Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#10026 2016-07-01 11:05:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пиздец. Я до последнего думал, что тут хейтеры постебались и написали эту нетленку от её лица. А это она сама...

Плюсую, думал, что это Графовой креатив или ещё кого-то вроде.

#10027 2016-07-01 11:05:41

Анон

Re: Драу

На фотках маринуил похож на обычную говнарку/походницу/камуфляжницу. Ни разу не мужик, особенно абрис фигуры, лол.
Напялить типабрутальные шмотки, постричься и не пользоваться косметикой - еще не стать мужиком.
Она так же считывается, как женщина, как эти девушки:

Скрытый текст

Тем более с ее ростом и жопой.

#10028 2016-07-01 12:06:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она так же считывается, как женщина, как эти девушки:

Анон, ты гений! Привел те примеры, которых мне недоставало, когда я мучительно всматривалась в фоточки какавы и не понимала, ну почему же я не вижу тут мужика.
Кстати, вот эта дама справа https://cdn.shazoo.ru/66539_KYiMzPYUse_ … cnsjpg.jpg за мужика б сошла.

Отредактировано (2016-07-01 12:07:00)

#10029 2016-07-01 12:57:06

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кстати, вот эта дама справа за мужика б сошла.

Постановка костей и угловатость, ага.
Драве с ее манерой стоять, держаться, плавными движениями руТьками только мужика и косплеить, ебаный стыд. Даже не в фигуре и пропорциях дело, а в динамике и позах. Умением держаться много можно было бы скорректировать, но се ля ви.
Женственность маринки даже под невнятными шмотками видно, а уж изгиб гитары жопой это всё великолепие только подчёркивает.

#10030 2016-07-01 13:08:08

Анон

Re: Драу

Интересно, почему она хотя бы похудеть не пытается. Про позы и манеру держаться она и сама не понимать может, но жопа настолько откровенно не мужская. Если что, я не считаю, что каждый, у кого жопа больше модельной, непременно должен худеть, но в случае Дравы, когда той вроде как важно изобразить из себя мужика, а тут женственные изгибы, которые так и кричат "да это же баба".

#10031 2016-07-01 13:22:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Интересно, почему она хотя бы похудеть не пытается. Про позы и манеру держаться она и сама не понимать может, но жопа настолько откровенно не мужская. Если что, я не считаю, что каждый, у кого жопа больше модельной, непременно должен худеть, но в случае Дравы, когда той вроде как важно изобразить из себя мужика, а тут женственные изгибы, которые так и кричат "да это же баба".

Она сама в глаза ебётся не меньше собственных фанаточек. И для неё это, предположу, не жирная жопа, а накаченная жопа - стало быть, не женская, а исконно мужская, бодибилдерская.
Плюс, у неё уже давно готова отмазка о низком уровне тестостерона :blabla:

#10032 2016-07-01 13:27:56

Анон

Re: Драу

Вот еще примеры, девушки не женственно одеты:

Скрытый текст

Обычные мужики в том же:

Скрытый текст

Ну и, емнип, ОНИ =D

Скрытый текст

#10033 2016-07-01 13:33:33

Анон

Re: Драу

Анон, маленькая поправка: женское камуфло еще и шьется нынче по женским лекалам, ты многие модели принес именно такие. Как и женские косухи, в том числе не имитация, а настоящие байкерские.

А сабж именно что ебется в глаза и одевает, как многие другие пациенты, не реального себя, а воображаемого. Отсюда все эти обтягивания жоп и ног, противопоказанные сабжу, зато типа идущие воображаемому Михаэлю.

#10034 2016-07-01 13:34:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну и, емнип, ОНИ

https://www.instagram.com/raindovemodel/ инста котика с грудью, если что. Чувак презентует себя как GENDER CAPITALIST representing "human" in fashion, film & activism, а не как истинного мужика, так что некорректный пример.

#10035 2016-07-01 13:52:40

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон, маленькая поправка: женское камуфло еще и шьется нынче по женским лекалам, ты многие модели принес именно такие. Как и женские косухи, в том числе не имитация, а настоящие байкерские.

А сабж именно что ебется в глаза и одевает, как многие другие пациенты, не реального себя, а воображаемого. Отсюда все эти обтягивания жоп и ног, противопоказанные сабжу, зато типа идущие воображаемому Михаэлю.

Сабж походу втискивает телеса в мужское камуфло. Оно именно вот так отвратно сидит на округлых женских (да блин, и на округлых мужских тоже) бедрах. Если она женское наденет, будет совсем девочка-девочка)) Вряд ли фигуру "груша" можно с успехом скорректировать тряпками так, чтобы считывался мужик.

Анон пишет:

https://www.instagram.com/raindovemodel/ инста котика с грудью, если что. Чувак презентует себя как GENDER CAPITALIST representing "human" in fashion, film & activism, а не как истинного мужика, так что некорректный пример.

Пасип за инсту) А там никто себя мужиком и не позиционирует, все девушки-андрогины-модели. Анон притащил как пример скелета-длины костей-фигур, ну и в общем то по всем, кроме Рэйна, видно, что они Ж. Но в отличие от марины, вполне успешно могут замаскироваться под М, ибо - скелет, длина костей, пропорции, динамика, подобранный шмот.

#10036 2016-07-01 14:24:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Сабж походу втискивает телеса в мужское камуфло.

Дело не в фасоне камуфла, а в том, что кое-кто как купил его на 48 размере жопки, так и носит, хотя жопка уже хороший такой 52. Если бы она брала нормальный мужской камуфляж своего размера, то жопа бы в нем бесследно исчезала.

#10037 2016-07-01 14:29:44

Анон

Re: Драу

Не, безразмерка тут не выход. Будет вариант тетки в балахоне пугачевой, ну или маленького мука в штанах-обосранках. И это уже не будет мужыком 100%  ;D
Просто такую жопу уравновешивать верхом надо, и талию прятать насовсем. Вот на этой фотке контраст очень разителен, как будто верх и низ от разных людей http://s020.radikal.ru/i719/1607/5b/94d8a902f14f.jpg

#10038 2016-07-01 14:36:56

Анон

Re: Драу

не сказал бы, что слипец идеальный образец сферической мужской фигуры, но... вы уверены, что маринскин абрис можно скрыть?
Давайте проведем эксперимент!

Скрытый текст

#10039 2016-07-01 16:00:26

Анон

Re: Драу

зачем она подчеркивает щиколотки? да еще надевает брюки с такими складками. ведь от этого её нижня часть становится только больше.

#10040 2016-07-01 16:08:49

Анон

Re: Драу

вообще, по идее, если бы Марина постаралась, она бы смогла хотя бы немного компенсировать женственность своей фигуры. но ведь для этого нужно признать, что она у нее женственна. признаться себе в том, что ты женщина.

#10041 2016-07-01 16:11:18

Анон

Re: Драу

признаться себе в том, что ты женщина.

импоссибиру, она даже качается по программе для мужиков

#10042 2016-07-01 16:23:50

Анон

Re: Драу

Ну я даже не знаю...

Скрытый текст

#10043 2016-07-01 16:25:55

Анон

Re: Драу

Она еще та пузяру выпячивает, зачем? Так нынче модно и гопических принцев?

Алсо, анон с сил этами - ты крут)

#10044 2016-07-01 18:23:29

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она еще та пузяру выпячивает, зачем? Так нынче модно и гопических принцев?

Так сиськи менее заметны.

#10045 2016-07-01 18:30:50

Анон

Re: Драу

Аноны, вы принесли в тред мою ожившую мечту  :yeah:  :yeah:

Скрытый текст

Вот это я понимаю - андрогинность. А Маринуилу до нее срать и срать.

#10046 2016-07-01 18:41:11

Анон

Re: Драу

Она еще та пузяру выпячивает, зачем? Так нынче модно и гопических принцев?

Похоже на поясничный лордоз, у женщин часто очень заметен.

Скрытый текст

#10047 2016-07-01 19:23:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

зачем она подчеркивает щиколотки?

Вот и я недоумеваю. В штанах такого силуэта даже у мужиков, если они не совсем с ногами-палками, а с мясом, получаются обтянутые заметные бедра. Далеко не всем вообще можно такое, ржачно выглядит просто.
Плюс еще Драу умудряется подворотами или заправленными штанами себе ноги укоротить.

#10048 2016-07-01 19:28:38

Анон

Re: Драу

У нее такая фигура, что тут даже кибби в удлинении пропорций бессилен.

#10049 2016-07-01 20:01:54

Анон

Re: Драу

Аноны, вы принесли в тред мою ожившую мечту  :yeah:  :yeah:

Скрытый текст

Вот это я понимаю - андрогинность. А Маринуилу до нее срать и срать.

Я тоже влюбился. Просто офигенный человек. Хоть иллюстрацией показывай когда говоришь о собственных предпочтениях. Неземная красота. Даже не верится, что такое существует в реале.  :heart:

#10050 2016-07-01 20:03:44

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну и, емнип, ОНИ

https://www.instagram.com/raindovemodel/ инста котика с грудью, если что. Чувак презентует себя как GENDER CAPITALIST representing "human" in fashion, film & activism, а не как истинного мужика, так что некорректный пример.

Слушай анон, а как все это по русски примерно звучит? И что значит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума