Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#10751 2016-07-27 20:19:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Благодарность он чувствует за то, что приманивает глупых молодых телок. Сам по себе Слип им не нужен. А вот вместе с Какавой и их говнопроектом Слипец имеет спрос. Поэтому и делает так как она говорит. Ну и на фоне этого стремного буча у него получается приосаниваться перед телочками и не выглядеть совсем уж полным дерьмом коим он и является. Практика показывает, что схема работает. Так зачем что-то менять?

Плюсую. Марино пока ещё фонит флёром гопического прынца, и слетевшиеся на него малолетки бякаются об агрессивного буча-гея-гомофоба и растерянно оборачиваются в сторону милого мягкого немногословного композитора-художника и вообще хозяина уютной антикафешки, чего ему и надоть)

Анон пишет:

Если бы она делала брутальное кафе, то мы бы, наверное, увидели затянутых в кожу и латекс немцев с плетками 620368

Драве мужики нужны натуралы а не геи. Ну и какой брутал-натурал сядет пить чаёк с друзьяшками под плакатик немца в латексе? Это она пока понимает, вот и нет латексных жоп в НищеБро.

#10752 2016-07-27 20:21:46

Анон

Re: Драу

Погодите, а Драу себя как гея позиционирует или как натурала? А то я чувствую что-то упустил, мне казалосъ он типа гей, но не уверен теперъ.

#10753 2016-07-27 20:26:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Погодите, а Драу себя как гея позиционирует или как натурала? А то я чувствую что-то упустил, мне казалосъ он типа гей, но не уверен теперъ.

А там чёрт ногу сломит. Мозговые слизни Дравишны - это благодатная тема для диссертации какого-нибудь подающего надежды психолога (если не психиатра). Она, по-моему, сама ещё не определилась, кто она - гей-гомофоб или натурал-гей.

#10754 2016-07-27 20:30:36

Анон

Re: Драу

Бля, Оттодигс это тот редкий случай когда и отпшечка (Марино и Слип) ис риал, по крайней мере была, и у фанаток реально есть шанс замутить с кумиром... Не жысть, а сказка :lol:

#10755 2016-07-27 20:31:29

Анон

Re: Драу

руТЬки!

под катом крипота!

В нее кто-то вселился!
Экзорциста! :bu:

#10756 2016-07-27 20:33:03

Анон

Re: Драу

Погодите, а Драу себя как гея позиционирует или как натурала? А то я чувствую что-то упустил, мне казалосъ он типа гей, но не уверен теперъ.

О, там все сложно. Она гей с вагиной, который не может трахаться с мужиками ибо все они ее не достойны, одни идиоты и пидовки да подкатывают не так поэтому она мужественно преодолевает и трахает женщин, но возмущается тем, что нравится лесбиянкам говорящим о себе в мужском роде и открывает лесбиянкам на их форуме истину, что их секс это не настоящий секс ибо без члена и ей их жалко, пусть срочно ищут себе мужиков, хотя мужики все идиоты и пидовки и не достойны, она регулярно об этом говорит геям...  :casper: Вот такая шиза.

#10757 2016-07-27 20:33:24

Анон

Re: Драу

и реклама хостела за 300 рублей очень уместна, ящитаю

#10758 2016-07-27 20:34:44

Анон

Re: Драу

и реклама хостела за 300 рублей очень уместна, ящитаю

Это где?

#10759 2016-07-27 20:35:15

Анон

Re: Драу

на фотке с рутьками же)

#10760 2016-07-27 20:35:21

Анон

Re: Драу

Бля, Оттодигс это тот редкий случай когда и отпшечка (Марино и Слип) ис риал, по крайней мере была, и у фанаток реально есть шанс замутить с кумиром... Не жысть, а сказка :lol:

Ну да. За бабло даст Марино, а Слипец так вообще даром.

#10761 2016-07-27 20:51:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

О, там все сложно. Она гей с вагиной, который не может трахаться с мужиками ибо все они ее не достойны, одни идиоты и пидовки да подкатывают не так поэтому она мужественно преодолевает и трахает женщин, но возмущается тем, что нравится лесбиянкам говорящим о себе в мужском роде и открывает лесбиянкам на их форуме истину, что их секс это не настоящий секс ибо без члена и ей их жалко, пусть срочно ищут себе мужиков, хотя мужики все идиоты и пидовки и не достойны, она регулярно об этом говорит геям...   Вот такая шиза.

Пиздец!  :lol: Вождъ 2.0  :lol:

#10762 2016-07-27 21:35:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Погодите, а Драу себя как гея позиционирует или как натурала? А то я чувствую что-то упустил, мне казалосъ он типа гей, но не уверен теперъ.

А там чёрт ногу сломит. Мозговые слизни Дравишны - это благодатная тема для диссертации какого-нибудь подающего надежды психолога (если не психиатра). Она, по-моему, сама ещё не определилась, кто она - гей-гомофоб или натурал-гей.

Я б постремался с таким кумиром мутить. А вдруг как в самых эпичных кулстори с кмп он(а) снимет трусы, а там вонища две недели немытого тела? Драва могет. Да и Всхлип, не сомневаюсь, тоже. Или заразит чем?

#10763 2016-07-27 21:37:45

Анон

Re: Драу

http://vk.com/wall-122239382_166

Анон только что в голос проорал
(простите, если было)

Какой же пиздец в голове и полное отсутствие адекватного восприятия действительности надо иметь, чтобы заниматься вот этим вот на публике.

На Сергея нашло вдохновение и раньше запланированного времени он решил порадовать публику. Всего лишь импровизация! Всего лишь?... заворожённая, полностью поглощённая музыкой я наблюдала за тем как потрясающий композитор, на моих глазах, из ничего сотворял нечто! Я уверенна, что не одна с наслаждением впитывала эту игру.

Пиздец. Даже котик импровизирует лучше.

http://youtu.be/ypJDXayM5FM

#10764 2016-07-28 08:49:13

Анон

Re: Драу

Она гей с вагиной,

Но-но, она гей не с вагиной, а с самым настоящим хуем! :lenin: Маринка позиционирует себя именно цисгендерным мужиком-геем, а не трансом, как Вождь.

#10765 2016-07-28 14:42:18

Анон

Re: Драу

Она гей с вагиной,

Но-но, она гей не с вагиной, а с самым настоящим хуем! :lenin: Маринка позиционирует себя именно цисгендерным мужиком-геем, а не трансом, как Вождь.

Ну да. Астральным. Верующие в нее его видят, а мы наблюдаем пизду когда она машет ногами позабыв засунуть в трусы пихард.
Вожделло когда-то тоже позиционировал себя так. Куча срачей на диареи и жыже было посвящено этой теме. Что они с НК не женщины, а био мужики с членами. И сиськи вождя просто кажутся. И вообще он Бугогас, а это просто гормональные нарушения такие упругие и торчком. Правда он позиционировал себя крайне хитро. Исключительно в интернетах, под псевдонимом и аватарками зафотошопленными до неузнаваемости. А потом съехал с этой темы на тему трансогейства опять буд-то ничего и не было. Правда уже без справки. Еще и высирался на тему того, чтоб не смели к нему обращаться так как он требовал раньше и тыкать в него прошлым. Он натура творческая и переменчивая. И параллейно в реале жил себе спокойненько вне тусовки неформалов как просто Мария во времена всех своих ролевок. Какава более постоянна в легенде, зациклена на одной теме и похоже Марина только с мамой, с которой уже давно не общается. Вот Вован например в спортзале ходил в женскую раздевалку, спокойно там переодевался и к мужикам не лез тискаться. Наверное и в бассейне плавал в обычном женском купальнике.

#10766 2016-07-28 17:12:29

Анон

Re: Драу

Аноны, простите за оффтоп, но в этой теме тоже вроде приносили длиннючие такие скрины всей страницы целиком... никто не подскажет, какой прогой это делается? Очень надо...

#10767 2016-07-28 17:23:31

Анон

Re: Драу

Дошли руки посмотреть "званый ужин", само шоу скучное, Слип выпендривается с покупками, такое ощущение, что он первый раз в жизни это покупает (или второй) и пользуется моментом, чтобы ему купили вкусняшку подороже))
Драва-какава сутуло на полусогнутых шаркает из коридора (а они шоу ждали?), мнется-трется, ни слова не говорит, воет, делает корявый реверанс и сливается  :facepalm:
Звезды экранов, ёптыть))

#10768 2016-07-28 17:57:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, простите за оффтоп, но в этой теме тоже вроде приносили длиннючие такие скрины всей страницы целиком... никто не подскажет, какой прогой это делается? Очень надо...

Я когда-то делал с сайтом http://ctrlq.org/screenshots/
Но он скринит только те страницы, где не требуются всякие логины/пароли. Например, дискуссию в открытом сообществе ВК он заскринит, а вот личные сообщения уже нет.

#10769 2016-07-28 19:17:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

взаимоисключающие параграфы

многие мои знакомые байкеры вполне уважают настолочки и ролевки, это не взаимоисключающие параграфы. мы периодически собираемся погамать в какую-нибудь Игру Престолов или там Галактику. большие брутальные бородатые мужики, что твои Сыны Анархии, все как сабжи любят.
правда в обсуждаемое антикафе они не пойдут, потому что если отсутствие пивасика еще можно пережить, то вот курят они все поголовно как паровозы и не любят ограничения в этом. и телика на стене нет, спорт одним глазом зырить. спорт святое.
а, и почти у всех у них есть тян. такие дела.

#10770 2016-07-28 19:19:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а, и почти у всех у них есть тян. такие дела.

Вот это для ТётьМиши ваапче не вариант)))

#10771 2016-07-28 19:29:35

Анон

Re: Драу

Кстате на тему легенды. В писательской тусовке оно Драу, но цисмужика не строит из себя, скорее фрика. Но писателям похуй, там на коны все ездят бухать, тусоваться и чесать друг другу чсвшечку, так что Марина там в струю.

На одном из росконов недавних оно пыталось клеить всю комнату, в которую ее поселили. Втч моего приятеля, журнального писателя умеренной известности. Жопу всем лизала так что аж слиплась. Он мне потом с восторгом рассказывал какая восхитительно ебанутая девица с киборгами и харизмой. И я так понимаю быть ебанутой девицей Драве вполне окнорм было.

#10772 2016-07-28 19:32:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а, и почти у всех у них есть тян. такие дела.

Вот это для ТётьМиши ваапче не вариант)))

тетьМише похуй, она считает что для неё все должны подвинуться

#10773 2016-07-28 19:33:29

Анон

Re: Драу

ебанутая девица с киборгами и харизмой

чо, реально харизма есть? где она? в упор не вижу

оно пыталось клеить всю комнату

и женщин? айнанэ =D

#10774 2016-07-28 19:34:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

а, и почти у всех у них есть тян. такие дела.

Вот это для ТётьМиши ваапче не вариант)))

Так выше же писали что ТётъМише нужны натуралы, а у натуралов обычно естъ... как сказатъ тян в множественном числе.. тни? тянс?

#10775 2016-07-28 19:41:11

Анон

Re: Драу

Так и останется "тян", но "тни" и, соответственно, "тня" тоже говорят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума