Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#10476 2016-07-16 21:11:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В отзыве ничего смешного не вижу, просто девочка-подросток хорошо провела время. А некоторые так реагируют, как будто в 15 лет не радовались всяким тусовочкам и общению с людьми, которые тогда казались интересными.

Анон, ну неужели ты восторженной школотой не был?

Я тогда была циничной стервой, по тусовкам не бегала и презирала фанатство ;D.

Отредактировано (2016-07-16 21:11:50)

#10477 2016-07-16 21:13:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

анон, я бы и рада быть добрее, но у меня есть подозрения, что отзыв проплачен.

Анон, это же совсем юная фанатка. В бытность фанатом OD я бы тоже была в восхищении, побывав в данном антикафе.

Скажу откровенно, сейчас я бы его посетила из любопытства и не исключаю, что получила б некое количество положительных эмоций - все-таки поездка в незнакомый город, новые впечатления, новые знакомства. Авантюризм - моё всё, в общем, но возможности ехать аж настолько далеко нет :(

#10478 2016-07-16 21:19:19

Анон

Re: Драу

Всё, Мариночка заигралась окончательно, до поддельных паспортов, надо на лурк эту фотку запиливать.

#10479 2016-07-16 21:21:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Паспорт Марина поменяла 100%. Раньше можно было где-то в интернете проверить действительность паспорта по серии и номеру. До 2014-2015 гг. этот сайт показывал, что паспорт Марины действителен, а потом стал сообщать "изъят, уничтожен".

Может, кто-то из анонов знает, что за сайт?

В каментах в Блядском цирке уже принесли запрос - паспорт этот уничтожен. Скорее всего, она сказала, что паспорт потеряла, оставив его на самом деле себе, и получила новый. А в старый теперь фотки вклеивает.

Я в БЦ захожу раз в пару месяцев, принесли давно? А под фотками подразумевается распечатка на принтере с "Сергеев Михаил Рувимович" походу. Ну, так себе распечатка, походу, но на вебку показывать сойдёт.

#10480 2016-07-16 21:22:15

Анон

Re: Драу

Вместо того, чтобы работать или развиваться, эта дура сидит и лепит себе поддельные документы для доказательства мущинственности  :facepalm: а потом еще шоу устраивает, надо же предъявить результаты общественности

#10481 2016-07-16 21:23:43

Анон

Re: Драу

а вот меня раздражает Слип!!! Просто как рот откроет  :lol:

#10482 2016-07-16 21:24:07

Анон

Re: Драу

Всё, Мариночка заигралась окончательно, до поддельных паспортов, надо на лурк эту фотку запиливать.

Разве показывать поддельный паспорт при неформальном общении - преступление?

#10483 2016-07-16 21:26:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я в БЦ захожу раз в пару месяцев, принесли давно? А под фотками подразумевается распечатка на принтере с "Сергеев Михаил Рувимович" походу. Ну, так себе распечатка, походу, но на вебку показывать сойдёт.

Да анон на предыдущей странице же давал ссылку на обсуждение: https://m.vk.com/wall-91128288_38286?re … reply38324

#10484 2016-07-16 21:28:19

Анон

Re: Драу

Всё, Мариночка заигралась окончательно, до поддельных паспортов, надо на лурк эту фотку запиливать.

Разве показывать поддельный паспорт при неформальном общении - преступление?

он сейчас будет везде фигурировать, где только смели вякать, что драва баба :-) там же бошки нет совсем. а персона худо-бедно известная....в общем того и гляди вынесет эту фотку (или другую) на проверку и выяснится что пачпорт не существующий.

#10485 2016-07-16 21:29:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вместо того, чтобы работать или развиваться, эта дура сидит и лепит себе поддельные документы для доказательства мущинственности  :facepalm: а потом еще шоу устраивает, надо же предъявить результаты общественности

Мариночка вообще в этом плане удивительно мила и наивна. Она использует любой повод, чтобы доказать свою "мужественность" (даже самый тупой), и этим палится только так.

#10486 2016-07-16 21:50:31

Анон

Re: Драу

Меня всегда пугал голос Дравы, которым она поет. Ни разу не контртенор и вообще не тенорю. Какой-то неестественный, компьюетрный. И знаете, что напомнил? Вот как в восьмидесятые года переводчики озвучивали всякие видео. Очень похоже, на мой взгляд. Ну, например: https://www.youtube.com/watch?v=TiICyqF … page#t=290

#10487 2016-07-16 22:44:18

Анон

Re: Драу

Там написано "Марина Рувимович муж"
бугагагага

#10488 2016-07-16 22:47:59

Анон

Re: Драу

Не понимаю, зачем ей было ебаться с паспортом. Тем, кто уже знает реальный пол Дравы, Маринкин паспорт с вклеенным именем Михуила параллелен. Тем, кто ещё не в курсе, этот паспорт ещё более параллелен, обычно люди и без паспорта верят, если им сказать: "Здрасьте, я Михаил и мужик." Для кого все эти усилия?

#10489 2016-07-16 23:23:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Не понимаю, зачем ей было ебаться с паспортом. Тем, кто уже знает реальный пол Дравы, Маринкин паспорт с вклеенным именем Михуила параллелен. Тем, кто ещё не в курсе, этот паспорт ещё более параллелен, обычно люди и без паспорта верят, если им сказать: "Здрасьте, я Михаил и мужик." Для кого все эти усилия?

Для полчища тараканов в ее голове, которые каждый день требуют новых и новых жертв.

#10490 2016-07-16 23:28:48

Анон

Re: Драу

Я все жду, когда Драва по примеру Вождя засунет в штаны дилдо и сфоткается так.

#10491 2016-07-17 00:07:26

Анон

Re: Драу

Я все жду, когда Драва по примеру Вождя засунет в штаны дилдо и сфоткается так.

пихард не засчитывается?)

#10492 2016-07-17 00:08:23

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я все жду, когда Драва по примеру Вождя засунет в штаны дилдо и сфоткается так.

Она так на концертах отжигала уже. Не, теперь только муляж на момент клеить и без штанов фоткаться.

#10493 2016-07-17 00:25:50

Анон

Re: Драу

Знаете, на самом деле это очень тяжело - постоянно каждый день скрывать свой пол. Это ж чисто на уровне рефлексов уже будет присутствовать паранойя.
Имхо, даже если она попробует освободиться от этого тяжкого бремени, все равно не сможет полностью расслабиться уже.

#10494 2016-07-17 05:24:08

Анон

Re: Драу

Знаете, на самом деле это очень тяжело - постоянно каждый день скрывать свой пол. Это ж чисто на уровне рефлексов уже будет присутствовать паранойя.
Имхо, даже если она попробует освободиться от этого тяжкого бремени, все равно не сможет полностью расслабиться уже.

Я недавно пыталась вообразить это. Будучи по жизни параноиком, представила с легкостью. Страх О_О

#10495 2016-07-17 06:58:30

Анон

Re: Драу

А мне стыдно признаться, но мне ножка Драу зашла.На фотке где он в зеркале в голым фоткается. Хочу такую фигуру, но без такого необъятного срачельника.

#10496 2016-07-17 09:36:52

Анон

Re: Драу

Знаете, на самом деле это очень тяжело - постоянно каждый день скрывать свой пол. Это ж чисто на уровне рефлексов уже будет присутствовать паранойя.
Имхо, даже если она попробует освободиться от этого тяжкого бремени, все равно не сможет полностью расслабиться уже.

Да проще уже взять и совершить переход. Вон Груху пропустили. А уж Какаву живущую в этом гендере типа как годами и имеющую в заначке любовницу что видит в ней мужика да еще и не первую и подавно пропустят. Чего она тупит раз для нее быть мужиком так важно - не понятно. Отрезала бы сиськи, отрастила на гормонах бородку и жила бы спокойно, ходила бы на пляж топлес, фоточки бы для фанаток делала, татушки на торсе набила.
За голос зря переживает. Во первых его и так нет, как и у Вождя. А во вторых есть певец транс на западе и он вполне себе выступает после перехода.
Или она все еще мечтает родить Тилю тройню? Так во первых рожать уже поздновато, а во вторых Тилю она нафиг не нужна.
Так что вот это бултыхание говном в проруби я не понимаю. Взрослый же человек, пора бы определиться и решить проблему. И либо жить как Райн спокойно либо привести все в порядок, и тело и документы, как Груха.

#10497 2016-07-17 09:38:31

Анон

Re: Драу

А мне стыдно признаться, но мне ножка Драу зашла.На фотке где он в зеркале в голым фоткается. Хочу такую фигуру, но без такого необъятного срачельника.

Ну ты же понимаешь, что Какава подбирала спецом ракурс? Уверен в определенном ракурсе и твои ниче так.

#10498 2016-07-17 09:41:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Знаете, на самом деле это очень тяжело - постоянно каждый день скрывать свой пол. Это ж чисто на уровне рефлексов уже будет присутствовать паранойя.

Тут уже навено задавались вопросом, как она в общественные туалеты ходит, в тех же клубах? В мужской идёт и ныкается в кабинках, но всё равно же видно, что она не парень. Хотя всем пофиг, может.

#10499 2016-07-17 09:50:07

Анон

Re: Драу

Посмотрел фотки Графовой. Шикарная женщина.  :heart: Не пойму чего она в принципе тратит на Марину свое время.

#10500 2016-07-17 09:54:45

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Посмотрел фотки Графовой. Шикарная женщина.  :heart: Не пойму чего она в принципе тратит на Марину свое время.

Мне кажется, сейчас она уже просто развлекается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума