Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#10551 2016-07-18 23:40:17

Анон

Re: Драу

А я немного подохуею и подбомблю.
Да тут большинство анонов - офисные крысы или продавщицы, судя по тредам. Парочка гордится своей айти-специализацией и другими интересными профессиями, но их мало, а хобби у многих - ну вообще туши свет (фички, недохендмейд, зависание на той холиварке), тем более с точки зрения анона. То есть все лохи несостоявшиеся?  O_o Лихо так две трети холиварки обосрал.

Нравится даме копать инфу - да на здоровье, мы ж тут ее (инфу, не даму) и жрем, вон как упрашивали ее написать тренеру, да и текст составляли, прыгали тут. Серьезно, аноны, какие-то двойные стандарты процветают.
Ну да, не очень адекватно пишет и совершенно зря не слушает советы, ну увы.

Ой вот не надо так про холиварку. Не знаю в каких ты тредах тусишь помимо этого, но вон в нашей вожде тусе дизайнеры, архитекторы, проектировщики, юристы, медики, писатели профи, корректоры. И дохрена еще других интересных специальностей. Есть что интересного узнать и даже за проф. вопрос перетереть как спец со спецом. Да и хобби у людей интересные помимо холиварки в наличии. Тоже можно много нужного или любопытного узнать. Так что вот не надо по себе и своим любимым тут тусовочкам про всю холиварку разом. Может кто и крысы, а мы гордые и пушистые котокуны.  :trollface:

#10552 2016-07-19 09:19:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

но вон в нашей вожде тусе дизайнеры, архитекторы, проектировщики, юристы, медики, писатели профи, корректоры.

Инженеров забыл  :happycrazy:  /Анон - инженер по промышленной безопасности/

#10553 2016-07-19 09:20:31

Анон

Re: Драу

И геймдизайнеров тоже.

#10554 2016-07-19 15:14:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Тоже можно много нужного или любопытного узнать. Так что вот не надо по себе и своим любимым тут тусовочкам про всю холиварку разом. М

А что тебя так подбомбило, заечка? Нравится приосаниваться на фоне офисников и продавщиц? Так это не в них проблема, а в тебе.

#10555 2016-07-19 16:05:06

Анон

Re: Драу

так анон не понял, традиционно пожалеть продавщиц и офисников надо или не?   :lolipop:

#10556 2016-07-19 16:08:18

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

так анон не понял, традиционно пожалеть продавщиц и офисников надо или не?   :lolipop:

это же зависит от твоего собственного мнения) ну я считаю, что все молодцы  ;D и Графовой спасибо за еду  :chearleader:

#10557 2016-07-19 16:08:41

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

пожалеть

Жалеть вообще никого не надо, мелкобуква. Просто не надо из людей жупелы делать и ярлыки лепить.

#10558 2016-07-19 16:13:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

мелкобуква.

Анон пишет:

ярлыки лепить.

ясн  :facepalm:


вообще, анончики, хватит ссориться, а? Какавушка же более ебанутая, чем полхоливарки, я в это верю, давайте про нее  :heart:

#10559 2016-07-19 16:39:08

Анон

Re: Драу

Анон с продавщицами, ты, скорее, описал типичный контингент богини.орг и паблика "Кто такие априори?". Уж там точно основной костяк - этакие равномерные тетушки со скучной работой (а то и вовсе домохозяйки), чья единственная радость - обсудить стремную родинку Лукьяновой или потыкать палочкой в больную женщину, которая удлиняет себе ноги.

#10560 2016-07-19 17:44:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон с продавщицами, ты, скорее, описал типичный контингент богини.орг и паблика "Кто такие априори?". Уж там точно основной костяк - этакие равномерные тетушки со скучной работой (а то и вовсе домохозяйки), чья единственная радость - обсудить стремную родинку Лукьяновой или потыкать палочкой в больную женщину, которая удлиняет себе ноги.

Да нет, анон, я описала именно то, что описала. Это-то меня и удивило, что вся такая прогрессивная холиварочка, где даже в офисе все выполняют архиважную работу (анон, который тут распинался про интересные профессии у всего вождетреда отдельно повеселил) начала рассуждать про "состоялся". По мне это двойные стандарты, которые доказывают, что холиварка - те же бабки у подъезда, просто более модные и современные.

Но я предпочту ошибаться, гыггы, ведь тогда и я бабка, такшта да, хватит ссориться. Задеть работников офиса и продавщиц не хотела, скорее наоборот.

Отредактировано (2016-07-19 17:45:49)

#10561 2016-07-19 17:52:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По мне это двойные стандарты, которые доказывают, что холиварка - те же бабки у подъезда, просто более модные и современные.

а че, кто-то считал, что это не так?  :blabla:

#10562 2016-07-19 17:55:55

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а че, кто-то считал, что это не так?  71921507n

:lol: а мы точно в треде про драву? ща драва непочитает и точно будет знать, что аноны нидастойны её  ;D

#10563 2016-07-19 17:59:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

а че, кто-то считал, что это не так?  71921507n

:lol: а мы точно в треде про драву? ща драва непочитает и точно будет знать, что аноны нидастойны её  ;D

ой, ну не Драве, выливающей свое грязное белье в сеть так, как будто она на программе "Пусть бугуртят", жаловаться на то, что аноны с холиварки её не достойны.

#10564 2016-07-19 18:57:29

Анон

Re: Драу

Да при чем тут "достойны-недостойны", это вообще оценочная хуйня. Всем похуй, кто бабка на лавочке, кто поциент, тут же все ради лулзов.Просто Графовой и присным сделали прививку имени Фифи, профилактики ради.
А так, похуй, пляшем. Пусть несет еще еды.  :popcorn:

#10565 2016-07-19 20:48:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон с продавщицами, ты, скорее, описал типичный контингент богини.орг и паблика "Кто такие априори?". Уж там точно основной костяк - этакие равномерные тетушки со скучной работой (а то и вовсе домохозяйки), чья единственная радость - обсудить стремную родинку Лукьяновой или потыкать палочкой в больную женщину, которая удлиняет себе ноги.

Да нет, анон, я описала именно то, что описала. Это-то меня и удивило, что вся такая прогрессивная холиварочка, где даже в офисе все выполняют архиважную работу (анон, который тут распинался про интересные профессии у всего вождетреда отдельно повеселил) начала рассуждать про "состоялся". По мне это двойные стандарты, которые доказывают, что холиварка - те же бабки у подъезда, просто более модные и современные.

Но я предпочту ошибаться, гыггы, ведь тогда и я бабка, такшта да, хватит ссориться. Задеть работников офиса и продавщиц не хотела, скорее наоборот.

Ну да, обзывая из крысами ты им так польстить пыталась. Верим-верим.))))
И да, юзер, я не знаю какие у тебя так комплексы и проблемы и почему ты себя не любишь и не уважаешь, но если у тебя профессия и работа не интересная это только твоя беда и личный выбор скучно и уныло жить. Не надо делать перенос на всех остальных, ок? Тут полно людей кому их дело нравится. Кто ему учился и в принципе уважает себя и свою жизнь. Работает над ней. Так что оставь свои грызунчастые порывы при себе. И нет, не я приосаниваюсь за счёт продавщиц, среди них тоже полно интересных людей с интересными увлечениями, а ты стремишься всю холиварку в грязь втоптать очевидно до собственного уровня чтоб в ней сидеть было не так уныло. Прям по примеру Марины.  :trollface:

#10566 2016-07-19 20:57:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну да, обзывая из крысами

Ну что ты, как не родной. Слово "крыса" на холиварке, как крысокун и шакал и гиена и прочие вкусные сравнения - это похвала.
Крысочки выносят вкусную еду, шакальчики милые, а гиенки так весело хихикают.
Это же не грех. Наоборот. Все ловят лулзы, всем хорошо, чего ты бурчишь?

#10567 2016-07-19 21:23:01

Анон

Re: Драу

Анон с продавщицами, ты, скорее, описал типичный контингент богини.орг и паблика "Кто такие априори?". Уж там точно основной костяк - этакие равномерные тетушки со скучной работой (а то и вовсе домохозяйки), чья единственная радость - обсудить стремную родинку Лукьяновой или потыкать палочкой в больную женщину, которая удлиняет себе ноги.

Ерунду говоришь. На багине как раз люди весёлые и нескучные. В той же теме Дравы насики-инсайдеры столько вкусноты натащили. А тут опять оффтоп и дурацкие наезды на своих же.

Не знаю, я вот признаю за собой эту маленькую слабость к стёбу над всякими клоунами типа Тёти Миши, не думаю что это как-то чересчур, вульгарно и недостойно, чтобы оправдывать себя интересной профессией и «состоявшестью». Это же нелепо. Ещё я тупые яойные фички читаю иногда. Но зато я хирург-офтальмолог, да. И на скрипке неплохо играю. Но правда ем конфеты на ночь. Зато слушаю Бетховена и Дебюсси.

#10568 2016-07-19 21:32:59

Анон

Re: Драу

И вообще я не такой, как все эти офисные крысы, домохозявки-продавщицы, неудачники нереализовавшиеся. Это им делать нечего, поэтому обсуждают всех в интернете, а я инженер и архитектор-дизайнер, проектирую подводные лодки, на досуге просто стебусь немношк и всё. Это Графова упоротый хейтер, а я так, на полшишечки. И вообще все домохозяйки на багине, а на холиварке элита.  :chearleader:

Отредактировано (2016-07-19 21:45:04)

#10569 2016-07-19 22:57:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не знаю, я вот признаю за собой эту маленькую слабость к стёбу над всякими клоунами типа Тёти Миши

а я вот люблю такое почитать не из желания постебаться, а из желания поморализаторствовать ;D

#10570 2016-07-19 23:08:24

Анон

Re: Драу

Хорош уже, аноны, мир,. жвачка. А то скучно ваши разборки читать.Давайте ближе к теме.

#10571 2016-07-19 23:11:47

Анон

Re: Драу

Ну, например, в соседнем треде про Вожделло предлагается написать кроссовер про Вжд и Драу, пришедших тренироваться в один спортклуб и запавших на одного и того же тренера, и про НК, в которого тренер влюбился. В конце Вжд и Драу вместе поют песенки в мотобро на сцене, размером метр на метр.

#10572 2016-07-20 02:59:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В конце Вжд и Драу вместе поют песенки в мотобро на сцене, размером метр на метр.

Жопы не поместятся Два таких мощных таланта сцена не вместит.

#10573 2016-07-20 03:47:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Два таких мощных таланта сцена не вместит.

Это будет сцена особого серебристого размера 48на48, которая вместит все)

#10574 2016-07-20 06:11:27

Анон

Re: Драу

Как забавно анона с "я не знаю какие у тебя комплексы" бомбануло, я думал про комплексы с таким пафосом только старшеклассницы, возомнившие себя психологами говорят, а ведь анон, начавший про офисных крыс, даже не заикнулся о своей профессии и роде занятий, это очень много говорит о бомбящем аноне   :trollface:
Плохой анон, плохой, пропустил такой срач, простите, анончики, прям очень хотелось сказать, больше не буду!(

АНОООНЫ реально, давайте напишем этот кроссовер! Может темку под это создать и как ролевуху играть? ^_^

Отредактировано (2016-07-20 06:11:51)

#10575 2016-07-20 07:56:27

Анон

Re: Драу

Как забавно анона с "я не знаю какие у тебя комплексы" бомбануло, я думал про комплексы с таким пафосом только старшеклассницы, возомнившие себя психологами говорят, а ведь анон, начавший про офисных крыс, даже не заикнулся о своей профессии и роде занятий, это очень много говорит о бомбящем аноне   :trollface:
Плохой анон, плохой, пропустил такой срач, простите, анончики, прям очень хотелось сказать, больше не буду!(

АНОООНЫ реально, давайте напишем этот кроссовер! Может темку под это создать и как ролевуху играть? ^_^

Тебя все еще не отпустило? Какое же ты жалкое чмо то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума