и попытка возвыситься над другими женщинами.

да так и есть. Я когда на эту тему сама страдала (ебнутая юность, ебнутая я, но страдала хоть в разрезе "я презренная баба", а не "баба=презренная"), была та же фигня. Возвышалась внутренне, недолго и только на фоне девушек, которых считала ТП, но такое отношение все равно днище по принципу и сути. Хорошо, что оно быстро закончилось и само по себе - если бы мне кто еще и вправил мозги, а не сами на место встали, мне было бы втройне стыдно.  :facepalm:

Анон пишет:

Впрочем у геев есть тип "медведи" - бородатые мужыги, трахающие друг дружку, наверняка мизогинные, так как ненавидят женственных геев.

Кстати, вот это разделение на твинков, медведей и прочие типажи я у самих геев видела именно в разрезе предпочитаемой внешности. Один на одно дрочит, другой на другое. То есть изначально оно никак на личность не переносится, разницы в мировоззрении там нет, "медведь" - такой же типаж, как милф и прочее. Хотя, конечно, всякие неадекваты изо всего делают далеко идущие выводы.

УПД. Если что, последняя фраза не про анонов (внезапно понял, что ее можно так прочесть), а про то, что есть, конечно, люди, которые не любят, например, твинков - и приписывают им всякую непонятно откуда взятую хуйню.

Отредактировано (2016-08-05 14:27:30)

#10909 2016-08-05 14:17:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ах да, товарищи херки. Ваша информация устарела! Я "хотел" герра Линдеманна в 2001-2007 годах. А теперь я "хочу" господина Крокопа, Барышникова и Батисту. Ой, хотя вру, Батисту я "хотел" в 2012-2014 годах.

Барышников, эврибади!
iphone360_125550.jpg
....или ей опять молоденького подавай?

#10910 2016-08-05 14:21:12

Анон

Re: Драу

Про медведей плюсую. Это чисто предпочтение в постели. В общении - все по-человечески. К слову говорят, мишки большей частью веселые добрые люди и уж чего-чего, а мизогинии у них точно нет. Они даже не активисты ни разу, встретить медведя на какой-нибудь кричалке - большая редкость.

#10911 2016-08-05 14:25:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Хотя, конечно, всякие неадекваты изо всего делают далеко идущие выводы.

Например, Драва. =D

#10912 2016-08-05 14:30:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя, конечно, всякие неадекваты изо всего делают далеко идущие выводы.

Например, Драва. =D

Да! Ты меня понял! А то я поскакала редактировать коммент, чтобы вдруг аноны на свой счет эту мою фразу не приняли.  :lol:

#10913 2016-08-05 15:37:54

Анон

Re: Драу

И тут я посочувствовала Драу:
https://vk.com/wall-124389531_45

Скрытый текст

Это так звучит, будто на нее собирают людей, как на цирковую зверушку ;D

#10914 2016-08-05 16:26:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ее отношение к женщинам угадать нетрудно.

:bull:

#10915 2016-08-05 17:52:20

Анон

Re: Драу

я б сходил послушать как она своё сопливо читает, да с выражением, а потом отвечает на вопросы публики =D

#10916 2016-08-05 17:54:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я б сходил послушать как она своё сопливо читает, да с выражением, а потом отвечает на вопросы публики =D

вспомнились многочисленные чтения 50 оттенков всякими ютуберами да фанфиков у MasakoX  :lol: а тут-то прям совсем другой уровень! Сам автор снизойдет))).

#10917 2016-08-05 18:01:31

Анон

Re: Драу

Предлагаю дс2-анонам сходить, а потом последовать за Дравой и узнать, где она живет  =D

#10918 2016-08-05 18:58:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я тут наткнулся на дравушную ментальную копию. Тоже мущина-гей, живет с таким же мущиной-геем, даром что у обеих пезды между ног и сиськи на груди. Приношу сюда затем, чтобы в сравнении показать, какой была бы Драва, если бы не "известность".

Оно еще и религиознутое, просто ккккомбо. И нацидрочер, судя по всему. Как эти тараканы там все вместе уживаются, интересно.

#10919 2016-08-05 19:21:57

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я б сходил послушать как она своё сопливо читает, да с выражением, а потом отвечает на вопросы публики

я б тоже, но 400 рублей на этот кусок говна тратить...

#10920 2016-08-05 19:26:26

Анон

Re: Драу

Мда, я уже представляю себе эти чтения. Какава, ее три хомячки и весь ее фан-клуб с холиварки.  :trollface:

#10921 2016-08-05 19:27:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

я б сходил послушать как она своё сопливо читает, да с выражением, а потом отвечает на вопросы публики

я б тоже, но 400 рублей на этот кусок говна тратить...

Чёто дороговато для такой херни. В кино дешевле сходить.

#10922 2016-08-05 19:45:53

Анон

Re: Драу

Так она не "Топливо" будет читать, а классику фантастики.

#10923 2016-08-05 19:50:04

Анон

Re: Драу

Так она не "Топливо" будет читать, а классику фантастики.

Ну это не интересно.

#10924 2016-08-05 20:08:53

Анон

Re: Драу

Но ей придется битый час сдавленным голосом гундосить. Это вам не со сцены пропищать. Вангую: будет непрерывно крякать и откашливаться  :evil:

#10925 2016-08-05 20:34:06

Анон

Re: Драу

И кому такое говно надо. У меня и в планшете прога приятным голосом на выбор зачитает любую писанину.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума