Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#10826 2016-07-30 21:43:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тиллечка нынешнего образца (53 года)

Ох, нифига. Дедушка совсем.
*Анон загрустил, что его кумиры - в обычном смысле, не собирался я никогда "Тилечку" трахать, уже совсем дедульки и бабульки. Печаль*

#10827 2016-07-30 22:50:23

Анон

Re: Драу

Кажется, кто то из анонов хотел кроссовер Драва/Дева...
Так вот же, велиарская багоасянка авторства самой Дравы =)

Скрытый текст

Отредактировано (2016-07-30 22:50:43)

#10828 2016-07-30 22:52:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Шарман! И рутьки толстенькие мягенькие, и корявый подъем с пола тяжелой жопенью кверху - мужчина мечты))

я ждал, что дядьмарина вместо подъема начнёт тверкать. с её-то жопой юного азиата это будет смотреться эффектно

#10829 2016-07-30 22:55:59

Анон

Re: Драу

Вроде она по тиллечке не грезит уже, так, нежные чувствак кумиру остались. Она сейчас то на тренеров, то на себя-гея-борца-мма-михуила дрочит. Да и время идет, на былую восторженнсть меньше сил становится, а реал становится все более осязаемым.

#10830 2016-07-31 02:11:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон медик, то, что ты предполагаешь очень похоже на правду. Вот только не знаю повезло ли Маринке, что у нее с занятостью так сложилось. Возможно не будь этой группы и фанаток все не зашло бы настолько далеко и не получило такого крипотного развития.

С этим согласен: Драве комфортно, но это не дает ей шансов на излечение. И плюс вторичная выгода от такой болезни в виде концертов и фанаток. Чем менее творческое и толерантное у психбольного окружение, тем быстрее у него включается критика, и он обращается к врачу, или люди его толкают на это. Конечно, речь не про тех, кто нарушает скрепы, а действительно про больных. И любой бред имеет корни в прошлом - психотравма, воспитание. У Дравы, кмк, была мизогинная мать, далее Драва попала к не менее мизогинному Слипу, и все завертелось.. Но матери и Слипа как-то маловато для ТАКОГО. Учитывая зацикленность Дравы на самадуравиновата, вангую, что к ней применялось насилие. А обвинение жертвы у нее сейчас идет как перенос и абстрагирование. Простите за умничание, оправдывать ее не хочу, она мудачка в любом случае, но психически явно нездорова...  :dontknow:

Зацикленность подобная возможна и без насилия. Даже при полной девственности возможна, хотя по пляскам Какавы про "не секс" есть у меня подозрение, что интимные услуги она оказывает тем кто ее всю дорогу содержит. А обвинение жертвы у нее может быть от собственного мудачества и желания поиздеваться над слабыми.

#10831 2016-07-31 02:42:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так вот же, велиарская багоасянка авторства самой Дравы 1126

А дева на заказ не рисует? Можт, скинуться всем форумом, заказать фанарт? Заодно у дравы может прибомбить ))

#10832 2016-07-31 02:44:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А дева на заказ не рисует?

Рисует, но думаете она нас не читает? Не уверен, что станет рисовать для пиздуховной холиварки(

#10833 2016-07-31 11:57:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А обвинение жертвы у нее может быть от собственного мудачества и желания поиздеваться над слабыми.

Анон, у неё фиксация на насилии. Она его вспоминает к месту и ни к месту. Про ее пейсательство даже не говорю, там может быть тупо кинк, но когда в рассуждениях на отвлеченные темы, или когда речь заходит о женщинах, ее внезапно переключает на изнасилование и виктимблейминг - малясь нездорОво уже. Фиксация, имхо, и явно чем-то продиктована, а там кто знает, какие тараканы живут на ее гнилом чердаке.

#10834 2016-07-31 13:35:07

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А дева на заказ не рисует?

Рисует, но думаете она нас не читает? Не уверен, что станет рисовать для пиздуховной холиварки(

Какой-то анон уже заказывал. Рисунок получился норм, но вышли трудности с оплатой - оказалось, что банк Девы берет огромную комиссию. В итоге с оплатой как-то разобрались, но у Девы наверняка остался неприятный осадок. Боюсь, повторения она не захочет.

Отредактировано (2016-07-31 13:41:24)

#10835 2016-07-31 13:40:54

Анон

Re: Драу

О, во, я даже ссылку нашел на их переписку:  http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=782436#p782436

#10836 2016-07-31 13:42:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Рисует, но думаете она нас не читает?

Прям все подряд, включая тему Дравы? Нет, ну все может быть, конечно...

#10837 2016-07-31 14:28:18

Анон

Re: Драу

А дева на заказ не рисует?

Ну, Дева в одной личной переписке говорила, что для нее главное то, насколько ее заинтересовал человек. Если ее зацепит, может и забесплатно.

#10838 2016-07-31 14:41:30

Анон

Re: Драу

А обвинение жертвы у нее может быть от собственного мудачества и желания поиздеваться над слабыми.

Все проще, не было у нее никакого насилия и прочего. Была семья с обычными для многих расисян установками - пока ты целка, ты важная особа, будешь ебаться просто так, потеряешь ценность для мужчины. Мужчина - альфа и омега мира, женщина херня из под коня. По этому и стала дядя миша ассоциировать себя со сферическим мужиком-мудаком, который брутальный, баб-с презирает, других мужиков нагибает и качает рутьки, чтобы ими убивать врагов и нагибать всех остальных. Такая тупая горилла, которая либо нагибает, либо ебет, либо пиздит несогласных, вот ее идеальная модель. Туда же пуки в сторону лесбух, типа без хуя это вообще не секс, с самотыком это не секс, в рот это не секс - норм секс это когда хуем в пизду, остальное нахуй. Но тут парадокс - хуем в пидорскую жопу, это тоже не тру секс, как оказалось. А пидорским хуем в жопу натурала - это тру. Короче Драва это человек парадокс, радует всегда. Но то, что в голове ее говно и ветки, это давно понятно. Может заигралась, может стала обычным глюколовом. Который глючит и верит.

#10839 2016-07-31 15:56:44

Анон

Re: Драу

Аноны, это почти оффтопная чушь, конечно, но я просто должен поделиться  :lol:
Сижу, значит, вчера вечером, читаю эту тему, а именно - маришкины слюни по Тиллечке, и тут мне в скайпе приятель кидает гифку (чтобы проиллюстрировать свое отношение к неадекватному начальству).
И я такой открыл гифку - и прямо поперхнулся  :lol:

Скрытый текст

#10840 2016-07-31 16:01:06

Анон

Re: Драу

А щито там происходит? Какой-то испанский мачо сосет резиновый член? Не понял из-за перьев. Или это Тиллечка? Но вроде не похож. Хотя я его уже смутно помню на лицо, если честно.

#10841 2016-07-31 16:06:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А щито там происходит? Какой-то испанский мачо сосет резиновый член? Не понял из-за перьев. Или это Тиллечка? Но вроде не похож. Хотя я его уже смутно помню на лицо, если честно.

Это Тиллечка, да. Из клипа Mein Teil. Сосет резиновый хуй, да.
Отличный клип, кстати  :popcorn:

Скрытый текст

#10842 2016-07-31 16:18:19

Анон

Re: Драу

Никогда не считал Тиллечку красавцем, но на этой гифке реально испанский мачо.)

#10843 2016-07-31 16:39:41

Анон

Re: Драу

Интересно, а какава не представляла себя тем ангелочком в своих влажных мечтах....ну или себя вместо ангелочка?)))) Вот она сосет у Тиллечки, вот Тиллечка сосет у нее, аж перья летят)))

#10844 2016-07-31 17:04:19

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Никогда не считал Тиллечку красавцем, но на этой гифке реально испанский мачо.)

Видишь, анон, как красит человека хуй во рту  :trollface:

#10845 2016-07-31 17:21:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Никогда не считал Тиллечку красавцем, но на этой гифке реально испанский мачо.)

Видишь, анон, как красит человека хуй во рту  :trollface:

И не говори, анон. Линдерманну к лицу  :lol:

#10846 2016-07-31 17:22:49

Анон

Re: Драу

Видишь, анон, как красит человека хуй во рту  :trollface:

Волшебный хуй во рту делает тебя жгучим южным красаучегом. Где бы мне такой найти, чтобы тоже немного в южную внешность уйти. Даже в рифму получилось.

#10847 2016-07-31 19:31:54

Анон

Re: Драу

А мне он всегда очень красивым казался (как и Кидис - слегка похожи типажи), хотя к музыке равнодушно отношусь.
Но вообще-то гопический принц мог бы выбрать для шлика что-то более андеграундное) Вот разве что его сначала типаж привлёк, а потом уж музыка =D

Отредактировано (2016-07-31 19:33:00)

#10848 2016-07-31 19:52:14

Анон

Re: Драу

Так Какава так и писала, что сначала западает на внешность музыканта, а потом лезет приобщаться к его творчеству.

#10849 2016-07-31 20:04:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так Какава так и писала, что сначала западает на внешность музыканта, а потом лезет приобщаться к его творчеству.

Шта? :really:
Иными словами, если бы безголосый хуй типа какого-нибудь Вити АК внешне был брутальным самцом, на которых она дрочит, она бы превозносила его говнопение, что ли? Я как-то упустил, когда она признавалась, и теперь изумлён. То бишь, просто так совпало, что Тилль и внешне ей заходит, и поёт хорошо, а на деле важна именно внешность, чтоб любить музыку? Я правильно понял?
Если так, то... бля... :facepalm:

#10850 2016-07-31 20:05:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Так Какава так и писала, что сначала западает на внешность музыканта, а потом лезет приобщаться к его творчеству.

Шта? :really:
Иными словами, если бы безголосый хуй типа какого-нибудь Вити АК внешне был брутальным самцом, на которых она дрочит, она бы превозносила его говнопение, что ли? Я как-то упустил, когда она признавалась, и теперь изумлён. То бишь, просто так совпало, что Тилль и внешне ей заходит, и поёт хорошо, а на деле важна именно внешность, чтоб любить музыку? Я правильно понял?
Если так, то... бля... :facepalm:

Да анон. Поройся в треде, сюда пруф приносили. В оригинале звучит намного блевотные чем в моем пересказе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума