Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#9901 2016-06-25 12:28:10

Анон

Re: Драу

...при том что Слипец считает ее за это идиоткой...

#9902 2016-06-25 12:33:13

Анон

Re: Драу

Марын совсем не умеет себя на сцене вести >< Такое дерево печальное, как на школьном утреннике. И мне сперва показалось, что на ней какой-то подгузник  :facepalm: Зачем, бля, зачем...

#9903 2016-06-25 12:34:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А тут ещё и закомплексованный латентный гей Слип со своими охуительными теориями и том, что баба не может в творчество и вообще не человек.

А ведь при этом Слипец был весь из себя Мари Слип и косил под тётку, если я правильно помню. И как сочеталось в нём - вопрос.

#9904 2016-06-25 12:40:02

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

А тут ещё и закомплексованный латентный гей Слип со своими охуительными теориями и том, что баба не может в творчество и вообще не человек.

А ведь при этом Слипец был весь из себя Мари Слип и косил под тётку, если я правильно помню. И как сочеталось в нём - вопрос.

А это у них с драу семейное. Та презрительно относится к трансам, при том, что сама трап. А слип презрительно относится к женщинам, хотя сам под них рядился.

#9905 2016-06-25 12:44:35

Анон

Re: Драу

По-моему, эти ебанутые нашли друг друга. А скрипач их не выдержал сей компашки и убег, сверкая пятками.

#9906 2016-06-25 12:45:31

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Я так понимаю, Марина решила стать злобным карликом мужчиной, потому что ей с детства в семье внушали, что девочка — это "драгоценный бриллиант", который нужно продать подороже, и вообще её предназначение — радовать мужские глаза и рожать детей прямо в борщ. А тут ещё и закомплексованный латентный гей Слип со своими охуительными теориями и том, что баба не может в творчество и вообще не человек. Так вот, недоумеваю, почему она так безропотно схавала все эти патриархальные бредни, и не стала, например, феминисткой, доказывая всем обратное, что женщина очень даже может, и в творчество, и в самореализацию? Вместо этого она сути переняла все шовинистские взгляды и сделала из себя клоуна. Получается, она внушаемая, прогнулась под гендерные стереотипы ради одобрения мудаков типа Слипца.

Наверняка потому, что считала, что женщина и ее достижения имеют ценность, если только это подтвердил мужчина. А раз ей попадались мудаки, которые плохо к ней относились, то она начинала думать, что сама плоха как женщина и ничего из себя не представляет, не посчитав нужным критически отнестись к этим бредням. Ведь мужчины всегда правы (с)

#9907 2016-06-25 12:51:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Вот видео с Мариной в этом костюме (из официальной группы): https://vk.com/videos-63195#/videos-631 … /pl_-63195

Маринушка, что ж ты так воешь мимо нот, контртенор ты наш великий?  :facepalm:

#9908 2016-06-25 13:30:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Маринушка, что ж ты так воешь мимо нот, контртенор ты наш великий?

С этой прической она мне в первый момент напомнила Евгений Егорова в роли Рейстлина, я аж вздрогнул. :trollface:
Да видно же, что тетка поет. Не понимаю, в чём у Маринки проблема. Тётка в коже и латексе тоже может смотреться круто, а уж если хорошо поет - то вообще супер. Имхо, можно было бы обойтись без игры в Михуэля, тем более что никакого Михуэля в итоге не получилось.

#9909 2016-06-25 13:36:40

Анон

Re: Драу

У меня альтернативный наебизнес-план для маринки. Создай образ бабы в латексе - ну, или еще чего крутого - и продвигай это как отдельный проект под псевдонимом, не сообщая хомкам о том, что ты теперь не только отто дикс. Ну а если не станешь в этом проекте изображать контр-тенора, то никто тем более не поймет, что поет михаэль драу.

#9910 2016-06-25 13:48:15

Анон

Re: Драу

И пусть ходит в блондинистом парике. Тогда ваще никто не просечет фишку. :chearleader:

#9911 2016-06-25 14:02:19

Анон

Re: Драу

Маринка, кстати, уже была блондинкой.

#9912 2016-06-25 19:16:27

Анон

Re: Драу

Как бы охуенно Маринка со всеми своими выпуклостями бы смотрелась в глухом чёрном латексном костюме. Ещё бы причёску какую-нибудь сложную (или наоборот, вытянутые распущенные волосы) и макияж типа женщины-вамп. Анон бы дрочил до дыма...

#9913 2016-06-25 20:21:54

Анон

Re: Драу

Лол. Ну реально можно было бы создать офигенный женский образ.
Если бы я вырядилась мужиком и сделала такую стрижку, как у нее сейчас, это было бы зрелище намного кошмарнее:(

#9914 2016-06-25 21:03:36

Анон

Re: Драу

мне вот кажется, что самой марине плохо и дискомфортно в этом образе, который она сейчас создала. И только из-за тараканов из принципа она продолжает переть по этой дорожке дальше, буквально наступая самой себе на глотку.

#9915 2016-06-25 21:12:17

Анон

Re: Драу

Анончики, я тут вернулась из похода, где меня смачно укусил в шею какой-то адский комар. Я сейчас тру-мужик, вся такая с запахом костра и кадыком. Маринощка, попробуй использовать комара для создания кадыка, рекомендую))

#9916 2016-06-25 21:13:33

Анон

Re: Драу

Немножко вкусовщины. Мне очень эта фотка нравится:

ну, слип, конечно, как всегда бухой и непромытый. но не в нем суть. мне очень нравится здесь лицо марины. красиво очерченное. как будто скульптура.

#9917 2016-06-25 21:15:06

Анон

Re: Драу

да, создать кадык - трудная вещь. в трусы пихард запихнул - и все. А что куда и что запихнуть, чтобы кадык появился - не известно.

#9918 2016-06-25 21:40:04

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

да, создать кадык - трудная вещь. в трусы пихард запихнул - и все. А что куда и что запихнуть, чтобы кадык появился - не известно.

Сходить в тату-салон и попросить заебошить силиконовый имплантант?Впиливают же всякие рога и чешую.

Вот кстати Маринуил наступает на те же грабли, что и ебаная туча говнокосплееров: ненакрашенная девочка не равно мальчик. Если уж Драва так хочет косплеить мужика, то путём скульптурирования можно довольно нихуёво преобразиться. Круглощёкому анону умелые люди нарисовали скулы, как у Малефисенты, например.

#9919 2016-06-25 22:04:31

Анон

Re: Драу

Драва ж красится сама или у Блютерона, кто там умелый.

#9920 2016-06-25 22:10:24

Анон

Re: Драу

но она ж раньше вроде как скулы себе рисовала. Видно, с тех пор, как перешла с "накрашенного" на "естественный" образ, перестала этим заниматься.

#9921 2016-06-26 09:41:34

Анон

Re: Драу

Я вас умоляю, какая женщина вамп.
Она же говнарка, нищая и без вкуса. Там будут те же дешевые тряпки, гуашь и торчащие волосы. И вытье.
Ну и надо иметь смелость, чтобы отказаться от нынешней социализации в образе, гхм, мужика, и внезапно стать бабой.
Но пофантазировать забавно, канеш.

#9922 2016-06-26 18:16:05

Анон

Re: Драу

Смотрю я на Маринкины посты и высеры, и у меня такое чувство, что по ней кризис среднего возраста долбанул.  :really:
Не, ну а что? 35 лет и ни хрена у нее нет (я не про муж-дети, если что): живет на шее у кого-то, попрошайничество на клипы и Слипону на забегаловку, заработок не стабильный судя по всему...Плюс - в голове дури, что тараканов в коммуналке,  носок в труселях, зависть, лютая ненависть к, более-менее симпатичным или лучше нее живущим, женщинам, колотушки в грудь с криком "йа мужиииг".

Когда ей будет 50, она тоже будет в труханы носок пихать, попрошайничать в тырнете и жить за чужой счет? А как же возрастные изменения, климакс и все дела?

#9923 2016-06-26 18:45:25

Анон

Re: Драу

будет как гаррида, чо))

#9924 2016-06-26 19:12:24

Анон

Re: Драу

Гаррида может хотя бы сойтись с таким же дайригеем или с обычной нефандомной женщиной, и жить за его/её счёт. Марина же мерсских бапп ненавидит, а мужикам (кроме Слипца) азиатский гопо-принц нафиг не нужен.

#9925 2016-06-26 19:42:34

Анон

Re: Драу

ну тогда она помрет от запора))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума