Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#9601 2016-06-15 00:01:01

Анон

Re: Драу

Кмк такие штаны еще в 2013 все относили и забыли. Хотя Драва может, да :lol:

#9602 2016-06-15 01:52:26

Анон

Re: Драу

Мне кажется, когда проект загнется окончательно, она просто сделает морду кирпичом и скажет "ну да, я баба, говорила, что мужик, а что вы хотите, это была часть имиджа". У группы "Тату" прокатило же в похожей ситуации: ах, мы любим друг друга ->а чего вы хотите, это была часть имиджа... Поодиночке, конечно, они далеко не так популярны, но и за "обман" никто помидорами не забрасывает.

#9603 2016-06-15 03:10:10

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Кмк такие штаны еще в 2013 все относили и забыли. Хотя Драва может, да 1135

Не топчись по моим стереотипам!)) В дээсиях может и относили,а я ещё в прошлом году лицезрел местами)) Драва вон до недавнего времени малиновые пижнаки из 90-х носила, так что и облипоны может попробовать натянуть)

Анон пишет:

У группы "Тату" прокатило же в похожей ситуации: ах, мы любим друг друга ->а чего вы хотите, это была часть имиджа...

Анон помнит офигенные аргументы подружаек того времени, уровня тётьМишиных фоннадок: "Но они же целуются!!11 Они не могут не любить друг друга, раз целуются!!11"

#9604 2016-06-15 04:11:04

Анон

Re: Драу

А давайте, аноны, устроим конкурс андрогинов  :trollface:
Жирный ты или тощий, девушка даже при взгляде на одни пятки, или человек, у которого затрудняются определить пол даже при личном общении, обладательница груди, которой позавидует Семенович, или делишесфлэтчест - каждый может примерить на себя образ Дяди Миши. Я уверена, у 100% анонов получится лучше, чем у нее. Я, естественно, имею в виду конкурс фотографий только одного тела, без лица/головы. Хотя если кто смелый, может надеть масочку дравы, распечатанную на принтере  ;D

Простите, анон не спал.

Отредактировано (2016-06-15 04:14:56)

#9605 2016-06-15 05:43:42

Анон

Re: Драу

Анон драунеофит внезапно не понял. Как можно выдавать себя замужика в клубе, если при регистрации всегда просят паспорт? И где оно переодевается? 0___о

#9606 2016-06-15 15:42:17

Анон

Re: Драу

А Сашу Кладбище-то за что?  =D
http://ru-psiholog.livejournal.com/7117829.html

#9607 2016-06-15 15:53:30

Анон

Re: Драу

А Сашу Кладбище-то за что?  =D
http://ru-psiholog.livejournal.com/7117829.html

А что за фигня с Кладбище? Она вроде как своего пола никогда не скрывала и под мужика не косила. А на прямой вопрос как-то в интервью так же прямо ответила:

Просто большинство стихов, написанных от имени девушки, они воспринимаются как женская поэзия, чаще всего истерическая, про любовь-морковь и так далее, а мне всегда хотелось писать более обобщённые стихи без привязки к полу — так они получаются более универсальными.
У меня большая часть стихов вообще не имеет личности автора в ней, но если имеет, то только мужского пола.

http://theukraine.ru/culture/skazki-bog … ladbishche

#9608 2016-06-15 15:56:10

Анон

Re: Драу

Она вроде как своего пола никогда не скрывала и под мужика не косила.

В том и дело.

#9609 2016-06-15 18:42:32

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Просто большинство стихов, написанных от имени девушки, они воспринимаются как женская поэзия, чаще всего истерическая, про любовь-морковь и так далее, а мне всегда хотелось писать более обобщённые стихи без привязки к полу — так они получаются более универсальными.
У меня большая часть стихов вообще не имеет личности автора в ней, но если имеет, то только мужского пола.

Ну примерно по этой причине процентов 80+ девушек в сети от мужского гендера и общается. Проще избежать ебанутого отношения и шуточек о стереотипах.
Помню, прикола ради на городском портале активно дискутировала в нескольких темах, специально не используя указывающих на пол слов (решиЛА, сказаЛА) и сленга. Как-то чем литературнее шпаришь - тем больше тебя слушают. Так вот, через пару месяцев случайно зацепились языками за тот портал в реале и одну темку оттуда, она была животрепещущей, одна дрянь с кафедры нашего инста вымогала у девочки взятку и, не получив, завалила ей диплом, было много вони в итоге её уволили. Так вот, вспомнили мой ник и 146 процентов присутствующих завернули, что "умный МУЖИК такой говорил!! Недавно с нами отучился, кто б это такой мог быть??" :facepalm: От мужского рода не мыло ни одного окончания, я задротка, я потом перепроверила. Просто без хиханек и гендерно-нейтрально. Умный мужик.

#9610 2016-06-15 18:47:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Помню, прикола ради на городском портале активно дискутировала в нескольких темах, специально не используя указывающих на пол слов (решиЛА, сказаЛА) и сленга. Как-то чем литературнее шпаришь - тем больше тебя слушают. Так вот, через пару месяцев случайно зацепились языками за тот портал в реале и одну темку оттуда, она была животрепещущей, одна дрянь с кафедры нашего инста вымогала у девочки взятку и, не получив, завалила ей диплом, было много вони в итоге её уволили. Так вот, вспомнили мой ник и 146 процентов присутствующих завернули, что "умный МУЖИК такой говорил!! Недавно с нами отучился, кто б это такой мог быть??"  От мужского рода не мыло ни одного окончания, я задротка, я потом перепроверила. Просто без хиханек и гендерно-нейтрально. Умный мужик.

Анон так общался в своем бложеге. Все собеседницы женского пола считали за М.  :teeth:

#9611 2016-06-15 18:56:38

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Анон так общался в своем бложеге. Все собеседницы женского пола считали за М.  2430694n

Ну вот) ЧСХ, к подчёркнуто женским репликам относились куда менее внимательно. И правда - чего это мы играем в мальчиков?? :sacrasm:

#9612 2016-06-15 19:37:23

Анон

Re: Драу

Господи, опять.  :facepalm:

#9613 2016-06-15 19:46:08

Анон

Re: Драу

о-о-о, у меня был шикарный разговор на ютубе. У меня ник там нейтральный. И вот я общаюсь с человеком, спорю. Вроде он даже культурно мне отвечает, беседой увлечен. И тут я нечаянно употребила женское окончания. И он: "о-о-о, так ты девушка. ну все с тобой ясно". Я не знала, ржать мне или плакать ;D

#9614 2016-06-15 22:09:25

Анон

Re: Драу

По-моему, надо плевать в лицо шовинистам и ломать их драгоценные стереотипы. Ни в коем случае не пропагандирую радфем, но если ты по жизни ощущаешь себя женщиной, то мимикрировать под мужиков в интернетах, говоря о себе в мужском роде, просто «чтобы выслушали», — конформный путь. Так же, как удел Дравы — вечная борьба со своей вавкой в голове: типичная женщина со стопроцентно женским сознанием пытается откреститься от своего биологического пола, потому что откуда-то у неё укоренилось убеждение, что женщины — второй сорт и ни к чему не способны.

#9615 2016-06-15 22:50:12

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По-моему, надо плевать в лицо шовинистам и ломать их драгоценные стереотипы.

Анон, так подискутировать безгендерно энное время а потом - спалиться, что ты внизапна не "умный мужик" - куда более веский плевок, чем с порога выдать "я - женщина". Во втором случае разговора может и не получиться, т.к. всё с вами, бабами, ясно. А в первом ты не мимикрируешь, а оппонент таки под итог уделывается "бабой".

#9616 2016-06-15 22:55:58

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

По-моему, надо плевать в лицо шовинистам и ломать их драгоценные стереотипы.

Анон, так подискутировать безгендерно энное время а потом - спалиться, что ты внизапна не "умный мужик" - куда более веский плевок, чем с порога выдать "я - женщина". Во втором случае разговора может и не получиться, т.к. всё с вами, бабами, ясно. А в первом ты не мимикрируешь, а оппонент таки под итог уделывается "бабой".

Вот тут согласна. Хороший способ троллинга.

#9617 2016-06-15 23:08:50

Анон

Re: Драу

Ни в коем случае не пропагандирую радфем, но если ты по жизни ощущаешь себя женщиной, то мимикрировать под мужиков в интернетах, говоря о себе в мужском роде, просто «чтобы выслушали», — конформный путь.

вот плюсую. я именно поэтому не прячу специально в дискуссиях пол и говорю так, как есть. мне нечего стыдиться. быть женщиной - это не стыдно.

#9618 2016-06-16 00:13:45

Анон

Re: Драу

Не стыдно. Но не всем нужна вечная борьба за звание человека. Иногда и просто поговорить по человечески хочется и от каждодневной борьбы за это звание отдохнуть. В реале то никуда не деться от мизогинии и борьбы с ней и пренебрежением по половому признаку. В сети же есть возможность просто не думать об этом, но общаться по интересующей теме. Если еще и тут доказывать, что курица птица, а женщина человек вместо обсуждений интересных тем то нафиг интернет общение нужно в принципе.

#9619 2016-06-16 13:58:12

Анон

Re: Драу

Маринушка, тебе ли, с твоей кормой и недотренировками,  такое жрать?
e0f3d253d0eb.jpg

Отредактировано (2016-06-16 13:58:51)

#9620 2016-06-16 14:06:48

Анон

Re: Драу

Драва в моем любимом BB!!!! Какой кошмар :(

#9621 2016-06-16 15:27:46

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Драва в моем любимом BB!!!! Какой кошмар :(

Анон, карауль, авось встретитесь там  =D

#9622 2016-06-16 15:46:59

Анон

Re: Драу

Маришко опять фоткает жрачку? Хосспади :facepalm:

#9623 2016-06-17 08:29:58

Анон

Re: Драу

http://m.vk.com/wall219833531_3264

Ууу, какая жопка.

#9624 2016-06-17 08:48:35

Анон

Re: Драу

http://m.vk.com/wall219833531_3264

Ууу, какая жопка.

А реально, как можно так сиськи утянуть? Ни малейшего же признака не просматривается, при том, что мужиков с такой кормой я или не видела, или все остальное тоже соответствовало...

Отредактировано (2016-06-17 08:48:52)

#9625 2016-06-17 09:05:19

Анон

Re: Драу

может, правда отрезала?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума