Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:42:46

Admin

Драу

Михаэль Драу (в миру Сергеев Михаил Рувимович, ранее - Сергеева Марина Рувимовна) - певец ртом, писатель и рисовальщик рукаме, танцор туловищем. По мнению самого поциента - цис-мужчина, по факту - транс ФтМ, после многих лет трапования официально сменивший пол в 2018 году. Самоопределяется как гей, при этом замечен в неоднократных гомофобных высказываниях, а мизогиния поциента несмотря на пол при рождении переходит все мыслимые и немыслимые границы. Трансов ненавидит так же, как и женщин, одной рукой дрочит на дагестанцев, пока другой срет на кавказцев и евреев в интернетиках, словом - феерическое комбо двойных стандартов. Дурной славе поциента очень помогает сам поциент, поскольку держать говно в себе не может в принципе.

Общая информация
Отжиги и цитаты
Творчество
Обсуждаемые вместе с сабжем лица

Внимание, правила темы. Незнание не освобождает от ответственности.


#9476 2016-05-31 09:02:22

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

хотя говорят европейские музыканты в свободное время именно так и одеваются.. видимо там Миха и черпал вдохновение.
Но те музыканты-то с европейскими рожами и европейской выправкой! Так же оденься у нас, сделай сложные щщи в кепке и получится Мишка-гоп-стоп.

Да, они не заморачиваются на счет одежды. Но! Они умеют это все так на себя надеть, что на них это выглядит как-то просто небрежно, а не как на гопнике из 90-х.

#9477 2016-05-31 13:55:13

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Да, они не заморачиваются на счет одежды. Но! Они умеют это все так на себя надеть, что на них это выглядит как-то просто небрежно, а не как на гопнике из 90-х.

Возможно дело в том, что у них шмотки не турецко-китайского пошива, а какого-нибудь среднеевропейского h&m или подобного массмаркета, который у нас идет за ниибаца моднуюдорогую фирму.

#9478 2016-06-01 17:28:17

Анон

Re: Драу

набрел на деве на старую фотку марины

http://lord-alex.deviantart.com/art/Ott … 5#comments

народ угадывает пол в комментах)))
конец немного предсказуем

#9479 2016-06-01 17:39:20

Анон

Re: Драу

аноны, а что такое маня-мирок. откуда термин?

#9480 2016-06-01 19:17:54

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

аноны, а что такое маня-мирок. откуда термин?

выдуманный мир, вроде

#9481 2016-06-02 11:06:54

Анон

Re: Драу

Драва шкварит фильм Батальон и хвастается закидыванием на полку вещмешков женщин-солдат. Подозреваю, история или полностью выдуманная, или раздутая до слона из мухи, потому что трудно представить обычного человека, который ирл примет нашу Маришу за молодого человека.

Draw's Drawings
#воскресныйкинотеатр опять взялся доказать вам, что в современном российском кинематографе существуют замечательные фильмы.
У войны не женское лицо, и как бы это не пытались доказать различные "амазонки", а женщины, увы, не способны вести с мужчинами открытого противостояния. Только шмалять с высокой сосны или с истребителя.
Вот были мы в туре по югам не так давно, и на одной из станций сел вот такой вот очаровательный "батальон". И сразу ко мне - молодой человек, вы не могли бы пожалуйста помочь закинуть одну сумку?
Я закинул. А потом - "Ой тут ещё парочка, можете их тоже заодно?"
В общем, я этим воительницам все их вещмешки позакидывал на третью полку. Спрашивается, а нафига они в армию пошли?
Но фильм, повторюсь, снят прекрасно, есть очень трогательные моменты.

аноны, а что такое маня-мирок. откуда термин?

С борд, часто используется в разделе /po в контексте, когда человек верит во что-то, отрицая противоречащую этому реальность.

#9482 2016-06-02 11:20:48

Анон

Re: Драу

Надо думать, не к Марине обращались, а к Слипу. И не батальон, а одна. И не "воительница", а ребенок. "Но всё равно было весело".

#9483 2016-06-02 11:39:47

Анон

Re: Драу

Draw's Drawings
помнится, когда я с миру по нитке наскребал на образ Блиса, герр Моцарт подарил ему этот походняк (см. видео)... Хотя конечно же Блис более грациозный.
А ещё к образу Блиса приложил лапу персонаж из "Джонни Мнемоника", сыгранный криповым немцем Удо Киром.

https://vk.com/draws_drawings?w=wall-108014656_3201
Мне непонятно, то ли драва хвастается творческой импотенцией, то ли щито. Оо

#9484 2016-06-02 13:05:25

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

аноны, а что такое маня-мирок. откуда термин?

блин, а мне всегда казалось, что у этого слова корни от "манямбы" растут и фичков, которые "манямбой" называли  :think:

#9485 2016-06-02 13:12:51

Анон

Re: Драу

а я думал, от вождя это пошло
вождь же маня, а у мани свой мирок

#9486 2016-06-02 13:19:42

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

аноны, а что такое маня-мирок.

Мания, она же манька, манечка. Как белочка в контексте абстиненции. Маня-мир, манько-мирок - несуществующая реальность психически нездоровой личности, повернутой на чем-то одном.

#9487 2016-06-02 13:26:01

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

история или полностью выдуманная

100% так ;D

#9488 2016-06-02 13:39:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И сразу ко мне - молодой человек, вы не могли бы пожалуйста помочь закинуть одну сумку?

Троллили может?)) Или правда обратились к Слипу а Марина сделала стойку?

#9489 2016-06-02 14:13:28

Анон

Re: Драу

Или это были старые подслеповатые бабки, для которых все, кто в штанах - мужики %)

#9490 2016-06-02 15:11:49

Анон

Re: Драу

В этой феерической истории с "воительницами" дядьмиша льстит не только своему носку в штанах, но и росту. Не думаю, что кому-то пришло бы в голову обратиться с такой просьбой к злобному карлику. :lol:

#9491 2016-06-02 15:19:21

Анон

Re: Драу

Пиздит тетя Миша. Это каких размеров должен быть вещмешок чтобы его группа девушек не могла коллективно на верхнюю полку засандалить? Анонова сестра отслужила в израильской армии и тягала такие тюки, что анон пугался. И как-то ни ей, ни ее сослуживицам не приходило в голову просить помощи.

#9492 2016-06-02 15:25:38

Анон

Re: Драу

Тёть Миш, ну не пались ты так, не пались! Ты как двенадцатилетний прыщавый школолёнок, который на переменке хвастается, как за лето целый штабель соседок по детскому лагерю выебал, причём одновременно. А тем временем все-то знают, что в детском лагере школолёнок выебал только свою руку в сортире после дискотеки, представляя вожатую... :teeth:

#9493 2016-06-02 19:15:57

Анон

Re: Драу

Анон только что помог вытащить вещи из поезда парню, который переезжает из одного города в другой. Тащил вместе со своим немаленьким рюкзаком его второй чемодан и гитару. Анон - полторашка с женской фигурой, стоит ли опасаться, что я превращусь в Супер Драву из-за этого инцидента?

#9494 2016-06-02 19:16:55

Анон

Re: Драу

а тот парень мутирует в бугогаса =D

#9495 2016-06-02 19:24:01

Анон

Re: Драу

Давненько не заходила на холиварку, и... мне опять приснилась Драва, да что ж такое-то. Во сне я каким-то макаром оказалась в числе Посвященных в ее" тайну" ею лично, при мне она говорила о себе в женском роде, а я думала, слить этот факт на холиварку или все же не злоупотреблять доверием... Еще был Слип, и был он прекрасен и мужественен :please:  :facepalm:

#9496 2016-06-02 22:35:18

Анон

Re: Драу

Бля, в этом месяце в кино «Первый мститель», «Люди Хэ», «Варик», «Черепашки»... Как бы не лопнуть от попкорна. А эта овца прётся на какой-то «Батальон» с рейтингом три воевавших деда из десяти. Всегда удивляло, кто вообще на эту парашу категории бэ ходит в период мегапремьер. Наверное, какие-то странные люди, которые просто приезжают в кино и идут на первый попавшийся ближайший сеанс. И великий эстет-балерун-боуи-от-готики-феанор-толкиен вместе с ними.

#9497 2016-06-02 23:02:25

Анон

Re: Драу

Бля, в этом месяце в кино «Первый мститель», «Люди Хэ», «Варик», «Черепашки»... Как бы не лопнуть от попкорна. А эта овца прётся на какой-то «Батальон» с рейтингом три воевавших деда из десяти. Всегда удивляло, кто вообще на эту парашу категории бэ ходит в период мегапремьер. Наверное, какие-то странные люди, которые просто приезжают в кино и идут на первый попавшийся ближайший сеанс. И великий эстет-балерун-боуи-от-готики-феанор-толкиен вместе с ними.

Да ладно тебе. Не все обязаны любить фандомные популярные премьеры, кому-то другие фильмы нравятся. Что в этом такого-то.

#9498 2016-06-02 23:10:39

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

И великий эстет-балерун-боуи-от-готики-феанор-толкиен вместе с ними.

:lol:  абасался

#9499 2016-06-02 23:14:44

Анон

Re: Драу

Бля, в этом месяце в кино «Первый мститель», «Люди Хэ», «Варик», «Черепашки»... Как бы не лопнуть от попкорна. А эта овца прётся на какой-то «Батальон» с рейтингом три воевавших деда из десяти. Всегда удивляло, кто вообще на эту парашу категории бэ ходит в период мегапремьер. Наверное, какие-то странные люди, которые просто приезжают в кино и идут на первый попавшийся ближайший сеанс. И великий эстет-балерун-боуи-от-готики-феанор-толкиен вместе с ними.

Да ладно тебе. Не все обязаны любить фандомные популярные премьеры, кому-то другие фильмы нравятся. Что в этом такого-то.

Не думаю, что она в массовый кинотеатр пошла из эстетских запросов. А этот «Батальон» — это ж вообще заведомая халтура. Это как в парке аттракционов кататься на самой ржавой и унылой карусельке. А потом ещё рецензии на неё писать, лол же.

Отредактировано (2016-06-02 23:15:29)

#9500 2016-06-02 23:33:28

Анон

Re: Драу

Анон пишет:

Всегда удивляло, кто вообще на эту парашу категории бэ ходит в период мегапремьер.

а меня всегда удивляла популярность фильмов по комиксам и играм на два с лишним часа.
вкусы разные, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума