Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#10651 2016-07-24 08:58:17

Анон

Re: Драу

https://new.vk.com/marie_slip?w=wall-63 … 2856%2Fall
Драва учит Слипца бить грушу.

#10652 2016-07-24 09:09:54

Анон

Re: Драу

Косплей...  :bu: Я даже не знаю, что сказать. Вчера ночью я заценила "Топливо". Для фикбука самое оно, реально)
И еще кое-что из оф.группы...
bd0MK2KJ-j8.jpg
Красивый женский портрет :happycrazy:

#10653 2016-07-24 09:47:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А фанаты педофила Майкла Джексона?

Не фанат Джексона, но не могу молчать. Вообще-то ни одного доказательства его "педофильства" НИ РАЗУ не было приведено, и все эти сучьи детишки, которые утверждали, что Джексон их "трогал за всякое" позже подтвердили, что делали это в надежде срубить с него бабла. Имейте уважение к почившей легенде поп-музыки и не пересказывайте гнусные желтые сплетенки. Даже упомянуть Джексона и Какаву в одном контексте - кощунство. Извините, бамбануло.

Ну вот и доказательство моей правоты. У хомяка педофила забомбило.
С темой самидурывиноватые эти дети и врут пиздуй в соотвествующий тред, урод. Если там защитника серийного насильника педофила примут.

#10654 2016-07-24 09:53:33

Анон

Re: Драу

Тихо, анон, тихо. Никто здесь свечку не держал. Мы не знаем, как все было на самом деле.

#10655 2016-07-24 10:33:30

Анон

Re: Драу

Ну что ты, анон вот точно знает.

#10656 2016-07-24 11:41:05

Анон

Re: Драу

Тихо, анон, тихо. Никто здесь свечку не держал. Мы не знаем, как все было на самом деле.

Ключевое слово здесь, да? Штат прислуги полным составом не засчитывается. Все злостные клеветники, однако никого клан Джексонов за клевету что-то не засадил. Хотя такие убытки потерпели многомиллионные. Мужественно терпят. Преодолевают. Пиздуй ка с таким настроем на форум ждуль. Там полно жен невинно засаженных по статье педофилия. Примут ждули тебя как родного. Вместе поплачете над жестокостью и лживостью мира.

#10657 2016-07-24 12:09:11

Анон

Re: Драу

:facepalm:

#10658 2016-07-24 12:16:43

Анон

Re: Драу

Тихо, анон, тихо. Никто здесь свечку не держал. Мы не знаем, как все было на самом деле.

Ключевое слово здесь, да? Штат прислуги полным составом не засчитывается. Все злостные клеветники, однако никого клан Джексонов за клевету что-то не засадил. Хотя такие убытки потерпели многомиллионные. Мужественно терпят. Преодолевают. Пиздуй ка с таким настроем на форум ждуль. Там полно жен невинно засаженных по статье педофилия. Примут ждули тебя как родного. Вместе поплачете над жестокостью и лживостью мира.

Анон, задолбал уже Джексоном, посвяти ему отдельный тред и изощряйся там.

#10659 2016-07-24 12:30:28

Анон

Re: Драу

Всю жизнъ пытаюсъ понятъ в чём этот Джексон гениалъный гений. Голос противный, песни так себе, сам страшный как атомная война, на башку явно нездоровый. Моя юностъ как раз пришласъ на популярностъ Джексона и все вокруг от него пёрлисъ, переписывали друг у друга музыкалки, я честно послушал и посмотрел, но до сих пор не могу понятъ что в нём гениалъного.  :dontknow:
Так же и Пушкин, с первого класса не могу понятъ в чём именно он гениалъный гений. Хороший поэт, естъ хорошие вещи, естъ не особо, но гениалъностъ в чём?

#10660 2016-07-24 12:38:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ключевое слово здесь, да? Штат прислуги полным составом не засчитывается. Все злостные клеветники, однако никого клан Джексонов за клевету что-то не засадил. Хотя такие убытки потерпели многомиллионные. Мужественно терпят. Преодолевают. Пиздуй ка с таким настроем на форум ждуль. Там полно жен невинно засаженных по статье педофилия. Примут ждули тебя как родного. Вместе поплачете над жестокостью и лживостью мира.

Он тебя лично изнасиловал, лапушка? А то шо ж у тебя так горит-то. :yeah: Ты никогда не узнаешь, что в головах у чужих людей, но можешь научиться отделять личность от творчества, и жить станет гораздо легче.

#10661 2016-07-24 13:48:29

Анон

Re: Драу

Красивый женский портрет 54208335

Охрененно красивый женский портрет! Женщины 35+, интеллигентки, возможно поэтессы или учёной. ....это, конечно, если не знать...в общем, в параллельном мире есть такая Марина Сергеева. А в этом говнистая страшная тёлка, корчащая из себя мужика. :facepalm:

#10662 2016-07-24 15:26:09

Анон

Re: Драу

Джексон умер, когда анон был в старших классах школы. Сколько ж появилось ебанутых малолетних фанаточек и фанатиков, которые в один голос твердили "Майкал виликий!!!1" (орфография и пунктуация соблюдена). Анон буквально охуевал.

Музыкальное творчество у покойного неплохое, со всем остальным (мадагаскарские тараканы в психике, размахивание младенцем на немаленькой высоте, педофильские истории и т.д.) возиться желания нет.

ИМХО, пора оффтоп сворачивать.

#10663 2016-07-24 15:40:49

Анон

Re: Драу

Вот что меня удивляет, так это портреты Дравы, сделанные профессиональными художниками или студентами худвузов. Студенты художники изучают в том числе такой предмет как анатомия, и должны по идее знать различия между мужскими и женскими чертами.

#10664 2016-07-24 16:03:52

Анон

Re: Драу

Вот что меня удивляет, так это портреты Дравы, сделанные профессиональными художниками или студентами худвузов. Студенты художники изучают в том числе такой предмет как анатомия, и должны по идее знать различия между мужскими и женскими чертами.

Кто-то её рисует мужчиной, кто-то женщиной. Мне кажется, это можно списать на воображение художника. Помимо этого, те, кто не знает, какие опилки в голове Марины, могут считать её ФтМ и рисовать её более мужественной, чем в реальности, чтобы не обидеть.

#10665 2016-07-24 16:33:09

Анон

Re: Драу

Охрененно красивый женский портрет! Женщины 35+, интеллигентки, возможно поэтессы или учёной

+1 Шикарный портрет. Просто леди Макбет =D

#10666 2016-07-24 19:16:00

Анон

Re: Драу

Ананасы, пролистываю лениво темку, читаю про тренера и угораю, но почти все картинки, выложенные дравой, у меня не кажет. Например вот.

Анон пишет:

Серьёзно??? Бля... я думал, это такой троллинг(ой дуууууууууууууууура((

Что ж вы тогда про вот это ее творчество скажете, это ж ржака-обоссака просто  :facepalm:

Скрытый текст

Это только у меня так или поудаляла?

#10667 2016-07-24 19:22:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Это только у меня так или поудаляла?

Да, анон, у меня тоже только одна картинка прогрузилась, говнодемотиватор про секс.

Анон пишет:

Вот что меня удивляет, так это портреты Дравы, сделанные профессиональными художниками или студентами худвузов. Студенты художники изучают в том числе такой предмет как анатомия, и должны по идее знать различия между мужскими и женскими чертами.

Да и ладно бы только лицо. Там, помню, была картинка с голой Дравишной и её жопой в лучших традициях Рубенса, и подпись под ней была "анатомический рисунок". Каким местом смотрела художница, не совсем ясно.

#10668 2016-07-24 21:08:33

Анон

Re: Драу

Мне кажется, эти художники все понимают, но как бы идут навстречу.
Хотя... Умение  рисовать уж точно не зависит от ума.

#10669 2016-07-24 21:09:28

Анон

Re: Драу

Всю жизнъ пытаюсъ понятъ в чём этот Джексон гениалъный гений. Голос противный, песни так себе, сам страшный как атомная война, на башку явно нездоровый. Моя юностъ как раз пришласъ на популярностъ Джексона и все вокруг от него пёрлисъ, переписывали друг у друга музыкалки, я честно послушал и посмотрел, но до сих пор не могу понятъ что в нём гениалъного.  :dontknow:
Так же и Пушкин, с первого класса не могу понятъ в чём именно он гениалъный гений. Хороший поэт, естъ хорошие вещи, естъ не особо, но гениалъностъ в чём?

ППКС, анон, наконец-то я нашла брата по разуму))

#10670 2016-07-24 21:26:00

Анон

Re: Драу

Ну, я знаю нескольких профессиональных танцоров, которые считают Джексона именно гениальным хореографом, например.

#10671 2016-07-24 21:35:03

Анон

Re: Драу

Ну, я знаю нескольких профессиональных танцоров, которые считают Джексона именно гениальным хореографом, например.

В танцах не разбираюсь, с этим не буду спорить.
Ну да фиг с ним, с Джексоном...
Я все о "Топливе" думаю. Почему-то пытаюсь представить себе этот текст гетом и без постельных сцен... Не, слишком много смакования "сучек". Кинк у человека, что ли...

#10672 2016-07-24 21:41:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кинк у человека, что ли...

да такие кинки у каждого третьего, а то и второго слэшера. Ну, по моим наблюдениям, на глубину анализа не претендую. Так что все возможно. Вообще, я на своем примере и примере некоторых знакомых заметил корреляцию между отношением к женскому полу и проявляемым интересом к такому вот кинку. Короче, если мои наблюдения стоят хотя бы выеденного яйца, точно кинк у Маринки.
К Джексону равнодушен, скорее не люблю, потому что музыка не моя, но, блин, голос у него был, особенно если по Джексон Файв судить, и танцевал он круто. Так что понимаю, почему как артист он вызывал у людей уважение и желание подражать.

#10673 2016-07-24 22:26:03

Анон

Re: Драу

Вообще да, слэшеры почему-то любят гомо-насилие, сомнительное согласие, ломку личности, унижения, все такое. Я много подобного видела у разных авторов.

Отредактировано (2016-07-24 22:26:21)

#10674 2016-07-24 22:31:00

Анон

Re: Драу

А я люблю флафф и задорный годно прописанный т.н. 'ванильный' секс =D хотя я не упоротый слэшер, я и гет с фемом уважаю.

#10675 2016-07-24 22:32:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вообще да, слэшеры почему-то любят гомо-насилие, сомнительное согласие, ломку личности, унижения, все такое. Я много подобного видела у разных авторов.

Ты как-нибудь обычной гетной порнухи читни, наивное дитя лета.
Это вообще распространено в головах, слэш тут ни при чем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума