Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#10426 2016-07-14 10:34:41

Анон

Re: Драу

Анон погуглил следы Михаила Везова в инете. Вот что нашел.

финский стыд  :facepalm:

#10428 2016-07-14 14:04:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Какое всё-таки охуительное определение. Мне каждый раз вот эта картинка вспоминается:
2015_06_26_09_06_37_cf6438224622f593cd05f58b2dacd114.jpg

Аааа, это гениально!!))  точку, анон!! :lol:  :chearleader:

#10429 2016-07-14 14:17:45

Анон

Re: Драу

Я думаю, Драу надо все-таки устраивать камин-аут, пока ей совсем не стало плохо в образе гея Миши. Я даже знаю, как это сделать, чтобы не говорить "хомки, я вас всех обманула, я баба". Пусть гей Миша расскажет, что хоть и родился он мальчиком, с детства у него были женские повадки, но это не одобрялось обществом. Поэтому он мучился, искал себя, даже примерял образ андрогина, ненавидел женщин, поскольку ненавидел себя за желание стать женщиной (ведь общество-то осуждало). Но теперь он себя нашел, смирился со своей транссексуальной сущностью и готовится стать женщиной (пьет таблетки, делает операцию и пр.). При этом реально пить таблетки не обязательно. Можно просто постепенно ослаблять утяжку на груди.

#10430 2016-07-14 14:21:41

Анон

Re: Драу

Маринуил, ты смотри, какой тебе отличный план действий подогнали! Айда. Сможешь даже со страданиями на челе заявить потом, что "компромат" с сиськами ты сам когда-то забацал в фотожопе, умело приляпав на чужое грудастое туловище свою башку. Эксперимента ради. Сделал несколько раз, а потом, увидев, как круто вышло, вдвойне возненавидел женсчин, потому что у них такая красота без фотожопа, а еще они смеют тобой, прекрасным и страдающим, возмущаться, даже не понимая своего счастья.

#10431 2016-07-14 19:37:13

Анон

Re: Драу

Пишет анон, который принес Литвинковича. Я это сделал не для того, чтобы как-то облить помоями этого человека или поставить его на одну ступень с Дравой (хотя, если честно, он изрядно раздражал меня своей наглостью и тем, что из-за него выперли перед финалом моего любимого конкурсанта, который не в пример сильнее - сам Литвинкович поет хуже Маринуила). Я хотел показать, что люди настолько слепы, что иногда не замечают очевидного. Ни Кондратюк, ни Соседов, ни ведущая, ни миллионная честная аудитория - никто не заметил подвоха. Я тут с другом как-то поделился соображением, что Литвинкович на самом деле женщина, так у него глаза на лоб полезли (хотя он знает и про Драу, и про трансгендеров, и даже про Грушу). Он потом еще рассказывал это своим гомофобным одногруппникам - они тоже были в шоке, не заметили раньше. Так что вы после этого хотите от тех, кто считает Драу мужчиной? Тем более, с ее легендой про контр-тенор и андрогинность.

Отредактировано (2016-07-14 19:39:09)

#10432 2016-07-14 19:48:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ни Кондратюк, ни Соседов, ни ведущая, ни миллионная честная аудитория - никто не заметил подвоха.

Кондратюк прекрасно все знал, и все остальные тоже - это шоу, за кулисами все друг про друга все знают. А вот аудитория поразила, это да. До сих пор помню фанаток Литвинковича, которые за него взамуж хотели.

#10433 2016-07-14 20:15:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я думаю, Драу надо все-таки устраивать камин-аут, пока ей совсем не стало плохо в образе гея Миши. Я даже знаю, как это сделать, чтобы не говорить "хомки, я вас всех обманула, я баба". Пусть гей Миша расскажет, что хоть и родился он мальчиком, с детства у него были женские повадки, но это не одобрялось обществом. Поэтому он мучился, искал себя, даже примерял образ андрогина, ненавидел женщин, поскольку ненавидел себя за желание стать женщиной (ведь общество-то осуждало). Но теперь он себя нашел, смирился со своей транссексуальной сущностью и готовится стать женщиной (пьет таблетки, делает операцию и пр.). При этом реально пить таблетки не обязательно. Можно просто постепенно ослаблять утяжку на груди.

Я думаю она никогда этого не сделает. Что там в голове все настолько трухляво что ли, что признать себя даже женственным мужиком  не сможет. Там глухое абсолютно отрицание. Причем мне ее жалко, это же ад в голове, который всегда с тобой, нонстоп 24 часа в сутки. Она же и себя ненавидит и всех вокруг. Мужчин - за то что им то, чего она жаждет достается просто так - по праву рождения. А женщин за то, что многие из них просто живут и добиваются исполнения своей мечты. Сами без отращивания астрального хуя. И, думается мне, что она надеется что мужики будут к ней лучше относиться если она женщин гнобить будет. Мерзко все это...

#10434 2016-07-14 20:21:17

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И, думается мне, что она надеется что мужики будут к ней лучше относиться если она женщин гнобить будет.

+1. Это и у "обычных" женщин встречается, без астральных хуев, а тут уж как пить дать. Причем вот с чего я фигею - она же и с геями то же проворачивает. Ну то есть она гнобит всех и вся, единственный критерий - чтобы привлекательный для нее тип мужика одобрил ее высказывания. А что сама типа гей - ой, да ну что вы, придираетесь что ли, ачотакова, а я мужик-то и есть настоящий, хоть и гей, смотрите, натуралы, я прям как вы. Собственно, нечто похожее в ней пронзили и в комментах к квиру, только там подноготную, похоже, не знали, высказались только по сути мерзких комментов.

Отредактировано (2016-07-14 20:21:56)

#10435 2016-07-14 20:42:29

Анон

Re: Драу

Не знаю уж, насколько это в тему... Подвернулось мне на ю-тьюбе интервью с Элисом Купером. Если в вольном изложении, он говорил следующее: он дожил до своих лет потому, что в один прекрасный момент понял, что нельзя путать сцену и реальную жизнь. Поэтому он "Элис Купер" только два часа ежевечерне, на время концерта. А многие его друзья молодости, музыканты, кто не разглядел грани и пытался отыгрывать в жизни образ со сцены, шустро вымерли. Это он о Джиме Моррисоне и некоторых других.
Драву, с одной стороны, с этими людьми сравнивать смешно, а с другой - возможно, крышечка там поехала, в частности, и от непонимания, что нужно разделять эстраду и жизнь.

#10436 2016-07-14 21:00:20

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пишет анон, который принес Литвинковича.

Впервые увидела и недоумеваю, как можно было подумать, что это тру-гендер. НЕ в обиду или что-то там, но очевидно же.

А есть видео, где наш сабж общается с залом, кстати?

#10437 2016-07-14 21:24:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пишет анон, который принес Литвинковича.

Впервые увидела и недоумеваю, как можно было подумать, что это тру-гендер. НЕ в обиду или что-то там, но очевидно же.

А есть видео, где наш сабж общается с залом, кстати?

Может он трансексуал нон оп и скоро совершит переход? Ну раз такое впечатление на людей производит.

#10438 2016-07-14 21:53:24

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

нельзя путать сцену и реальную жизнь. Поэтому он "Элис Купер" только два часа ежевечерне, на время концерта. А многие его друзья молодости, музыканты, кто не разглядел грани и пытался отыгрывать в жизни образ со сцены, шустро вымерли

кстати, анон хоть и нихуя не Джим Моррисон, но и за собой такое замечал. Особенно по молодости. Когда казалось, что если ты всего лишь изображаешь что-либо, но не живешь этим, то оно - ненастоящее, фальшивое. И ценности в этом ноль.
У анона, кстати, и до сих пор это проявляется в определенном плане - да хотя бы в плане написания фиков. Правда, уже, видимо, по привычке. Если пишу фанфик, в котором персонаж предается ангсту и рыдает, то я вместе с ним начинаю рыдать (буквально, ебу пишу и плачу). Если у меня персонаж заболел (например, у него температура), то и я начинаю чувствовать себя так, будто у меня поднимается температура. И пишу текст в полуобморочном состоянии, тщательно записывая все свои ощущения, которые испытываю в этот момент. Именно поэтому причине я почти не пишу драмы, ангсты и всякие мрачные фики. Потому что за время написания такого текста я просто превращаюсь в тряпочку. И потом долго восстанавливаюсь. И, главное, в голове сидит эта мысль, что читатель только тогда поверит в смерть персонажа, если автор, который пишет этот текст, сам будет умирать вместе с персонажем.

#10439 2016-07-14 21:54:06

Анон

Re: Драу

Не знаю уж, насколько это в тему... Подвернулось мне на ю-тьюбе интервью с Элисом Купером. Если в вольном изложении, он говорил следующее: он дожил до своих лет потому, что в один прекрасный момент понял, что нельзя путать сцену и реальную жизнь. Поэтому он "Элис Купер" только два часа ежевечерне, на время концерта. А многие его друзья молодости, музыканты, кто не разглядел грани и пытался отыгрывать в жизни образ со сцены, шустро вымерли. Это он о Джиме Моррисоне и некоторых других.
Драву, с одной стороны, с этими людьми сравнивать смешно, а с другой - возможно, крышечка там поехала, в частности, и от непонимания, что нужно разделять эстраду и жизнь.

Элис Купер-то тоже офигел совсем сравнивать себя с Джимом Моррисоном. Тот был поэт и музыкант, от души и по жизни, а не два часа на концерте в образе, а Элис — да, размалёванный клоун артист, шоумен. И уровень творчества на выходе там какбе совсем разный. Но даже до Купера Кокаве как раком до Парижа.

#10440 2016-07-14 23:22:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

нельзя путать сцену и реальную жизнь. Поэтому он "Элис Купер" только два часа ежевечерне, на время концерта. А многие его друзья молодости, музыканты, кто не разглядел грани и пытался отыгрывать в жизни образ со сцены, шустро вымерли

кстати, анон хоть и нихуя не Джим Моррисон, но и за собой такое замечал. Особенно по молодости. Когда казалось, что если ты всего лишь изображаешь что-либо, но не живешь этим, то оно - ненастоящее, фальшивое. И ценности в этом ноль.
У анона, кстати, и до сих пор это проявляется в определенном плане - да хотя бы в плане написания фиков. Правда, уже, видимо, по привычке. Если пишу фанфик, в котором персонаж предается ангсту и рыдает, то я вместе с ним начинаю рыдать (буквально, ебу пишу и плачу). Если у меня персонаж заболел (например, у него температура), то и я начинаю чувствовать себя так, будто у меня поднимается температура. И пишу текст в полуобморочном состоянии, тщательно записывая все свои ощущения, которые испытываю в этот момент. Именно поэтому причине я почти не пишу драмы, ангсты и всякие мрачные фики. Потому что за время написания такого текста я просто превращаюсь в тряпочку. И потом долго восстанавливаюсь. И, главное, в голове сидит эта мысль, что читатель только тогда поверит в смерть персонажа, если автор, который пишет этот текст, сам будет умирать вместе с персонажем.

Похоже на нервоз какой-то. Аж жутко.

#10441 2016-07-14 23:27:27

Анон

Re: Драу

Нет почему, школа переживания, по Станиславскому. Правда тут надо найти способ как становитъся персонажем с всеми переживаниями и при этом не спитъся и не поехатъ кукушкой. Это уже от профессионализма зависит.

#10442 2016-07-15 00:15:31

Анон

Re: Драу

Нет почему, школа переживания, по Станиславскому. Правда тут надо найти способ как становитъся персонажем с всеми переживаниями и при этом не спитъся и не поехатъ кукушкой. Это уже от профессионализма зависит.

Не знаю, мне сразу Вождь вспоминается. Он у нас тоже как актер вечно вживается в роли и то болеет, то бухает, то еще какой херней страдает чтоб быть ближе к аватару. По мне оно не совсем здорово, когда такая зависимость от фантазий и они настолько влияют на повседневную жизнь.

#10443 2016-07-15 00:50:03

Анон

Re: Драу

Так и вспоминается: "Автор рыдал, убивая персонажа. Читатель зевал, читая об этом"...

#10444 2016-07-15 01:16:48

Анон

Re: Драу

Драу не провернет ход с "я стану женщиной", потому что ну вы что, как же он может так опуститься, унизиться и т.д., заявляя, что мечтал быть этим убогим, никчемным существом - женщиной. Такой позор... Такое пятно на образе брутального тру-мужика.

#10445 2016-07-15 08:37:58

Анон

Re: Драу

Че-то я с этого комментария угорела  :lol:

Кто вам виноват что Везов обожрется грибов , потом смотрит в ковер и ловит приходы . Пивком шлифанет и пошёл роман писать , стучать по клаве , скрежет только стоит . Дома хлеба нет , и обои отклеиваются а он все роман свой фантастический дописывает , мать орет - хватит ужо хватииит , он - НЕТ у меня только мазь пошла !!! вот и запятые ставить научился . Мать не выдержала топором кабель перерубила связывающий Везова с интернет реальностью , он в крик !!!! Быстро изолентой , соплями за 2 недели все склеил , и началась новая эпопея , ждем межгалактических сексуальных приключений Везова , там Чубака будет и темный лорд , и тренер и все действие будет происходить в строй материалах .

Жаль Миша не ответил на него, жаль-жаль-жаль.

#10446 2016-07-15 08:55:24

Анон

Re: Драу

Боже, кого так упороло?х) Это напоминает тексты, которые получаются на сайтах типа "написать рассказ", где надо вписать в поле глаголы и существительные, а потом получается нечто неверояно упоротое.

#10447 2016-07-15 11:05:03

Анон

Re: Драу

Драу ничего не употребляет, она по жизни не совсем нормальная. Может, и на учете в ПНД стоит.

#10448 2016-07-16 01:16:02

Анон

Re: Драу

Драу ничего не употребляет, она по жизни не совсем нормальная. Может, и на учете в ПНД стоит.

думаешь, слипка ее сдал?  =D

#10449 2016-07-16 01:38:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

думаешь, слипка ее сдал?

может, они дуэтом к психиатру ходят.

#10450 2016-07-16 01:47:30

Анон

Re: Драу

Фиг знает, аноны.
Ходили ж разговоры, что у Марины шизофрения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума