Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#10401 2016-07-13 10:19:57

Анон

Re: Драу

а меня сегодня бомбануло, не могу держать это в себе O_o    В силу некоторых причин периодически захожу на местный овуляшечно-мамский форум, от скуки почитываю иногда местные дневники и блоги, и сегодня, картина маслом. Блог дамы лет уже 40, двое детей, какой-то там не то фотограф, не то дизигнер по профессии. Запилила пост про любимую музыку, ну там часто местные обмениваются типа какие книги-фильмы-музыку любим и т д . Дама пишет про то что мол ей нравятся всякие оперные, когда у мужчины внезапно женский голос , скидывает какие то видюхи с клипами и внезапно -  клип отодигса "Зверь". С подписью типа "а вот это вот мальчик с голосом дивы". (цитата).     Мальчик. С голосом дивы.  Вот вы понимаете, аноны, вот  есть же реальные люди которые реально видят в Марине и мальчика , и диву... Как говорится, "тем временем где-то в параллельной вселенной".

#10402 2016-07-13 10:38:09

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот вы понимаете, аноны, вот  есть же реальные люди которые реально видят в Марине и мальчика , и диву... Как говорится, "тем временем где-то в параллельной вселенной".

Анон, в этом нет ничего страшного. Если человек не погружался в дайригейскую ролевую тусу и всяких певцов с десятком диагнозов, то тупо не обращает особого внимания на размеры пихарда. Это аноны привыкли разглядывать, а сторонним людям глубоко похуй, видят то, что анонсировали и идут дальше не заморачиваясь.
В этой невнимательности есть хороший аспект: проще жить реальным трансам, если вписаться в ожидаемую норму.

#10403 2016-07-13 10:44:55

Анон

Re: Драу

Я когда-то тоже видела в ней то ли мальчика, то ли "она-баба-но-похуй". Просто в Вики написано, что мужик, сам он говорит, что мужик, ну и не пофиг ли мне? Пусть будет мужик. Стремный какой-то, правда, и женственный, ну да ладно, делать мне больше нечего, кроме как его разглядывать.
А потом оказалось, что на холиварке услужливо разглядели за меня)))

#10404 2016-07-13 11:37:52

Анон

Re: Драу

Те, кто удивляется тому, что в Драу кто-то видит мужика, видимо не смотрели украинский Х-Фактор. Там в одном из сезонов чуть не победила безголосая женщина под именем Евгений Литвинкович, и никто даже не усомнился в том, что этот 30-летний дяденька без единого признака растительности на лице и с огромной задницей - на самом деле может оказаться тетенькой.

#10405 2016-07-13 11:58:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Игрушечный суицид

Ясли суицида (с).  :teeth:

#10406 2016-07-13 12:07:24

Анон

Re: Драу

Молодые аноны скорее всего не знают, но аноны постарше кто увлекался рок-музыкой должны помнитъ Алексея Вишню, звукорежиссёра и композитора.
Его трудно назватъ дохуя бруталъным, и голос, и отсутствие щетины, тоже вопросы вызывал паренъ это или девушка. Паренъ на самом деле.

Скрытый текст

#10407 2016-07-13 12:37:50

Анон

Re: Драу

Симпотный. Но вопринимается на видео вполне себе парнем. В отличии от Какавы. Но это личное дело каждого конечно, восприятие. Пока с пеной у рта не начинают доказывать наличие члена у Миши. С другой стороны анон выше прав - транссексуалам легче жить в процессе перехода и после.

Отредактировано (2016-07-13 12:38:14)

#10408 2016-07-13 12:39:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Симпотный. Но вопринимается на видео вполне себе парнем. В отличии от Какавы. Но это личное дело каждого конечно, восприятие.

Юный анон был его фанатом, даже влюблён был немного, и даже дрался когда о нём высказывалисъ типа "фу пидор". Потом уже позже даже общался с ним лично в сети. )))

#10409 2016-07-13 13:18:15

Анон

Re: Драу

Опять у нее эти сверхценные элементы пассивной агрессии. Игрушечный суицид, "проверки" не небезразличие, выдуманные мелодрамы.

Глицин - продолжение.

#10410 2016-07-13 13:23:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Молодые аноны скорее всего не знают, но аноны постарше кто увлекался рок-музыкой должны помнитъ Алексея Вишню, звукорежиссёра и композитора.
Его трудно назватъ дохуя бруталъным, и голос, и отсутствие щетины, тоже вопросы вызывал паренъ это или девушка. Паренъ на самом деле.

Оу, какой прикольный))) А это не та самая феминизация по девиному признаку, когда какие-то там гормоны не воспринимаются?
Алсо на видео он воспринимается как "странный милый толстый дяденька" а у Марины - типично девичьи ужимки и... да любое движение.

#10411 2016-07-13 13:23:22

Анон

Re: Драу

погуглил про литвинкович, это ааа
https://vk.com/wall-9380568_20526

просто драва-2
особенно коменты хомяков
"я расскажу вам кто Он. в этой жизни"

меня умиляет (точнее бесит) то, что назвать "мужика" женщиной воспринимается фанатами просто как лютое оскорбление. у них не бомбит от того, что кумира заподозрили в обмане, а в том, что "бабой" посчитали
быдлота!

#10412 2016-07-13 13:53:10

Анон

Re: Драу

погуглил про литвинкович, это ааа
https://vk.com/wall-9380568_20526

просто драва-2
особенно коменты хомяков
"я расскажу вам кто Он. в этой жизни"

меня умиляет (точнее бесит) то, что назвать "мужика" женщиной воспринимается фанатами просто как лютое оскорбление. у них не бомбит от того, что кумира заподозрили в обмане, а в том, что "бабой" посчитали
быдлота!

Драву мы любим всё же не за ее квирность и гендер, так что пока Жека не призывает убивать всех геев/женщин/черных/евреев/азиатов/лесбиянок/трансов мне как то пофигу. Буч она там или трансексуал нон оп, или бигендер. К тому же не уверен, что она как Какава хотела заполучить себе фанаток девочек приманивая их на метафизический хуй, а не продюсеры так из гомо попытались вылепить мужика гетеро чтоб их не госкомнадзорнули и не закрыли за пропаганду. Времена татушек и ночных снайперов на первом канале прошли. Сейчас даже метафизический хуй лучше нетрадиционной ориентации.

#10413 2016-07-13 15:26:14

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

меня умиляет (точнее бесит) то, что назвать "мужика" женщиной воспринимается фанатами просто как лютое оскорбление.

О, плюсую. Сама как-то над этим задумывалась, читая каменты фанатов Дравы. Ну, допустим, драва - мужчина, а его назвали женщиной. И что? Что в этом такого страшного и оскорбительного? По идее, артист может просто поржать и идти дальше, состригая купоны за счет такого пиара. Либо фанаты искренне негодуют, что в их кумире видят прежде всего пол, а не духовно богатого человека. Либо сами прекрасно понимают, что перед ними женщина, но защищают свою собственную хрустальную мечту (прежде всего от самих себя).

#10414 2016-07-13 15:27:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а не продюсеры так из гомо попытались вылепить мужика гетеро чтоб их не госкомнадзорнули и не закрыли за пропаганду. Времена татушек и ночных снайперов на первом канале прошли.

Эта передача идет не на русском канале, а на украинском :).

#10415 2016-07-13 17:39:50

Анон

Re: Драу

Посмотрел Вишню и Литвинкович на видео. Имхо, Литвинкович много кривляется и слишком хочет понравиться. Пеленгуется какое-то приниженное состояние и стремление сделать все правильно. А Вишня что - вышел, попрыгал, спел, ушел. У парней, мне кажется, просто воспитанная устойчивость в собственной невьебенности по факту, а у многих женщин (не у всех, конечно) такая же воспитанная уверенность, что им надо что-то заслуживать, что-то оправдывать, обязательно всем нравиться, чтобы просто быть. И это легко считывается даже не по общему поведению, а просто по манере держать тело, двигаться, смотреть и т.д. Даже неуверенные в себе мужчины щемятся не так. Но это проеб многих переодевающихся женщин, которые не профессиональные актрисы. Имхо еще раз.

Отредактировано (2016-07-13 17:41:12)

#10416 2016-07-13 17:45:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У парней, мне кажется, просто воспитанная устойчивость в собственной невьебенности по факту, а у многих женщин (не у всех, конечно) такая же воспитанная уверенность, что им надо что-то заслуживать, что-то оправдывать, обязательно всем нравиться, чтобы просто быть. И это легко считывается даже не по общему поведению, а просто по манере держать тело, двигаться, смотреть и т.д. Даже неуверенные в себе мужчины щемятся не так.

Последствия воспитания-с. Тыжедевочка и вот это всё...

#10417 2016-07-13 18:17:00

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

а не продюсеры так из гомо попытались вылепить мужика гетеро чтоб их не госкомнадзорнули и не закрыли за пропаганду. Времена татушек и ночных снайперов на первом канале прошли.

Эта передача идет не на русском канале, а на украинском :).

А там сейчас что, полная толерантность и не подкрадывается дискриминационный пиздец? Любого примут и будут уважать?

#10418 2016-07-13 19:25:18

Анон

Re: Драу

А там сейчас что, полная толерантность и не подкрадывается дискриминационный пиздец? Любого примут и будут уважать?

Там просто сейчас воюют не с трансами, гомо и прочими, а с коммунизмом и зловещей тенью Москвы :affraid:

#10419 2016-07-13 20:45:08

Анон

Re: Драу

А там сейчас что, полная толерантность и не подкрадывается дискриминационный пиздец? Любого примут и будут уважать?

Там просто сейчас воюют не с трансами, гомо и прочими, а с коммунизмом и зловещей тенью Москвы :affraid:

Ну завидую, чо. У нас воюют кажется уже со всеми.

#10420 2016-07-14 00:02:37

Анон

Re: Драу

Анон погуглил следы Михаила Везова в инете. Вот что нашел.

Марина срется в гей-паблике http://m.vk.com/wall11385287_1941?offset=50#comments
В мма-паблике ее выловила Графова https://m.vk.com/wall-66875722_35419
Еще раз выловила и спалила https://m.vk.com/wall-65387236_132866
Как ее выловили на фсн http://forum.baginya.org/viewtopic.php? … 0#p1119136
Вот тут маринка пляшет в комментах, ее быстро заткнули (кстати, сама статья неплоха) - http://www.kvir.ru/articles/pismo-geya-santehnika.html
И тут http://www.kvir.ru/articles/ya-obyavlya … stiyu.html
И здесь http://www.kvir.ru/articles/opasnaya-ve … baska.html
И тут - http://www.kvir.ru/articles/maniya-sudi.html
И тут блеать (один из самых стыдных комментов) - http://www.kvir.ru/articles/ispoved-kachka.html

Михаил Везов   (01/11/2013 14:36)  
Павлик (автор статьи) меня бери нах! Я спортивный, нормальный, выгляжу на 10 лет моложе своего возраста (и без того не почтенного).
Дочитав до конца, а именно до "мой парень", подумал - "Ничо, жена - не стена, можно пододвинуть. К тому же, чё этот дрыщ сделает против моего бразильского треугольника или банальной гильотины?). Затем, у меня немного нервно задергался глаз, ибо я, товарищ качок-авторстатьи, почти что идентичен вашему юноше - 170 см и 65-70 кг (легковес, одной ногой стоящий в среднем весе), и тоже имею отношение к книгопечатному бизнесу (а именно подрабатываю фрилансом в качестве редактора, корректора, верстальщика и дизайнера).
Вот и думаю, а не намёк ли это от высших сил, мол, мишаня, жди, придёт качок и по твою душу. О боже, да пришли же ты мне йп уже качка!
Ибо качков я нежно обожаю.
Но увы, качки хотят только своё отражение - чтобы морально дрочить на свои же собственные мышцы, которым он посвящает полжизни.
Либо такого, который бы "таял" (то есть, чтобы не посягал на активную роль качка как в отношениях, так и в постели). А если мужик пусть и не большой, но с характером медведя и так и норовить засунуть что-нибудь в "каменную" (это правда) задницу качка, да ещё при этом любит аргументировать свои решения тем, что "я так сказал" - то такого качку не надо :( Качку надо девочку с хуем.
Ну и ладно. Пойду жамкать своего мастера спорта. Он хоть и не качок (хотя тело роскошное, господи, я почти готов продать душу за такое тело в его возрасте) - зато так мило смущается, когда я его стебу. Обожаю. Мрррр...

И тут http://www.o-fitnes.ru/priznaki-tupoy-m … pizdy-6420

Mikhail Vezov:

30.11.2013 в 21:58
все так рекламируют эти "40 кг", что я прям заинтересовался! Схожу посмотрю штоле. Мне худэсинькие нравяцо

Охуеть она в инете наследила. Увы, повыпилены посты, как и профиль на квире, ссыкло ты, Маринка.
Вот статья, может кто из кеша выдернет, ибо по ссылке она удалена -  http://www.kvir.ru/articles/holodnye-posteli.html
И профиль http://www.kvir.ru/user/486691

#10421 2016-07-14 07:42:28

Анон

Re: Драу

Прошлась по любовно отобранным аноном ссылкам. Знаете, что еще страшно (ну, помимо... всего  :lol: )? У Какавишны СОВЕРШЕННО не меняется с годами ни манера речи, ни убеждения, ничего. Я смотрю со своей колокольни: когда натыкаешься на свои постики образца 2007 года, иногда да и мелькнет мысль: "Вот я была уебой то. Кто так пишет? Кто так с людЯми общается? Хорошо, что сейчас всё как-то получше". Уже не хочется лезть в бутылку, когда "в интернете кто-то не прав", не станешь отвечать троллям, не используешь какие-то дебильные словечки и междометия *внутренне содрогается от дядьмишиного "муррррр"*... А Марина застряла в своем 2007 и никакого интеллектуального роста у нее не наблюдается. Я понимаю, что сложно ожидать какого-то роста от этого "жопастого кувшина с говном" (с), но чтоб настолько была закостенелость - это просто жесть.

#10422 2016-07-14 08:05:13

Анон

Re: Драу

О боги, Какава ещё и «редактор, корректор, верстальщик и дизайнер». Видимо, ещё четыре профессии, не требующие по её мнению специальных навыков (только врождённых талантов, коими обладает лишь сиятельный Феанор, балерун, атлет, художник, писатель, контртенор, дизайнер интерьеров, юный азиат и Боуи от готики с жопой как у Круспе :facepalm:) Анон журнальный верстальщик полетел на орбиту.

#10423 2016-07-14 08:37:51

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

корректор

Ложь, пиздеж и провокация.  :teeth:

Отредактировано (2016-07-14 08:38:02)

#10424 2016-07-14 08:48:48

Анон

Re: Драу

«редактор, корректор, верстальщик и дизайнер»

Видели мы, какой из нее дизайнер  :lol: красные стены, палетты и было-графити - вот и весь дизайн

#10425 2016-07-14 10:12:29

Анон

Re: Драу

"жопастого кувшина с говном"

Какое всё-таки охуительное определение. Мне каждый раз вот эта картинка вспоминается:
2015_06_26_09_06_37_cf6438224622f593cd05f58b2dacd114.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума