Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#10501 2016-07-17 09:56:05

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаете, на самом деле это очень тяжело - постоянно каждый день скрывать свой пол. Это ж чисто на уровне рефлексов уже будет присутствовать паранойя.

Тут уже навено задавались вопросом, как она в общественные туалеты ходит, в тех же клубах? В мужской идёт и ныкается в кабинках, но всё равно же видно, что она не парень. Хотя всем пофиг, может.

ну, некоторые девушки заходят в мужской туалет, когда женский занят. и ничего - ок норм.

#10502 2016-07-17 10:03:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чего она тупит раз для нее быть мужиком так важно - не понятно.

я думаю, она осознает себя женщиной. именно женщиной. а переодевания в мужчину не от того, что она хочет быть мужчиной. Уверена, она до сих пор мечтает о том, как появится прекрасный принц, который оценит её положительно как женщину, и она моментально скинет с себя всю мужскую одежду и бросится в его объятия.

#10503 2016-07-17 10:08:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Чего она тупит раз для нее быть мужиком так важно - не понятно.

я думаю, она осознает себя женщиной. именно женщиной. а переодевания в мужчину не от того, что она хочет быть мужчиной. Уверена, она до сих пор мечтает о том, как появится прекрасный принц, который оценит её положительно как женщину, и она моментально скинет с себя всю мужскую одежду и бросится в его объятия.

Но для переодевашек все слишком далеко зашло.

#10504 2016-07-17 10:54:58

Анон

Re: Драу

Анон-олдфаг вставит пять копеек. Он пересекался с ней в эру еще раммфорума но уже ролевушечек, и гарантирует, что она начинала траповать еще до группы. Она писала тогда сопливое про Слипа, типа "я гей и хочу своего друга", слешики про прекрасных брутальных немцев, и какой-то фентезийный оридж с тонкозвонкими пидрами. Вбрасывала свои фоточки в готичном гриме типа "угадайте какого пола этот чел? авотхуй это не дама, это я! ха-ха!"
Они тогда еще не понаехали в большой город даже, только собирались.
Анон помнит уже тогда истерики в адрес всяких дайригендеров, классическое "эти сучки считают что могут сойти за мужика, и пытаются домогаться честных гомогеев!"
Анон сам был среди цивильных жителей форума, и смотрел на этот истеричный цирк с удивлением, но принимали ее нормально, гомофобные выражения проявлялись только в пылу срача, тогда, когда она сама на кого-то наезжала и доводила, и то крайне редко. Некоторые даже хлопали по плечу, мол вот, какой честный и бесстрашный чувак, всем таким делится, разрешает себе быть собой!
Все верили тому, что это мужик и гей - просто в голову не приходило, что можно тупо называться кем-то другим не в рамках игры. Мол, зачем?
Когда анон наткнулся на ОттоДикс и лурк годы спустя, он ржал как не в себя. Это наконец объяснило, почему у кадра так горело на тему трапов и фтмов. Да и все остальное, что он выдавал за "я женственный гей с гормональными проблемами", тоже объяснило.
Адекватной и клевой она казалась только в самом начале, если что. Потом говно начинало литься не просыхая. Так, что когда ее ебанизму находят причины типа звездной жизни, имиджа ради группы, и т.д., анон смеется в фейспалм. Когда она писала "а вот клево было бы, если бы группа с таким имиджем" - она просто готовила почву и подкидывала поводы перевоплотиться и себе, и остальным.

#10505 2016-07-17 11:01:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Посмотрел фотки Графовой. Шикарная женщина.  :heart: Не пойму чего она в принципе тратит на Марину свое время.

Графова тупая и ебанутая даже больше Марины. Плюс к этому - простите, аноны - люто похожая на шлюху.

#10506 2016-07-17 14:22:21

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Посмотрел фотки Графовой. Шикарная женщина.  :heart: Не пойму чего она в принципе тратит на Марину свое время.

Графова тупая и ебанутая даже больше Марины. Плюс к этому - простите, аноны - люто похожая на шлюху.

Дык я не про ее внутренний мир говорил. Не знаком, не в курсе. Исключительно про визуал. И кстати не шлюха это как: в платочке или парандже? Давайте вот без этих мизогинных высеров в адрес внешности. Сказать так можно про любую женщину и это будет одинаково мерзко. Да и про мужика многие може могут такое ляпнуть.

#10507 2016-07-17 14:31:45

Анон

Re: Драу

Анон-олдфаг вставит пять копеек. Он пересекался с ней в эру еще раммфорума но уже ролевушечек, и гарантирует, что она начинала траповать еще до группы. Она писала тогда сопливое про Слипа, типа "я гей и хочу своего друга", слешики про прекрасных брутальных немцев, и какой-то фентезийный оридж с тонкозвонкими пидрами. Вбрасывала свои фоточки в готичном гриме типа "угадайте какого пола этот чел? авотхуй это не дама, это я! ха-ха!"
Они тогда еще не понаехали в большой город даже, только собирались.
Анон помнит уже тогда истерики в адрес всяких дайригендеров, классическое "эти сучки считают что могут сойти за мужика, и пытаются домогаться честных гомогеев!"
Анон сам был среди цивильных жителей форума, и смотрел на этот истеричный цирк с удивлением, но принимали ее нормально, гомофобные выражения проявлялись только в пылу срача, тогда, когда она сама на кого-то наезжала и доводила, и то крайне редко. Некоторые даже хлопали по плечу, мол вот, какой честный и бесстрашный чувак, всем таким делится, разрешает себе быть собой!
Все верили тому, что это мужик и гей - просто в голову не приходило, что можно тупо называться кем-то другим не в рамках игры. Мол, зачем?
Когда анон наткнулся на ОттоДикс и лурк годы спустя, он ржал как не в себя. Это наконец объяснило, почему у кадра так горело на тему трапов и фтмов. Да и все остальное, что он выдавал за "я женственный гей с гормональными проблемами", тоже объяснило.
Адекватной и клевой она казалась только в самом начале, если что. Потом говно начинало литься не просыхая. Так, что когда ее ебанизму находят причины типа звездной жизни, имиджа ради группы, и т.д., анон смеется в фейспалм. Когда она писала "а вот клево было бы, если бы группа с таким имиджем" - она просто готовила почву и подкидывала поводы перевоплотиться и себе, и остальным.

Как же они с Вожделлой похожи...Сестры. До меня кстати так и не дошел этот их общий прикол с фоточками своими "я не дама, я такой женственный мужик!". Вот нахрена в который раз задаюсь вопросом я. Ну хочешь притвориться мужиком - возьми фейковую фотку мужика. Хочешь переодеваться - переодевайся себе на здоровье. Вон сколько косплееров существует и женщин одевающихся в стиле унисекс. А выставлять свою фотку и долбить людям мозг на тему того, что сиськи им кажутся и они видят не то, что есть на самом деле это какая-то запредельная шиза. Вован с этой темы хоть соскочил, а Какавишна пошла дальше по этой шизофазии и так и осталась ебанутым клоуном с бесконечным враньем. Ни перехода, ни принятия себя. Печально это все. Даже Алекс Но определился. А эта как была ебанашкой которую возбуждает вранье так и осталась.

Отредактировано (2016-07-17 14:33:31)

#10508 2016-07-17 14:46:13

Анон

Re: Драу

Мне кажется, в мире Дравы все подчинено закону "Выживает сильнейший". В соответствии с понятиями Драу сильнейшие - это мужчины. Женщины - слабачки по природе. И Драва считает так, что если ты слаб, то не заслуживаешь хорошего отношения или снисхождения. То есть таким образом оправдывается мизогиния и плохое отношение к женщинам. При всем этом она понимает, что тоже женщина. И естественно не хочет, чтобы с ней обращались как с ковриком для ног. Поэтому притворяется мужчиной. раз я сейчас мужчина, то и отнеошение ко мне как с сильному, уважительное. (думаю, она из-за этого ощущает себя круче обычных женщин - ведь она-то сейчас на стороне "сильнейших") При всем этом трансы для нее - нечто вроде читеров. Решили просто поменять пол, вместо того, чтобы париться. И при всем этом, имхо, Драу понимает, что "сильнейшие", которые срываются на женщин - мудаки. И маскируется в том числе и потому, что боится их мудачества. Но она считает честным то, что "сильнейшие" ведут себя по-мудацки. Ведь кто виноват, что ты - слабак. Слабый? Получай. Не смог справиться с насильником? Самадуравиновата. При всем этом в ней живет мысль о том, что если появится хороший мужчина-немудак, то она перед ним безболезненно раскроется.

#10510 2016-07-17 15:07:36

Анон

Re: Драу

Контр-тенор это Филипп Жарусски

Скрытый текст

А Драу это какая-то неведомая ёбаная хуйня, пардон.  :dontknow:

#10511 2016-07-17 15:09:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне кажется, в мире Дравы все подчинено закону "Выживает сильнейший". В соответствии с понятиями Драу сильнейшие - это мужчины. Женщины - слабачки по природе. И Драва считает так, что если ты слаб, то не заслуживаешь хорошего отношения или снисхождения. То есть таким образом оправдывается мизогиния и плохое отношение к женщинам. При всем этом она понимает, что тоже женщина. И естественно не хочет, чтобы с ней обращались как с ковриком для ног. Поэтому притворяется мужчиной. раз я сейчас мужчина, то и отнеошение ко мне как с сильному, уважительное. (думаю, она из-за этого ощущает себя круче обычных женщин - ведь она-то сейчас на стороне "сильнейших") При всем этом трансы для нее - нечто вроде читеров. Решили просто поменять пол, вместо того, чтобы париться. И при всем этом, имхо, Драу понимает, что "сильнейшие", которые срываются на женщин - мудаки. И маскируется в том числе и потому, что боится их мудачества. Но она считает честным то, что "сильнейшие" ведут себя по-мудацки. Ведь кто виноват, что ты - слабак. Слабый? Получай. Не смог справиться с насильником? Самадуравиновата. При всем этом в ней живет мысль о том, что если появится хороший мужчина-немудак, то она перед ним безболезненно раскроется.

Как же меня это бесит, аноны! Все эти перебегающие на "сторону сильнейших". Вместо того, чтобы взяться за ум и осознать, что женщины ничем не хуже и ратовать за них, на собственном примере доказывая, что ты ничем не хуже другого человека, только потому что у тебя нет хуя между ног, они как трусливые крысы перебегают на их сторону и начинают гнобить тех, кто так делать не хочет. Блджад, гориииит.

#10512 2016-07-17 16:03:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Даже Алекс Но определился

Оффтоп, но а что, определился? Есть кулстори?

#10513 2016-07-17 16:13:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Даже Алекс Но определился

Оффтоп, но а что, определился? Есть кулстори?

Вроде как грудь отрезал, торс у него мужской теперь так что определился видимо в сторону перехода. Но костюмы женственные и косметос уважает попрежнему. Так что он вроде Грухи. Как в реале ходит не знаю. Я его только на постановочных фотках видел где он при параде и в образе.

#10515 2016-07-17 17:52:06

Анон

Re: Драу

я думал она работает ну хотя бы саму себя содержит
фуууу ваще бля просто фу

Ну счаз. Работа для быдла. А она художник, гений и творец. Ей некогда.

так погодите, а вот этот https://www.instagram.com/p/BHXuC3HjgtZ/ охуетительный покрас паркета и стен - это она маляр?

#10516 2016-07-17 18:57:00

Анон

Re: Драу

lol
ADfrFKxYk8U.jpg

#10517 2016-07-17 19:10:33

Анон

Re: Драу

Это их бывший скрипач?

#10518 2016-07-17 20:09:55

Анон

Re: Драу

я бы не угорала, нарисовано-то классно, я бы так, наверное, не смогла или смогла бы с большим трудом...   :panic:  (анон, когда-то мечтавший хорошо рисовать, но осознавший, что нет таланта)

Отредактировано (2016-07-17 20:11:10)

#10519 2016-07-17 20:13:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Интересн, над ней угорают однокурсники?

может, однокурсники вообще не в курсе, кто такой оттодикс. а так какой-то левый чел на рисунке. и чего.

#10520 2016-07-17 20:16:28

Анон

Re: Драу

я бы не угорала, нарисовано-то классно, я бы так, наверное, не смогла или смогла бы с большим трудом...   :panic:  (анон, когда-то мечтавший хорошо рисовать, но осознавший, что нет таланта)

Художники толерантны к странностям. Так что не думаю.

#10521 2016-07-17 20:19:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Интересн, над ней угорают однокурсники?

может, однокурсники вообще не в курсе, кто такой оттодикс. а так какой-то левый чел на рисунке. и чего.

Важно не кого она рисует. А как. На чьем примере она задрачивает построение и анатомию вторично. Лишь бы прогресс был.

#10522 2016-07-17 20:36:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Важно не кого она рисует. А как. На чьем примере она задрачивает построение и анатомию вторично. Лишь бы прогресс был.

ну эт понятно. но, даже осознавая, что нарисовано хорошо, теоретически могут поржать над выбором модели для рисунка.

#10523 2016-07-17 20:43:25

Анон

Re: Драу

Аноны, а кто в курсе, эта история получила продолжени?  http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=786699#p786699

#10524 2016-07-17 21:07:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Важно не кого она рисует. А как. На чьем примере она задрачивает построение и анатомию вторично. Лишь бы прогресс был.

ну эт понятно. но, даже осознавая, что нарисовано хорошо, теоретически могут поржать над выбором модели для рисунка.

Неа анон. Я тебе как краевед говорю - у нас ржут над другим. Модель никого не возбудит.

#10525 2016-07-17 21:10:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Посмотрел фотки Графовой. Шикарная женщина.  :heart: Не пойму чего она в принципе тратит на Марину свое время.

Графова тупая и ебанутая даже больше Марины. Плюс к этому - простите, аноны - люто похожая на шлюху.

Дык я не про ее внутренний мир говорил. Не знаком, не в курсе. Исключительно про визуал. И кстати не шлюха это как: в платочке или парандже? Давайте вот без этих мизогинных высеров в адрес внешности. Сказать так можно про любую женщину и это будет одинаково мерзко. Да и про мужика многие може могут такое ляпнуть.

Анон, она свои голые или полуголые, не помню точно, фотки выложила в инет. Фотки мерзкие. На Багине вроде лежат, хочешь - посмотри и убедись. Считаю, что нормальные люди в инет такое не сливают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума