Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#10876 2016-08-03 14:15:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

отправьте энтео))) он оценит высокодуховные напевы от низкодуховных пропагандистов того-сего))) глядишь, и оскорбится))

Взоржал. От Энтео анона-теолога рвёт ядом, но на столкновение гадюки и жабы - aka Драва и он - я взглянул бы :lol:

Отредактировано (2016-08-03 14:16:30)

#10877 2016-08-03 16:04:09

Анон

Re: Драу

Аааа! Это ж прям битва титанов! Хотеть видеть  :yeah:

#10878 2016-08-03 20:13:42

Анон

Re: Драу

Да ладно, куда Драва попрет против гетеро-самца с благословенным днк и золотым хуем. Опустит глазки долу и будет блеять.

#10879 2016-08-03 20:17:21

Анон

Re: Драу

Энтео же ведь еще и кауказец по происхождению. Так что битвы не будет. Драва сольет.

#10880 2016-08-04 11:16:45

Анон

Re: Драу

Я тут тред копаю рандомно, не раз натыкался на высеры анонов а-ля Какава - про женский и мужской моск, крутых тру-мужиков (которые крутые, потому что тру, в отличие от фтм, естесно), ебнутых феминисток, природное-врожденное желание женщин нравиться всем, а мужиков - всех кругом ебать (мое любимое!), и чо думаю... А может, Какава тут обитает со дня основания темы и набрасывает периодически, чтобы ее здесь не забывали?  :really:  Просто хочется хорошо думать об анонах. В других темах неадекватов почти нет.

#10881 2016-08-04 11:36:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я тут тред копаю рандомно, не раз натыкался на высеры анонов а-ля Какава - про женский и мужской моск, крутых тру-мужиков (которые крутые, потому что тру, в отличие от фтм, естесно), ебнутых феминисток, природное-врожденное желание женщин нравиться всем, а мужиков - всех кругом ебать (мое любимое!), и чо думаю... А может, Какава тут обитает со дня основания темы и набрасывает периодически, чтобы ее здесь не забывали?  :really:  Просто хочется хорошо думать об анонах. В других темах неадекватов почти нет.

Анон, везде есть неадекваты, почти в каждом треде обитает как минимум парочка.

#10882 2016-08-04 23:08:18

Анон

Re: Драу

Я тут тред копаю рандомно, не раз натыкался на высеры анонов а-ля Какава - про женский и мужской моск, крутых тру-мужиков (которые крутые, потому что тру, в отличие от фтм, естесно), ебнутых феминисток, природное-врожденное желание женщин нравиться всем, а мужиков - всех кругом ебать (мое любимое!), и чо думаю... А может, Какава тут обитает со дня основания темы и набрасывает периодически, чтобы ее здесь не забывали?  :really:  Просто хочется хорошо думать об анонах. В других темах неадекватов почти нет.

Подобное притягивает подобное, раз уж в принципе интересовались Дравой когда-то, значит, есть нечто, что резонировало. У каждого это что-то свое. Посему ничего удивительного, что для кого-то общими оказались ее тараканы.

#10883 2016-08-04 23:17:06

Анон

Re: Драу

Аноны, а видели в инстаче Дравы её фоточки с тренек по балету? :facepalm:

#10884 2016-08-04 23:44:03

Анон

Re: Драу

Нет, внеси пожалуйста

#10885 2016-08-05 00:01:43

Анон

Re: Драу

990e448fd7a7.png

#10886 2016-08-05 00:02:34

Анон

Re: Драу

c98fc7e9c73f.png

#10887 2016-08-05 00:03:35

Анон

Re: Драу

5a695d5924c3.png

#10888 2016-08-05 01:04:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Подобное притягивает подобное, раз уж в принципе интересовались Дравой когда-то, значит, есть нечто, что резонировало. У каждого это что-то свое. Посему ничего удивительного, что для кого-то общими оказались ее тараканы.

А я думал, что у меня глюки уже, что аноны временами становятся похожи на "своих" пациентов. Спасибо, что объяснил, анонче!

#10889 2016-08-05 01:21:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

природное-врожденное желание женщин нравиться всем, а мужиков - всех кругом ебать (мое любимое!)

Я всегда думал, что вот это вот говорят про психологическую социальную надстройку, что мол в девочках воспитывается галимое качество всем угодить и быть хорошей а в мальчиках - играть в сомцов, иначе не кузяво. Ну и типа что это - херово. А это и есть херово.

#10890 2016-08-05 01:52:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

990e448fd7a7.png

есть ли кто-то, кто может объяснить, что на этих фото происходит кроме как барыня лягли и просють:facepalm:
Я только народными танцами занималась, там у нас балет преподавали в виде факультатива, но вот такого, хоть убей, не помню

#10891 2016-08-05 02:14:23

Анон

Re: Драу

Похоже на упражнения на растяжку. Либо драва делает все суперхуево, либо это суперхуевый ракурс. Да, еще на ней вроде раковина(?), которая ей неудобна и мешает двигаться.

#10892 2016-08-05 05:18:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

990e448fd7a7.png

есть ли кто-то, кто может объяснить, что на этих фото происходит кроме как барыня лягли и просють:facepalm:
Я только народными танцами занималась, там у нас балет преподавали в виде факультатива, но вот такого, хоть убей, не помню

Действо на этом фото похоже на кривое исполнение комплекса по укреплению ног для пальцевой техники. С одной  стороны хорошо,  до нее дошло что надо заниматься, а не бессмысленно  раздалбывать балетную обувь, с другой преподаватель либо некомпетентен, либо ему насрать. Ладно ноги держит как попало это для совсем начинающих бывает сложно, но руки в третью позицию поставить большого ума не надо. Кстати, драва 10 пар носков нацепила что бы мужикастей выглядеть, или у нее реально такие противные пухлые ступни?
На фото с подогнутой ногой простое  упражнение на растяжку, кто угодно может сесть в эту позу с первого раза без особых усилий. При выполнении кстати колено нужно отвести в сторону, а спину выпрямить, но Марина деревянная абсолютно и зачем то решила это сфотографировать.

Отредактировано (2016-08-05 05:34:19)

#10893 2016-08-05 09:09:10

Анон

Re: Драу

Все-таки на себя надо через какую-то суперпризму смотреть, чтобы такие фотографии выкладывать. Тут же плохо все... и эти детородные бедра при масеньких ножках (ну сразу видно, мужиг), и жопа, и руки-ветки, и общая корявость всего.

#10894 2016-08-05 10:17:30

Анон

Re: Драу

На первой фотке, слева, где марина сидит, жопа поджата в мобильном редакторе типа you cam perfect. Растяжка и пластика канеш пиздец, но бога ради, занималась бы на здоровье, это полезно. Но она ж туда явно не ради знаний поперлась, а галочку "смотрите, я занимаюсь БАЛЕТОМ В 35 ЛЕТ" поставить. Не удивлюсь, если с очередного фейка уже строчатся фантазьки про препода и учеников  :casper:  Она ж как Грихуил, не может не камхорить. Стопудово уже есть где-то фейк.

#10895 2016-08-05 10:21:07

Анон

Re: Драу

блин, спросонья попал в телефоне на кнопку "репост" вместо крестика "удалить". Весело получилось :))) Я представляю, как это создание радовалось. Наверное, счастья получило больше, чем за всю свою тусклую жизнь :)))))) Бывает, бывает :))) Лажанул.

Ах да, товарищи херки. Ваша информация устарела! Я "хотел" герра Линдеманна в 2001-2007 годах. А теперь я "хочу" господина Крокопа, Барышникова и Батисту. Ой, хотя вру, Батисту я "хотел" в 2012-2014 годах.

Вперёд, к новым мэмасикам, устаревшие вы мои! Следите за обновлениями, а то чё ж вы так :(((( И расширяйте свой кругозор. Вот может балетом заинтересуетесь, если ММА не заинтересовались до сих пор, тормозилушки мои :3

Скрытый текст

Отредактировано (2016-08-05 10:22:07)

#10896 2016-08-05 10:28:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вперёд, к новым мэмасикам, устаревшие вы мои! Следите за обновлениями, а то чё ж вы так :(((( И расширяйте свой кругозор. Вот может балетом заинтересуетесь, если ММА не заинтересовались до сих пор, тормозилушки мои :3

:bull:

#10897 2016-08-05 10:32:35

Анон

Re: Драу

Знаю, что на холиварку левых людей приносить нежелательно, так что сразу прошу прощения и засорять тред не хочу, но! Я тут наткнулся на дравушную ментальную копию. Тоже мущина-гей, живет с таким же мущиной-геем, даром что у обеих пезды между ног и сиськи на груди. Приношу сюда затем, чтобы в сравнении показать, какой была бы Драва, если бы не "известность". А вообще - в голодное время можно и пообсуждать, откуда подобные ебанутки вообще вылезают..  : :dontknow: Сразу говорю, сия дама в ролевках и готеге не замечена, как и ее вагиномуж.

Кеша заранее всех шлет нахуй

Скрытый текст

А вот она и вагиномуж.

Скрытый текст

Ее отношение к женщинам угадать нетрудно.

Скрытый текст
Скрытый текст

Ее творчество

Скрытый текст

Ее альбомы показывают широту интересов.

Скрытый текст

Мизогинии и вылизывания гейских жоп на ее странице https://vk.com/innokentyishvartz хватает. Самое забавное, что вместе с вагиномужем их забанили в фтм-группе вконтакте, когда устали от того, что все треды они либо сводили к тому, что бабыдурышкуры, либо обменивались блевотно-сопливой романтикой друг с другом.

#10898 2016-08-05 10:49:13

Анон

Re: Драу

Не хочет больше Батисты наша Мариночка, плак-плак. А я как раз хотела презреть анонимность и выложить свою форточку разлива 2014 года. И хотела бы посмотреть на твою рожу при виде этого фото, где Батя мне в вырез смотрит.
А про то, как он меня к себе в номер звал, даже рассказывать не буду, а то ты за плачешь.

#10899 2016-08-05 11:10:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ее альбомы показывают широту интересов.

:lol: Анон, спасибо за жыр, я всегда угораю с подобных людей, я наверное твой собрат по разуму.
Обычные лесбухи-мизогинки-слешерши, таких довольно много - пытающихся примазаться к "сильной категории". Драва, Вождик, Груша (хотя последние, пожалуй, в адовой откровенной мизогинии не замечены), и это только те, которые сияют. А уж сколько тихих, так не счесть поди.

#10900 2016-08-05 11:50:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

990e448fd7a7.png

У нее что пучок на первой? =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума