Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#10126 2016-07-04 08:32:00

Анон

Re: Драу

https://vk.com/mishezov это тот Везов, который Драу, или не тот? Имхо, тоже довольно мерзкий.

Да там же два поста на стене, что ты по ним поймёшь... Может, фанатка какая балуется, клепает клоны с фейка. Мерзкий пост о "жееенщинах" - дравский, так что тут не "тоже", а все она же такая мерзкая.

#10127 2016-07-04 08:32:19

Анон

Re: Драу

И тут я понял, что Драу - это еще большее днище, чем печально известный и ненавидимый интернетами ютюбер Onision. Это не открытие, но я наивно полагал, что Маринуилу не хватит тупости на такую херню. А оно вон что сморозило.

#10128 2016-07-04 08:37:14

Анон

Re: Драу

Насчёт Орландо – я думаю, Драу вбрасывает, соскучилась по срачам с упоминанием своей персоны. Даже когда она сидела в анонимном гей-паблике, у неё были такие высеры и следующие за ними ликования типа "а вот и снова я, ненавистный вами Везов, хоп-хоп труляля"

#10129 2016-07-04 08:53:54

Анон

Re: Драу

Насчёт Орландо – я думаю, Драу вбрасывает, соскучилась по срачам с упоминанием своей персоны. Даже когда она сидела в анонимном гей-паблике, у неё были такие высеры и следующие за ними ликования типа "а вот и снова я, ненавистный вами Везов, хоп-хоп труляля"

Ну надо же настолько хотеть внимания.

#10130 2016-07-04 09:14:55

Анон

Re: Драу

Ну надо же настолько хотеть внимания.

Эго же
09Y5KLgd_aY.jpg

#10131 2016-07-04 09:18:01

Анон

Re: Драу

4c3c9c04dcff.png

#10132 2016-07-04 09:18:13

Анон

Re: Драу

Если читать эту простынку, делая вид, что Драва имеет в виду свой первый альбом, получается забавно).

#10133 2016-07-04 09:22:37

Анон

Re: Драу

Эго же

Ахаха, прямо про себя пишет.)))

#10134 2016-07-04 09:46:14

Анон

Re: Драу

Воронежские аборигены доложили, что на успешном открытии ламповой слипьей кафешки не было заявленных в анонсе дорогих гостей из Москвы и Питера в лице Михаэля Драу. Михаэль Драу изволили опоздать на поезд. Успешное открытие прошло без высоких гостей, но может, оно и к лучшему - все равно места в той "кафешке" маловато, а сцена так и вовсе метр на метр. Плясать фирменную дравскую упячку просто негде.

Кстати о Слипе. Наблюдаю сейчас вк его пост "подарите клетку моей крысе Витьку". Фотка крысы прилагается, крыса сидит на фоне какой-то страшной клетки, найденной на помойке, и в клетке этой даже на хреновом фото видна невооруженным глазом кошмарная антисанитария. Какой-то проссанный и засранный опил трехнедельной давности, всё очень плохо и очень жалко крысу.
Один вопрос - Слипа, за что?

Не, вопроса два. Второй вопрос - а интересно, почему именно Витёк? Если я ничего не путаю, Слип и мотоцикл свой также Витьком называет. Интересно, откуда такая любовь к этому имени?

#10135 2016-07-04 09:58:29

Анон

Re: Драу

Статус этого Везова - влюблен в Андрея Донца. У Андрея Донца в альбоме вот такая фотография. Совпадение?
R8LfXofcypw.jpg

#10136 2016-07-04 10:15:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Статус этого Везова - влюблен в Андрея Донца. У Андрея Донца в альбоме вот такая фотография.

Таки ставлю на то, что это клон фейка, созданный долбоёбами.
Типа Марины Морской, которая выдавала себя за риал Драу в женской ипостаси.

#10137 2016-07-04 10:58:55

Анон

Re: Драу

Что за дева на фотке?

#10138 2016-07-04 11:00:47

Анон

Re: Драу

А десяточек годков у этого Везова скинут....видать все-таки понимает, что в 35 так мужчины не выглядят, даже "с нарушениями"))

#10139 2016-07-04 11:41:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Второй вопрос - а интересно, почему именно Витёк? Если я ничего не путаю, Слип и мотоцикл свой также Витьком называет.

Если вспомнить, что было с мотиком, за крысу страшновато.  :pink:

#10140 2016-07-04 12:14:47

Анон

Re: Драу

Статус этого Везова - влюблен в Андрея Донца. У Андрея Донца в альбоме вот такая фотография. Совпадение?
R8LfXofcypw.jpg

Анон, где у него эта фотка? Зашла на страничку, там совсем нет фоток. Либо я не там смотрю, либо - нас нечитают? =D

#10141 2016-07-04 12:21:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, где у него эта фотка? Зашла на страничку, там совсем нет фоток. Либо я не там смотрю, либо - нас нечитают? =D

https://vk.com/album226292666_000

#10142 2016-07-04 12:36:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну надо же настолько хотеть внимания.

А мне кажется, что тут ещё и приступ зависти. Зависти и злорадства нереальных размеров. Там умерли мужЫки, мужЫки-геи. Пришедшие выпить и потрахаться. Им так адски свезло по жизни - не надо утягиваться, врать про тестостерон и совать в штаны пихард - там уже есть настоящий живой мужской половой член. И яйца. И сисек нет!! И хватило смелости озвучить свою ориентацию, быть с собой в гармонии и, что самое завидное, трахаться-таки с другими мужЫками!!11 Вот прям совсем, много и с разными - т.е. то, что Марине не светит никогда. так что УМРИТЕМРАЗИВСЕ!!!11
Марино ж из тех, кто не себе пытается сделать лучше а другим - хуже, чтоб им было так же плохо, как ей. Все эти высеры про "баба должна быть красивой, тупой и послушной, понимать, что она второй сорт на фоне мужЫка и не давать сдачи".Отчаянная попытка рассадить окружающим своих тараканов :facepalm:

#10143 2016-07-04 12:46:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

У Андрея Донца в альбоме вот такая фотография.

чото ебло справа как-то криво выглядит

#10144 2016-07-04 12:52:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Если вспомнить, что было с мотиком, за крысу страшновато. 

За крысу с первого взгляда страшновато.
OMW6m-n3mV0.jpg

#10145 2016-07-04 14:10:03

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну надо же настолько хотеть внимания.

А мне кажется, что тут ещё и приступ зависти. Зависти и злорадства нереальных размеров. Там умерли мужЫки, мужЫки-геи. Пришедшие выпить и потрахаться. Им так адски свезло по жизни - не надо утягиваться, врать про тестостерон и совать в штаны пихард - там уже есть настоящий живой мужской половой член. И яйца. И сисек нет!! И хватило смелости озвучить свою ориентацию, быть с собой в гармонии и, что самое завидное, трахаться-таки с другими мужЫками!!11 Вот прям совсем, много и с разными - т.е. то, что Марине не светит никогда. так что УМРИТЕМРАЗИВСЕ!!!11
Марино ж из тех, кто не себе пытается сделать лучше а другим - хуже, чтоб им было так же плохо, как ей. Все эти высеры про "баба должна быть красивой, тупой и послушной, понимать, что она второй сорт на фоне мужЫка и не давать сдачи".Отчаянная попытка рассадить окружающим своих тараканов :facepalm:

Я не думаю, что здесь зависть. Скорее всего, Марина просто обычная гомофобка. И действительно плохо относится к геям в общем и целом. А себя к геем не причисляет потому, что, собственно, геем и не является, хотя и изображает.

#10146 2016-07-04 14:40:50

Анон

Re: Драу

Аноны, а это кто такие? У того же Андрея в альбомах. https://m.vk.com/album226292666_000?z=p … 292666_000

#10147 2016-07-04 14:43:19

Анон

Re: Драу

И что у него в фотках делает чувиха из студенческих отрядов оО

#10148 2016-07-04 16:58:43

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И тут я понял, что Драу - это еще большее днище, чем печально известный и ненавидимый интернетами ютюбер Onision. Это не открытие, но я наивно полагал, что Маринуилу не хватит тупости на такую херню. А оно вон что сморозило.

Анон, а ты у Онисиона-то сколько видео посмотрел? В курсе, что у него разные каналы есть и его "высеры" на самом деле пропитаны сарказмом, а сам Онисион - оплот здравого смысла, пропагандирует феминизм, бодипозитив, защищает лгтб и всячески поощряет не обращать внимание на ебанутое общество с его лицемерием? Или ты только на верхушку поглядел и плюнул, а дальше никак?

Отредактировано (2016-07-04 16:59:11)

#10149 2016-07-04 17:54:48

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

на самом деле пропитаны сарказмом

Анон пишет:

Онисион - оплот здравого смысла, пропагандирует феминизм, бодипозитив, защищает лгтб и всячески поощряет не обращать внимание на ебанутое общество с его лицемерием?

я очень надеюсь, что ты троллишь  :lol:

Анон, если ты уважаешь Онисиона... Твое дело так-то, но пруфов гнилости Онисиона как человека овердохуя на той же драматике, которая по стилю мерзкая (не могу ее читать долго), но старается придерживаться фактов. Я у Онисиона смотрел в основном именно видео "в поддержку" всего того, что ты тут перечислил. Юмор мне его не близок совершенно, так что "смешные" видео почти не видел, а вот это смотрел.
И мнение свое составил до того, как узнал, что не одному мне Онисион неприятен. И да, называть такого человека феминистом - это как кивать и говорить, что Вжд - тонкий звонкий Ян, он ведь сам так постоянно повторяет.
И еще один момент.

Анон пишет:

Или ты только на верхушку поглядел и плюнул, а дальше никак?

Нет. Но... а если бы и так?
Я что, по умолчанию обязан каждого ютюбера, который мне говном покажется по нескольким видео, как следует распробовать под всеми соусами, чтобы принять решение, говно ли он? Ни хрена себе логика.

Анон пишет:

всячески поощряет не обращать внимание на ебанутое общество с его лицемерием?

удачнее всего он поощряет не обращать внимания на его же собственную ебанутость и лицемерие.
С Онисионом как человеком все понятно еще по тому знаменитому видео с ответом девочке, у которой проблемы с мамой и попытки суицида в анамнезе. О да, оплот здравого смысла. А еще чуткости, блин. Я до сих пор поражаюсь, что после того видео еще что-то смотреть пытался у него.

Короче, тебе нравится Онисион? Флаг в руки. Я не утверждаю, что весь его контент говно, отнюдь, есть и смешные вещи, и даже видео с правильным посылом (и даже не всегда с жуткими проебами в логике). Было бы говно - он бы так долго не звездил. Но твой ответ вызывает у меня какой-то смиренный ужас. Как-то странно встретить на холиварке, где вроде бы адекватно на таких вот вождей смотрят, его защитника.

Хотя я все-таки надеюсь, что ты троллишь, и я тут напрасно высрался.

А приплел я сюда Грега по одной простой причине: он недавно в похожем духе высирался на твиттере. Убили какую-то певицу, начинавшую на ютюбе. Реакция Грега была почти так же показательна, как реакция Маринуила на убийства.

#10150 2016-07-04 20:05:13

Анон

Re: Драу

Хотела приобщиться к просмотру Онисиона, так он только на английском лопочет :(.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума