Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#9951 2016-06-29 14:35:03

Анон

Re: Драу

И мебель сделана из поставленных друг на друга палетт. Ну, байкерам, наверное, через кожаные штаны занозы в зад впиваться не будут.

#9952 2016-06-29 14:47:57

Анон

Re: Драу

Меня от гифке с девочкой тоже бомбануло, потому что девочка училась забивать человека. Пары тройки ударов было бы достаточно. Тем более, что, как я поняла, они тренировались, а не дрались всерьез.
Странная гифка.

Отредактировано (2016-06-29 14:49:35)

#9953 2016-06-29 14:52:49

Анон

Re: Драу

кафешка Слипца типа доделана
"Мы подошли практически к финалу!"

Скрытый текст

ЗЫ: то, что на второй фотке на полу, справа, черно-красное это сцена

можно за десятку за день сдавать под говнарские свадьбы.

#9954 2016-06-29 14:56:26

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

кафешка Слипца типа доделана
"Мы подошли практически к финалу!"

Какая-то пиздец убогая забегаловка, всякие чебуречные обычно и то приличнее смотрятся...

#9955 2016-06-29 15:10:59

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

1. Как вы видите, мальчик стукнул не сильно, ибо если бы сильно, она бы рухнула наземь.

:really: А что он сзади бил, в спину то есть, это как?

Анон пишет:

- что будет с этой мелкой тварью в будущем, когда она попытается также ответить взрослому мужику)

В роли "взрослого мужика" фрау мнит себя?  :teeth:

Отредактировано (2016-06-29 15:13:01)

#9956 2016-06-29 16:51:55

Анон

Re: Драу

Какое хлаамурное байкерское антикафе! :yeah:

#9957 2016-06-29 17:00:23

Анон

Re: Драу

кафешка Слипца типа доделана
"Мы подошли практически к финалу!"

посмотрел и прям как в детство вернулся, в поздние 90е-ранние нулевые, тогда в наших степях каждое первое "типакрутое" заведение так выглядело.

#9958 2016-06-29 19:44:53

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

"То она будет неадекватной бешеной су*ой"

Должна, видимо, заплакать и попросить её не бить...

Анон пишет:

1. Как вы видите, мальчик стукнул не сильно, ибо если бы сильно, она бы рухнула наземь.
2. Как вы видите, на детях надеты перчатки, значит, ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ, что они должны друг друга стукать.

Со спины, да? Анон в детстве как-то от такого удара тоже не упал, но минуту вдохнуть не мог, стоял, скрючившись, и сипел, пока одноклассники на стул не усадили. А как отдышался - отпиздил ударившего его пацана рюкзаком до соплей и рёва, пока тот не вырвался училке плакаться, как он мимо шёл, ничего не делал, а я - подскочила его бить...
Деваочка в начале, кстати, явно не просто идёт а убегает от пацана... ну, допросился, хули.

#9959 2016-06-29 19:46:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И мебель сделана из поставленных друг на друга палетт.

Я прямо вижу, как сквозь щели в столе барахло посетителей сыпется на пол...

#9960 2016-06-29 20:07:50

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Меня от гифке с девочкой тоже бомбануло, потому что девочка училась забивать человека. Пары тройки ударов было бы достаточно. Тем более, что, как я поняла, они тренировались, а не дрались всерьез.
Странная гифка.

Они не тренировались - оба в обычной одежде, тренер не бросился их разнимать, скорее родитель-еблан снимал.
"Училась добивать человека" - ага  арматурой и бутылками, серьёзно что ли? Смысл этой атаки лежачего - не дать ему подняться и заново отреагировать, вполне обычный прием, пока лежачий не сдастся.

#9961 2016-06-29 20:44:03

Анон

Re: Драу

Драву возмутилась, что девочка смела ответить, да еще и "забила" пацана. Девочка должна была заплакать и сдаться, а если девочка может в ответ, то какой смысл был все эти годы Драве рядиться в мужика?

#9962 2016-06-29 20:49:36

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Деваочка в начале, кстати, явно не просто идёт а убегает от пацана... ну, допросился, хули.

Причём, мне кажется, девочку он уже конкретно достал. С нихуя ребёнок бы не стал его так отчаянно пиздить.

#9963 2016-06-29 20:59:43

Анон

Re: Драу

Драва прямо такая экспертша в области боевых искусств, ояебу! :yeah:

Анон пишет:

Какое хлаамурное байкерское антикафе! :yeah:

а может, это не для наших байкеров, а для тех, которых Драва описывала в Сопливе (такие типичные сомцы-васятки с рудиментарным мозгом, которые ябуть в жопы всяких там запутавшихся пидоргов, а в перерывах что-нибудь ломают и взрывают).

#9964 2016-06-29 21:01:40

Анон

Re: Драу

У Дравы припекло от гифки с девочкой, потому что даже маленькая девчонка доказала, что она крутая и может дать сдачи охуевшему пацану, а Драва настолько ссыкливая, что в свои 35 до сих пор мимикрирует под мудчину и позорно бинтует сисло, ей легче под давлением шовинистов превратить себя в стрёмное пугало, чем отстаивать свои женские права. «Да-да, мужчины, смотрите, я такой же мужчина, мужественный мужик Миша со здоровенным пиххуищем, умный, сильный и пиздливыйсмелый, прямо как все  мужчины, самые прекрасные и великолепные создания во Вселенной!» Лол. Какая же она дура.

Кафе — огонь. У нас в Питере есть столовки с гораздо менее стрёмными интерьерами. В связи с этим чота шутку вспомнила:
— Добро пожаловать в наше арт-пространство.
— Это же просто ссаный подвал.
— Лофт.
— Там в углу крысы доедают наркомана.
— Это инсталляция!

#9965 2016-06-29 22:12:05

Анон

Re: Драу

Обращаюсь к молодым родителям, которые воспитывают девочек в ключе современного лесбофеминизьма.

Марина, когда уже усохнет твой поганый язык? Нет, точнее, когда ты сама уже перестанешь воздух коптить, нелепое и бесполезное ты создание?

#9966 2016-06-30 08:05:13

Анон

Re: Драу

Так Маринка ссыт просто, саму-то ее мужики только так валяют в схватках (хотя кажется она за этим и идет)). Кстати, Маринка, мы ждем твоего боя с Ратмиром, тыжобещала, сдержи слово пацана  :trollface:

#9967 2016-06-30 08:18:40

Анон

Re: Драу

Заебатый электрический чайник. Просто изюминка в интерьере байкерского антикафе.
Высер Драу - просто нечто. "Родители, не воспитывайте девочек равноправными мужчинами. Нехай их всякое мудло пиздит ногами". Иди на хуй, Драва. Желаю тебе на гопников нарваться, пусть они тебя отпиздят. Но ты ж ссыкло, небось одна ночью даже в магазин не выйдешь, только со Слипцом или у своей сильной женщины-спонсора под крылышком.

#9968 2016-06-30 08:31:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

мы ждем твоего боя с Ратмиром, тыжобещала, сдержи слово пацана 

Не будь ласков, Миша!  :chearleader:

#9969 2016-06-30 08:33:25

Анон

Re: Драу

Как же Драву корежит от женщин (и девочек), которым не надо прикидываться мужиками, чтоб их воспринимали всерьез.

#9970 2016-06-30 08:44:16

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кафе — огонь. У нас в Питере есть столовки с гораздо менее стрёмными интерьерами. В связи с этим чота шутку вспомнила:

;D
Аналогично: у меня на работе, в одном из корпусов столовка и то симпатичнее, такая приятная, бежевая, с мягкими стульями.

#9971 2016-06-30 08:46:44

Анон

Re: Драу

=D

Скрытый текст

Отредактировано (2016-06-30 08:48:22)

#9972 2016-06-30 09:17:18

Анон

Re: Драу

Скрытый текст

#9973 2016-06-30 09:29:48

Анон

Re: Драу

-88693455.jpg

#9974 2016-06-30 09:37:02

Анон

Re: Драу

Просто невероятно жалкое создание.
Нет, ну вот если так вдуматься.
Живет на содержании у женщины, считает себя мужиком, желая примазаться к "сильному клану", при этом мужиков ссыт как огня, и еще и в бессилии высирает женоненавистнические простыни.
Специальности, образования, работы нет.
Говнокнижки фанфики нулевой ценности, песни ртом примерно такого же уровня, ну и плохо пахнущие кучи в виде "тиятра", говнорисунков, говнопабликов, говнотренечек.
Пользы никакой, еще и как личность дерьмо, с поганым языком.

Уникальное, точнее, униговнистое существо. Именно существо, не человек.

#9975 2016-06-30 10:11:15

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Пользы никакой, еще и как личность дерьмо, с поганым языком.

что дерьмо - это да. Но польза все-таки есть, стольким анонам досуг скрашивает).
Если серьезно, я когда-то, году в 2008, слушал Otto Dix. Недолго, правда, и далеко не целиком, но даже подругу подсадил. Знатно охуел, когда подруга спросила, стоит ли читать "книги" Драу, помнится. Я, хоть и был ппц какой слэшер, сразу отговорил, расписав в наиболее вульгарных терминах. Хорошо, что отговорил: подруга относительно недавно оказалась по фему))). Так вот, благодаря Рувимовне, я окончательно осознал, что никакие приятные воспоминания, связанные с чужим творчеством, не перевешивают и не оправдывают долбоебизма "творца". Я вроде и раньше это знал, аноны, я не дебил. Но просто обычно ведь одна сторона прячет или маскирует тараканов, другая вежливо или искренне их не видит. А Драу на фоне самых упоротых пациентов Холиварки кажется особо тупым и злобным индивидуумом. И при этом из нефорской тусовки типа, и срать на нее горазд, и творчество мне заходило... короче, странное сочетание. Мне было полезно увидеть, что такое существует.

Отредактировано (2016-06-30 10:14:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума