Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#9851 2016-06-23 14:46:39

Анон

Re: Драу

Пошел загуглил. Самое дешевое электропианино от 25000р. Кокава, ты точно ебанутая, если хочешь, чтоб тебе его подогнали бесплатно. Сомневаюсь, что у ее хомячья есть такие деньги. И так вечно клипы спонсируют со школьных завтраков.

#9852 2016-06-23 15:26:16

Анон

Re: Драу

Проси миди-клаву, маринка, на 88. Точно не прогадаешь! Круто и как у настоящих мужыкантов!

#9853 2016-06-23 16:07:32

Анон

Re: Драу

Аноны, сабж неоднократно упоминал о своей слабости к балеринам (не к балерунам, а таки именно к балеринам), в связи с чем стало интересно: какого х почему, собственно? Али тётя Миша снова косит под труЪ-мужчинку?

#9854 2016-06-23 16:27:49

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Аноны, сабж неоднократно упоминал о своей слабости к балеринам (не к балерунам, а таки именно к балеринам), в связи с чем стало интересно: какого х почему, собственно? Али тётя Миша снова косит под труЪ-мужчинку?

Ну, я помню, сабж сам пытался вставать на пуанты. Так что, может, поддерживает подруг "по цеху".

#9855 2016-06-23 16:30:07

Анон

Re: Драу

Женская солидарность :yeah:

#9856 2016-06-23 17:02:28

Анон

Re: Драу

Как же у меня пригорает от этой ебнутой женщины, уж простите. На пикабушечке, случаем, никто не сидит? Несколько раз пилили посты о подобных поциентах с целью создать общественный резонанс и огласку, осветить,  так сказать, идиотизм сабжа.  И получалось очень даже. Уже сколько месяцев в голове крутится просто дикая по своей ебанутости идея запилить пост, рассказать о своеобразном наебе  (а чем не наеб - обсасывать хомячков, которые визжат только от одного "я мужиг! "), предоставить пруфы и прочее. Лига детективов и даже обычные пользователи могут настолько заебать сабжа, что мама не горюй. Остановите меня, кто-нибудь и потушите мой полыхающий пукан разум.

#9857 2016-06-23 17:35:08

Анон

Re: Драу

Все это уже давно процветает на ФСН, анон.

Анон пишет:

Так что, может, поддерживает подруг "по цеху".

Для них фрау скорее лох, чем брат по разуму.  :teeth:

Отредактировано (2016-06-23 17:36:03)

#9858 2016-06-23 17:41:49

Анон

Re: Драу

А почему же Кокав не дрочит на балерунов? Они ведь такие спортивные, такие гибкие, в обтягивающих оригинал, а не пихард костюмах. Или она считает, что они все геи?

#9859 2016-06-23 17:47:37

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Они ведь такие спортивные, такие гибкие, в обтягивающих оригинал, а не пихард костюмах.

Слишком большой контраст с самой Дравой на пуантах?

#9860 2016-06-23 17:57:11

Анон

Re: Драу

Анон пишет:
Анон пишет:

Они ведь такие спортивные, такие гибкие, в обтягивающих оригинал, а не пихард костюмах.

Слишком большой контраст с самой Дравой на пуантах?

Так ведь с Тиллечкой и Тренечкой контраст тоже огромен, но дрочит.

#9861 2016-06-23 18:01:27

Анон

Re: Драу

Ну, может, она считает, что настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат? А балеруны под это определение не подходят. Какие-то они гламурные в своих обтягивающих трико.

#9862 2016-06-23 18:02:56

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

Но тогда она сама не настоящий. Резиновый мужик.

#9863 2016-06-23 18:05:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Ну, может, она считает, что настоящий мужик должен быть могуч, вонюч и волосат? А балеруны под это определение не подходят. Какие-то они гламурные в своих обтягивающих трико.

Тогда самой Драве зачем пуанты, она же мужик? Или она могучий-вонючий-волосатый мужик на пуантах, не то что эти балеруны? Или ей можно быть мужиком на пуантах, а другим мужикам нельзя и зашквар... хотя о чем я, чему удивляться после того, как она хочет себе мужика-натурала, который увидит в ней мужика и его же трахнет, но при этом как-то так хитро останется натуралом.

#9864 2016-06-23 18:09:08

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

увидит в ней мужика и его же трахнет, но при этом как-то так хитро останется натуралом.

Один раз не дирижер.  :trollface:

#9865 2016-06-23 18:12:27

Анон

Re: Драу

Немного ностальгии.

Скрытый текст

Мне кажется, или Драва написала всё это асибе? :yeah: Ну нельзя же так палиться, тётьМиша!

#9866 2016-06-23 18:21:52

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне кажется, или Драва написала всё это асибе?  Ну нельзя же так палиться, тётьМиша!

Ну не знаю. Драва тут не права, конечно, и вообще всё индивидуально. Но и ее собеседница производит впечатление тупой пизды а-ля натурэль.

#9867 2016-06-23 18:41:47

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Мне кажется, или Драва написала всё это асибе? 71753833 Ну нельзя же так палиться, тётьМиша!

Да у нее вообще такая манера есть - говорить вроде как о других женщинах, но в то же время о себе. Не знаю, приносили ли сюда, но на ФСН было:

Скрытый текст

#9868 2016-06-23 18:43:33

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она ему не нужна ни как мальчик, ни как девочка. Ибо она ни мальчик, ни девочка.

Не, ну о чем вообще речь? Драва-то мужик, без экивоков! Какие тут могут быть ассоциации.  :sacrasm:

#9869 2016-06-23 18:54:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В том, что у неё сиськи? Бинтуй, дура! чё резаться-то сразу?!

Ну точно асибе.

Анон пишет:

И никому она такая не будет нужна.

Мои знакомые ТС тут бы взоржали. Драу, дело в том, что у тебя в башке говно, а не в чем-либо еще. Вот с говном в башке велик шанс, что все пошлют.

#9870 2016-06-23 18:59:34

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Она ему не нужна ни как мальчик, ни как девочка. Ибо она ни мальчик, ни девочка.

Не, ну о чем вообще речь? Драва-то мужик, без экивоков! Какие тут могут быть ассоциации.  :sacrasm:

И при этом в бабах мужиков чует. Магическим образом видимо раз считает, что трансы это не мужики, а заигравшиеся бабы.
А вообще мне аж прямо интересно кто в инете ебет дядю Мишу. Какие такие бабы его трахают в образе готического немчика принца и есть ли среди его этих баб в которых он чует мужиков знакомые мне.

#9871 2016-06-23 19:01:30

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

В том, что у неё сиськи? Бинтуй, дура! чё резаться-то сразу?!

Ну точно асибе.

Анон пишет:

И никому она такая не будет нужна.

Мои знакомые ТС тут бы взоржали. Драу, дело в том, что у тебя в башке говно, а не в чем-либо еще. Вот с говном в башке велик шанс, что все пошлют.

Так ее и посылают наверняка. Она на свой пол неопределенный и внешность "азиатского юноши" все кивает, не хочет признавать, что причина в дерьмовой натуре, а не теле.

#9872 2016-06-23 19:10:06

Анон

Re: Драу

Похоже, что маринуил не считает себя женственной женщиной. Она не видит свою жопу и феминное лицо, не видит короткие косточки черепа и кистей-стоп. Она видит, что у нее резкое, скуласто-челюстное, крупночертное лицо, с мощной шеей, тело с мощной спиной, мужские накаченные ляжки, широкую грудную клетку, крепкие руки и тд. Эта ебанутая реально так видит. Мелкие черты лица и женственность она в себе уже просто давное не хочет замечать.

#9873 2016-06-23 19:16:26

Анон

Re: Драу

Я тут подумал. Надо их с Глистой познакомить. Пусть дуэтом поют Огфея. Кроме того, обе мизогинки.

Отредактировано (2016-06-23 19:16:44)

#9874 2016-06-23 19:21:17

Анон

Re: Драу

А как это в себе увидеть, анон?( Я не как Маринуил, я наоборот хочу наконец найти свою женственность, а никак. Смотрю на фотки, смотрю на фотки тех, кто считается женственным, кого никогда не спутаешь с парнем/мужчиной и вроде вижу сходство, а в зеркале никак. Я хочу почуствовать себя девушкой, но у меня такие ебнутые загоны, когда в женском туалете вижу другую женщину и думаю "бля, а я в тот туалет попала?".  :panic:

#9875 2016-06-23 19:30:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

А как это в себе увидеть, анон?( Я не как Маринуил, я наоборот хочу наконец найти свою женственность, а никак. Смотрю на фотки, смотрю на фотки тех, кто считается женственным, кого никогда не спутаешь с парнем/мужчиной и вроде вижу сходство, а в зеркале никак. Я хочу почуствовать себя девушкой, но у меня такие ебнутые загоны, когда в женском туалете вижу другую женщину и думаю "бля, а я в тот туалет попала?".  :panic:

Анон, мне кажется, ты просто думаешь, что если ты не соответствуешь критериям женственности, то ты вроде как и не девушка. А на самом деле отталкивайся в мыслях от себя самой. Ты родилась женщиной - значит, ты женщина. И уже поэтому все твои проявления - женственные. А то, что они не вписываются в заданные кем-то стандартам женственности, так это не делает тебя меньше женщиной.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума