Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#10801 2016-07-29 21:46:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не самое страшное. В шоу-бизе двойная жизнь вообще норм. Имидж для сцены-поклонников/поклонниц-ТВ - это одно, а реал - другое. Беда, когда фанаты начинают путать сцен. образ с реалом. потому анон не жаждет знакомиться ирл с понравившимися авторами-исполнителями. Нунафиг

Это не случай Драу. Было бы так - проблем бы не было. И да, я до не очень давнего времени и попадания на холиварку так и думал про Драу на основе всяких слухов, которые до меня доходили (а гуглить мне было лень, не очень интересен мне был этот перс) - что это дефачка, у которой просто сценический образ мальчега, а в жизни она дефачка дефачкой.

#10802 2016-07-29 23:34:19

Анон

Re: Драу

Я тоже так думал. А потом столкнулся с альтер эго серебристым девочки и ужаснулся.
Ничто ее не заставляет вести себя в интернетах как урод. И лезть к людям со своим дерьмом не заставляет. И лапать тренеров, а потом писать про них блевотные рассказы, и мужиков фоткать в раздевалках пока они переодеваются, и геев с лесбиянками доставать под не извесным псевдонимом поклонницам Везов и.т.д. Ее фанатки с нее этого не требуют. Быть дерьмом отнюдь не обязательная часть работы артиста.

Отредактировано (2016-07-29 23:51:12)

#10803 2016-07-29 23:48:46

Анон

Re: Драу

Склоняюсь к мысли, что Драу имеет псих.заболевание, но многие аноны не согласятся.

#10804 2016-07-29 23:53:46

Анон

Re: Драу

Склоняюсь к мысли, что Драу имеет псих.заболевание, но многие аноны не согласятся.

Знаешь, я тоже начинаю это подозревать. Слишком далеко она в своей игре заходит. Так даже Вожделло не заигрывался, хотя Машку несло неудержимо, но Какава ее обгоняет. Так что может там действительно не все впорядке и есть некое расстройство. Это бы многое объяснило.

#10805 2016-07-30 08:31:46

Анон

Re: Драу

у нее есть изданные ее говнокиборги, вон профайл на фантлабе: https://fantlab.ru/autor7867

Я в шоке, там еще и отзывы пишут.

Интригующая аннотация заинтересовала меня к прочтению сего...почитать можно!
Плюсы:
1) Нет абсолютно женских персонажей, а слабое упоминание о них самих в самом конце;
2) Своеобразная картина мира;
3) Куча «железяк» и прочего стимпанка, который я просто обожаю.
Плюс и минус одновременно:
1) Язык, которым всё сие происходящие описывается (к нему привыкаешь в любом случае), он и чарует ожившей анимацией, а иногда и споткнуться можно, а в одном месте я чуть лоб не разбила...
2) А здесь то, почему эта книга нравиться больше девушкам, чем парням...Собственно отношения между мужчинами, которые очень странно развиваются... от ахов-вздохов...к более-менее чему-то невинному...
Минусы: А я их искать не буду!!! ....Мне лень...
Лично я разбираюсь с «осадочным» эффектом после прочтения... А то я не до конца поняла мысль автора...

:facepalm: Я не понимаю, это что, кто-то может воспринимать серьезно?

это трех-пятидневный, в зависимости от масштаба съезда, алкомарафон, на котором писатели, их друзяшки и знакомые, и всякие прочие известные в тусовке личности, жрут водку как не в себя, запивают пивом, и тусят. там еще проходят всякие семинары-мастерклассы-премии-скандалы, но это все фон для тусовки с бухаловом и разговорами про судьбы мира и как нам обустроить %countryname%.

Спасибо, теперь представляю. :lol: А я-то думала, там собираются лучшие умы(тм) и культурно перетирают за литературу. Еще одна разбитая иллюзия. =D

#10806 2016-07-30 09:27:54

Анон

Re: Драу

Всем криповатой Дравы!

https://vk.com/video82231777_456239025

Шарман! И рутьки толстенькие мягенькие, и корявый подъем с пола тяжелой жопенью кверху - мужчина мечты))

#10807 2016-07-30 09:54:08

Анон

Re: Драу

А голос на видео прям как у наших "минестрелей", гудяще-задавленный. Куда делся контр-тенор?)))

#10808 2016-07-30 11:36:36

Анон

Re: Драу

Куча «железяк» и прочего стимпанка, который я просто обожаю.

:facepalm:

#10809 2016-07-30 12:14:57

Анон

Re: Драу

Анон все еще окунается в дебри страниц темы, добрался до высеров на лесбифоруме:

меня вообще озадачило. Мужчины знают ,что женщин надо УВАЖАТЬ??????
Я чёта пропустил?
Или это просто я таким вырос? :devil_2:
Ну, защищать - это я (идиот) завсегда, ибо жонтальмен. Любить - нет, потому что гей. А уважать - хех. За что? Я почему-то ни политиков, ни бизнес-вумен, ни спортсменок не уважаю. Жалко мне их.
Если женщина всю свою энергию направляет в подобные русла, значит, она несчастна в личной жизни.

сообщение 15.4.2007,
Legged, да, секс без члена - это не секс. Искуственный не считается, ибо это игрушка, девайс, фикция. Баловство да и только. Игра в понарошечный суррогатный секс. "Мы пряма как бальшыи!"
Lizbet, эт вы просто защищаитись))))) И потом, я никогда не скрывал, что крыша у меня на сексе съехавшая, ибо я им не занимаюсь (ну то есть, именно ТЕМ и с ТЕМИ, с кем и как хочу, соответственно, сексом не занимаюсь. Ибо та лажа, которая есть в моей жизни - это не секс).
А про бучов - ну чем она кого-либо может отлюбить? Пальчегом? Язычком? Черенком от швабры?  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif Не, ну последнее, конечно, больно. Ну а вдруХ поблизости ниодной швабры не окажется? Что тогда будет делать?))))
Эх, и я бы многое отдал ,чтобы у меня в жизни "личная жизнь" превалировала над искусством. Искусство не даёт удовлетворения. И никто тебя не любит, одно дерьмо на тебя льётся.
И БАБЫ ЗАЕБАААААААААААААИИИИИИИ :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:
Один вроде как условно-мужского полу нашёлся, да и тот на сто процентов уверен в том ,что я баба!

А всё проистекает сперва из "уважения"! то есть из потакания. Ибо баба сама по себе как правило в жизни ничего не добивается. Всегда должен быть мужик-помощник-наставник-спонсор-продюсер и тэ пэ. А следовательно уважать бабу нельзя по определению (уважают не просто так, а за дела и личность). Какие там дела? На шею села и ношшшки свесила.
Не, не спорю, многие бабы - мудрые советчицы и всё такое. Но....Кхми....
Ну вот не понять вам, как можно любить немчегов, так и мне не понять, как можно уважать бапп.
И как можно не жалеть лесбиянок, которые довольствуются игрульками и суррогатом. Бееедные.

Вот как геи - это как правило корявые мужики (биологически, внешне или морально), не нужные бабам, так и лесби - это бабы, которым просто не попался нормальный, подходящий именно им мужик.
И AUS.
Ибо истина на моей стороне. а вы просто боитесь себе в этом признаться. 8-)
пи эс. если вы скажете, мол, "по твоей логике, тебе тоже не попалась баба", то я сраз говорю - не в том смысле. Если бы я был двухметровым мускулистым басовитым тестостеронистым конём, то херли бы я был геем. А так....
Не, ну они вешаются, конечно. Но не на меня, а на мой сценический образ.
И не поверите - через одну говорят "Тебе просто не попалась подходящая девушка!" Угу...Попадись она мне *заводит бензо-пилу*

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 9#p1100039
Вообще анон обычно, читая подобные высеры несчастных ебанашек, позевывает или посмеивается, закрывает интернет и идет дальше по делам. А тут захотелось сладко разбить ей ебало в кровавую кашу. Хз почему зацепило, сам анон не буч и не лесба.

Отредактировано (2016-07-30 12:21:03)

#10810 2016-07-30 12:22:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А про бучов - ну чем она кого-либо может отлюбить? Пальчегом? Язычком? Черенком от швабры?

То есть это пишет дядя Миша, да? Дайте мне швабру, я покажу этой женщине настоящий секс  :facepalm:

#10811 2016-07-30 12:36:48

Анон

Re: Драу

И все-таки чем надо кормить тараканов, чтобы настолько жирные выросли... это же полный пиздец.

#10812 2016-07-30 12:50:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Склоняюсь к мысли, что Драу имеет псих.заболевание, но многие аноны не согласятся.

Анон-медик не согласился бы в любом другом случае, ибо приписывать диагноз по аватарке, не обследуя человека, как врач - пациента, не круто и вообще эйблизм, но в случае с Дравой можно кое-что предположить в порядке "научного интереса"  :teeth: . Многочисленные бурные откровения, образ жизни, особенности мышления, восприятия и взаимоотношения с обществом - мы все это видим. И если допустить, что Драва - не актрисулька в ожидании Оскара, которая на публике ублюдочный гей-мизогин, а в жизни адекватная Марина, смеющаяся над своим же образом, то диагноз напрашивается сам собой. Ее случай - просто иллюстрация к бредовому расстройству личности. Во всяком случае формально подпадает под его критерии. Можно было бы подозревать и шизотипическое, но при нем больные почти не заинтересованы в социальных контактах, а Драва без них чахнет. Бредовое расстройство - не шизофрения, не воображение себя наполеоном, с таким диагнозом можно жить, работать, функционировать в обществе и без лечения, просто все это будет подчинено четкой системе бреда. У Дравы она существует много лет и не меняется. Тем более Драве повезло, что ее работа (можно это так назвать?  =D ) сама по себе подстроена под ее бред и помогает его сохранять и культивировать. Понятно, что будь Драва обычной теткой, желающей жить в образе мужика (не меняя пол), из офисов ее бы гнали ссаными тряпками.

Не кидайтесь тапками, я лишь предположил  :dontknow:  Есть, конечно, здоровые люди-мизогины и сексисты, прочие ублюдки, но одно дело в Антибабском чятике писать про то, что кругом одни шкуры (а там это пишут нередко и девушки), и совсем другое - жить так, как живет Драва.

#10813 2016-07-30 12:57:58

Анон

Re: Драу

Еще высеры про еблю и петтинг
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p1105850
реально, специалистам это было б интересно почитать.

#10814 2016-07-30 12:59:40

Анон

Re: Драу

на юга Германии лучше, в Ульме мой мальчик живёт.
Который нихрена не мой, разумеется, а бабы кое-какой. Я ж даже этой суки имя знаю...
Передать чтоль ей приветик? хехехе. вот он удивится - откуда я могу её знать. 8-)
Да скоро, бля, я либо сам приеду кислотой её облить, либо закажу кому-нить.
Тварь двужопая.

#10815 2016-07-30 13:03:06

Анон

Re: Драу

Оттуда же, как марина пережила любовь к тиллечке и встретила "чудо синеглазое" :

Скрытый текст

#10816 2016-07-30 13:31:13

Анон

Re: Драу

Телеги, как у 13-летней зассыхи, влюбившейся в Диму Билана, Витю Цоя, Беню Кукумбера :) Ах, люблю-нимагу, люблю не за образ, а как человека, он мой, только я, только меня, всех его баб переебу-кислотойоболью, сукибляди, ыыыыыы!

Это все типа мужчина говорит, да?  :facepalm: Все должны поверить?

#10817 2016-07-30 14:14:18

Анон

Re: Драу

Аноны, я один из вас и я пришёл попрощаться. Я больше не могу читать эту тему. Каждый заход в неё - как окунание в бочку говна. Эта мразь не лечится, не развивается, не прогрессирует. Каждый её день - погружение во тьму и безумие. Я так больше не могу.
Мариночка, ты никогда не получишь ни Тилля, ни Батисту, никого. Ты ебнутая мразь. Вот и живи с этим.
Анончики, вы в этой теме были лучом солнца и адеквата, возвращали веру в жизнь. Но продолжать это невозможно для человеческой психики.

#10818 2016-07-30 14:35:05

Анон

Re: Драу

Анончик, тебя можно понять. Поначалу было смешно гиенить над тетьмишей, но чем дальше погружаешься в глубины ее богатейшего внутреннего мира, тем противнее.

#10819 2016-07-30 15:15:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И все-таки чем надо кормить тараканов, чтобы настолько жирные выросли... это же полный пиздец.

кокаин, героин и водка - ни хуя себе, блядь, диета! (с)

#10820 2016-07-30 16:46:08

Анон

Re: Драу

Аноны, я один из вас и я пришёл попрощаться. Я больше не могу читать эту тему. Каждый заход в неё - как окунание в бочку говна. Эта мразь не лечится, не развивается, не прогрессирует. Каждый её день - погружение во тьму и безумие. Я так больше не могу.
Мариночка, ты никогда не получишь ни Тилля, ни Батисту, никого. Ты ебнутая мразь. Вот и живи с этим.
Анончики, вы в этой теме были лучом солнца и адеквата, возвращали веру в жизнь. Но продолжать это невозможно для человеческой психики.

Анончик, ты слишком близко к сердцу воспринимаешь чужого, по сути, человека. :( Удачи тебе.

#10821 2016-07-30 17:08:06

Анон

Re: Драу

Анон медик, то, что ты предполагаешь очень похоже на правду. Вот только не знаю повезло ли Маринке, что у нее с занятостью так сложилось. Возможно не будь этой группы и фанаток все не зашло бы настолько далеко и не получило такого крипотного развития.

#10822 2016-07-30 17:23:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон медик, то, что ты предполагаешь очень похоже на правду. Вот только не знаю повезло ли Маринке, что у нее с занятостью так сложилось. Возможно не будь этой группы и фанаток все не зашло бы настолько далеко и не получило такого крипотного развития.

С этим согласен: Драве комфортно, но это не дает ей шансов на излечение. И плюс вторичная выгода от такой болезни в виде концертов и фанаток. Чем менее творческое и толерантное у психбольного окружение, тем быстрее у него включается критика, и он обращается к врачу, или люди его толкают на это. Конечно, речь не про тех, кто нарушает скрепы, а действительно про больных. И любой бред имеет корни в прошлом - психотравма, воспитание. У Дравы, кмк, была мизогинная мать, далее Драва попала к не менее мизогинному Слипу, и все завертелось.. Но матери и Слипа как-то маловато для ТАКОГО. Учитывая зацикленность Дравы на самадуравиновата, вангую, что к ней применялось насилие. А обвинение жертвы у нее сейчас идет как перенос и абстрагирование. Простите за умничание, оправдывать ее не хочу, она мудачка в любом случае, но психически явно нездорова...  :dontknow:

#10823 2016-07-30 17:54:27

Анон

Re: Драу

А мне вот вдруг стало интересно, а Тиллечка нынешнего образца (53 года) Драу все еще устраивает? Или она грезит о всё том прошлом молодом немчике?

#10824 2016-07-30 19:55:51

Анон

Re: Драу

Ну дни рождения Тилля она прилежно отмечает за сервированным в советском стиле столом, с бутылкой водки "Пять озёр" и с фотографией кумира на лаптопе.
Была же даже эпичная фотка этого в Инстаграме.

#10825 2016-07-30 21:04:35

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну дни рождения Тилля она прилежно отмечает за сервированным в советском стиле столом, с бутылкой водки "Пять озёр" и с фотографией кумира на лаптопе.
Была же даже эпичная фотка этого в Инстаграме.

Это даёт понять чуть более, чем ничего. :/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума